Софт-Портал

Кадетство Скачать Игру Через Торрент img-1

Кадетство Скачать Игру Через Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1598 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Кадетство скачать игру через торрент

Кадетство. Новая история (игра PC) скачать торрент

Название: Кадетство. Новая история (Издательство "1C")
Жанр: Adventure / Arcade / Logic / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2009
Язык интерфейса: Русская версия
Язык озвучки: Русская версия
Лекарство. NoDVD
Size 3.52 GB

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP;
Процессор: 1.8 Ггц;
Оперативная память: 512 Мб;
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX;

О игре:
Игра создана по мотивам популярного телевизионного сериала «Кадетство», при непосредственном участии его авторов — телеканала СТС и кинокомпании «Костафильм». Оригинальная идея проекта принадлежит генеральному продюсеру «СТС Медиа» Вячеславу Муругову.
В суворовском военном училище новенький — курсант Сергей Стрелков. Отличник, спортсмен, стихи пишет. Даже странно, что у него до сих пор нет девушки…

Вместе с Сергеем испытайте все прелести кадетской жизни. Впереди — учеба, экзамены, шутки над преподавателями, шумные перемены и, конечно же, школьные дискотеки — первый медленный танец и первый поцелуй.
В игре вам предстоит новая встреча с героями популярного телесериала: с обаятельным задирой Макаровым, красавцем-интеллектуалом Сухомлиным, добряком Перепечко, прапорщиком Кантемировым, генералом Матвеевым и другими старыми знакомыми.

Особенности игры:
# Атмосфера суворовского училища: прогулки, уроки, розыгрыши над другими курсантами и преподавателями.
# Популярная игровая механика, которая позволяет исследовать виртуальный мир, изучать его, строить отношения с другими героями и так далее.
# Мини-игры, вносящие разнообразие в игровой процесс.
# В издании представлены бонусные материалы — видео со съемок телесериала и фотографии актеров.


На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Кадетство. Новая история (игра PC) через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

The Sims 3: Кадетство скачать торрент на ПК бесплатно

Скачать The Sims 3: Кадетство


В игре "The Sims 3: Кадетство" Вас встретят знакомые по сериалу персонажи - Макар, Сухой, Печка, Сырник и многие другие. Здесь Вы найдете: полное омбундирование суворовцев, различные элементы военной экипировки, колекцию одежды в стиле милитарии. Так же в игре значительно изменены алгоритмы взаимоотношений между симами-подростками, добавлеы многие ранее недоступные возможости включая секс между подростками. В качестве бонуса Вы найдете на диске сборник саундтреков к сериалу "Кадетство", обои, постеры и многое другое.

Скачать игру sims 3 для своего компьютера можно и доступно у нас на портале. Это самая первая часть серии игр Симс. Всем советуюю поиграть.

Информация об Игре
Год выпуска: 2010
Жанр: SImulator
Язык интерфейса: русский
Разработчик: Electronic Arts
Размер файла: 7.35 Gb

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista/ Windows 7
- Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0r
- Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб

О файле:
Тип издания: пиратка
Таблэтка: не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC

The Sims 3: Кадетство скачать через торрент

Легкий способ скачать игру The Sims 3: Кадетство на русском через торрент бесплатно на компьютер без регистрации в один клик. Просто нажмите на зеленую кнопку вверху страницы. Или выберите в блоке с красной стрелкой версию из списка ссылок с надписью торрент. Как правило, последняя версия игры имеет более высокую скорость скачивания. Возможно у вас еще нет торрент клиента, тогда чтобы качать через торрент установите, к примеру uTorrent. Если не хотите захламлять свой ПК лишним софтом - просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно The Sims 3: Кадетство?

Лучший способ скачать без торрента The Sims 3: Кадетство бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

Скачать торрент Кадетство 1-10 серии из 40 (2006) SATRip

Скачать Кадетство 1-10 серии из 40 (Сергей Арланов) [2006, Драма / Лирическая комедия, SATRip] - торрент

Оригинальное название: Кадетство
Год выпуска: 2006

Жанр: Драма / Лирическая комедия
Выпущено: Киноконстана, СТС
Режиссер: Сергей Арланов

В ролях: Александр Головин, Иван Добронравов, Борис Корчевников, Александр Баринов, Владимир Стеклов, Георгий Мартиросян, Александр Пороховщиков, Елена Захарова.

