Софт-Портал

Скачать Программу Замена Лица На Андроид img-1

Скачать Программу Замена Лица На Андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Приложение поменяй лицо на Андроид скачать бесплатно

Оценка: 4 из 5
Всего оценили - 5

Поменяй лицо – очередное мобильное развлечение, доступное для каждого обладателя устройством телефона или планшета под Android.

Данное развлечение принадлежит группе разработчиков «Scoompa». Выяснилось, что этот софт включил в себя большое число возможностей. К ним можно отнести редактирование лица, внесение значительных корректировок в весь рисунок, создание разнообразных эффектов, и так далее.

Каждая из данных услуг сразу не будет доступна людям, ведь имеются, как бесплатные моменты, так и те, которые предоставляются исключительно на платной основе.

Получить доступ к этим платным моментам можно легко, достаточно либо заплатить небольшую сумму разработчику, либо скачать его другое приложение из магазина приложений. Данными манипуляциями, вы полностью откроете себе доступ ко всем платным моментам, и сможете создавать те шедевры, которые вам действительно были нужны.

Из-за того, что в последнее время появилось большое количество новичков, любящих задавать многочисленные вопросы, группа разработчиков решила прибегнуть к одной интересной системе – а, именно, к легкой подаче материала для всех пользователей без исключения.

Ведь не все среди людей великие профессионалы, и по этой причине, что нужно рассчитывать выпускаемый продукт на множество людей разных классов, национальностей и так далее.

Поделись с друзьями:

Обновлено. 30.07.2016 Текущая версия. 11.6 OС. Android 2.2 и выше Google Play. Открыть Разработчик. Scoompa Язык интерфейса. Русский

Похожие новости

Мой говорящий Том для Андроид
Мой говорящий Том – интересное развлечение, как для маленьких

Chromium для Windows
Браузер Хромиум это отличный интернет-обозреватель, созданный для

КиноПоиск для Андроид
КиноПоиск это отличное мобильное приложение для просмотра фильмов в

B612 для Андроид
Такое приложение, как б612 на Андроид было выпущено специально для

Комментарии (0) TOП программ

YouTube для Андроид SHAREit для Андроид B612 для Андроид Компас для Андроид Viber для Андроид ВКонтакте Kate Mobile для Андроид Voice Search для Андроид Вконтакте Музыка и Видео на Андроид Imo Видеозвонки и чат для Андроид ВКонтакте для Андроид

Другие статьи

Приложения и софт для Android

Главная » Программы и приложения для Android

Добро пожаловать на Soft2Android.ru!

Приложения для ежедневной работы и развлечений, образования и медицины, новостные и финансовые программы, онлайн покупки, спорт, фотография, музыка, и это лишь малая часть сфер жизни любого современного человека, где применимы Android-устройства. В Google Play множество программ, инструментов, утилит и разнообразного софта, на которые следует обратить внимание и разобраться в его работе, но установить все и опробовать на своём смартфоне-планшете физически не возможно, только представьте количество установок и потраченого времени, на это уйдут годы. Действительно достойных программных продуктов в Google Play очень много. Узнать о лучших приложениях вы можете именно у нас, оставайтесь в курсе!

Ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

VLC for Android

Музыка для Android

VivaVideo Pro: Video Editor

Лучшие разработчики Персонализация, удивите своим гаджетом!

CM Locker (блокировка экрана)

Обои HD (Backgrounds HD)

CM Launcher бесплатно

Моя Погода СКИДКА 50%

Соцсети и общение

Клиенты социальных сетей, сайтов знакомств, dating сервисов и многое другое уже сейчас доступны для скачивания в режиме 24 часа в сутки 365 дней в году. Представить современного молодого человека без аккаунта в одной из них довольно сложно. Приложения категории "Социальные" созданы для того, чтобы сделать Ваше общение максимально приятным и безопасным.

