Софт-Портал

Скачать Puzzle Игру img-1

Скачать Puzzle Игру

Рейтинг: 4.6/5.0 (1611 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры пазлы скачать и играть бесплатно полные версии на

автор: hidden-objects | 3-06-2017, 14:14 | Просмотров: 392

В этой логической игре тебя ждет увлекательное погружение в мир Америки! Собирай мозаику из множества фрагментов и познавай мир Соединенных Штатов Америки в 500 фотографиях высокого качества. Теперь ты можешь играть в пазл и путешествовать по стране, не выходя из дома!

автор: hidden-objects | 25-01-2017, 07:06 | Просмотров: 641

Новый сборник пазлов на самую различную тематику. Это не стандартные статические пазлы, ведь во время игры вокруг Вас будут происходить разные события. Япония, зомби апокалипсис, космос, аниме и это только малая часть тем из данного набора

автор: hidden-objects | 15-12-2016, 14:10 | Просмотров: 431

Это увлекательная игра-головоло- мка для всей семьи! Складывайте картинки-мозаики и наслаждай- тесь волшебной рождественской атмосферой! Вас ждёт коллекция из 500 фотографий высокого качества в рождественской тематике.

автор: hidden-objects | 7-12-2016, 12:39 | Просмотров: 420

Подарок на Рождество всем любителям классических пазлов. Это не просто игра, а 500 фотографий высокого качества в тематике Нового года и Рождества, которые станут отличными идеями для праздничной вечеринки и рождественских каникул в кругу семьи и близких.

автор: hidden-objects | 19-11-2016, 14:33 | Просмотров: 744

В игре-пазле вас ожидает потря- сающее путешествие по Европе! Тебе предстоит побывать в 20 европейских странах, не выходя из дома! Приготовься оценить страстное фламенко Испании, сказочные замки Германии, романтику Франции, королевский дух Великобритании, великое наследие Австрии и многое другое!

автор: hidden-objects | 4-11-2016, 14:17 | Просмотров: 446

Увлекательная игра-пазл для всей семьи! Тебе предстоит собрать 500 фотографий-мозаик высокого качества. Складывай пазлы и наслаждайся захватывающей атмосферой этого весёлого праздника!

автор: hidden-objects | 31-10-2016, 23:52 | Просмотров: 484

Увлекательная игра и велико- лепный туристический гид! Соби- райте картинку из множества фрагментов и изучайте традиции, историю и обычаи стран гостеприимной Азии. Теперь каждый желающий может составить любимый пазл и отравиться в настоящее путешествие по миру, не выходя из дома!

Sliders and Other Square Jigsaw Puzzles
Категория: Puzzle - Пазлы

автор: hidden-objects | 26-04-2016, 13:19 | Просмотров: 806

Новый сборник необычных пазлов и слайдеров от студии Puzzles by Joe. Вас ждет около 200 уровней на различную тематику. Это очень затягивает, просто попробуйте!.

Праздничный пазл: День святого Валентина 3
Категория: Puzzle - Пазлы

автор: hidden-objects | 30-01-2016, 15:49 | Просмотров: 727

Подарок на День святого Вален- тина всем любителям классичес- ких пазлов! Это целых 500 фотографий высокого качества с романтическим настроением. Каждый пазл несёт в себе атмосферу любви и романтики, восторг и радость первых свиданий!

автор: hidden-objects | 21-01-2016, 16:19 | Просмотров: 1791

Новый сборник увлекательных пазлов от студии Microids. В тре- тей части игры Вы сможете изучить нашу невероятную планету не выходя из собственного дома! Животные со всех уголков Земли, экзотические растения, и невидимые глубины океана…

Другие статьи

Puzzle Quest - Антология (2007-2010) PC - RePack скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Puzzle Quest - Антология (2007-2010) PC | RePack

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Год выпуска: 2007
Жанр: Logic (Puzzle), RPG
Разработчик: Infinite Interactive
Издательство: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц или Athlon 64 2600+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: с памятью 128 МБ уровня GeForce Ti 4200 или Radeon 9000 и выше
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 200 Мб

Описание: Отважный герой путешествует по сказочному государству, выполняет задания, сражается с чудовищами и спасает прекрасных принцесс. Как и принято в каждой уважающей себя ролевой игре, герой со временем обзаводится новыми умениями, становится опытным магом и могучим воином, приобретает несметные сокровища и мощные артефакты. Казалось бы, обычная ролевая игра… Да не тут-то было!

