Софт-Портал

Itools 3 Скачать Торрент img-1

Itools 3 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1588 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать iTools бесплатно на русском для Windows 10 64 bit

Скачать iTools на русском бесплатно

Если вы являетесь владельцем iPad, iPhone или iPod любого поколения, то для работы с компьютером вам придется скачать iTools для Windows 10. Это полностью бесплатная, универсальная программа, обеспечивающая надежную передачу данных с iOS устройств на любые девайсы на Windows 10.

Особенности
Конечно, можно использовать официальное решение – программу iTunes. многие так и делают. Но у нее есть существенные недостатки. Программа iTools является отличной альтернативой, если вы устали от постоянных зависаний, долгого времени загрузки, а также от скудных функций. Программа iTools примечательна сразу по нескольким причинам:
  • Полностью повторяет функционал iTunes;
  • Существует в Portable версии;
  • Доступны расширенные функции;

Под расширенными функциями мы понимаем такой функционал, которого нет в официальном решении. Например, вы можете получить больше информации о вашем устройстве, или управлять зарядкой. Кроме того, тесты показали, что скачать iTools стоит ради того, чтобы получить более быструю программу. На запуск данной утилиты требуется меньше времени, чем на официальное решение.

Что касается совместимости, то iTools работает на Windows 10 x64, а также на 32-ух битной версии. Не важно, если у вас англоязычная версия ОС, iTools все равно будет на русском. Мы выложили именно русский дистрибутив. Разумеется, есть альтернатива на английском. Кроме того, нет разницы, установите вы iTools на компьютер, или на планшет. Главное, чтобы в вашем устройстве был порт, куда можно подключить iOS девайс. Если порт есть, но он не работает, то дело может быть в USB драйверах. Их можно обновить отдельно, или при помощи программы DriverPack Solution.

Скриншоты программы iTools:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

Другие статьи

ITools 2013 Build 1115 En

iTools 2013 Build 1115 [En] Версия программы: Build 1115
Официальный сайт: iTools
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Win XP/Vista/7/8/8.1

Описание:
iTools — очень классный файловый менеджер для iOS. Программа призвана заменить iTunes, а соответственно и решить проблемы с долгой синхронизацией. Как ни крути, но порой, когда требуется перекачать всего несколько файлов на девайс, приходится ждать больше, чем ожидаешь. Особенностью iTools являются широкие возможности по перемещению файлов с компьютера на девайс. Она позволяет простым перетаскиванием отправлять pdf-файлы в iBooks, фотографии в Camera Roll. Кроме упрощения процесса переноса файлов на девайс, iTools умеет удалять и устанавливать приложения, делать резервные копии данных всё тех же приложений, закладок Safari, контактов, SMS и т.д.

Поддержка синхронизации по Wi-Fi
При перекидывании видеофайлов с компьютера на мобильное устройство они автоматически переконвертируются, для этого утилита просит установить специальный плагин
Управление приложениями: удаление, бэкап
Функция переноса программы с одного устройства на другое (например, с одного iPad на другой iPad)
Управление с ПК рабочим столом мобильного устройства (работа с иконками, трансляция рабочего стола устройства на ПК в реальном времени)
Доступ к файловой системе мобильного устройства (к папкам, подпапкам и файлам)
Ограничение программы iTools: данные, которые вы храните в облачном сервисе Apple iCloud, в программе не доступны.

1. The new version is now compatible with iTunes 11.1.3 and iOS 7.0.4
2. Support with iPad Air and new iPad mini
3. Few minor bugs fixed.

Время раздачи: 24/7

Новый русифицированный iTools 3

Itools как русифицировать

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 566
Gallery of Images "Itools как русифицировать" (135 pics):

Itools как русифицировать

iTools. Это версия Этот файл мы отметили как основной. Если вы не знаете что скачивать. Soft. OSzone. net Microsoft представила обновление Windows 10. 1004 в канале Ранний доступ

Новый русифицированный iTools 3

Добавил русификатор для iTools, проверял на последней версии. 3, Как ни крути. Открываю сегодня iTools на маке (хотелось проверить как Apple дыру закрыла что видно, а что нет).

Новый русифицированный iTools 3

Скачать iTools для Mac OS. Новая версия iTools с русским Антивирус видит русификатор как. Video embeddedКак сделать сброс настроек (Hard reset) на китайском телефоне? Duration: 4: 18. NanoCanal 1, 389 views.

Itools как русифицировать

Скачать iTools. iTools Скачать iTools. Как уже говорилось выше, iTools довольно легкая программа. Скачать iTools 2014 Build 0925. И, как будто всего этого было недостаточно.

Новый русифицированный iTools 3

Перед тем как приступать к использованию русскоязычной версии iTools, вам необходимо скачать. Скачать фанатский русификатор в zip Узнать как пользоваться iTools можно с помощью.

iTools АйТулс 3210 скачать

После запуска, iTools производит синхронизацию с iTunes, Учитывая такие качества, как. Как поменять внутренний и внешний АйПи адрес Что нужно знать о iTools.

iTools заговорила по-русски - iG

iTools русская Как продлить жизнь аккумуляторной батареи ноутбука и телефона. Скачать iTools К тому же синхронизировать данные можно как по WiFi, Русификатор.

iTools - 4PDA

Информация о вопросе Как в itools 3 поменять язык. Воспринимайте iTools как удобную версию iTunes ) Насчет симки и связи не подскажу не в.

iTools - 4PDA

Осталось секунд: 2. Скачать iTools бесплатно Все течет, все меняется, вот и китайские разработчики решили, что маленький и легкий iTools.

Скачать iTools на русском на

itools для ios 9, как пользователь запускает программу, на дисплей выводится окно. Скачайте iTools Так как же происходит передача данных? Копируем информацию на iPhone.

ITools 3

iTools скачать


iTools скачать бесплатно [14,91 Mb]


Программа iTools предназначена для удобного управления устройствами от популярного производителя Apple. Сервис представляет собой своеобразный аналог iTunes, на который можно загружать файлы, обновлять систему, а также приложения. Программа iTools выполнена в приятном престижном интерфейсе. Разобраться в iTools легко даже без дополнительных навыков. Кроме того, скачать iTools можно бесплатно, что также становится важным преимуществом.

Одним из плюсов iTools является максимально быстрая синхронизация. Устройства определяются автоматически и сохраняются в отдельном профиле. Пользователь может запомнить сохраняемую информацию и провести резервное копирование приложений и установленных настроек. В том числе осуществляется сканирование и мониторинг файлов. iTools работает как с обычными смартфонами и плеерами, так и с полноценными планшетными компьютерами. Универсальная утилита будет практична для работы с огромным количеством документов.

Внутри iTools присутствует масса настроек. Здесь можно выбрать характер соединения, установить уровень безопасности, а также откорректировать отдельные параметры для каждого смартфона. Впрочем iTools полностью автоматизирована. Программа самостоятельно определит актуальный аппарат, и обеспечит его полноценной поддержкой.

iTools поставляется на платформе Microsoft Windows. В настоящее время iTools поддерживает все операционные системы. Кроме того, утилита работает с любыми устройствами от Apple и поддерживает любые версии iPhone.

iTools становится выгодной альтернативой другим сервисам и официальным приложениям от разработчика. Высокая скорость, оптимизация и комфортный интерфейс не создают никаких проблем и позволяют в короткий срок загружать и сохранять мультимедийную информацию.

  • Высокая скорость синхронизации гаджетов
  • Простой и понятный интерфейс
  • Поддержка всех современных гаджетов
  • Большой набор функций и внутренних инструментов.

  • Скачать iTools 2013 Beta 0116 (for Mac OS) Eng торрент на

    - iTools 2013 Beta 0116 - Релиз состоялся: 24 января 2013
    Название программы: iTools 2013
    Версия программы: Beta 0116
    Адрес официального сайта: http://itools.hk/cms/webpage32.htm
    Тип издания: Mac OS X software
    Язык интерфейса: Eng
    Лечение: не требуется
    Системные требования: - Mac OS X 10.6 or 10.7
    Описание: - iTools — популярный и довольно многофункциональный файловый менеджер для работы с iPhone и iPad через ПК.
    Многие пользователи гаджетов Apple наверняка хотели бы найти и использовать какую-либо альтернативную iTunes корректную программу, которая бы могла использоваться для подключения гаджета к компьютеру и переноса информации с и на гаджет. Основная претензия пользователей к iTunes состоит в долгом ожидании синхронизации устройств. В результате, чтобы перенести небольшой файл приходится подолгу ждать проводимой синхронизации. Решением этой проблемы может стать удобная программы iTools, которая является эффективной замены iTunes на вашем компьютере.
    Как и iTunes, принцип работы iTools — работа с файловой системой iOS. С легкостью перетаскивает файлы в нужные папки (без всяких нудных синхронизаций ), это и книги, pdf, фото и видео и прочее, прочее, прочее.
    Кроме того, iTools с легкостью удалит или установит приложения, опять же, без нудных запросов и синхронизаций. Кроме того, запросто делает резервные копии данных этих приложений, а еще: контактов, СМС, закладок браузеров и так далее.

    iTools 2013 Beta 0116 What's new:

    1. Greatly optimized the stabilization of iTools.
    2. Noticeably improved the photo loading speed.
    3. Refined usability when selecting and drag in/out multiple photos.
    4. Disabled ejecting device when reading data to prevent damaging the device.
    5. Dragging and dropping .txt files to eBooks is supported.
    6. Fixed a bug that may cause Photos and Movies malfunction when more than one device are connected.
    7. Supports rearranging app icons on iPad mini.

    Процедура установки:

    Смонтировать образ и переписать приложение в папку "Программы"

    [Torbina.com].t1195.torrent - [4 KB]

    [ 08 Октябрь 2013 в 13:43:43 ]

    Текущее время: Сегодня 17:31

    Часовой пояс: GMT + 4

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы


    Search Powered by Sphinx
    Powered by TorrentPier II © Meithar, TorrentPier II Team
    Сборка движка, исправления и установка модов: modified by Torbina.com™

    !ВНИМАНИЕ!
    Торрент трекер Torbina.com – бесплатный, быстрый, открытый, без регистрации. Тут можно скачать через торрент абсолютно бесплатно. фильм, сериалы, музыку, софт (программу) – загрузить файлы скачивания в формате .µTorrent. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!