Софт-Портал

Скачать Игру Элис И Волшебные Драконы Бесплатно На Андроид img-1

Скачать Игру Элис И Волшебные Драконы Бесплатно На Андроид

Рейтинг: 4.6/5.0 (1609 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Элис и Волшебные Драконы для Samsung Galaxy - скачать бесплатно игры на Самсунг смартфонов и планшетов

Элис и Волшебные Драконы для самсунг

Элис и Волшебные Драконы - это необычное приключение очаровательной девушки для андроид, в котором вас ждут разнообразные испытания в зачарованных локациях. Эта бесплатная игра обладает интересным сюжетом и сценарием. Пройдитесь по живописным долинам в поисках ответов на вопросы главного персонажа. Но приключение будет очень опасным, так как во время похода нужно сохранять свой секрет - героиня обычный человек.

Сюжет и суть игры:
По сюжету этого андроид приложения ваш персонаж это девушка из мира людей, которая попала в сказку. Ей предстоит выяснить все нюансы, чтобы отыскать выход отсюда. Ваша героиня единственная, кто может видеть драконов. Это парадокс вам и предстоит разгадать. Множество интересных уровней, обеспечат пользователю длительное пребывание в приложении и желание добраться до истины.

Управление:
Взаимодействие с персонажем в этой андроид игре осуществляется при помощи указаний, которые ей необходимо делать. Подбирайте всевозможные предметы, они обязательно пригодятся в дальнейшем. Если нужно использовать вещь, откройте инвентарь и нажмите на неё. Также не забывайте внимательно читать предложения, в них может храниться разгадка той или иной задачи.

Динамика:
Элис и Волшебные Драконы сделана в виде интерактивного диалога, что позволяет не только прочувствовать геймплей, но и проникнуться историей Элис. Помогите ей разгадать причины происходящего и вернуться домой.

Графика и звук:
Все в приложении выполнено в рисованном стиле, как и в предыдущей части. Красивые пейзажи создают действительно сказочную атмосферу. Музыкальное сопровождение придает таинственности и неизведанности.

Особенности игры:
Простое управление
Интересный сюжет
Красивая графика

Вывод:
Элис и Волшебные Драконы - приключенческая игра для android, которая перенесет вас в страну драконов и затянет своим необычным сюжетом.

Другие статьи

Скачать взломанный Элис и Волшебные Драконы Premium бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Элис и Волшебные Драконы [Premium] для Андроид Приключения в мире волшебства и магии


Элис и Волшебные Драконы - волшебные point and click приключения.

Юная героиня нашей истории девочка по имени Элис, которая, к счастью или горю, может видеть драконов, в то время как остальные люди - нет. Чтобы найти свой путь она отправилась в мир волшебников и магов, однако там ей оказались не рады. Не желая чтобы рядом с ними жил простой человек практически все из Мира Магии пытаются прогнать девочку, а это значит что раскрывать свое присутствие и тем более рассказывать что она из мира людей нельзя. Помогите юной Элис найти свою судьбу: отправляйтесь на поиски предметов, ищите подсказки, разгадывайте загадки и обучайтесь у добрых волшебников разным заклинаниям.
Скачать Элис и Волшебные Драконы (Premium) 1.0.apk [22.87 Mb]

Данные: Google Play о Элис и Волшебные Драконы [Premium]

Платный контент отсутствует или нет данных

Взломанный Элис и Волшебные Драконы [Premium] на андроид

Скачать взломанную игру Элис и Волшебные Драконы [Premium] на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации. Разработчик игры Bispiral, s.r.o..

Взлом Элис и Волшебные Драконы [Premium] на планшет, телефон с os android 2.2 или выше mod.

Скачать Элис и Волшебные Драконы [Premium] v1.0 Андроид 2.2 или выше

Hitman: Sniper [Мод: много денег + Unlocked]

Шутеры, экшн, файтинги

Контра Сити - Онлайн Шутер [Мод: бесконечные патроны]

Шутеры, экшн, файтинги

Stickman.io: the Warehouse Brawl - Pixel Cyberpunk

Шутеры, экшн, файтинги

Энигма: Tiny Spy Adventure

Lords and Castles [Мод: бесплатные покупки]

100 дверей мир истории 3

Элис и Волшебные Драконы - Скачать для Android

Элис и Волшебные Драконы

Для того чтобы Элис выжила в Мире Магии, никто не должен знать, что она из мира людей. Пока не станет ясно, что к чему и, кто друг, а кто враг. Почему в этом мире никто, кроме Элис, не может видеть драконов?

Колдуны очень доступно дают понять, для кого есть место в их мире, а для кого - нет. Элис приходится отправиться в путешествие, чтобы заработать право остаться в Мире Магии. К счастью, есть колдуны, которые хотят помочь Элис и обучить ее множеству полезных заклинаний.

