Софт-Портал

Скачать Сериал Игра Престолов 1 Сезон 2 Серия На Телефон img-1

Скачать Сериал Игра Престолов 1 Сезон 2 Серия На Телефон

Рейтинг: 4.0/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия (сериал 2017) смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон 6, 7, 8, 9, 10 серию

КП 9.135 / 10 (мин. " 1 ")

В Речных Землях Уолдер Фрей приглашает на пир всех членов Дома Фреев. Он угощает их лучшим вином, много говорит о своей любви и привязанности к каждому из присутствующих, параллельно запрещая дочери прикасаться к вину. Неожиданно Уолдер Фрей вспоминает Красную свадьба, на которой были убиты почти все представители Дома Старков. Он презрительно говорит о том, с какой лёгкостью Фреи перерезали горло Кейтилин Старк еще в 1 сезоне сериала, убили ее сына Роба и его беременную супругу. В этот момент всем присутствующим на пире становится плохо и они по очереди начинают падать замертво. Уолдер отмечает, что зря Фреи убили не всех Старков, он снимает маску с лица, и оставшиеся в живых девушки видят, что это Арья Старк. Она просит их передать всем остальным, что "север помнит".

По дороге из Речных Земель на юг, Арья Старк натыкается на группу солдат Ланнистеров, которые едут в Близнецы, чтобы узнать, что случилось с Фреями в начале 7 серии 7 сезона Игры престолов. Они угощают путницу вином и мясом, после чего спрашивают Арью о цели ее путешествия на юг. Она говорит, что намерена убить королеву Серсею, после чего все дружно смеются.

Сандор Клиган и Братство без Знамен по пути останавливаются в доме фермера, которого несколькими годами ранее ограбил первый. Клиган не хотел останавливаться здесь, но Братство вынудило его. В доме они обнаружили труп отца с дочерью на руках. Торос предположил, что фермер убил себя и свою дочь, чтобы не страдать от голода.

За ужином Клиган говорит с Братством без Знамён о том, что справедливости в мире нет, иначе Бог вернул бы один раз в этот мир девочку на руках отца, а не воскрешал бы постоянно Берика Дандарриона, которого Сандор уже убивал. Ночью Клиган выходит на задний двор и роет могилу для умерших дочери и отца, Торос, услышав шум, выходит на улицу и помогает Псу.

За Стеной Брану Старку приходят видения о том, как Король Ночи, Белые Ходоки и армия мертвых, включая великанов, идёт на юг. Бран и Мира пришли к Стене. Их встречает Эддисон Толлетт в окружении братьев Ночного Дозора нового седьмого сезона Игры престолов. Поначалу он не поверил, что путники являются теми, за кого себя выдают, но Бран убедил его. Начинается настоящая Игра престолов 7 сезон смотреть 7 серию.

На совете в Винтерфелле Король Севера прощает наследников Карстарков и Амберов за то, что их отцы предали Дом Старков. Санса открыто выражает своё недовольство таким поступком. Джон Сноу просит Тормунда возглавить отряд Одичалых, которые должны отправиться на безлюдную крепость, ближайшую к Восточному морю для укрепления Стены. Тормунд понимает, что в 7 сезоне Одичалые таким образом фактически становятся братьями Ночного Дозора. После совета Джон и Санса ссорятся из-за того, что последняя позволяет себе спорить с избранным Королём Севера. В этот момент он получают послание от Серсеи, которая призывает Джона в Королевскую Гавань на коленопреклонение.

Мизинец застаёт Сансу в одиночестве и говорит о своей заботе о ней. Но девушка холодна и неприветлива.

В Королевской Гавани Серсея и Джейме обсуждают уровень опасности своих врагов в 7 сезоне со всех концов света. Королева говорит Джейме, что нашла союзника в лице Эурона Грейджоя, который снабдит ее флотом в обмен на брак. Когда он прибывает в Гавань и делает Королёве предложение, она его отвергает, и тогда Эурон обещает преподнести ей драгоценный подарок.

В Цитадели Сэму Тарли приходится выполнять самую чёрную работу. Он надеется попасть в особую секцию в библиотеке, но ему запрещают сделать это. И тогда Сэм ночью крадет ключи и проникает туда. Тарли забирает несколько книг и уносит их с собой. Позже он узнает, что драконье стекло, способное убить Белых Ходоков, в большом количестве хранится на Драконьем Камне. Он отправляет ворона с этой вестью Джону Сноу.

