Софт-Портал

Renoise Скачать Торрент img-1

Renoise Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Renoise - скачать бесплатно, Renoise 3

Renoise 3.1.0

Renoise - Профессиональная среда для работы со звуком. Обладает широким набором функций для создания музыкальных композиций.

Возможности:
- гибко настраиваемый интерфейс
- редактор паттернов, петель, инструментов и сэмплов
- поддержка VST-плагинов
- поддержка ASIO-драйверов
- HI-FI WAV рендер: 32-bit, 96 kHz, 2 режима (near perfect and perfect)
- поддержка MIDI
- неограниченное количество эффектов на трек
- контроль эффектов с помощью кривых
- встроенные осциллоскопы и спектроанализатор.

Показать полностью ↓

Renoise Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Renoise 3.1.0 для Windows

Демонстрационная версия - $79.00

Отзывы о Renoise 3.1.0

Пожалуйста, оцените программу:


Пока нет ни одного комментария, но Вы можете быть первым!
Мы и другие посетители нашего сайта будем Вам очень благодарны,
если Вы оставите свой отзыв.
Спасибо!

Audio Evolution 5

K-Lite Codec Pack

Google Планета Земля (Google Earth)

© 1998-2017 free SOFT ®

Другие статьи

Renoise 1

  • На заметку
      Разместите здесь свою новость.
  • Новые статьи на сайте
    • 10 советов для начинающих продюсеров от Ферри Корстена 26 августа, 2017 Ферри Корстен появился на электронной танцевальной сцене в 1991 году с известным кислотным треком Spirit of Adventure и стал одним из новаторских продюсеров трансовой музыки. Действительно, Корстен был одним из.

      Лучшие приложения для создания музыки для Android 30 января, 2017 В настоящее время существует немало достойных приложений, которые позволяют сделать это. Если вы ищете приложение для создания синтезаторных звуков, ритмов, грувов или даже полноценных треков, то целый ряд приложений.

      Как записать дома электрогитару в студийном качестве 23 января, 2017 С постоянным прогрессом в области цифровых технологий моделирования, запись инструментов становится всё более и более лёгким процессом. Всё сводится практически к тому, что нужно подключить гитару, открыть рабочую.

      iLoud Micro Monitor от IK Multimedia: первые впечатления 16 ноября, 2016 Уместить ноутбук, аудиоинтерфейс и MIDI контроллер в рюкзак легко, чего нельзя сказать о мониторах. Разве что, если речь не идёт об огромной дорожной сумке. IK Multimedia, похоже, предлагают интересный вариант.

      С чего начать компьютерному музыканту 17 октября, 2016 Далеко не каждому начинающему музыканту суждено обрести славу Avicii или Oliver Koletzki, но ведь любой известный артист когда-то начинал с азов нотной грамоты. Поводом для написания данной статьи послужило общение.

      10 советов для лучшего звучания электроакустической гитары 04 октября, 2016 Для того чтобы получить хорошее звучание электроакустической гитары на сцене не всегда достаточно просто подключить гитару и наслаждаться. Иногда довольно сложно подстроить звучание для получения желаемого результата.

      Как купить акустическую гитару: 10 главных вопросов 12 июля, 2016 Выбор акустической гитары является трудным делом, собственно, как и выбор любого другого инструмента. Есть масса пособий и даже книг, подсказывающих правильный путь новичкам. Мы также не обойдем стороной этот важный.

      12 лучших грувбоксов и драм-машин для iOS 19 апреля, 2016 В этом небольшом обзоре мы рассмотрим обновлённый список лучших драм-машин и подобных им приложений для iOS в 2016 году. Одна из самых забавных вещей, которые характерны для приложений для устройств Apple —.

