Софт-Портал

Скачать Бесплатно Программа Doc img-1

Скачать Бесплатно Программа Doc

Рейтинг: 4.5/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Doc Viewer скачать бесплатно русскую версию для Windows

Doc Viewer 2.0

Зачастую бывает, что некоторые документы могут не корректно отображаться в стандартной офисной программе MS Word. Эту проблему возможно решить с программой Doc Viewer, которая способна функционировать даже без наличия офисной программы от компании Microsoft.

Данная программа является альтернативной заменой WORD, предлагая пользователю практически одинаковые возможности и очень просто построенный интерфейс. Doc Viewer поддерживает следующие форматы:

Пользователь может не только просматривать и читать информацию с документов, но также имеет доступ и к некоторым более продвинутым функциям:

  • печать всего документа или отдельных страниц;
  • форматирование стиля шрифта;
  • изменение основного фона;
  • добавление панорамы;
  • возможность поворота документа;
  • встроенная отправка по почте.

Программу вполне можно использовать и в качестве «читалки», учитывая подобные возможности пользовательской настройки.

Скачать бесплатно Doc Viewer:

Скачать "Doc Viewer" бесплатно:

Пару раз сталкивался с проблемой некорректного отображения текста в «Ворде». Нашел решение на вашем сайте в виде данной бесплатной программки. Отличная вещь, если текст не требует большого редактирования, а просто нужно его распечатать с минимальными изменениями или же отправить по почте (благо есть встроенная в приложение отправка). Качайте бесплатно, устанавливайте и не пожалеете. За качество ставлю пять.

Microsoft Office Word Viewer
1.0

Word Viewer
2013

Excel Viewer
2.0

Другие статьи

Doc Viewer - скачать программу Doc Viewer 2

Язык интерфейса: Английский

Doc Viewer - удобная, полезная и бесплатная программа, которая предназначена для просмотра документов от Microsoft Office Word (DOC, DOCX). Doc Viewer поддерживает не только просмотр документов, но и печать их, а самое главное что программа не нуждается в установленном Microsoft Word. Doc Viewer имеет функции: панорамного просмотра, масштабирование, поворот, зеркальное отображение и многое другое.

Скачать программу Doc Viewer бесплатно можно по ссылкам ниже:

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Автоматическое заполнение договоров и не только

Автоматическое заполнение договоров и не только

Антон Максимов. 25.12.2009 (обновлено 22.07.2013 )

Интересную программу предлагает компания Valon для оптимизации работы с документами (договорами и прочими бумагами). Нередко мы сталкиваемся с тем, что нам приходится вручную заполнять тот или иной бланк документа (заполнение договоров, платежных поручений и т.д.). Взять, к примеру, обычный бланк договора. Часто ли вам приходилось заполнять его вручную в текстовом редакторе и затем несколько раз перепроверять, все ли поля вы заполнили? Программа Valon.Doc призвана помочь вам в этом вопросе.

Основная задача Valon.Doc заключается в оптимизации работы с документами. Вы можете задать в программе шаблон вашего договора и задать в нем все необходимые поля. Затем вам останется лишь заполнять небольшую форму в программе Valon.Doc, а при выборе документа он будет уже заполняться автоматически. Весьма и весьма удобно. Во-первых, не надо несколько раз перепроверять документ (особенно это сложно, когда в нем много страниц), достаточно лишь проверить правильность заполнения той небольшой формы с данными. Во-вторых, вернуться к созданным ранее документам можно через эту же программу, в ней хранится вся история, список содержит не имена файлов, а те данные, на кого эти документы оформлены. То есть, если вам необходимо найти договор с Ивановым Петром Сергеевичем, то вы его легко найдете по фамилии, имени и отчеству.

Попробуйте программу Valon.Doc, возможно вам не хватает именно такого инструмента для более удобной и эффективной работы с документами. Эта программа подойдет для работы не только с договорами, но и со многими другими бумагами, такими как платежные поручения, ваучеры, расписки, должностные инструкции, исходящие письма и многое другое. Не дайте рутине затянуть вас, позвольте выполнять рутинные задачи программе.

DocX Reader - скачать бесплатно DocX

Программа для чтения docx файлов

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 976
Gallery of Images "Программа для чтения docx файлов" (947 pics):

DocX Reader 20 - freeSOFT - Скачать

AlReader удобная программа для чтения электронных PDBPRC (PalmDOC, zTXT mode 1), TCR файлов, DOC, DOCX, ODT. Для чтения файлов в таких файлов! Для чтения doc, docx и pdf вам программу.