Все битвы и сражения взяты как будто совсем из другой игры – любимой многими казуальной забавы с квадратным полем и разноцветными шариками, которые нужно «вышибать» с поля в определенной последовательности. Но знакомые многим правила игры дополнены новыми, невиданными возможностями. За обычными цветными шариками скрываются воинские и магические умения, на помощь игроку приходят заклинания и артефакты, герой получает опыт и новые способности…

В итоге получилась уникальная смесь головоломки и полноценной ролевой игры. Скрещивание двух непохожих жанров дало потрясающий результат: игра была признана одним из лучших казуальных развлечений последних лет большинством игровых изданий и заслужила множество наград. В мире офисных забав у Puzzle Quest нет конкуренции.

Особенности игры:
Превосходное сочетание пазла, РПГ и пошаговой стратегии!;
Эпическая история, основанная на вселенной Warlords!;
Увлекательнейшие битвы!;
Множество противников, каждый со своей изюминкой!;
Четыре вида магии.

Puzzle Quest: Galactrix

Год выпуска: 2009
Жанр: Logic (Puzzle) / RPG
Разработчик: Infinite Interactive
Издательство: D3Publisher of America
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon 3000+
Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Vista)
Видеокарта: nVidia GeForce 4 или ATI Radeon 8000 с 128 Мб видеопамяти
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 300 Мб

Описание: Продолжение отличной игры, совмещающий элементы RPG и логической головоломки. На смену фэнтезийным зарисовкам придет научно-фантастическая история. Сюжет, собственно, рванет в сторону неведомой инопланетной расы, жаждущей уничтожить человечество. Игрок же выступит в роли борющегося с оккупантами боевого летчика, умело маневрирующего между различными фракциями и союзами. А это означает, что уделять внимание дипломатии, торговле и строительству кораблей придется в разы больше. Плюс, битвы Puzzle Quest: Galactrix теперь будут развиваться на гексагональной сетке.

Особенности игры:
Создайте решительного пилота, который получает умения и корабли по мере сражений;
Ищите новые объекты, чтобы сделать корабль и пилота всесильными;
Торгуйте товарами по всей галактике для увеличения богатства;
Каждый враг требует разной тактики;
Присутствует режим "захвати галактику".

Год выпуска: 2010
Жанр: Logic (Puzzle), RPG
Разработчик: Infinite Interactive
Издательство: D3Publisher
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel® Core 2 @ 1.8 Ghz / AMD Athlon 64 X2 2.0 Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 Mb (GeForce® 7 / Radeon® X800)
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 GB

Описание: Puzzle Quest 2 перенесет нас в фэнтезийный мир, где всегда есть место могущественному злу, которое должен победить главный герой. На этот раз зло разместилось в деревушке Верлорен – ее и требуется спасти. Вакантное место главного героя может занять один из четырех доступных персонажей – маг, инквизитор, варвар и асассин. У каждого из них свой набор скиллов и уникальных умений, которые можно прокачивать, тратя заработанный в боях опыт. А бои тут оформлены в виде милых паззлов, где надо быстро и ловко соединять одинаковые паззловые элементы, появляющиеся на экране, выстраивать из них цепочки и буквально силой своего разума уничтожать противника.

Особенности игры:
Геймплей, так же как и в первой игре, основан на match-3 игре-головоломке с ролевыми элементами. По сюжету, игроку нужно защитить деревню Верлорен от злового демона Горгона. В олитиче от перемещения по схематической глобальной карте, как в первой игре, в Puzzle Quest 2 теперь изометрический вид и игровой процесс основан на исследовании подземелий под деревней;
В игре доступно четыре класса персонажей: Sorcerer, Templar, Barbarian, и Assassin.

Нечего не вырезано / Ничего не перекодировано;
В Puzzle Quest: Galactrix и Puzzle Quest 2 добавлены русификаторы от "ENPY Studio";
Версии игр: v1.0 / v1.02 / v1.00 соответственно;
Время установки: 2 / 2 / 3 минуты соответственно;
RePack by aka.exe.


О-па-па. помню играла в эту игру Puzzle Quest: Challenge of the Warlords,чего прикольная штука -пойди туда,найди то,выполни задание,не сказала бы что это прям квест,это смесь нескольких жанров,тем более битвы -это вообще складывание цепочек одного цвета шариков.