Скачать Face Changer для Андроид

Приложение Face Changer

Face Changer - это бесплатное приложение для Android, с помощью которого вы сможете изменять лица на фотографиях и добавлять забавные детали. Пошутите над друзьями, придумайте им новый смешной образ, превратите их снимки в веселые пародии! Здесь собрана целая коллекция накладных усов, улыбок, ушей и множества элементов декора. Если вы задумаете изменить свой фотоснимок, вы даже не узнаете сами себя! Из худого человека тут можно сделать толстого и наоборот - из толстого худого. Все что вам понадобится - хорошее чувство юмора и богатая фантазия. Очень интересно менять фото в веселой компании, а еще это прекрасный способ развлечь детей. В любом случае скучно не будет, ведь это самое смешное и несерьезное приложение из всех существующих! Скачать Face Changer бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте.

Как изменить внешность на фото за несколько тапов? Очень просто! Запустите мобильную программу и выберите фотографию, над которой хотите подшутить. Face Changer умеет синхронизироваться с любыми сервисами хранения данных, социальными сетями и, конечно же, картой памяти вашего устройства. Возьмите снимок прямо с Facebook, Вконтакте или Instagram, Галлереи или Dropbox, любого инструмента, содержащего изображения. Если вы не хотите обидеть друзей, отыграйтесь на чересчур идеальных снимках знаменитостей. После того, как фото импортируется в мобильную программу, откройте коллекцию стикеров. Здесь все зависит от вашей фантазии и степени хорошего настроения. Можно изменить форму и цвет глаз, размер губ, ушей, прилепить усы, брови, язык, всунуть в рот сигару, вывалить язык. Стикеров существует огромное количество, с их помощью человек на снимке станет совершенно неузнаваем!

Легко поменять даже овал лица и прическу. Интересно как будет выглядеть друг или знакомый лысым? Проэксперементируейте в Face Changer! Это приложение настоящий антидепрессант, потому что от его использования вы получите массу удовольствия! Готовые снимки вы сможете сохранить на SD-карте вашего устройства или отправить изображение друзьям, представьте как они "обрадуются", получив такой подарок! Так что ждите что-нибудь подобного в ответ, на то они и друзья. Благо резервы Face Changer безграничны и вы сможете бесконечно придумывать все новые и новые образы. Интерфейс настолько простой и удобный, что даже удивительно, как разработчикам удалось добиться подобного эффекта. Мы уверены, установив Face Changer на свой девайс вы заразите всех вокруг позитивом и отличным настроением, а друзья тут же захотят себе такое же приложение! Вы ведь поделитесь ссылочкой?

Особенности Face Changer:
- Огромное количество стикеров для создания смешного и забавного образа
- Кардинальное изменение внешности
- Добавление на фото множества различных элементов
- Смена прически и черт лица
- Удобный простой интерфейс
- Масса хорошего настроение и юмора
- Подойдет для развлечения друзей
- Приложение будет уместно в веселой компании друзей
- Синхронизация с множеством сервисов, облаком, социальными сетями
- Для всех устройств на базе Android

Скачать бесплатно и без регистрации Face Changer для Android можно по ссылке ниже!

В новой улучшенной версии Поменяй лицо на Андроид исправлены ошибки и добавлено еще больше интересных инструментов и эффектов! Следите за обновлениями и не пропускайте свежие версии мобильной программы.

Версия программы: Зависит от устройства

Версия андроид: Зависит от устройства

Язык оформления: Русский, Английский

Face Swap – изменение лица - Android market (Google Play) - скачать бесплатно программы, игры, обои для Андроид

Наш Андроид Маркет – Ваш правильный выбор!

Андроид – это мобильная платформа, на которой базируются многие мобильные телефоны нашего времени. Такая оперативная система позволяет разрабатывать Java приложения. Андроид ОС недавно была разработана 30 компаниями во главе с корпорацией Google. Работа с операционной системой Андроид очень удобная, более быстрая и эффективная.

Сегодня для этой мобильной платформы создается множество программ, игр, приложений. Уже созданы сотни тысяч таких приложений, которые переведены на основные ведущие языки мира. В интернете имеются огромное количество сайтов, где размещены, как бесплатные, так и платные программы и приложения, которые подходят каждому сенсорному телефону, а также и обычным телефонам с системой Андроид. Но Вам стоит посетить именно наш сайт, поскольку он очень удобен, прост в использовании, а главное содержит самые новые и свежие приложения.

