Софт-Портал

Скачать Гильдия 2 Через Торрент img-1

Скачать Гильдия 2 Через Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1589 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры Гильдия 2 - Золотое издание - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Гильдия 2 - Золотое издание / The Guild 2: Gold Edition

Гильдия 2 - Золотое издание / The Guild 2: Gold Edition
Год выпуска: 2006
Жанр: Экономическая стратегия
Разработчик: 4HEAD Studios
Издательство. JoWooD Productions
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования:
- OS: Microsoft Windows XP SP2
- CPU: Intel Pentium D 2.6Ghz или Athlon 64 X2 3800+
- RAM: 512Mb
- GPU: 128Mb DirectX 9.0
- SOUND: DirectX 9.0
- HDD: 6Gb
Рекомендуемые системные требования:
- OS: Microsoft Windows XP SP2
- CPU: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше
- RAM: 1Gb
- GPU: 256Mb DirectX 9.0
- SOUND: DirectX 9.0
- HDD: 8Gb
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Мы начинаем нашу карьеру с определения рода занятий. Тут вам, пожалуйста, на выбор профессии кузнеца, пекаря, богослова, ростовщика — да практически кого угодно. Основав “контору” (кузницу, пекарню, церковь и т.п.), можно приступать к накоплению первоначального капитала: закупать сырье (в случае выбора профессии священнослужителя “сырье”, вы будете смеяться, это бумага и чернила для “производства” индульгенций), продавать готовый продукт, демпенговать цены на местном базаре, нанимать новых работников, расширять производство. В общем, заниматься вполне стандартными для любого экономического симулятора вещами.
Однако главные отличия The Guild 2 от большинства этих самых “любых экономических симуляторов” — это, во-первых, абсолютно живой окружающий мир, а во-вторых — наше прямое участие не только в рабочей, но в личной жизни подведомственного персонажа.
The Guild 2: Pirates of the European Seas – дополнение к уникальному симулятору жизни средневековой Европы – The Guild 2. Как видно из названия, в игру добавлены морская торговля и морские сражения. Попав в XV век, игрок может ощутить и прочувствовать, чем жила старушка Европа в те стародавние времена. Выбор ролей более чем велик: торговец, интриган, командир пиратов, глава империи воров, благородный дворянин… Города Великой Ганзы распахивают перед вами свои двери, и здесь вы можете построить жизнь своего Альтер-эго так, как захотите.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

The Guild 2 скачать торрент бесплатно на PC

The Guild 2 скачать торрент
Описание игры

The Guild 2 - это оригинальная игра, в которой с помощью двух жанров, стратегии и ролевой игры, получилось максимально реалистично воспроизвести существование в позднем средневековье. После активации программы, игрок магическим образом перемещается в XIV веке, и, следовательно, в период сильного беспокойства, полного конфликтов, сражений и интриг - короче говоря, мечта для умных людей, желающих быстро разбогатеть и пробиться по социальной лестнице вверх. Именно такой целью руководствовалась игра Europa 1400: The Guild, и эта цель осталась и в новой игре, таким образом, выполнение задач, полностью зависит от вашей изобретательности и фантазии.
К сожалению, как и в настоящее время, путь к богатству и славе, довольно извилистый, очень долго, и не всегда хватит Вам одной жизни, чтобы добраться до желанного счастья. Однако, за счет использования быстрого разума и способности появления в нужном месте и в нужное время, Вы можете подключить к Вашему плану группу из 3 друзей, каждый со своим набором сильных и слабых сторон. Также любителям темных делишек, в The Guild 2 есть, что-то для себя - вместо скучного проведения жизни, Ваш средневековый герой может стать изгоем и злодеем, чтобы, в конечном счете, эволюционировать в зловещего барона подземного мира или даже в короля воров. Короче говоря, игра предлагает Вам истинно большое разнообразие, если обладаете терпением, Вы можем быть политиком, аристократом и даже священником! Авторы поставили в этом случае на полную свободу действий и точное представление средневековых реалий.скачать dle 10.3 фильмы бесплатно

Системные требования:

Процессор: Pentium 4, 3 Ггц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ (GeForce 6600 или лучше)
2.5 ГБ на HDD
Операционная система: Windows XP

Ссылка для скачивания игры

Скачать игру The Guild 2 (2006) PC - Repack by MOP030B через торрент без регистрации

Торрент трекер skachat-game.3dn.ru - место где можно скачать игру The Guild 2 (2006) PC | Repack by MOP030B через торрент без регистрации и рейтинга с большой скоростью и без СМС. У нас Вы можете бесплатно скачать торрент The Guild 2 (2006) PC | Repack by MOP030B без ограничений по скорости. Сайт создан для ценителей наиболее популярных игр на сегодняшний день. Все игры размещены на бесплатных трекерах и находится в свободном доступе. Мы постоянно обновляем и дополняем содержимое сайта новыми играми, стремимся сделать его лучше и интереснее. Все новинки игр - все лучшее и свежее в одном месте.

