Софт-Портал

Скачать Программу Mypublicwifi Для Windows 7 img-1

Скачать Программу Mypublicwifi Для Windows 7

Рейтинг: 4.1/5.0 (1601 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

MyPublicWiFi скачать бесплатно для Windows 7

MyPublicWiFi скачать бесплатно для Windows 7 / 8 / Vista
Категория: Интернет. Полезное

автор: needman | 18-03-2015, 11:34 | Просмотров: 11350


MyPublicWiFi - бесплатная программа, которая, за считанные минуты, способна сделать ваш ПК в точку доступа Wi-Fi. Данная утилита дает возможность использовать сеть Интернет и другим устройствам, которые были подключены к вашему "хотспоту", а также позволяет отслеживать все адреса посещаемых ими сайтов. Предлагаем всем пользователям с нашего сайта MyPublicWiFi скачать бесплатно, без регистрации и отправки sms.


Программа MyPublicWiFi, особенно будет полезна для создания временной точки доступа к сети Internet: в квартире, на работе, в гостинице и т.п.
Создание "хотспота" происходит автоматически, вам необходимо только указать название сети и пароль, чтобы обеспечивать доступ к своей сети только доверенным людям.
MyPublicWiFi 5.1 поддерживает шифрование WPA2, обладает мощным встроенных фаерволом, который позволяет отслеживать исходящий трафик, а также ограничивать доступ к определенным серверам. Вы сможете вести учет всех действий тех пользователей, которые были подключены к вашей точки доступа.
C данной страницы сайта вы всегда можете скачать MyPublicWiFi для Windows 7, 8 и Vista абсолютно бесплатно. Программа будет очень полезна и необходима каждому современному пользователю.
Также рекомендуем воспользоваться программой MaryFi. которая сможет заменить вам Wi-Fi роутер и обеспечить другие устройства доступом к сети Internet.

MyPublicWiFi скачать бесплатно для Windows 7 / 8 / Vista

Другие новости по теме:

Другие статьи

Скачать MyPublicWiFi 5

Скачать MyPublicWiFi 5.1.2 для Windows 7 русская версия
  • Категория. Wi-Fi
  • Лицензия. Бесплатно
  • Система. Windows 7
  • Русский язык. Есть
  • Загрузок. 3616

Описание Отзывы (0) Скриншоты

Бесплатное и очень современное, а также актуально использующееся приложение MyPublicWiFi позволит в течении нескольких минут создать собственную точку Wi-Fi, для раздачи интернета на другие источники, имеющие в своем арсенале встроенную функцию данного, беспроводного интернета.

Данную программу легко использовать, не только из за ее действительно классного интерфейса, но и потому что он полностью русифицирован. Таким образом настроить ее не составит труда любому пользователю компьютера. В ее настройках предварительно нужно указать название сети и конечно же поставить не совсем простой пароль, для того чтобы остальные люди не смогли осуществить не желаемое подключение. Скорость интернет отдачи очень высока, и даже не теряет свою способность через десятки метров, что согласитесь очень неплохо, так как пользоваться интернетом к примеру на ноутбуке либо планшете вы сможете в любой комнате своей квартиры.

При уже актуальном подключении у пользователя данной утилиты будет возможность просмотреть детальную информацию о устройстве, которое было подключено. также в дополнительных настройках, можно поставить галочку напротив пункта блокировки доступа к серверам, тем самым ограничить доступ к ненужным ресурсам, что также позволит ограничить попадания на вредоносные интернет ресурсы.

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

Скачать MyPublicWiFi бесплатно на русском для Windows 10

Скачать MyPublicWiFi на русском бесплатно

Если вам нужно раздать Интернет, и у вас под рукой есть компьютер с вай-фаем, то вы можете скачать MyPublicWiFi для Windows 10, и использовать эту утилиту для создания точки доступа. Однако эта утилита позволяет не только создать точку доступа, но и мониторить все подключения, а также отслеживать трафик. Говоря простым языком, вы сможете узнать, какие сайты и когда посещали люди, кто подключался к вашей точке доступа. Все это формируется в удобные отчеты, которые можно импортировать в различные форматы.