Программы для андроид - это совершенно новые и полезные дополнения. Они позволяют расширить абсолютно все возможности коммуникатора. Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. На нашем сайте огромный выбор программ: программы по безопасности, конвертер, калькулятор, финансовые программы, приложения для Андроид, софт, который позволяет читать книги и многие другие не менее полезные программы. Скачивание универсальных программ, таких как Word, Microsoft Excel или Microsoft PowerPoint - теперь тоже возможно!

Игры для Андроид – это самые современные, красочные, яркие и интересные игры 21 века. Скачать игры можно на каждом сайте, который специализируется на играх, но на нашем сайте скачивание превратится в сплошное удовольствие. Потребность игр и приложений в наше время растет с каждым днем. Пользователи желают скачать и начать пользоваться новейшими приложениями, а наш сайт только поможет достигнуть этой цели.

Все приложения. игры и программы можно отыскать в интернет-магазинах и сайтах Google Play или как их еще называют Андроид Маркет. Таким магазином является наш сайт, на котором можно скачать различные новейшие приложения. Чтобы скачать что-либо, Вам все лишь требуется зарегистрироваться, а сама операция скачивания очень проста. Здесь хранится огромное количество разнообразных приложений на любой вкус. К тому же, Вы с легкостью можете внимательно осмотреть самый полный каталог, где описана вся информация, присутствуют скриншоты и отзывы других пользователей о каком-либо приложении или программе. Наш Андроид Маркет – это прекрасный выбор! Если вы будете скачивать программы именно у нас, то вы сможете быть уверены в высоком качестве приложений. Скачав одну программу на нашем сайте, вы захотите делать это снова и снова, можете быть уверенны в этом!

© "Android market Ukraine" © 2012

Программа которая меняет лица местами на андроид - Всё об android

Программа которая меняет лица местами на андроид

Твитнуть в Twitter

Замена лиц на фотографиях может быть одним из самых весёлых развлечений на смартфонах. Пять описанных ниже предложений позволят воспользоваться передней камерой аппарата, заменить своё лицо на что-то смешное, а иногда даже пугающее. Иногда можно делать фото на двоих, результат может быть вдвойне смешнее. Скачайте любое из описанных приложений и экспериментируйте сами.

MSQRD является чрезвычайно популярным приложением, которое чудесным образом изменит ваш внешний вид при помощи разнообразных масок и эффектов. Вы можете превратить себя в панду, зомби, поменяться лицами с друзьями. Когда изображение готово, можно сохранить его и поделиться фотографиями и видео или в прямом эфире транслировать себя друзьям, семье и поклонникам на Facebook.

Face Swap Live

При помощи этого приложения вы сможете меняться лицами с друзьями и фотографиями в реальном времени. Тут можно создавать видео или фото самого себя и поменять лицо знаменитостей, друзей и кого угодно на своё собственное, взяв его из интернета или со своего устройства. В отличие от других приложений, которые используют статичные фотографии, эта программа умеет менять лица в прямом эфире прямо с камеры.

MixBooth является продуктом от создателей популярных приложений AgingBooth, FatBooth, BaldBooth и BoothStache. Тут вы можете вставить себя в чужую шкуру — например, оказаться на месте друзей. Программа представляет собой веселый способ обмена лицами с друзьями, членами семьи, коллегами и знаменитостями. Результатами можно делиться по электронной почте, в сообщениях ММС, Facebook и Twitter.

Lip Swap является приложением Android Experiment, которое позволяет менять местами части лица. Благодаря ему вы сможете говорить при помощи глаз и смотреть через рот, если вам это кажется смешным. Также программа умеет создавать видео, которыми можно делиться с друзьями.

Face Swap!