Но игра интересна в любом раскладе для разнообразия пойдёт,думаю многим очень понравится.


FEYA_FEYA, сначала попробуй снять функцию только чтение с папки с сохранениями игры. Если не поможет, а такое тоже может быть ибо в некоторых сборках семёрки данная возможность заблокирована, то переустанови игру от имени администратора, запусти от имени администратора и в режиме совместимости с XP.


Уважаемые! оч необходима ваша помощь! Бьюсь с 7-кой windows, чтобы ее установить наконец, а она мне бороду отписывает! проблема вот в чем: устанавливать - устанавливает, а пройденные этапы после закрытия игрульки не сохраняет
дрова на видюхе обновляла, но они оч странно обновились - обрывает обновление, пишет ошибку, но версию драйверов пишет, что новая((

помогите плиз, уже не знаю че делать.

Игра Jigsaw Puzzle Pack (2014) Скачать Через Торрент на PC

Jigsaw Puzzle Pack (2014) Скачать Торрент

Удивительная головоломка позволит игроку из небольших фрагментов собирать многочисленные мозаики, отличающиеся друг т друга формами и рисунками. Эта игра позволит вам не только развить внимательность, но и память, и логическое мышление. В игре присутствует нескончаемые виды и модификации паззлов, самые различные форма и огромная коллекция собираемых изображений. Перед вами стоит единственная и главная цель из разбитых на множество кусочков собрать цельное изображение.

Сложность игры зависит от собираемого рисунка и числа элементов, на которые оно разбито. Чем больше изображение тем сложнее будет уровень. Перед вами стоит задача собрать пейзажи, удивительных животных и множество других картин. Игра будет интересна любой возрастной категории, а также собирать изображения вы можете при помощи своих друзей, получая от этого нескончаемое удовольствие.

Скачать торрент «Jigsaw Puzzle Pack (2014)» бесплатно

Игра Jigsaw Puzzle Pack Скачать Торрент Бесплатно

Jigsaw Puzzle Pack Скачать Торрент

Эта игра является занимательной головоломкой, в которой вам из большого количества пазлов нужно будет создать картинку. В процессе сбора этой головоломки вам понадобится хорошая память, нужно будет проявить логику и смекалку, уделяя внимание мелким и незначительным деталям. Для того, чтобы собрать все мелкие элементы в нужный рисунок, вам понадобится скачать игруJigsaw Puzzle Pack. Целью игры является создание из небольших элементов полного изображения. На начальном уровне игры, она состоит из меньшего количества пазлов, а чем выше уровень игры, тем большее количество различных вариантов вам придется пересмотреть.

Эта головоломка увлечет всю семью, от самого маленького ее члена и до самого старшего. Во время игры для усложнения пазлы могут быть расположены под разными углами, что дополнительно усложнит вам задачу. Играя в головоломку, вы получите дополнительное удовольствие от звучащей приятной музыки.

Скачать игру «Jigsaw Puzzle Pack» бесплатно c торрент

Размер: 257.6 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 170 Качают: 146

JigsawPuzzlePack (7 файлов)

GameGirlsPuzzleSetup.exe (31.72 MB)
GlamourPuzzleSetup.exe (18.60 MB)
InfiniteJigsaw2Setup.exe (67.39 MB)
JigsawPuzzleSetup.exe (7.52 MB)
PuzzlesCollection1Setup.exe (48.63 MB)
PuzzlesCollection2Setup.exe (41.10 MB)
PuzzlesCollection3Setup.exe (42.63 MB)

Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • HDD: 300 мб
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти




  • Puzzle Game на Android

    Puzzle Game

    В свое время стройка получила громадную популярность, когда в 90-х игроки пользовались тетрисами. Вот и на мобильной платформе не смогли обойтись без аналогов, хотя в Puzzle Game создатели немного переосмыслили игру. Создатели приложения предлагают нам просто вставлять фигуру на поле в любое подходящее место, собирая так полные линии и освобождая место. Традиционно проигрыш засчитывается в тот момент, когда для новой фигуры места больше не осталось. Несмотря на новую схему игры в виде паззла, атмосфера сохранилась вместе с основными правилами.

    Русский язык: нет

    Предыдущий скриншот Следующий скриншот