Софт-Портал

Скачать Игру Eatme Io Через Торрент img-1

Скачать Игру Eatme Io Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1597 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать бесплатно: Hungry fish fun game для Android

Eatme.io: Hungry fish fun game


Пожирайте рыб других игроков для увеличения своих размеров и победы в игре Eatme.io: Hungry fish fun game. Зарабатывайте монеты для открытия новых рыб. В онлайн режиме необходимо есть планктон для увеличения размера и получения преимущества перед другими игроками. За ежедневные бои начисляется дополнительная награда.

Если размещение данных ссылок нарушает ваши права, обратитесь к администратору через форму обратной связи.

Похожие загрузки
  • Hungry Shark World 2016-07-08 18:52:41
  • Big Fish Casino 2015-12-28 19:35:48
  • Chhota Bheem Race Game 2016-04-03 18:44:43
  • Shark Evolution - Clicker Game 2016-09-05 09:56:02
  • Game of War - Fire Age 2014-05-14 14:21:51

Информация
Скачать Eatme.io: Hungry fish fun game можно без регистрации, также в комментариях вы можете оставить отзыв или мини обзор.

Другие статьи

Скачать: Hungry fish fun game Android: игры

Скачать Eatme.io: Hungry fish fun game Android: игры


Скачайте EatMe.io бесплатно прямо сейчас! Самая рыбная, но самая вкусная бесплатная многопользовательская онлайн-игра на рынке!
Правила просты - есть или быть съеденным! Нападайте и ешьте других рыб, чтобы расти больше - Мунк или стать чьим-либо обедом! Но смотрите! Там есть большие акулы! Избегайте их нападения, раскалываясь или прячась за оглушающими бомбами. В этой захватывающей и веселой многопользовательской игре настоящие приключения начинаются, как только вы становитесь крупной рыбой! В отличие от игр с змеями или клеточных игр, таких как agario, slitherio, diep, paper.io или туманность, вы можете выбирать между различными типами рыб в Eatme.io, которые обладают сверхспособностями и специальными навыками. Разблокируйте эволюцию и вытащите ее для убийства Наслаждайтесь своей подачей безумия в этой игре с монстрами.
Ключевая особенность:
- Живая многопользовательская игра-экшн
- Красиво оформленная тема океана & amp; Анимированные рыбы
- Ешьте и богатеть
- Собирайте монеты во время игры!
- Используйте свои монеты и откройте новые рыбы!
- Принять участие в ежедневных играх и разблокировать эпические & amp; Легендарные награды!
- Зарабатывайте XP, Значки и Специальные Скины в ежедневных играх
- Несколько элементов управления сенсорным экраном - нажмите или используйте виртуальный джойстик
- Наверх лидеров, чтобы разбить ваших противников и выиграть редкие рыбные шары

- Приглашайте и сражайтесь с друзьями за снаряды и другие подарки
- Играйте в бесплатные игры с друзьями через Facebook Connect / Game Center
- Ежедневные магазины и акции для редких танков, неограниченное золото и серебро; Больше
- Разблокируйте новые чаши для рыбы и емкости для рыбы с раковинами
Но не будь моллюсками, я имею в виду эгоистов, играя в эту бесплатную стратегическую игру в одиночку! Пригласите своих друзей в Facebook и бросьте им вызов в этой веселой игровой игре!
Наверх лидеров, зарабатывайте значки и делитесь своими результатами, чтобы все знали, кто настоящий зверь! Скачайте бесплатную онлайн-игру прямо сейчас!
Вы можете заработать бесплатные снаряды, выполнив сделки, предлагаемые сторонними плагинами от Tapjoy. Для этого требуется разрешение на доступ к хранилищу устройства.
Если у вас есть комментарии к игре, напишите нам свои ценные предложения по адресу support@eatme.io.

Что нового в этом выпуске:

3.3.1 + 3.3.2 - Исправления ошибок и улучшения. Спасибо, что сообщили о проблемах и своей поддержке! ================================================================================================================= (Да, плавать со стилем) - Групповые баффы! Задачи! - Ставка небольшая или большая, чтобы выиграть ОГРОМНЫЕ призы. - 7 уникальных задач, которые придут по выходным дням - Повысьте уровень сложности для получения более высоких наград! В магазине. - Тонны и тонны исправлений ошибок и улучшения пользовательского интерфейса.