Если вы завидуете своим привлекательным друзьям или же вам не нравится чьё-то некрасивое лицо, попробуйте это приложение. Программа автоматически мгновенное меняет местами все лица на фотографиях, обладая продвинутым алгоритмом лицевого распознавания. Вы можете масштабировать и вращать лица. Благодаря интеграции с Facebook можно выбирать фотографии из своего аккаунта и аккаунтов друзей, менять лица местами и выставлять обратно в социальную сеть. Похожие новости Комментарии (0) Скачать Face Swap на андроид v.1.2.5

Face Swap довольно быстро стал одним из самых популярных приложений-фоторедакторов! Благодаря обширной коллекции различных спецэффектов, которая постоянно пополняется с выходом новых обновлений, обработать свою фотографию теперь не составит никакого труда. Также многие пользователи особенно благосклонно встретили функцию, которая позволяет применить эффект на изображение с камеры без надобности фотографироваться.

Почему стоит скачать Face Swap на андроид?

Данное приложение используется по большей мере как развлекательный фоторедактор, поэтому в нем нет большинства функций типа затемнения и многих других. Создать имитацию профессиональной фотографии не получится, однако, можно наложить специальные эффекты из мультфильмов, изменить лицо, добавив уши животных, к примеру. Благодаря таким забавным наклейкам, Face Swap на андроид стал таким популярным. Также приложение дает возможность изменять лица людей, находящихся на фото, менять их местами, а также добавлять специальные эффекты в виде анимации животных и так далее. Основными достоинствами этого приложения являются небольшой объем занимаемого места на накопителе, а также невысокие системные требования, которые делают возможность скачать Face Swap на андроид одним из самых популярных и необычных фото- и видеоредакторов.

Кроме того, нельзя не отметить, что данная программа – это полностью бесплатный вариант, лицензионная версия которого доступна для скачивания в Play Apk. Также программа работает на всех устройствах с имеющейся веб-камерой и Android, минимальная версия которого достигает 4.3. Популярность приложение обрело практически сразу благодаря своей комичности, а также новым возможностям, которых не было ни в одном фоторедакторе до сих пор.

Как запустить приложение Face Swap на компьютере? Жми скачать Face Swap на компьютер и читай, как установить приложение на ПК .

Скриншоты Face Swap

Поменяй лицо 2 для Андроид

Поменяй лицо 2 (Face Changer 2) — забавное приложение на Андроид, которое делает ваши снимки очень смешными и прикольными. Все дело в том, что программа накладывает специальные фильтры, которые меняют лица и накладывают аксессуары и предметы, чтобы в итоге вышли эмоциональные и смешные изображения.

После выхода первой версии, которая мгновенно приобрела большую популярность, разработчики решили сделать вторую, улучшенную версию с множеством крутых параметров.

С помощью этого приложения можно сделать свой оригинальный портрет или своего друга. Стоит только запустить программу и сделать первое забавное фото, то вы захотите попробовать все эффекты ни возможности Face Changer 2.

Главные функции Поменяй лицо 2 на Android:

  • замена частей лица: нос, глаза, прически, татуировки, страшные шрамы и другое;
  • автоматическая замена лица;
  • замазка для изменения формы лица;
  • большой выбор трансформационных эффектов, включая странных, жирных, тощих и много другое;
  • накладывайте макияж;
  • свыше 600 наклеек на все случаи;
  • импорт фотографий в социальные сети;
  • возможность добавлять текст, выбирайте шрифт, толщину и цвет;
  • используйте инструмент размножение;
  • комбинируйте фото, например изменяйте фон: пляж, луна, океан и другое;
  • простое в использовании приложение, которое поднимет настроение и вам и вашим друзьям.

Если вы ищите прикольные и оригинальные приложения, тогда советуем скачать и установить Face Changer 2.

Скачать бесплатно приложение Поменяй лицо 2 для Андроид вы можете по ссылке ниже.

[26.97 Mb] (cкачиваний: 40098)

Источники: http://androidsmartfony.com/2325-5-smeshnyh-prilozheniy-dlya-zameny-lic-na-android-i-ios.html, http://play-apk.ru/327-face-swap.html, http://programmi-dlya-android.ru/razvlecheniya/pomenyay-lico-2.html

No related posts.