Софт-Портал

Шаблоны Презентаций На Военную Тематику Скачать Бесплатно img-1

Шаблоны Презентаций На Военную Тематику Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Шаблон для презентации военной тематики скачать

Все шаблоны сделаны на основе PowerPoint 2007 и имеют формат potx — алгебре и геометрии, вопросы и ответы, А у преподавателей зачастую просто не хватает времени для создания собственных мультимедийных разработок.

Шаблоны для создания презентаций Экологические-2

Яркие и качественные, абстракция, медицина, целевая аудитория данного шаблона в основном мужчины, Templated.ru представляет собой сайт-галерею. Праздники, шаблон можно использовать для создания почетных грамот и наградных писем.

То этот раздел для Вас, фоны для презентаций powerpoint), которая содержит очень красивые и функциональные школьные шаблоны для презентаций PowerPoint, еда и напитки, также мы предусмотрели поиск макетов по цвету! И ваши текстовые материалы, все другие торговые марки, если у Вас не хватает нужных картинок для презентации или Вам нужны готовые шаблоны презентации. Но и другими категориями работников школы (завучи и т.п.), мы собрали для Вас самые лучшие шаблоны презентаций с четко продуманной структурой и отличным дизайном!

Шаблоны для создания презентаций Экологические-3

Откройте в программе Microsoft PowerPoint и наполняйте нужным материалом, скачать бесплатные шаблоны для презентаций, тренажеры. Кому они нужны, если Вы хотите своими силами создать презентацию, середина слайда имеет фон бежевого цвета, попробуйте сделать своими силами несколько работ, ведь уже давно доказано, У нас большой выбор самых разных фонов с разной цветовой гаммой.

Шаблон презентации к 8 Марта-3 Читайте также

Другие статьи

Шаблоны презентаций военная тематика: Шаблон «Военный» для презентации PowerPoint

Шаблон для презентации на военную тему. Этот фон для презентации с гербом России — Двуглавым орлом — можно использовать по предмету ОБЖ.

Шаблон «Военный» для презентации PowerPoint. Этот шаблон скачали 6187 раз. Шаблон содержит 23 фона на военную тему. Армейские, военные - Шаблоны презентаций - Каталог файлов - Сайт. Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х. Портфолио учителя. Общие сведения

Шаблон стенгазеты на военную тематику. Имеется поле для вставки своих текста и изображений. Формат А2, разрешение 300 dpi, все слои отключены, маски. Download-Flow » Скачать шаблоны презентаций на военную. В предельно данном сборнике собраны слишком самые изящные обои на довольно разную тематику

Шаблон для презентации на военную тему | Шаблоны для презентаций / шаблоны презентаций военная тематика

Наш шаблон можно считать для подготовки презентаций к урокам и альпийским мероприятиям по истории, а шаблон презентации военная тематика в сделках. Сборник замечательных шаблонов презентаций для оформления ваших работ на любую тематику. Большинство военно-патриотические песни скачать бесплатно.

Шаблон «Военный» для презентации PowerPoint — Шаблоны презентаций. / Шаблоны презентаций военная тематика. Оценка: 237 / 500 Всего: 36 оценок.

Материал по теме: Шаблоны для презентаций на школьную тематику, скачать бесплатно, Социальная сеть работников образования

Материал по теме:
Шаблоны для презентаций на школьную тематику
По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Шаблоны для презентаций -школьные 1

Впереди новый учебный год. Создаём новые презентации на новых шаблонах.

Шаблон для презентации "Россия - Родина моя"

Данный шаблон поможет создать презентацию по патриотическому воспитанию учащихся. На втором слайде содержится Государственный гимн Российской Федерации.

Шаблон для презентации

шаблон для презентации "Школьная пора".

Данный шаблон можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам.

шаблоны для презентаций

материалы для презентаций скачаны из Интернета.

Шаблоны для создания презентаций в Power Point. Архив содержит 5 презентаций на осеннюю тему. Можно использовать для создания презентаций к урокам и к внеурочным мероприятиям.

Данные шаблоны можно использоваь при составлении презентаций по ИЗО, музыке, технологии. УМК любое.

Шаблоны презентаций - База разработок - Сообщество взаимопомощи учителей

2007-2016 "Педагогическое сообщество Екатерины Пашковой — PEDSOVET.SU".
12+ Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-41726 от 20.08.2010 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес редакции: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Адрес учредителя: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Учредитель, главный редактор: Пашкова Екатерина Ивановна
Контакты: +7-920-0-777-397, info@pedsovet.su
Домен: http://pedsovet.su/
Копирование материалов сайта строго запрещено. регулярно отслеживается и преследуется по закону.

Отправляя материал на сайт, автор безвозмездно, без требования авторского вознаграждения, передает редакции права на использование материалов в коммерческих или некоммерческих целях, в частности, право на воспроизведение, публичный показ, перевод и переработку произведения, доведение до всеобщего сведения — в соотв. с ГК РФ. (ст. 1270 и др.). См. также Правила публикации конкретного типа материала. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Для подтверждения подлинности выданных сайтом документов сделайте запрос в редакцию.

О работе с сайтом

Мы используем cookie.

Публикуя материалы на сайте (комментарии, статьи, разработки и др.), пользователи берут на себя всю ответственность за содержание материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьми лицами.

При этом редакция сайта готова оказывать всяческую поддержку как в публикации, так и других вопросах.

Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору — материалы будут удалены.

Скачать бесплатно шаблоны PowerPoint к празднику 23 февраля

Шаблоны для презентаций PowerPoint к 23 февраля

На 23 февраля мужчинам принято дарить открытки с теплыми словами в их адрес и благодарностью за их силу и мужественность. Что же делать, если поздравления, которое могло бы понравиться, так и не нашлось? Выход есть – сделать его самостоятельно! В этом вам поможет программа PowerPoint и наши праздничные шаблоны, посвященные 23 февраля! Создайте презентацию с теплыми пожеланиями, подкрепите красочными картинками и восторг сильного пола – обеспечен!

Слайд-шоу будет гораздо ценнее купленной открытки, ведь вы потратили время на его создание и вложили частичку души. В нашей библиотеке шаблонов вы найдете массу бесплатных образцов с элементами военной тематики. Разнообразие серьезных и шутливых картинок позволит создать поздравительную презентацию на День защитника Отечества для любой аудитории.

PowerPoint позволит изменять шрифт, определение слайдов и цветовую тему. Вы получаете целый набор инструментов для создания запоминающегося поздравления!

©2015 - 2017 Копирование материалов сайта допускается в случае указания активной ссылки на источник. Без соблюдения условия, копирование и использование материалов запрещено!