Скачать на пк компьютере онлайн

EatMe.io 3.3.0 APK for Android

*** EatMe.io - Это подозрительное, но это вкусно! Скачать новую многопользовательскую игру бесплатно прямо сейчас! ***


Что Рыба! Это может быть ваша первая реакция, когда вы начинаете играть 'EatMe.io ' - экшн подводный многопользовательской игры в прямом эфире. Выберите рыбу из меню 7 различных рыб (Slurpp!) В этой бесплатной игре привыкание и наслаждаться Feeding Frenzy. Но будьте осторожны! В этой игре рыбы, тем больше вы будете, тем медленнее вы будете. Таким образом, использовать лучшие стратегии и использовать свои сверхспособности, чтобы атаковать и уйти от других крупных рыб!


В этой многопользовательской игре рыбы, контролировать вашу рыбу либо нажав на целевом месте или просто использовать экранную джойстик, чтобы сделать ваши рыбы плавают туда, куда вы хотите. Вместо еды бесформенные клеток в агар или модифицированные клетки шкурами в agarabi, едят морские водоросли и другие мелкие рыбы, исследуя огромные пространства океана.


Кроме того, забрать монеты на монеты день субботам жуя и разблокировать новые рыбы танков и миски - Кто знает, может выиграть смертоносной рыбы в океане! Если вы слишком малы, рыба, вы можете спрятаться за шокового бомбы так же, как, как вы делаете это в agario, осмос и митоза.


Присоединяйтесь к двухминутный водной действие и есть максимум рыбы, чтобы топ лидеров. Зарабатывайте золото и редчайших рыб чаш по долива ежедневно, еженедельно и глобальных лидеров. Кроме того, быть частью эпических ежедневных турниров, чтобы выиграть специальные награды!


Так, прыгать и начать есть, кто вы можете в этом весёлого онлайн многопользовательской игре! Скачать фантастическая игра рыбы бесплатно из магазина Play и начать играть на Go!


> Красиво Crafted океан Тема и анимированные рыбы

> многопользовательские игры - до 20 игроков в игру

> Получить Лучший игрок Значки из Leaderboard

> Несколько Сенсорное управление - Нажмите или использовать виртуальный джойстик

> поделиться своим счетом через соцсети


> Top Суточная РЕЙТИНГИ и разблокировать Рыба Чаши, аквариумы и монеты

> Примите участие в ежедневных турнирах и разблокировать эпические и легендарные награды!

> собирать предметы и разблокировать 18 различных рыб & их эволюций!

> Ешьте и Get Rich - собирать золото, в то время как вы едите
!
> Новые Рыб - Разблокировка Рыба Чаши и танки, чтобы выиграть новые виды рыб
!
> Настройте вашу рыбу с новыми шкурами

> Заработать XPs, значки и специальные скины

> Ежедневно магазины и рекламные акции для редких танков, неограниченное количество золота и дополнительной

> Подарок своих друзей доля покупки, даже самые редкие из них!

> Разблокировка новых рыб чаш и аквариумы с ракушками


Скачать игру бесплатно сегодня и неограниченное удовольствие - Go Eat 'Em All!

EatMe.io Screenshots

Скачать: Underwater Fish Wars на андроид

EatMe.io: Underwater Fish Wars

EatMe.io: Underwater Fish Wars - одна из самых захватывающих игр из серии io.

Сюжет и геймплей

Действие экшена развернется в море, где управляя небольшой рыбешкой, мы будем объедаться зелеными водорослями, наращивать массу и превращаться в опаснейшего хищника.

Разумеется, враги тоже не дремлют и, если мы наткнемся на более крупную и сильную рыбу (опасные противники подсвечиваются красным цветом), то будем съедены. Однако после респауна, мы возвращаемся в игру без потери набранной массы, что отсутствовало в других подобных играх.

Еще одна интересная особенность - возможность разделить своего персонажа надвое, тем самым увеличив скорость передвижения, т.к. "толстые" рыбы плавают медленнее. К тому же собирать водоросли с помощью двух рыбок гораздо удобнее. В любой момент можно вновь объединиться в одно существо.

По истечению двух минут уровень завершается, и мы получаем соответствующую награду в зависимости от занимаемого в рейтинге места. В подаренном аквариуме могут оказаться золотые монеты, ракушки, а также составные части, позволяющие нашей рыбке эволюционировать до более серьезного хищника. Такой подход сделал геймплей невероятно увлекательным и затягивающим.

В EatMe.io: Underwater Fish Wars можно выбрать одно из двух типов управления как с помощью джойстика, так и тапами по экрану.


