Софт-Портал

Скачать Торрент Утренняя Зарядка img-1

Скачать Торрент Утренняя Зарядка

Рейтинг: 4.1/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент утренняя зарядка

Оригинальное название: Утренняя зарядка для малышей от 3 до 4 лет
Год выпуска: 2011
Жанр: Обучающая видеопрограмма, детский
Выпущено: Россия, студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский

О фильме: Все родители мечтают, чтобы их малыш с ранних лет рос здоровым. И в одно прекрасное солнечное утро начинают "приучать" малыша делать зарядку. Что это такое - зарядка? Почему ее надо делать? Как правильно организовать этот процесс? Как же заинтересовать малыша утренней зарядкой и воспитать в ребенке хорошую привычку делать ее регулярно? Очень просто! Надо зарядку превратить в веселую игру! Для этого потребуется немного: заводная детская музыка и ваша фантазия. К тому же, зарядка - идеальная возможность ежедневно, несмотря на занятость, подарить вашему малышу немного заботы и внимания и получить заряд бодрости на весь день. Конечно, вначале большую часть упражнений вы будете делать вместе с малышом. Но не забывайте, что маленькие дети учатся по принципу "делай как я", и если мама или папа с увлечением будут делать упражнения, то в скором времени ребенок сможет самостоятельно выполнять упражнения. Главное помнить три основных принципа: 1. Постепенность (не требуйте от ребенка сразу точного выполнения упражнений, наберитесь терпения). 2. Повторяемость (очень важно повторять одни и те же игры и упражнения на протяжении некоторого отрезка времени). 3. Систематичность (старайтесь заниматься ежедневно) - в этом залог успеха.
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1680 Кбит/с, 704х400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Всего комментариев. 0

Другие статьи

Скачать торрент Утренняя гимнастика китайских долгожителей (2015) MP4

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Утренняя гимнастика китайских долгожителей (2015) MP4

Название. Утренняя гимнастика китайских долгожителей
Год выхода. 2015
Жанр. Видеотренинг
Режиссер. Чжэн Фучжун

Описание :
Как быстро зарядить тело энергией на целый день сразу после утреннего пробуждения?
В этом курсе мы расскажем вам об удивительных упражнениях утренней гимнастики китайских долгожителей, благодаря которым вы сможете оставаться здоровыми и энергичными в любом возрасте. Эти простые и легкие упражнения принесут гармонию, счастье и радость в вашу жизнь. Потому что следуя им, вы будете становиться здоровее и моложе с каждым годом.

Шесть преимуществ утренней гимнастики Китайских Долгожителей

Скачать торрент Утренняя гимнастика с Екатериной Серебрянской - Латино 2006 г, спорт, здоровье, бодифлекс, bodyflex, аэробика, фитнес, зарядка, красот

Разработанный и представленный комплекс упражнений, состоящий из танцевальной разминки в стиле «Латино» и основной тренировки в стиле фитнес-йога, пилатес и силовой фитнес, является прекрасной возможностью для женщин в домашних условиях держать себя в отличной физической форме.

«Латино» - это зажигательные ритмы латиноамериканских танцев и доступные каждому танцевальные шаги, с использованием простой и усложненной хореографии. 12 уроков «Латино» - это постепенное обучение зажигательной танцевальной комбинации, которая дает возможность беспрерывно находиться в движении, тем самым заставляя организм сжигать калории и терять лишний вес. Также, замечательная тренировка сердечно-сосудистой системы, повышение всех обменных процессов в организме, хорошее настроение и бодрость духа на целый день.

Во второй части "Утренней гимнастики" мы представили уникальное сочетание дыхательной гимнастики, пилатеса и силовых упражнений, выполняя которые, вы очень скоро приобретете упругое тело, совершенные формы и великолепное самочувствие. Комплекс упражнений можете использовать ежедневно в качестве зарядки или как основную тренировку 3 раза в неделю.

