Софт-Портал

Скачать Золотая Орда Торрент img-1

Скачать Золотая Орда Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1590 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Золотая Орда

Скачать Золотая Орда / The Golden Horde (RUS) торрент

1,18 Mb / (1232371)



XIII век. Молодому князю Александру Ярославичу (будущему Александру Невскому) приходится биться на два фронта, активно применяя блестящий полководческий и незаурядный дипломатический дар. Хан Батый с трудом удерживает от развала великую державу, созданную дедом - Чингисханом. Тевтонец Герман Балк озабочен экспансией на восток, оказавшейся отнюдь не легкой прогулкой по землям Новгородской республики и прибалтийских племен.

В жестокой схватке сойдутся три народа. Под вашим руководством им предстоит совершенствовать военное искусство в бесконечных схватках, грамотно распределять скудные ресурсы и охранять границы своих государств. Лишь самый достойный поднимет на поле последней битвы свой победный стяг, штандарт или бунчук.

Операционная система: Microsoft® Windows XP SP2 / Vista SP1 / 7;
Процессор: Pentium IV с частотой 3,2 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: С 128 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров 3.0 (Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600) ;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1,5 ГБ

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Другие статьи

Золотая орда 1 2 3 4 серия (2017) сериал скачать торрент в хорошем качестве hd 1080 фильм

Золотая орда 1 2 3 4 серия (2017) сериал скачать торрент


Главное в сюжете: На дворе тринадцатый век. На Руси все еще висит проклятие, монголо-татары продолжают брать сборы. Князь Киевский Ярослав не желает, чтобы его великая страна продолжала быть под гнетом врага, он принимает попытки объединиться с братьями. Князь Борис против, он не хочет жертвовать своей жизнью, он хочет достатка и процветания, а такого рода политика приведет только к плохим последствиям. Золотая Орда посылает своего посланника за очередной порцией богатств, и Тенгри-Темир, доверенное лицо императора сталкивается с самой настоящей русской красавицей. Княгиня Устинья украла его сердце, и он никак не мог выбросить ее из головы. Супруга Бориса не желала никуда уходить, она славянка, и должна оставаться со славянами. Посланник делает предложение князю, от которого тот не знает, как отказаться. Взамен девушки, он откажется от части молодых воинов, которых хотел увести в свое войско. В сериале Золотая Орда, Ярослав пока ни о чем подобном и не подозревает, да он и не должен прознать о своеобразном обмене. Вот только развязка покажет, Русь окрепла, она готова была напасть, готова была сделать решительный шаг по возвращению своего прежнего величия. Берегись враг, твои подданные больше тебе не служат. Сериал "Золотая орда" - новый высокобюджетный проект Первого канала, который является нашим ответом известному турецкому сериалу «Великолепный век». Действие разворачивается в конце 13 века. В центре сюжета несколько русских князей, а также ханов Золотой орды. Мало какие эпизоды имеют историческую достоверность, как уже успел заявить режиссер картины Алпатов. В большей степени внимание будет уделено не сражениям, а любовным линиям, которых будет немало. Во времена татаро-монгольского ига девушки часто были трофеями, их дарили и обменивали. Так, один из русских князей отдал хану свою жену, чтобы тот в свою очередь не забрал жизни 30 тысяч мужчин. Князь Борис объяснил народу причину своего поступка и те сами оттащили женщину к хану, который возжелал ее. Берке взял эту белокурую красавицу в свой гарем, а взамен дал красивую и молодую монголку, с которой русский князь быстро забыл о своей любимой.

Оставить комментарий к фильму Золотая орда 1 2 3 4 серия (2017) сериал

Золотая Орда

Золотая Орда / The Golden Horde (2008) PC | RePack от R.G. Packers


Дата выхода: 2008
Жанр: Strategy, Real-time, Tactical, 3D
Разработчик: World Forge
Издатель: JoWooD Productions / Руссобит-М
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Описание:
XIII век. Молодому князю Александру Ярославичу (будущему Александру Невскому) приходится биться на два фронта, активно применяя блестящий полководческий и незаурядный дипломатический дар. Хан Батый с трудом удерживает от развала великую державу, созданную дедом - Чингисханом. Тевтонец Герман Балк озабочен экспансией на восток, оказавшейся отнюдь не легкой прогулкой по землям Новгородской республики и прибалтийских племен. В жестокой схватке сойдутся три народа. Под вашим руководством им предстоит совершенствовать военное искусство в бесконечных схватках, грамотно распределять скудные ресурсы и охранять границы своих государств. Лишь самый достойный поднимет на поле последней битвы свой победный стяг, штандарт или бунчук.