На Драконий Камень, который ранее являлся родовым поместьем Дома Таргариенов прибыла Дейенерис и ее флот. Она срывает знамёна Станиса и предлагает начать военный совет. Начинайте смотреть Игра престолов 7 сезон все серии онлайн. в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Рекомендуем к просмотру:

Игра престолов 2017 смотреть бесплатно в хорошем качестве hd 720

Игра престолов (2017) 3 серия

Игра престолов 6 сезон 6, 7 серия

Игра престолов новый сезон смотреть

Другие статьи

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017) смотреть онлайн

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017)

Добавить в закладки


Год. 2017
Страна. США
Оригинальное название. Game of Thrones 7 season
Продолжительность. 55 мин. / серия
Режисcер. Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
Жанры. Сериалы / Зарубежные сериалы

Зрителю вновь предстоит встреча с полюбившимися персонажами захватывающего сериала. Серсея Ланнистер, став полноправной королевой, правит Вестеросом в одиночку в полной уверенности, что никто не способен отобрать у нее власть. Она растеряла всех друзей, никто не желает заключать союз с Ланнистерами, которых и до этих событий не очень то и жаловали. Однако, она не намерена сдаваться, ведь сумела эта женщина стойко перенести трагически смерти своих троих детей. Тем временем в Речных землях разваривается ожесточенная борьба, так как после неожиданной кончины Уолдера Фрея место правителя сурового края освободилось. Грейджои не собирается прощать убийство родителя и заручаются помощью Матери Драконов, чтобы одолеть своего кровожадного и алчного дядю Эурона. Тем временем, Джон Сноу набирает армию для борьбы с белыми ходоками. В отсутствии брата, Винтерфеллом правит Санса. Она находится в постоянных конфликтах с Арьей. Джорах Мормонт сумел излечиться от серой хвори, и поспешил отправиться назад к своей королеве. Оставив Даарио в городе, Дайенерис намерена отправиться в Винтерфелл. Она берет вместе с собой Тириона, Вариса и Грейджоев. Семь Королевств ожидает ожесточенная война, ведь Король ночи уже наступает.

Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017) смотреть онлайн lostfilm на русском языке бесплатно

Другие сезоны сериала:

Игра престолов 7 сезон 1 серия (2017) LostFilm смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD (Вчера)

Игра престолов 7 сезон 1 серия (2017) LostFilm смотреть онлайн

Прежде чем смотреть Игра престолов 7 сезон 1 серия (2017) LostFilm бесплатно советуем ознакомиться с кратким описанием:

>> Действие сериала «Игра престолов» онлайн рассказывает о Семи Королевствах континента Вестерос, где королем Роберт из Дома Баратеонов. Он делает лорда Эддарда из Дома Старков своей Десницей.
«Игра престолов 1 сезон » о перманентной борьбе за власть, что идет на континенте. Королева и ее Дом Ланнистеров претендуют на власть в Вестеросе.
Дети короля из Дома Таргариенов хотят вернуть трон себе. В Ночной дозор - королевские пограничные войска, охраняющие Стену, принимают бастарда Эддарда Джона Сноу. Старк находит черноволосых побочных королевских детей и узнает тайну королевы. Кейтлин Старк арестовывает Тириона Ланнистера.
Дейенерис Таргариен, ставшая женой Дрого, вождя кочевников, ждет ребенка. Роберт требует убить ее, но Лорд Старк не согласен. Визерис Таргариен хочет украсть яйца дракона и требует у сестры войско и корону. Дрого его убивает, вылив на него расплавленное золото. Начинается война.
Джейме Ланнистер ведет войска на Старков. Королева узнает, что Эддарду известна ее тайна – все дети блондины - бастарды, они от ее родного брата-близнеца Джейме.
Перед смертью король Роберт передает власть Старку. Королева не признает завещания и становится регентшей Джоффри. Эддарда берут в плен и казнят.
Робб Старк вступает в войну против Ланнистеров. Джон Сноу спас жизнь лорду-командующему. Войско Робба побеждает и берет в плен Джейме. Лорды присягают Роббу как королю Севера. Дейенерис теряет сына и мужа, хочет сгореть на погребальном костре, куда кладет яйца, но остается в живых с тремя драконами.
«Игра престолов 7 сезон » начинается с прибытия Тириана в столицу в роли Десницы. Ночной дозор останавливается на постой в доме Крастера, берущего в жены своих дочерей. Жрица Мелисандра объявляет избранником нового бога – Станисса. Джоффри узнает, что он незаконный и велит убить всех бастардов Роберта. Джон видит, как Крастер отдает новорожденного белым ходокам, которые превращают трупы в зомби.
Теон предает Робба и ведет вояк Грейджои на поместье Старков. Погибает Йорен, а Арья попадает в плен к Ланнистерам. Робб одерживает очередную победу и тайно женится на Талисе. Станнис при помощи колдовства Мелисандры убивает брата Ренли. Джон уходит с разведчиком Куореном Полуруким, попадает вместе с ним в плен к одичалым и убивает его. Арья прислуживает Тайвину Ланнистеру на военном совете и ворует стратегический документ.
У Дайенерис похищают драконов. Станнис штурмует столицу. Но защитникам во главе с Тирионом помогает конница Ланнистеров, отбрасывая войска Станниса. Теона берут в плен собственные солдаты. Дейенерис вновь обретает драконов, которые помогают убить ее врагов.
Арья прощается со своим спасителем Якеном Хгаром, он дает ей монету, заклинание и перевоплощается. Телесериал Игра престолов на этом не закончился, продолжение сезонов телесериала не менее увлекательное уже описанных серий.
В 7 сезоне сераила Игры престолов ожидается 1,2,3,4,5,6,7,8 серий который можно смотреть онлайн без регистрации и смс .