О фильме: Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище - кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, - это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу. С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем - от учебы до тренировок. "Школой выживания" называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер. У каждого из них - своя судьба, заветная мечта, первая любовь. Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем - да это и не нужно. Главное, что все они - суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться

Качество: SATRip
Видео: XviD, 996 Кбит/с, 608x352
Аудио: MP3, 96 Кбит/с
Размер одной серии: 347 MБ
Продолжительность: 10 x 00:44:00
Язык: Русский

Сериал от режиссёра Солдаты 1-8

Информация о торренте:

Размер содержимого: 3.5 GB
Скачан: 32673 раза
Статус: Поглощено Зарегистрирован на трекере: 2007-02-01 00:37

Кадетство: Новая история 12 лет (L) Ru (2009)

Кадетство: Новая история Возраст, для которого предназначена игра: 12+
Дата выхода игры: 10 апреля 2009 г
Жанр: Adventure

Разработчик: Bajoum Interactive
Издатель: Snowball Studios

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
ОС: Windows XP SP2
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 1,8 ГГц
512 Мб оперативной памяти
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти
1 Гб свободного места на жестком диске
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
DirectX 9.0c
Таблетка: Присутствует(TRiViUM)

Описание:
Игра создана по мотивам популярного телевизионного сериала «Кадетство», при непосредственном участии его авторов — телеканала СТС и кинокомпании «Костафильм». Оригинальная идея проекта принадлежит генеральному продюсеру «СТС Медиа» Вячеславу Муругову. В суворовском военном училище новенький — курсант Сергей Стрелков. Отличник, спортсмен, стихи пишет. Даже странно, что у него до сих пор нет девушки… Вместе с Сергеем испытайте все прелести кадетской жизни. Впереди — учеба, экзамены, шутки над преподавателями, шумные перемены и, конечно же, школьные дискотеки — первый медленный танец и первый поцелуй. В игре вам предстоит новая встреча с героями популярного телесериала: с обаятельным задирой Макаровым, красавцем-интеллектуалом Сухомлиным, добряком Перепечко, прапорщиком Кантемировым, генералом Матвеевым и другими старыми знакомыми.

  • Атмосфера суворовского училища: прогулки, уроки, розыгрыши над другими курсантами и преподавателями.
  • Популярная игровая механика, которая позволяет исследовать виртуальный мир, изучать его, строить отношения с другими героями и так далее.
  • Мини-игры, вносящие разнообразие в игровой процесс.
  • В издании представлены бонусные материалы — видео со съемок телесериала и фотографии актеров.

Время раздачи: По мере возможности.

Кадетство скачать игру через торрент

Информация об игре Кадетство. Новая история


Год: 2009
Жанр: Adventure / Arcade / Logic / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bajoum Interactive / Snowberry Connection
Издатель в России: 1C / Snowball Studios
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: присутствует
Размер: 3520Мб

Описание. В суворовском военном училище новенький — курсант Сергей Стрелков. Отличник, спортсмен, стихи пишет. Даже странно, что у него до сих пор нет девушки.

Вместе с Сергеем испытай все прелести кадетской жизни! Учеба, экзамены, шутки над преподавателями, драки на переменах и главное — школьная дискотека, первый медленный танец и первый поцелуй!

В этой игре ты встретишь обаятельного задиру Макарова, красавца-интеллектуала Сухомлина, добряка Перепечко, прапорщика Кантемирова, генерала Матвеева других знакомых по сериалу героев. Гуляй, знакомься, общайся, исследуй!

Игра создана по мотивам популярного телевизионного сериала «Кадетство», при непосредственном участии его авторов — телеканала СТС и кинокомпании «Костафильм». Оригинальная идея проекта принадлежит генеральному продюсеру «СТС Медиа» Вячеславу Муругову.

Особенности игры:
- Суворовское училище целиком воссоздано в игре — гуляй, общайся, исследуй!
- Устраивай розыгрыши над преподавателями и другими курсантами!
- Выбери своему кадету самую лучшую девчонку дискотеки!

Установка:
1. В DAEMON Tools Pro 4.30.03.04 создать IDE привод. Эмулировать образ и установить игру
2. В DAEMON Tools Pro 4.30.03.04: Сервис > Настройки > Ставим галочки на: Спрятать CD-R, SecuROM, RMPS. Сохраняем конфигурацию.
3. Играем

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2
- Процессор: с тактовой частотой 1,8 ГГц
- Оперативная память: 512Мб
- Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
- Свободное место на диске: 1,7 ГБ
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура, мышь



Кадетство. Новая история скачать бесплатно игру