The Guild 2 (2006) PC | Repack by MOP030B

Разработчик: 4HEAD Studios
Издатель: JoWooD Productions
Год выхода: 2006
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time), 3D
Таблетка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык интерфейса: РУССКИЙ
Системные требования:
1,2 ГГц ЦП, 256 МБ ОЗУ, 64 МБ видеопамяти

Описание: Европа средних веков, бурлящая событиями и интригами. Европа, почти готовая ступить в Возрождение. Европа удивительная и непредсказуемая.Она возвращается в ошеломляюще реалистичном life-симуляторе за всю историю жанра! Вы – не просто часть истории. Вы – творец своей судьбы в этом мире, демиург, способный вознестись на вершину благополучия.
Создайте собственную династию, обзаведитесь могущественными друзьями, наживите кровных врагов. Сделайте предложение самой красивой женщине, воспитайте сильных наследников. Управляйте своей жизнью! Проявите себя, и потомки оценят ваши усилия.

Особенности игры:
- Продолжение популярнейшего life-sim`a Европа 1400. Гильдия – продвинутый симулятор жизни в Средних веках.
- Средневековье во всей красе! Полностью погрузитесь в сверхреалистичный 3D-мир, детально воссоздающий историческую эпоху.
- Эффект присутствия. Пройдитесь по улице и станьте свидетелем казни преступника или ограбления одного из зажиточных граждан.
- Расширение влияния. Станьте удачливым торговцем или хитрым вором, сделайте все, чтобы Ваша династия процветала.
- Индивидуальность персонажа. Создайте уникального персонажа и играйте командой до 3 участников, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны.

Особенности RePacka:
- вырезано негеймплейное видео
- ничего не перекодировано
- версия игры: 1.4
- примерное время установки: 3 минуты
- автор: MOP030B

Скриншоты The Guild 2 (2006) PC | Repack by MOP030B:

Download/Скачать The Guild 2 (2006) PC | Repack by MOP030B

Гильдия 2 Золотое Издание

» Название: Гильдия 2 Золотое Издание / The Guild 2 Gold Edition [RePack]
» Год выхода: 2008
» Жанр: Add-on / Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
» Разработчик: 4HEAD Studios
» Издательство: Руссобит / JoWooD Productions
» Тип издания: лицензия
» Язык интерфейса: Pусский
» Таблэтка: Присутствует
» Размер: 2.74 GB

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista Процессор Pentium® IV 1.0 Гц или аналогичный Athlon® 256 МБ оперативной памяти 3.0 Гб свободного места на жестком диске 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista Процессор Pentium® IV 2.0 Гц или аналогичный Athlon® 512 МБ оперативной памяти 3.5 Гб свободного места на жестком диске 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Европа средних веков, бурлящая событиями и интригами, Европа на пороге Возрождения. Европа удивительная и непредсказуемая. И вы – часть ее. Вы – творец своей судьбы в этом мире, демиург, способный вознестись на вершину благополучия.

Выбор широк – упорный труд крестьянина или рыбака; научный поиск и практика лекаря, а если вам легче отобрать чужое добро, чем наживать годами свое – собирайте команду головорезов и отправляйтесь «щипать» торговые караваны в суровые воды европейских морей. Создайте собственную династию, обзаведитесь могущественными друзьями, наживите кровных врагов. Сделайте предложение самой красивой женщине, воспитайте сильных наследников. Управляйте своей жизнью! А уж потомки – разберутся.

Особенность Игры
* Продолжение популярнейшего симулятора жизни «Европа 1400. Гильдия»;
* Погрузитесь в сверхреалистичный 3D-мир, детально воссоздающий историческую эпоху;
* Пройдитесь по улице и станьте свидетелем казни преступника или ограбления одного из зажиточных граждан;
* Станьте удачливым торговцем или хитрым вором, сделайте все, чтобы ваша династия процветала;
* Создайте уникального персонажа и играйте командой до 3 участников, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны;
* 4 новые карты – территория Ганзейского союза;
* 2 новые специализации – лекарь и пират;
* Возможность ведения боевых действий на море;
* Неограниченное количество вариантов прохождения – почувствуй себя настоящим жителем эпохи средневековья, от нищего до принца.

Особенности RePack
1. Ничего не вырезано
2. Все необходимое ПО присутствует, установка автоматическая
3. Репак полностью рабочий

Установка:
1. Монтируем образ с помощью Alcohol 120% или DAEMON Tools
2. Устанавливаем игру
3. Копируем NoCD по папкам
4. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе
5. Играем

У нас все делается с душой ^_^

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Скачать Гильдия 2

Год выпуска: 2010
Жанр: Add-on, Strategy (Manage/Busin/Real-time), 3D
Разработчик: Runeforge Games Studio
Издательство: JoWooD Entertainment
Платформа: PC
Версия: 4.20b
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 4 gb

Описание:
Самостоятельный аддон к Guild 2. События дополнения разворачиваются в 14 веке во времена Ренессанса. Игроков ждут 9 новых карьер, новые карты и улучшенный искусственный интеллект.
Авторы обещают, что в адд-оне будет увеличен размер карт примерно в четыре раза. Появятся девять новых профессий – мельник, банкир, каменщик, наемник, владелец таверны, владелец фермы и др. Теперь чтобы заработать дворянские титулы им придется служить в армии во время войны или предоставлять королю рекрутов.