Особенности игры:
• Экипируйте воинов на ваше усмотрение, в том числе и трофеями, подобранными на поле боя.
• Используйте различную тактику и стратегию, в зависимости от качеств и умений воинов.
• Войска трёх народов (тевтонцы, монголы и русичи).
• Маленькие военные хитрости: устраивайте засады в лесах, выманивайте запакованного в броню врага на хрупкий лед.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / Не перекодировано
установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
Время установки

2-3 минуты
RePacked by RG Packers

Системние требования:
Операционная система: Microsoft® Windows XP SP2 / Vista SP1 / 7;
Процессор: Pentium IV с частотой 3,2 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: С 128 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров 3.0 (Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600) ;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1,5 ГБ

Скачать через торрент Золотая Орда / The Golden Horde (2008) PC | RePack от R.G. Packers

Золотая орда RUS (L) 2008, Gb

Год выпуска: 2008
Жанр. Стратегия
Разработчик. World Forge
Издательство. «Руссобит-М»
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка. Отсутствует, 3апуск - Daemon Tools 4.11 и выше


Минимальные системные требования:
Windows 2000 (SP4) / Windows XP (SP2) / Vista,
Pentium IV 2 ГГц / AMD Athlon 2000+,
512 Мб RAM,
2 ГГб свободного места на жёстком диске,
GeForce 5600 или Radeon 9600,
DirectX 9.0c,
DirectX-совместимая звуковая карта,
4x DVD-ROM,
Клавиатура, мышь.
Не гарантируется корректная работа на ноутбуках!


Описание. XIII век. Молодому князю Александру Ярославичу (будущему Александру Невскому) приходится биться на два фронта, активно применяя блестящий полководческий и незаурядный дипломатический дар. Хан Батый с трудом удерживает от развала великую державу, созданную дедом - Чингисханом. Тевтонец Герман Балк озабочен экспансией на восток, оказавшейся отнюдь не легкой прогулкой по землям Новгородской республики и прибалтийских племен. В жестокой схватке сойдутся три народа. Под вашим руководством им предстоит совершенствовать военное искусство в бесконечных схватках, грамотно распределять скудные ресурсы и охранять границы своих государств. Лишь самый достойный поднимет на поле последней битвы свой победный стяг, штандарт или бунчук.


Особенности:
* Экипируйте воинов на ваше усмотрение, в том числе и трофеями, подобранными на поле боя.
* Используйте различную тактику и стратегию, в зависимости от качеств и умений воинов.
* Войска трёх народов (тевтонцы, монголы и русичи).
* Маленькие военные хитрости: устраивайте засады в лесах, выманивайте запакованного в броню врага на хрупкий лед.

Скачать бесплатно Сериал Золотая орда 2017 через торрент

На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Сериал » Золотая орда бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

Скачать фильм Золотая орда (2017) бесплатно через торрент

Просмотров: 681 | Новость добавлена: 14-06-2017, 19:46

Выпущено: Россия
Год выхода: 2017
Режиссер: Тимур Алпатов
В ролях: Юлия Пересильд. Лариса Домаскина. Евгения Дмитриева. Светлана Колпакова. Юрий Тарасов. Сергей Соцердотский. Сергей Пускепалис. Владимир Верёвочкин. Александр Устюгов. Артур Иванов
Название: Золотая орда
Жанр: Сериал. Драма. Мелодрама. Приключения. Отечественный

Описание событий фильма:
Режиссер Тимур Алпатов («Игра», «Глухарь», «Под прикрытием») порадует зрителей своим новым историческим сериалом «Золотая Орда». 1263 год, Русь, которая находится под властью Золотой Орды – то, что в истории называют «игом». Внук хана Чингисхана Берке собирается воевать с Персией, для чего ему нужно большое количество молодых и крепких воинов. Берке отправил своего посла Тенгри-Темира, чтобы тот привез ему нужное количество воинов. Однако и у завоевателей есть сердце: встреча с женой брата великого князя Устиньей оставила настолько глубокий след в душе монгольского посла, что он влюбился. Но завоеватели не просят, они ставят условия: в обмен на то, что он возьмет от требуемого количества воинов только половину, Тенгри-Темир потребовал увезти с собой Устинью. И русские князья пошли на эту сделку…

Кадры из Золотая орда





Видео трейлер Золотая орда с YouTube

Смотреть онлайн трейлер фильма Золотая орда Скачать трейлер Золотая орда Скачать Золотая орда через торрент



Инструкция "Как скачать торрентом Золотая орда (2017) бесплатно"
Чтобы скачать фильм Золотая орда с торрента Вам нужно:
1. Скачать с официального сайта любой торрент-клиент, например: µTorrent. BitTorrent, BitComet, BitSpirit на Ваш ноутбук, компьютер, планшет или смартфон.
2. Выбрать со списка нужный torrent-файл по названию, качеству, формату. размеру, переводу, количеству сидов (раздающих пользователей в данный момент этот файл) и пиров (качающих пользователей в данный момент этот файл) и скачать фильм Золотая орда нажав на кнопку «Скачать торрент». Это Вы можете сделать в любом торрент-клиенте или в любом современном браузере со встроенным торрент-клиентом.
3. Также Вы можете примагнититься к раздаче, нажав на кнопку «Примагнититься». Данную функцию поддерживают только торрент-клиенты.
4. Добавить .torrent на загрузку.
5. Скачать фильм Золотая орда бесплатно дождавшись полного скачивания файла.
6. Если Вы не хотите ждать когда фильм скачается с торрента и фильм не заархивирован (тоесть в формате .avi. mkv. mp4. mov и т.д.) – Вы можете запустить просмотр торрента Золотая орда онлайн с помощью торрент-плеера в его оригинальном качестве, не скачивая торренты и без утомительного ожидания загрузки. В дальнейшем, если Вы установите себе этот плеер, Вы сможете смотреть / слушать онлайн любые видео / аудио файлы с любых торрент-трекеров. Инструкция: Как тут смотреть фильмы онлайн через торрент?

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Золотая орда или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Золотая орда - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Золотая орда через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.