Скачать MyPublicWiFi для создания точки доступа
Приложение MyPublicWiFi позволяет создать точку доступа из любого устройства на Windows 10, у которого есть доступ к сети Интернет и вай фай модуль. Вы сможете раздавать Интернет для любых других устройств, и настраивать свою сеть так, как посчитаете нужным – с любой защитой, на любой частоте. Но это не единственные плюсы утилиты, кроме того MyPublicWiFi включает в себя:
  • Встроенный файрвол;
  • Возможность мониторить подключения;
  • Возможность следить за трафиком;

Эта утилита идеально подходит тем, кто хочет создать открытую точку доступа, но при этом хочет следить за подключением. Вы сможете узнать в любой момент времени, сколько устройств к вам подключены, а также об их недавней активности. При необходимости вы можете отключить ненужные подключения, или же вовсе отключить всю сеть одним кликом мышки. А встроенный файрвол обезопасит ваше устройство от несанкционированного доступа с других устройств.

Вы можете настроить беспроводную сеть через MyPublicWiFi даже в качестве основной сети в вашей квартире. В отличие от модемов, где крайне сложная настройка и нет удобной возможности блокировать доступ к различным сайтам, все это есть и очень удобное в этой программе. Благодаря этой программе вы сможете заблокировать доступ к любому сайту, а также сможете отслеживать обращения и заходы на любой сайт. Никогда раньше создания хот-спота не было столь простым, а теперь оно стало еще и очень функциональным. Смотреть статистику вы сможете не только через MyPublicWiFi, но и через браузер, например через Mozilla FireFox. но в этом нет особой необходимости, так как утилита на русском и она обладает приятным и понятным интерфейсом.

Скриншоты программы MyPublicWiFi:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

MyPublicWiFi скачать бесплатно на русском языке

MyPublicWiFi 5.1 - создание точки доступа WiFi из компьютера

MyPublicWiFi - это простая бесплатная программа, которая позволяет сделать из вашего компьютера точку доступа WiFi с возможностью отслеживать посещаемые сайты.

Программа очень удобная для быстрого создания точки доступа или для расширения работы существующей. Имеется возможность ограничить некоторые функции, например заблокировать передачу файлов, а также закрыть доступ на определенные серверы или сайты.

Для создания новой сети вам необходимо указать только название точки доступа и пароль к ней.

Особенности программы MyPublicWiFi
  • наличие мощного встроенного фаервола;
  • фиксирование всех посещенных сайтов и запись действий в лог файл;
  • поддержка шифрования WPA2;
  • просмотр данных подсоединившихся пользователей (IP и Mac адрес, имя устройства и т.д.).

Дополнительные скриншоты
Как раздать WiFi с ПК или ноутбука с помощью MyPublicWiFi Скачать MyPublicWiFi на русском языке

Скачать MyPublicWiFi бесплатно для Windows 7, 8, 10, XP

MyPublicWiFi

MyPublicWiFi - это универсальное программное обеспечение, которое превратит абсолютно любой персональный компьютер в точку доступа для Wi-Fi соединения. К ней смогут подключиться практически все современные устройства. Головной компьютер сохраняет право за собой запретить нежелательные сервисы или веб-сайты. Имеется возможность отслеживать адреса, некогда посещенных сайтов. Также, при желании можно поставить блок на обмен файлов, в результате чего передача материалов будет запрещена. Интерфейс программы достаточно простой в использовании и не требует особо профессиональных знаний от владельца ПК. Она довольно стабильно работает на всех существующих операционных системах, включая Microsoft Windows.

Создание точки доступа займет всего несколько минут. Для этого потребуется ввести определенные данный, а после указать личный логин и пароль, который будет использоваться сторонними гаджета в дальнейшем. Ко всему прочему, утилита умеет создавать простое локальное соединение, не имеющее доступа в интернет. На контрольном ПК будут отображаться IP-данные всех подключенных устройств.

Особенности приложения:
- возможность создать личную точку доступа wi-fi;
- наличие "хотспота", имеющего полную автоматизацию;
- внедренный фаервол, мощность которого довольно высока;
- процедура фиксирования всех посещенных порталов, благодаря хотспоту;
- ведение наблюдения. Все выполненные процессы будут автоматически записаны в специализированный блокнот;
- совместимость с шифрованием типа WPA2;
- функция для просмотра информации пользователей, которые в текущий момент имеют соединение с вашей точкой доступа;
- локализация многих языков мира, включая русский;
- простая в использовании навигация;
- приятный дизайн.

Скачать бесплатно MyPublicWiFi для Виндовс 7, 8, 10, ХР на русском