Софт-Портал

Карту Архангельска Скачать img-1

Карту Архангельска Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1600 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Подробная карта Архангельска с улицами, Спутниковая

Карта Архангельска Подробная карта Архангельска с улицами и номерами домов


Актуальная спутниковая карта города Архангельска. Увеличив масштаб возможно рассмотреть даже небольшие объекты. На карте также отмечены все автомобильные дороги и близлежащие населенные пункты, что будет очень полезно для автомобилистов и путешественников.
Если вы планируете посещение города Архангельска, карта позволит вам спланировать маршрут и не даст заблудиться в незнакомом месте.

При необходимости вы можете скачать Gps версию карты Архангельска для вашего навигатора или смартфона.
Также вы можете включить спутниковую карту и посмотреть как выглядит ваш дом с высоты птичьего полета.

Архангельск находится на севере России у берегов Северной Двины. Население его – 350 тыс. человек. Недавно он получил героический титул – город воинской славы. Архангельск считается культурной и исторической столицей Поморья, а также местом зарождения северной культуры, ее истории и обычаев. Поэтому культура Архангельска, отраженная в театрах, соборах, парковых зонах, так развита.

Карта предоставлена сервисами Яндекс Карты, Google Maps, OpenStreetMap.
Информацию о неточности в данных и Ваши предложения по улучшению сервиса отправляйте на ink-saint@ya.ru .

Другие статьи

Карта Архангельска с улицами онлайн

Карта Архангельска с улицами онлайн. Архангельск на карте

Архангельск — город, расположенный на севере Российской Федерации, является административным центром области. Находится он на берегу реки Северная Двина, протяженность линии береговой, примерно, 40 км. Несмотря на то, что этот город находится в северной части России, климат там умеренный. Холодная и продолжительная зима, лето прохладное и непродолжительное. Сглаживает климат и делает его мягче море, которое находится неподалеку, при этом воздух отличается влажностью.

Карта Архангельска с улицами и номерами домов онлайн

Архангельск на карте России со спутника (карту можно увеличивать или уменьшать)

В данном окне можно осуществить виртуальный обзор города Архангельска онлайн, в интерактивном режиме. Объемные фото улиц собраны в качественнее панорамы, позволяющие совершить обзор в 360°. Кликните мышкой прямо на изображение, чтобы активировать обзорное окно, и передвигайтесь по маршрутам, обозначенным на улицах города:

Поделись с друзьями: Дата: 22.12.2013

Пожалуйста, оставьте ваше комментарий. Спасибо!

Топографические карты - Архангельская область

Топографические карты Архангельская область Карты по регионам

Схема административно-территориального деления Архангельской области и Ненецкого АО - по состоянию на 1994 год

New! Схема административно-территориального деления Архангельской области

Карта районов Архангельской области - обзорная карта-схема

Карта области с фотографиями достопримечательностей Топографические карты Серия "По грибным и ягодным местам Архангельской области"
К юго-востоку от Архангельска (4 листа, 8 карт - есть 2 листа, 4 карты )
К югу и западу от Северодвинска (3 листа, 7 карт - есть все )

Карта Архипелага Земля Франца-Иосифа (1:2500000)

Западная часть Архангельской области. Няндома, Плесецк.

Западная часть Архангельской области. Архангельск, Обозерский, Плесецк.

Карта Архангельска скачать- Карта Архангельска оффлайн apk для Android

язык: Карта Архангельска оффлайн in English
  • Карта Архангельска оффлайн en Spanish
  • Карта Архангельска оффлайн ?? ?????
  • Карта Архангельска оффлайн in Indonesian
  • Карта Архангельска оффлайн ?? ???????
  • Карта Архангельска оффлайн em Portugal
  • Карта Архангельска оффлайн en France
  • Карта Архангельска оффлайн in Italia
  • Карта Архангельска оффлайн in Deutschland
  • Карта Архангельска оффлайн в России
  • Карта Архангельска оффлайн in Turkce
  • Карта Архангельска оффлайн ?? ????

Карта Архангельска оффлайн APK's Разрешение От Google Play

Карта Архангельска оффлайн APK Могут получить доступ к вашей учетной записи

Карта Архангельска оффлайн APK Могут получить доступ к хранилищу USB

Карта Архангельска оффлайн APK Могут поделиться своим местоположением

Карта Архангельска оффлайн APK's Permissiom From APK File:

Карта Архангельска (Россия) оффлайн - это приложение, позволяющее просматривать онлайн и офлайн карту Архангельска в вашем мобильном телефоне.