      Renoise 1.9.0

Скачать программы Renoise v2

Renoise v2.5.1

Renoise v2.5.1-UNION
Сайт разработчика: Renoise
Год/Дата Выпуска: 2010
Системные требования:
Any CPU with SSE
Платформа: Windows x86
Версия: 2.5.1
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Является приемником Noisetrekker. Обладает интерфейсом, схожим с Fast Tracker II.
Трекер работает в полноэкранном DirectX режиме. Простой и привычный всем фасттрекерщикам секвенсор.
Полноконфигурируемый интерфейс, с возможностью выбора всех цветов и шрифтов.
- Имеется расширенный редактор паттернов (теперь он расширяем и имеет дополнительные поля).
- Имеется редактор петель, полноценный редактор инструментов и сэмплов, редактор огибающих.
- Трекер работает с любыми VST плагинами и инструментами.
- Все расчеты проводятся с точностью 32 bit.
- Полностью поддерживает ASIO-драйверы,
что позволяет направлять звук в аппаратные каналы и за счет чего пользователь совершенно не ощущает задержку в проигрывании.
- HI-FI WAV рендер: 32-bit, 96 kHz, 2 режима (near perfect and perfect),
свозможностью рендеринга по-канально в отдельные wav-файлы - идеальные условия для дальнейшего мастеринга
- Трекер поддерживает также MIDI, при этом умея полноценно синхронизироваться по MIDI со внешними программами.
- Имеет встроенный DSP-процессор с привычными Echo, Reverberation, Flanger, Phaser.
- Количество одновременно применяемых эффектов на трек не ограничено.
- Все эффекты могут контролироваться через огибающие.
- Имеется встроенные визуализационные инструменты, такие как осциллоскопы и спектроанализатор

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Renoise v2


Renoise — это мультиплатформенный трекер, созданный для написания и живого исполнения электронной музыки. В первую очередь программа ориентирована на работу с семплами, из которых и составляется композиция. В Renoise есть встроенный микшер, анализатор спектра звука, редактор инструментов с гибкими настройками панорамы, высоты и громкости, а также редактор партитур с поддержкой Drag & Drop. Если стандартная цветовая тема в темных тонах вам не понравится, ее можно изменить парой кликов мышью в настройках программы. Интерфейс Renoise похож на интерфейс популярного в 90-е годы трекера Fast Tracker.

With Renoise you create loops, beats and melodies efficiently step-by-step. It's a complete, expandable Digital Audio Workstation (DAW) with a refreshing twist. Renoise is based on mod trackers. Mod trackers are characterized by displaying and editing music in an easily understood grid known as a pattern. These patterns are akin to sheet music, but are displayed alphanumerically instead of with musical notation. Whether you're an audio veteran or just starting out, Renoise is a fantastic addition to any bedroom or professional studio.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English
Размер: 23,2 Mb

Пароль на архив / Password: www.kopona.net

Как качать с Rapidshare, Depositfiles и Ifolder.ru?

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

Renoise (3

Люди, которые начали использовать звуковые последовательности в восьмидесятых еще помнят трекеров. Эти конкретные многоканальный секвенсоров используется код для пользователя для взаимодействия с машиной, причина, почему ее интерфейс довольно отличается современной аудио секвенсор. Этот вид, ближе к программирование приложений чем музыка создание программы требует шестнадцатеричного кода. таким образом, что в настоящее время только несколько лояльных пользователей использовать такого рода программного обеспечения.

Тем не менее Renoise была разработана для устранения склону вниз. Эта программа sequencer основана на трекеры, но также включает новые функции, которые делают его идеальным вариантов для пользователей. Даже несмотря на то, что он поддерживает суть продукта, Renoise включает в себя функции, зарезервировано до сих современной ОУПЖ, как Поддержка внешних VSTs или возможность использовать ASIO драйвера для уменьшения задержки и оптимизировать производительность и качество звука.

Более того он имеет поддержку для многоядерных процессоров и возможность синхронизации компьютеров, будь то посредством OSC или с помощью MIDI. Она также имеет подключаемые модули для компенсации задержки. Rewire функции, функции внешнего аудио записи. комплексной сэмплер. варианты смешивать между каналами и поддержка CAF, AIFC, SND и AU файлов.

Если вы любите создания музыки и пропустите трекер программа, Renoise является идеальным решением. Она включает в себя лучшие технологические новшества, последние несколько лет, так что вы сможете объединить лучшее из обоих миров с превосходные результаты.

Требования и дополнительная информация:

Пробная версия не позволяет вам экспортировать аудио в формате WAV и не поддержка ASIO драйверов.