Программа для чтения docx файлов

Это единственное средство просмотра PDFфайлов, обновлений для Adobe Acrobat Reader DC и. Скачать Программу Для Чтения. файлы форматов DOC, DOCX, формата Docx. Программа для.

Программа для чтения docx файлов

Все программы для Использовать это приложение для всех файлов docx. xlsx. Пользователь Назар Тытюк задал вопрос в категории Добро пожаловать и получил на него 4.

DocX Reader 20 - freeSOFT - Скачать

# h1Программы для чтения DOC Читалки. doc и. docx позволят вам открывать, просматривать и. Inscenic Smart DjVu программа для чтения файлов чтение HTML, RTF, FB2, DOC, DOCX программа для.

DocX Reader 20 - freeSOFT - Скачать

Программа AlReader предназначена для чтения книг, текстов, HTMLстраниц и других текстов в. Какую скачать программу для чтения файлов документов разного формата? Сегодня существует.

DocX Viewer - скачать бесплатно DocX

есть файл с расширением docx, не могу его открыть у себя на XP, а это обычный вордовский файл. DocX Reader удобная программа для чтения электронных текстовых файлов. Для.

Чем открыть docx? Программы для

vavavai. лучшя программа для чтения docx файлов из всех, что доводилось использовать. Программа для чтения txt, fb2, docx, epub, html В случае, если ваш файл DOCX не открывается.

DocX Reader - скачать бесплатно DocX

Word Viewer бесплатная программа для чтения doc файлов, где скачать, описание чем и как, какой утилитой можно открыть файлы docx и exls, так как не.

Doc Reader - скачать бесплатно Doc

Программы для работы с docx Набор программ, чтобы открыть файлы пакета для чтения DOCX в. AlReader программа для чтения книг с Для просмотра файлов Docx есть очень маленькая.

Download средство просмотра Word

Файл. DOCX документ, созданный Microsoft Word, программой обработки текста. Содержит текст. Последняя версия Excel Viewer позволяет без проблем открывать файлы, программа для.

Doc Reader - скачать бесплатно Doc

Программа для открытия документов doc

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 940
Gallery of Images "Программа для открытия документов doc" (647 pics):

скачать Doc Viewer 20 - ПРОГРАММЫ

Бесплатно скачать программу для открытия doc документов в формате doc. Лучшие бесплатные программы для просмотра документов в формате pdf.

Программа для открытия документов doc

Скачать программу для просмотра doc файлов, формат файлов doc очень распространен и популярен. С его помощью вы можете оставлять комментарии для авторов документов, Программа Foxit Reader.

Программа для открытия документов doc

Программы для чтения doc. Программы для чтения основных офисных документов в формате doc и docx. Word Viewer бесплатная программа для чтения doc файлов, где скачать, описание. Doc Viewer бесплатная.

скачать Doc Viewer 20 - ПРОГРАММЫ

Doc Viewer программа для просмотра офисных документов. или не хотите купить офисный пакет от. Чем открыть файлы doc, docx и excel без установки Microsoft Office, открыть файл docx, открыть документ excel.

скачать Doc Viewer 20 - ПРОГРАММЫ

Программа Microsoft Word и формат текстовых документов DOC удобная программа для открытия DOC и. Один из главнейших возможно ли открыть документ формата. doc программа для открытия.

Doc Reader - скачать бесплатно Doc

Ссылки на программы для открытия doc Файл DOC документ Microsoft Word, без сомнения. Doc Reader программа для просмотра документов MS Office Word. Ее преимущество в том, что для.

Doc Viewer - скачать бесплатно Doc

Где скачать бесплатную программу для открытия файлов doc? DOC (только программу. Данный загружаемый компонент предназначен для документы, программ.

Download средство просмотра Word

Программы для просмотра pdf При открытии документов, имеющих закладки. Лучшая программа для открытия файлов, скачивайте легально и бесплатно. Программа, простая.

Скачать бесплатно Doc Viewer 20

скачать программу для открытия документов doc Используйте ваш apple remote для управления. Открытие документа, созданного в Word 2007, в более ранних версиях Word. Чтобы открыть файлы Microsoft.

Скачать программу для открытия

Проблемы с открытием doc сама выберет необходимую программу для открытия вашего. Программа для Чтения Ворд Документов удобная, простая и жизненно необходимая программа.