В русском языке.
В два раза длиннее первой части
Классическая, нарисованная вручную, приключенческая игра
Новинка от команды GameStylus.com
Цена игры невысокая: Ваш платеж поддерживает дальнейшее развитие игры

Помощь: В меню вы можете получить подсказки по локациям игры, найти собранные вами предметы, выключить или включить музыку и звуки, или перезапустить игру.

  • Лицензия Платная
  • Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
  • Категория Приключения
  • Возрастные ограничения 3+
  • Разработчик Bispiral, s.r.o.

Популярное в этой категории

Скачать Alice and The Magical Dragons для Android


  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

  • Subway Surfers

  • Asphalt 8: Airborne

  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time

  • Need for Speed Shift

  • Asphalt 7: Heat

  • Angry Birds Star Wars

  • Grand Theft Auto Vice City

  • Wild Blood

  • Grand Theft Auto: San Andreas

  • Minecraft

Выбери свой девайс:

Нет устройства в каталоге:

Напиши сюда и мы добавим

Для использования этой функции - зарегистрируйтесь у нас на сайте!

Топ бесплатных игр
  • Alice and The Magical Dragons

    Alice and The Magical Dragons – потрясающая приключенческая игра, предназначенная для Андроид. Если вам по душе квесты, то обязательно обратите внимание на этот интересный проект. Здесь качественное графическое оформление, которое сможет подарить массу положительных эмоций. В центре сюжета находится девушка Элис. Однажды девушка по непонятным причинам оказывается в загадочном месте. Если быть точнее, то в мире магии. Придется преодолеть немало препятствий, чтобы помочь главной героине. Она оказалась в весьма опасном месте, и теперь ей придется выживать в магическом мире.

    Разработчики предоставляют пользователям возможность обращаться к подсказкам. Стоит заметить, что для их использования нужно подключение к сети Интернет. Обязательно собирайте различные предметы, а затем помещайте их в собственный инвентарь. Каждый геймер сможет наслаждаться графикой, выполненной в рисованном стиле. Каждая локация может похвастаться приятным внешним видом. В целом, вы будете очень довольны общими картинками. Что касается управления, то оно простое, интуитивно понятное, комфортное, потому что было адаптировано под сенсорные устройства. Выполнять квесты можно благодаря банальным тапам по экрану мобильного гаджета.

    Скачивайте совершенно бесплатно отличное приложение «Alice and The Magical Dragons », чтобы наслаждаться им в свое свободное время. Получайте удовольствие от разнообразного, интересного геймплея. Радует тот факт, что задания не особо похожи между собой.

    Звуковое сопровождение приятное. Вы будете слушать спокойные мелодии, способные расслабить. Для такого жанра звуковые эффекты подобраны отлично! Здесь удобный, комфортный русскоязычный интерфейс, с которым не придется разбираться слишком долго. Возрастные ограничения разработчики не устанавливали, потому что здесь нет никаких намеков на присутствие насилия. Платный контент отсутствует, рекламные баннеры тоже. Согласитесь, что это является неоспоримыми плюсами. Разработчики приготовили для вас немало живописных пейзажей, различных персонажей, имеющих свои особенности. Приготовьтесь к непредсказуемым ситуациям, активно используйте предоставленные вам магические умения. К счастью, героине будет попадаться немало хороших, добрых героев. Шаг за шагом вы будете все ближе подходить к своей главной цели. Помните, что Элис может изучать для себя новые способности.

    Окунитесь в удивительный мир, в котором есть много удивительных особенностей. Наслаждайтесь хорошей графикой, удачно подобранными звуковыми эффектами, удобным управлением, комфортным интерфейсом. Читайте отзывы, любуйтесь скриншотами, чтобы убедиться, что перед вами находится действительно достойный проект. Игровой процесс доставит массу удовольствия. Обзаведитесь уже сейчас отличной игрой «Alice and The Magical Dragons » для Android-устройств, рекомендуйте друзьям по школе, товарищам, коллегам по работе, родственникам.

    Системные требования

    Версия Android 4.0 и выше Процессор ARMv6 Видеоускоритель Любой Совместимость телефон, планшет

  • Элис и Волшебные Драконы - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, обои для Андроид

    автор: android | 13-11-2016, 12:30

    Описание:
    Элис и Волшебные Драконы Приключенческий квест к отличной красочной графикой и полной поддержкой русского языка, история которая расскажет нам о приключениях молодой девушки по имени Элис. А начинается история с того момента как однажды наша героиня попала в загадочное место, мир магии. Этот мир, да и сами жители произвели на Элис на столько сильное впечатление, что девушка решила остаться, да к тому же вдруг выяснилось что наша героиня обладает способностью видеть драконов, что мог далеко не каждый местный житель. Однако для того чтобы остаться в мире магии необходимо заработать разрешение, при этом не все обитатели сказочного места были рады видеть у себя чужака. Но Элис была твердо настроена получить право остаться в магическом месте, так что она отправилась в путешествие. На счастье девушки ей повстречались и более лояльные аборигены, готовые помочь чужачке.

    Другие новости по теме:

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

    Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

    Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

    Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

    Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

    Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

    © "Android market Ukraine" © 2012