В приложении доступны 2 типа карт:
1-ая карта: Оффлайн карта. Ее можно скачать в зоне действия Wi-fi и использовать без Интернета.
2-ая карта: Онлайн карта. Позволяет осуществлять поиск адресов, сохранять точки на карте. Доступ к карте бесплатный.

В приложении доступны функции:
1. Добавление любых объектов в избранное.
2. Добавление на карту собственных точек (например, вашего отеля или места парковки вашего автомобиля).
3. Поиск объектов по адресу.
4. Прокладывание маршрута.

Все Версии

Карту архангельска скачать

Архангельск

Архангельск — город на севере европейской части России. административный центр Архангельской области и Приморского муниципального района. Расположен в дельте реки Северная Двина в 40-45 км от места её впадения в Белое море. Городские набережные протянулись вдоль речных рукавов на 35 км. Архангельск носит почётное звание Города воинской славы. Также город награждён орденом Ленина. Численность населения составляет 348,4 тыс. чел. (данные 2010 года). Основан город был в 1584 году (первоначальное название — «Новохолмогоры»). Расстояние от Архангельска до Северодвинска 35 км, до Вологды — 796км, до Петрозаводска — 942км, до Москвы — 1291км. Архангельск — крупный научный и промышленный центр, сосредоточение предприятий лесоперерабатывающей, лесохимической, целлюлозно-бумажной, рыбной, микробиологической отраслей, машиностроения. Один из крупнейших транспортных узлов северо-запада России: пересечение железнодорожных и автомагистралей, морской и речной порт, два аэропорта в пригороде.

Тяжёлая ситуация с интерактивными картами. Казалось бы, город не самый маленький, ан нет. Все дружно ссылаются на Яндекс и на этом карты заканчиваются. Конечно, есть ещё интерактивная схема Архангельска на официальном сайте города, но пользоваться ей не удобно. У Google карты города пока нет, есть только спутниковые фотографии Архангельска высокого разрешения. Приятная возможность — вывести фотографии, видео материалы, статьи из Википедии в привязке к соответствующим местам города. Можно дополнительно запросить вывод web-камер, но пока доступна единственная камера на фасаде здания мэрии города. В общем, единственная заслуживающая внимания интерактивная карта Архангельска сейчас доступна в сервис Яндекса. На карте указаны улицы и номера домов, доступен поиск по адресу, роду деятельности и названию организации, можно вывести фотографии достопримечательностей и просто мест города в привязке к карте. С помощью инструмента «что здесь» можно одним щелчком получить список организаций зарегистрированных по указанному адресу, а «линейка» позволяет измерять расстояния по карте (в т.ч. и по ломаной линии). Спутниковые снимки как-будто слегка уступают по качеству аналогичным снимкам от Гугла.

Во многих городах существует одна или несколько программ-справочников, содержащих информацию о фирмах и предприятиях города. Архангельск не исключение. Есть такой справочник — ГИС Архангельск. Он представляет собой автономную программу содержащую карту города, объединённую поисковой системой с каталогом городских организаций. Программа устанавливается на компьютер пользователя и работает без постоянного подключения к Интернету. По словам разработчика обновляется ежемесячно, на текущий момент содержит информацию о 7929 организациях, 1941 адресе. Бесплатна для пользователей.

Статичные карты города (изображения jpg) будем демонстрировать по нарастанию детализации. Краткая схема Архангельска (GIF, 1:180000, 1652 х 2360px) содержит только основные улицы города и пригодится разве что проезжающим через город транзитникам. Чуть более подробная схема автодорог города и окрестностей (JPG, 1599 x 2200px, зеркало ) значительно информативней. На ней отмечены гостиницы, больницы, вокзалы, музеи Архангельска и населённые пункты вокруг него с дорогами к ним ведущими. Пригодится для прогулок вокруг города и для проезжающих через него автомобилистов. Наиболее подробная карта Архангельска с улицами и номерами домов (JPG, 7Мб, 5990 x 7344px, 1:33000, 2001г. зеркало1. зеркало2 ) изображает не только город, но и ближайшие окрестности. Это наиболее детальная (туристская) карта, какую удалось найти в интернете. Все перечисленные выше карты вы можете скачать абсолютно бесплатно.