Специальный бонус для детей и родителей:
этот комплекс упражнений в игровой форме обучает Вашего ребенка несложным акробатическим элементам, развивает гибкость, силу и координацию.

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: спорт, здоровье, бодифлекс, bodyflex, аэробика, фитнес, зарядка, красота, похудение, тренировка, видеоуроки
Продолжительность: 12 уроков + бонус

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: Video: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1199 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011449 секунд, обработано 6 запросов (67.00% PHP / 33.00% MySQL) | Память - 966.14 kB

Скачать торрент Утренняя гимнастика (1968)

Скачать Утренняя гимнастика (Николай Гордеев, Владимир Лавров, Ирина Мазанова) / [1968-1982, Спорт, гимнастика, MP3, 128kbps, Николай Гордеев, Владимир Лавров, Ирина Мазанова] - торрент

Утренняя гимнастика
Формат: MP3, 128kbps
Автор: Николай Гордеев, Владимир Лавров, Ирина Мазанова
Год выпуска: 1968-1982
Жанр: Спорт. гимнастика
Издательство: Гостелерадиофонд
Продолжительность: 11:29:05

Описание: Доброе утро, товарищи! Прошу приготовиться к ходьбе на месте. Вдохните. выдохните. поглубже вздохните. Шагом марш! Раз, два, три, четыре. Так начинался каждый день советского человека. К сожалению, мы утратили эту традицию. А ведь утренняя гимнастика не только "заряжала" здоровьем на целый день, но и своим оптимизмом улучшала настроение. Чтобы частично восполнить пробел - был создан этот релиз. Всем доброго здоровья!

1. Разучивание упражнений утренней гимнастики. Преподаватель и ведущий – Николай Гордеев
2. Утренняя гимнастика. Преподаватель и ведущий – Николай Гордеев
3. Утренняя гимнастика для детей и взрослых. Ведущий – Владимир Лавров
4. Утренняя гимнастика для детей и взрослых. Ведущая – Ирина Мазанова

Информация о торренте:

Размер содержимого: 631.4 MB
Скачан: 862 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2014-04-24 12:56

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Спасибо, заставили вспомнить - "руки на ширину плеч". +!

Ой, как здорово, а ведь не мечтала услышать эти голоса, ностальгия

Надо же, какая находка. -) Я уже забывать стала, а ведь мы в школе до начала занятий делали утреннюю гимнастику. Интересно, это та самая для детей. Спасибо

Спасибо! Крайне актуально!

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Скачать торрент без регистрации Утренняя зарядка для детей 2008 г, Обучающий видеокурс, DVDRip

Утренняя зарядка для детей [2008 г. Обучающий видеокурс, DVDRip]

В ролях: Наталья и Ваня Непомнящие

Привет! Меня зовут Кот Тимоха. Каждое утро я буду будить вас, мои дорогие малыши - крепыши, мамочки и папочки, бабушки и дедушки и мы будем все вместе делать утреннюю зарядку, которая состоит из упражнений на все группы мышц, необходимых для полноценного развития малыша от 1 до 3-х лет.

Вас ждут 4 комплекса утренней зарядки на общую тему «Времена года», в которых, прежде всего, мы будем играть, а одновременно с этим - развивать основные физические процессы - ходьбу, бег, прыжки, ползание, а также координацию и согласованность действий.

Поэтому, милые взрослые. не упускайте возможность ежедневно, несмотря на работу и занятость, подарить малышу немного заботы и внимания и получить заряд бодрости на весь день. Занимаясь вместе с нами, ваш малыш также познакомится со временами года, выучит массу детских стихов, освоит такие гимнастические элементы как кувырки, мостик, ласточка, стойка на одной ноге, березка, научиться убирать игрушки и радоваться жизни.

Ну что ж, начнем?

Личная оценка: 10 - всем советую

Видео: кодек: XviD, размер кадра: 640x480, битрейт: 1187 kbps

Аудио: язык: русский, перевод: оригинал, кодек: MP3, битрейт: 160 kbps

Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью