Софт-Портал

Скачать Мод На Гта 5 На Новые Миссии img-1

Скачать Мод На Гта 5 На Новые Миссии

Рейтинг: 5.0/5.0 (1592 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать миссии для мода Trucking Missions Pack GTA 5


Trucking Missions Pack — это набор пользовательских (custom), дополнительных миссий для мода Грузоперевозки ГТА 5 .


Данный пак включает следующие миссии:
  • military fuel;
  • stolen cars;
  • meth transport;
  • boat launching;
  • chiliad logging;
  • steal [classified];
  • Vinewood Lights;
  • Ponsonbys Suits;
  • Micheals Boat;
  • Train Stopper;
  • Freight Train Drop-Off;

Список миссий будет пополнятся и файл-архив будет в будущем обновляться по мере их добавления.

Для установки просто положите файлы из архива в папку "\scripts\" которая находится в корневой директории игры.

Набор миссий Trucking Missions Pack - screenshot 1

Набор миссий Trucking Missions Pack - screenshot 2

Набор миссий Trucking Missions Pack - screenshot 3

Набор миссий Trucking Missions Pack - screenshot 4

Похожие новости

Другие статьи

Скачать Миссии для гта 5

Миссии для гта 5

Скачать дополнительные 5 миссий для гта 5 на пк. Переместив файлы из архива, в папку с игрой, Вы получите 5 новых миссий для прохождения, которых нету в обычной версии игры. После установки, на карту будет добавлено 2 новых здания, зайдя в которые, вы и получите напутствие и инструкции по прохождению новых миссий.

Представляем Вам подробный видео обзор этого мода.

Рекомендуем скачать файл Трейнер для ГТА 5 на русском. уверены, он Вам понравится!


ГТА 5 мод на цунами


Мультиплеер для ГТА 5 на пк


Мод на гта 5 на оружие


lua V 9.0 для ГТА 5


ГТА 5 реалистичные повреждения

Скачать Mission Creator

Mission Creator / Создатель миссий - Полезный плагин, с помощью которого можно создавать миссии в GTA 5. То есть, вы можете создать любую миссию по своему сценарию. Помимо создания и их прохождения, ими также можно делиться с другими игроками.

Известные проблемы
Игра случайным образом может вылететь, данная проблема решается и будет устранена в будущих версиях мода. Для нормальной работы необходимо:

  1. Запустить игру от имени администратора
  2. Должна быть установлена последняя версия RAGEPluginHook.
КАК УСТАНОВИТЬ:
  1. Вам нужен установленный Script Hook V.
  2. Установите RAGE Plugin Hook .
  3. Скопируйте все содержимое архива в корневую папку игры.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
  1. Игру необходимо запускать через RAGEPluginHook.exe.
  2. В игре жмем на клавишу F8.

Скачать Build a Mission

Build a Mission — Создание миссий

ManiaMods.ru – ваш верный гид по миру последних новостей. новейших модов и самой разнообразной информации по GTA 4. GTA 5 и GTA Online .

Наши новости пишутся на основе первоисточников, в том числе официального сайта Rockstar Games, и попадают на сайт через считаные часы после публикации оригинала.

Коллекция тщательно отобранных файлов включает сотни наиболее интересных модификаций с подробными инструкциями и демонстрационными видео, патчи, сохранения и многое другое.

И, разумеется, на нашем сайте вы сможете найти подробную информацию по наиболее популярным играм серии Grand Theft Auto. А если останутся вопросы – милости просим на наш форум .

Мы всегда рады делиться с вами самой свежей и уникальной информацией из мира GTA, однако помните: если вы используете ее, при копировании гиперссылка на http://maniamods.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ManiaMods.ru – это постоянно развивающийся, но неизменно уютный ресурс. И если для вас улицы Либерти-Сити и Лос-Сантоса тоже уже стали родными, добро пожаловать «на огонек».

Copyright ManiaMods.ru © 2014 - 2017

Квесты и Миссии для Grand Theft Auto 5 с автоматической установкой: скачать новые Квесты и Миссии для Grand Theft Auto 5

Скачать новые Квесты и Миссии для Grand Theft Auto 5 с автоматической установкой

На этой странице представлены Квесты и Миссии для Grand Theft Auto 5 на PC. Наш список, в котором собраны Квесты и Миссии для Grand Theft Auto 5 с автоматической установкой 2016 года, вобрал в себя наиболее новые и лучшие Квесты и Миссии для Grand Theft Auto 5 2016 года на PC (PC) и консоли. На странице вы можете найти и скачать Квесты и Миссии для Grand Theft Auto 5 вышедших в 2016 году. Надеемся наш список файлов, поможет вам интересно провести свободное время.

Описание: Обновление версия 1.3 Скрипт добавляет возможность грабить банки. Вам нужно лишь найти банк на карте, отмечен желтым долларом и собственно пройти в.

Описание: Обновление Версия 1.4 Скрипт добавляет возможность грабить банки. Вам нужно лишь найти банк на карте, отмечен желтым долларом и собственно пройти.

Описание: Версия. 1.2 Позволяет расширить стандартную работу таксиста. Оригинал: В такси могут садиться случайное количество пассажиров (от 1 до 3).

Описание: Описание мода: Самый глобальный мод на покемонов, это абсолютно новый мод, позволяющий делать многие вещи, которые тесно связаны с игрой. Она имеет.

Описание: Вы хотели побыть в роли пожарника? Ну так пробуйте.

Описание: Heist Project для GTA 5 — мод добавляющий разнообразные миссии ограблений для одиночного режима GTA 5. Для того чтобы начать миссию, вам необходимо.

Описание: Данный мод позволяет проходить ограбление в одиночном режиме Вам нравятся ограбления в онлайн режиме? Хотели попробовать в одиночку пройти его? Ну так.

Описание: Мод JobsV [.NET] (beta 0.1.2) - данный скрипт добавляет в игру работу и немного RPG режима, давая игроку выбрать какую-либо профессию. У вас есть.

Автор: aimless Мод позволяет создавать простые миссии, включающие четыре типа целей: уничтожение транспорта, убийство, захват транспорта, достижение чекпойнта. В.

Lamar Missions v0.1a для GTA 5. Модификация добавляет миссии с участием Франклина и Ламара. Необходимо добраться до первого места жительства Франклина, на карте.

Автор: saulop Теперь вы убийца копов: хладнокровный киллер, не знающий пощады и сострадания. Скриптовая модификация, которая позволит вам охотится на полицейских.

Требуется: Script Hook V Script Hook V .NET NativeUI См. readme для информации по использованию. Описание: Позволяет сделать очень простые миссии. Особенности 4.

Этот небольшой скрипт откроет вам новую миссию в GTA 5 - налет на офис социальной сети Lifeinvader. Задание можно получить в доме Лестера. Для работы этого мода.

Story Mode Heists - этот мод приносит абсолютно новые ограбления для одиночной игры. Каждое ограбление будет прямо как в GTA V Online. Есть несколько вариантов.

Очень интересный мод, который добавляет в GTA 5 зомби и их нам нужно колбасить. За каждого убитого зомби даётся 200$, а за просто гражданского -100$. Вначале игры.

Данный мод является небольшой мини-игрой, в которой вы будете являться целью 5 вертолетов. Эти вертолеты будут стрелять по вам из ракет, а вам при этом нужно.

Автор: T9X69 Custom Trucking Missions Pack - включает в себя 20 новых миссий для мода Миссии дальнобойщика / Trucking Missions автор Guadmaz. Установка: Установите.

Этот мод повторно добавляет мини-миссии с оборотом наркотиков, которые были вырезаны в процессе разработки GTA5. Я вдохновлялся механикой оборота наркотиков из GTA.