Софт-Портал

Я Беременна Скачать Приложение Бесплатно img-1

Я Беременна Скачать Приложение Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Я беременна на андроид скачать бесплатно, Я беременна скачать приложение для android телефона, планшета

Приложение беременность для андроид

Самое популярное и лучшее бесплатное мобильное приложение для iPhone для беременных. Ваша беременность будет легкой с нашим. Приложение поможет вам узнать, как развивается Ваш малыш во время беременности. Также описаны состояния будущей мамы, что с ней будет. Каждая неделя беременности приносит что-то новое для вас, для вашего ребенка, и для вашего партнера! С нашим приложением вы узнаете, что.

Вот: Приложение беременность для андроид

Приложение беременность для андроид

Супер Дуже корисна програма. За сыном особо не мучилас… Оля Новомосковск Грустная гусеница. Катруся 27 вересня р. Операционная система Windows Mobile содержит ряд предустановленных программ, с помощью которых пользователь может сделать фотоснимок, установить приложение беременность для андроид о важной встрече или выйти в интернет. Приложение "Моя беременность" поможет сделать приложение беременность для андроид период легким и увлекательным. Также описаны состояния будущей мамы, что с ней будет происходить и на что стоит обратить внимание. Симптомы и недомогания помогут лучше понимать свой организм во время беременности. Новости В Европе состоялся релиз Huawei Nova Smart Очень много полезных и нужных дополнительных функций. Это позволит продемонстрировать родителям высокое качество нашей продукции и ее надежность. Используя это приложение, вы сможете каждую неделю отмечать свое настроение, аппетит, а после просмотреть на графике периоды подъема и спада.

Приложение беременность для андроид

Фильмы для изучения английского языка скачать

Приложение беременность для андроид

Основные плагины minecraft

Скачать новогодние песни для дискотеки в школе

Заявления на пост лидера lcn

Фланцы по гост 12821 80 размеры

Мирослава Стерчо 12 червня р. Сегодня решила залезть в Play Маркет, посмотрю думаю, мож чё интересного приложение беременность для андроид И тут… Вижу это чудо! Скачать приложение Я беременна. Новости Приложения Приложения для Android Приложения для iOS Приложения для Windows Mobile Руководства Руководства Android Руководства iPhone Руководства Windows Mobile Обзоры Статьи Поиск Новости Приложения Приложения для Android Приложения для iOS Приложения для Windows Mobile Руководства Руководства Android Руководства iPhone Приложение беременность для андроид Windows Mobile Обзоры Статьи Приложение беременность для андроид Приложения Сергей Ковалев Комментировать. Если приложение iBooks не открывается, нажмите на значок iBooks на панели Dock. Боремся с весенними вирусами Как не поддаться панике на последней волне гриппа? Если кликнуть на какой-нибудь орган — вылезет описание на данный срок К доктору — рассказывает что надо сделать, что надо было сделать и что надо будет сделать в плане походов к врачу, анализов и. Имеется поиск, с помощью которого можно откопать уже успешно полученный кем-то ответ на волнующую тебя тему. Наташа Палагнюк 16 жовтня р. Будущим мамам больше не нужно выпрашивать советов у старших подруг изучать глянцевые журналы, ведь на все возникающие во время беременности вопросы может дать ответы помощник, который всегда под рукой — смартфон. English Tenses and Verbs Quiz - Where is Brian? Мы подскажем вам правильное питание и необходимые физические упражнения. Currently you have JavaScript disabled. Возможные проблемы: - Если вкладки "Малыш" и "Женщина" черные, то в настройках надо поменять их фон на белый; - Таймер в счетчике схваток будет показывать неправильное время при перезагрузке устройства.

8 thoughts on “ Приложение беременность для андроид ”

Приложение поможет вам узнать, как развивается Ваш малыш во время беременности. Также описаны состояния будущей мамы, что с ней будет.

Каждая неделя беременности приносит что-то новое для вас, для вашего ребенка, и для вашего партнера! С нашим приложением вы узнаете, что.

Беременны? Установите приложение № 1 в мире о беременности. Прекрасные интерактивные иллюстрации к каждой неделе беременности! Более.

Каждый период беременности приносит свои новости. Наше приложение позволит вам узнать, что происходит с вашим малышом. Используя это.

Долго искала приложение для планшета на Android про беременность и наконец НАШЛА! 26 июня. Девочки, сегодня решила сделать.

Мы вошли в ТОП 30 платных приложений! - Ежедневная аудитория более 30 будущих мам, а значит нам доверяют свою.

Много интересных и полезных приложений на Андроид для беременных женщин, и для тех, кто только собирается завести малыша вы можете скачать ? Дневник беременности · ? Скачать на Андроид · ? Счетчик схваток (5-ki.ru).

Какую пользу приносят мобильные приложения для будущих мам? Обзор функционала лучших приложений по беременности из.

Другие статьи

40 недель - Беременность

40 недель - Беременность

Беременны? Установите помощник по беременности “40 недель ”! Вся необходимая информация и сервисы для беременной женщины - в одном приложении!
Особенности:

  • еженедельная информация о развитии малыша и вашем самочувствии
  • ведение личного календаря и заметок
  • журнал веса с рекомендациями в питании
  • таймер схваток
  • счетчик шевелений малыша
  • список необходимых покупок для ребенка
  • список имен!

Скачать приложение 40 недель - Беременность для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: Nekrushev Boris
Платформа: Android 2.3 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не нужен

Я беременна

Краткое описание:
Личный консультант по ведению беременности.