Русское название: Игры престолов

Оригинальное название: Game of Thrones

Год выпуска: 2017

Страна: США, Великобритания

Длительность: 55 мин.

Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

Примьера в мире: 2011-04-17

В переводе: LostFilm

1 Сезон 1 Серия Игра Престолов Скачать

1 Сезон 1 Серия Игра Престолов Скачать

Скачать через торрент «1 сезон 1 серия игра престолов» в хорошем качестве

[ Всякое сборки фильмов ].

На нашем сайте вы можете посмотреть «1 сезон 1 серия игра престолов скачать» все серии подряд.

«Сериал Игра Престолов Тут» — 1999 «Смотреть Сериал Черная Любовь Турецкий На Русском» — 1997 «Зачарованный Лес Смотреть Онлайн» — 2010 «Смотреть Все Серии Холостяк С Алексеем Воробьевым» — 2013 «Курсанты 2004 Онлайн Смотреть» — 1993

Информация о фильме

Сериал Игра престолов 7 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн бесплатно. Сериал Игра престолов 7 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, Сериал Игра престолов 7 сезон 1, 2 серия смотреть онлайн HD 720p

фильм игра престолов 1 сезон 1 серия смотреть онлайн - YouTube Компьютерные игры. Посмотреть: Приговор полный фильм, Сон как жизнь весь фильм, Чай с бергамотом полный фильм, Мир для двоих весь фильм, Папа в законе.

Игра престолов 1 серия 3 сезон — InfoYarsk [h2]«Валар Дохаэрис»[/h2]На дальнем севере воины Ночного Дозора после битвы с Белыми Ходоками отступают на юг, к Стене.Тем временем Джон Сноу попадает в лагерь одичалых и знакомится с вождями.

Игра престолов 7 сезон 1-5,6,7 серия смотреть онлайн на LostFilm. График, дата выхода Игра престолов нового сезона, серии. Скажите во сколько можно посмотреть 1 серию 7 сезона?

Сериал Игра престолов 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем. Сериал Игра престолов (3 сезон). Была удивлена нарастающим расхождением между, снятым сначала идентично книге фильмом и теперь уже живущим своей жизнью.

Скачать через торрент «1 сезон 1 серия игра престолов» в hd 720

«Худ Фильм Смотреть Онлайн Любовь И Голуби» — 1983 «Ходячие Мертвецы 1 Серия 6 Сезон Lostfilm» — 1997 «Ходячие Мертвецы 4 Сезон 11 Серия Скачать» — 2003 «Фильм С Игорем Петренко В Главной Роли» — 1985 «Фильм Мама Я Женюсь Скачать Через Торрент» — 2013 «Фильм Не Стреляйте В Белых Лебедей Актеры» — 2009 «Фильм Однажды В Риме 2002 Смотреть Онлайн» — 2015

Powered by Joomla!®

Игра Престолов 2 сезон 16 серия на русском языке

Смотреть сериал Игра Престолов 2 сезон 16 серия онлайн в хорошем качестве на мобильном

Описание.
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

  • Уважаемые посетители нашего сайта, на данной странице вы можете смотреть онлайн Игра Престолов 2 сезон 16 серия на своих ПК, смартфонах, планшетах андроид устройствах абсолютно бесплатно. Спасибо, что вы выбрали наш кинотеатр, у нас вы можете в любое время посмотреть Игра Престолов 2 сезон 16 серия с русской озвучкой у нас на сайте. Приятного просмотра! Похожие новости