Графика и звук


Экшен оформлен достойно: на заднем плане мы увидим различные морские пейзажи и затонувшие корабли. Рыбки выглядят неплохо, а эволюционировавшие монстры по-настоящему ужасно.


EatMe.io: Underwater Fish Wars - интересная смесь экшена с элементами РПГ, которая стоит на голову выше других io. Присуждаем 5 баллов!

Скачать Игра

EatMe.io APK

*** EatMe.io - Это подозрительное, но это вкусно! Скачать новую многопользовательскую игру бесплатно прямо сейчас! *** Что рыба! Это может быть ваша первая реакция, когда вы начинаете играть «EatMe.io» - экшн подводный многопользовательской игры в прямом эфире. Выберите рыбу из меню 15 рыб, который соответствует вашему вкусу (Slurpp!) И есть другие в этой бесплатной игре привыкание расти больше. Но берегитесь! В этой игре рыбы, тем больше вы будете, тем медленнее вы будете. Таким образом, использовать лучшие стратегии и защитить себя от «изматывать» или «Расщепление», чтобы избежать бойни других крупных рыб! В этой многопользовательской игре рыбы, контролировать рыбу либо нажав на целевом месте или просто использовать экранный джойстик, чтобы ваши рыбы плавают везде, где вы хотите. Вместо еды бесформенные клеток в агар или измененные клетки кожи в agarabi, едят морские водоросли и другие мелкие рыбы, в то время как вы берете путешествие между огромной области распространения коралловых рифов и затонувших пиратских кораблей. Кроме того, забрать монеты, пока вы жевали ваших противников, чтобы разблокировать новые аквариумы и миски - Кто знает, может выиграть смертоносной рыбы в океане! Если вы слишком малы, рыба, вы можете спрятаться за шоковую бомбой так же, как, как вы делаете это в agario, осмос, митоз и т.д. чтобы защитить себя и оглушить большую рыбу чеканку вас. Регистрация трехминутных водных действий и есть максимум рыба в топ лидеров. Разблокировка Google Play Игра достижения, показывая свои жевали силы в подводных сражениях и соревноваться с друзьями. Кроме того, делитесь лучшими результатами с помощью любого из приложений социальных сетей, установленных в смартфоне или планшете. Так, прыгать и начать есть, кто вы можете в этом весёлом онлайн многопользовательской игры! Скачать фантастическую игру рыбы бесплатно с Play Маркета и начать играть на Go! Особенности > Тема Красиво Crafted океана и графика > Мультиплеер игры - до 100 игроков в игре > Несколько Сенсорное управление - Нажмите или использование Виртуальный джойстик > Poop на ваших противников, которые гоняются за вами! > Наберите больше и играть ведущую роль на Leaderboard > Поделитесь Score через соцсети Что нового > Ешьте и Get Rich - собирать монеты в то время как вы Ешь! > Новые Рыб - Используйте свои монеты и разблокировки 15 новых рыб! > Respawn себя 80% здоровья до 3 Times > в приложение покупки для монет - Зачем ждать, когда вы можете купить их все! > 20 достижений на Facebook и Google Play Games > Unlock новых рыб чаш и аквариумы с монетами Скачать игру бесплатно сегодня и иметь неограниченное удовольствие играть в эту реальном времени многопользовательской игры на ходу. Кроме того, пригласить своих друзей, чтобы получить дополнительные награды как монеты! Едим их всех!

изменение / что нового

- Исправления и улучшения

Junglee Games Top Developer. Na Visit website

аналогичный узнать больше

Новая игра mope.io, что в настоящее время тенденция во всем мире.

Mope Ио игра пищевой цепи на основе выживания на эволюции алгоритма для игроков.

Съешь меня если сможешь! Стратегическая многопользовательская игра для акул!

Хит И.О. игры здесь! Погружение в, играть онлайн и усилитель; быть самой большой рыбой в море!

ненасытная Ио новая скользя змея игра на большой земле со многими стратегиями.

разработчик узнать больше

Would You Run For True Love? Беги сейчас.

Рамми на Go! Игра с реальной Рамми игроками - Скачать бесплатно!

Вы чувствуете себя счастливым сегодня? Бросьте вызов своим друзьям для игры Теен Патти!

Съешь меня если сможешь! Стратегическая многопользовательская игра для акул!

*********** Добро пожаловать в Теен Патти Stars - # 1 Teenpatti игра в мире! *********** Congrats! Вы попали в горячие

Программы игры выбор редактора
Android является торговой маркой компании Google Inc. разработан и построен со всей любовью ?