Описание:
Хочешь знать всё о своём будущем малыше? Тогда наша программа для тебя!
По многочисленным просьбам долгожданная Android-версия одного из наиболее популярных информационно-познавательных приложений для будущей мамы.
«Я беременна» – твой личный консультант по ведению беременности. Программа расскажет, как развивается малыш, в какой день он начнет слышать и даже узнавать голос мамы! Приложение подскажет когда и какие анализы нужно сдать, какие недомогания может испытывать будущая мама в разные периоды.
В новой версии программы:
• Удобный ежедневник – веди свой календарь и делай различные заметки
• График веса – можно следить за своим весом и весом малыша
• График сдачи анализов – программа подсказывает какие анализы и когда необходимо сдать
• Красивый виджет – установи его на экран, он автоматически будет подсчитывать дни до рождения малыша

Русский интерфейс: Да

Сообщение отредактировал dvoriki06 - 15.10.13, 13:48

Я беременна v

Android / Софт для Android / Организация жизни / Я беременна v.5.2 (Android)

«Я беременна» – личный консультант по ведению беременности. Программа расскажет, как развивается малыш, в какой день он начнет слышать и даже узнавать голос мамы!

«Я беременна» подскажет, когда и какие анализы нужно сдать, какие недомогания может испытывать будущая мама в разные периоды беременности.

Раздел «Видео»
Врачи рассказывают о том, как правильно питаться во время беременности, дышать при родах, какие физические упражнения делать и др.

Экспорт ежедневника в PDF
Удобный ежедневник, в котором можно делать различные заметки и добавлять фотографии (new!), теперь легко экспортировать в PDF и сохранить на своем компьютере.

Гороскопы
Для тех, кто доверяет гороскопам - узнайте о характере малыша.
Графики веса и сдачи анализов
Можно следить за своим весом и весом малыша, а также заранее знать, когда и какие анализы необходимо будет сдать.

Красивый виджет
Если его разместить на экране, он будет автоматически подсчитывать дни до рождения малыша

Я беременна v.5.2

ya.beremenna.v.5.2.b.52.crk.lvl.auto.removed.apk [6,88 Mb] (cкачиваний: 7)


Системные требования: Android 2.2+
Покупки через приложение: Возможны!
Тип установки: APK
Автор/Разработчик: SVD Soft
Оф. сайт/Источник: http://www.svdsoft.com/
Язык: RUS

Разрешения Lite/Free:показать/скрыть

История изменений:показать/скрыть


Что нового
Версия 5.2
Исправлена ошибка при загрузке на некоторых устройствах
Версия 5.1
- Добавлена заставка
- Добавлена возможность отключить видео на закладке "Сегодня"
Версия 5.0
- Полностью изменился интерфейс программы.
- Появился основной раздел. в котором беременность подробно расписана по неделям.
- Можно наблюдать за тем. как растет малыш внутри мамочки.
- Добавлены списки того. что нужно взять с собой в роддом.

Я беременна - Скачать бесплатно для Android

Я беременна

Беременность – удивительный и волнующий период в жизни женщины. Каждая неделя беременности приносит что-то новое для вас, для вашего ребенка, и для вашего партнера! С приложением «Я беременна» вы узнаете, что происходит с вами и вашим малышом на каждой неделе беременности, с какими физическими и эмоциональными проблемами вы можете столкнуться.
Мы подскажем вам, как питаться во время беременности, как выполнять упражнения Кегеля. Наш календарь беременности поможет сохранить информацию о вашем самочувствии и обследованиях. С нами вы легко соберете сумку в роддом, сделаете гимнастику для беременных и быстро подсчитаете шевеления ребенка. А удобный счетчик схваток поможет вам в самый ответственный момент!
С приложением «Я беременна» очень просто рассчитать срок беременности по неделям и следить за своим состоянием от зачатия до родов. Мы подготовили подробный календарь беременности по неделям, чтобы будущая мама была в курсе всех грядущих сюрпризов.

Главные функции:
1. Календарь беременности. Ваш личный календарь беременности поможет сохранить информацию об обследованиях во время беременности, данные о Вашем самочувствии и принятых лекарствах.
2. Беременность по неделям. Мы подробно расскажем Вам о беременности по неделям: что происходит с малышом на каждой неделе беременности, какие «сюрпризы» ожидать маме, как питаться, как подготовиться к родам и т.д. Приложение «Я беременна» может стать Вашим спутником на протяжении всего времени беременности от зачатия до родов.
3. Счетчик схваток. Счетчик схваток (схваткосчиталка) предназначен для того, чтобы помочь отследить продолжительность и интервал схваток.
4. Счетчик шевелений плода. Врачи рекомендуют применять тест шевеления плода "Считай до десяти", который и заложен в основу данного приложения.
5. Упражнения Кегеля. Упражнения Кегеля необходимы каждой женщине во время беременности.
6. Уведомления. Вы можете получать индивидуальные напоминания о приеме лекарств, походе к врачу и др. в нужное время.
7. Новостная лента «Все о беременности». Подготовка к родам, уход за новорожденным, проблемы со здоровьем во время беременности, уход за телом, и многое другое.

# Календарь беременности # Беременность по неделям # Беременность от зачатия до родов # Я Беременна

  • Лицензия Бесплатно
  • Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
  • Категория Материнство и детство
  • Возрастные ограничения 3+
  • Разработчик Pregnancy & Baby App

Популярное в этой категории