Софт-Портал

Программа Для Проверки Продавца На Алиэкспресс Скачать img-1

Программа Для Проверки Продавца На Алиэкспресс Скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Проверка продавца, товары из Китая

Проверка продавца

Он-лайн проверка надежности продавца.

Если вам сложно выбрать надежного продавца, если вы боитесь, что продавец обманет или не вышлет товар, если вы не хотите разбираться в многочисленных рейтингах на Алиэкспресс, то вам поможет он-лайн проверка надежности продавца.
Данный сервис поможет вам быстро проверить выбранный магазин по множеству факторов. Основные параметры, которые важны для оценки: такие как статус продавца, количество сделок, срок регистрации на площадке Алиэкспресс, отзывы о продавце и товаре и т.д. отображаются в удобном виде. По каждому парметру вы получите оценку и комментарий, на что стоит обратить внимание. А также, будет сделана общая рекомендация, стоит ли доверять данному продавцу и покупать у него.

Данная проверка не требует регистрации, бесплатная. Вам не нужно устанавливать никаких программ на свой компьютер. Для проверки вам достаточно найти тот товар, который вы хотите приобрести на сайте Алиэкспресс (версия для ПК) и скопировать ссылку на данный товар в специальное поле проверки.
Через несколько секунд вы получите подробную информацию и рекомендации.

Начать проверку продавца

На площадке Алиэкспресс тысячи китайских продавцов открывают свои магазины. Причем, большинство товаров могут продаваться у разных продавцов. Если воспользоваться поиском по Алиэкспресс, то можно увидеть, что один и тот же товар есть в наличии в разных магазинах.
Конфигурации и модель могут быть совершенно идентичными, но отличается стоимость, способы доставки, количество заказов.

Как разобраться в этом многообразии? Стоит ли тратить время на выбор самого надежного продавца?

Конечно же, не стоит сходу делать покупку в первом попавшемся магазине, или у того продавца, у кого товар дешевле. Ведь далеко не все китайцы на Алиэкспресс честные и имеют хорошую репутацию. Можно легко нарваться на мошенника, который или не вышлет вам товар, или вышлет ерунду. И как результат- потеря денег, времени и нервов.

Как из этого количества магазинов и продавцов выбрать тот, который самый надежный?

Раньше покупатели проверяли продавцов на надежность вручную, просматривая их рейтинги, сравнивая количество хороших и плохих отзывов, анализировали, как продавец общается и насколько быстро приходит посылки от него. Естественно, при таком подходе шанс нарваться на мошенника значительно уменьшается. Но и времени уходит очень много. И каждый заказ становится полноценным расследованием.

Автоматическая проверка продавца.

Но сейчас вам совсем не обязательно тратить кучу сил на проверку продавца. Так как ее можно сделать полностью автоматически. Меньше чем за минуту у вас будет на руках самая нужная информация о продавце. Для этого нужно сделать 3 простых шага

  • 1. Ввести ссылку на нужный товар в Проверку продавца
  • 2. Дождаться результатов
  • 3. На основе результатов и рекомендаций принять решение, стоит ли связывать с данным продавцом, или лучше найти другого.

Проверка покажет вам насколько надежен данный продавец, как быстро он отправляет товар, насколько быстро отвечает покупателям, соответствует ли товар описанию. А также даст рекомендацию, насколько надежно покупать в данном магазине.
Вы также увидите количество хороших и плохих отзывов, и сможете прочитать нужные, чтобы принять решение о заказе.

Даже для опытных покупателей проверка продавца в разы упрощает жизнь, так как позволяет на первом этапе посмотреть, стоит ли связываться с данным магазином. И, если рекомендации положительные, то можно уже подробнее изучить отзывы о товаре и о самом продавце, выясняя дополнительные нюансы.
Экономия времени и сил просто колоссальная! И результаты выбора товаров становятся более точными.

Поэтому проверка продавца может служить отличным помошником как для неопытных покупателей, чтобы отсеять мошенников, так и для опытных покупателей, чтобы ускорить и упростить процесс выбора товаров.

Плюсы проверки продавца:

  • - Позволяет быстро отсеять ненадежных продавцов
  • - Дает рекомендации, стоит ли связываться с данным продавцом
  • - Показывает количество плохих и хороших отзывов
  • - Экономит время и силы при выборе товаров
  • - Делает выбор товара более простым и понятным

Другие статьи

Проверка продавцов на Алиэкспресс


Проверка продавцов на Алиэкспресс


Алиэкспресс это огромная торговая площадка на которой продают свои товары тысячи продавцов, разумеется иногда Вам могут попастся не совсем добросоветсные продавцы или даже мошенники. Но не стоит расстраиваться, есть специальный инструмент под названием Aliexpress Seller Check для автоматической проверки продавцов и уровень риска при покупке.
Полная информация о продавце, а также о том стоит ли доверять и уровень доверия к выбранному продавцу будет автоматически показываться на странице описания товара.

Скачать и установить расширение Aliexpress Seller Check для браузера Google Chrome (Яндекс.Браузер/Mail.Ru):
https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-seller-check/mibmplgflabdmnnoncnedjfdpidjblnk (на открывшейся странице нажмите на синюю кнопку с надписью БЕСПЛАТНО)

Скачать и установить расширение Aliexpress Seller Check для браузера Opera :
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/aliexpress-seller-check/ (на открывшейся странице нажмите на зелёную кнопку с надписью Добавить В Opera)

Скачать и установить расширение Aliexpress Seller Check для браузера Firefox (Mozilla) :
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/aliexpress-seller-check/ (на открывшейся странице нажмите на кнопку с надписью Add To Firefox)

Скачать и установить расширение Aliexpress Seller Check для браузера Яндекс (Yandex Browser) :
https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-seller-check/mibmplgflabdmnnoncnedjfdpidjblnk (на открывшейся странице нажмите на синюю кнопку с надписью Добавить в CHROME)

Чтобы узнать подробные значения рейтинга продавцов и что такое медали у продавцов, можно прочитать здесь:
Как проверить продавца на Алиэкспресс?

Вот так автоматически отображается подробная информация о продавце с помощью Aliexpress Seller Check (сразу под кнопкой купить на Али экспресс):

Остались вопросы? задайте свой вопрос в онлайн чат техподдержки или напишите его ниже в комментариях

Проверка продавца AliExpress

Проверка продавца AliExpress (Seller Check)

Вы часто совершаете покупки на сайте Aliexpress (Алиэкспресс) и задумываетесь о надёжности продавца? Теперь это в прошлом! Специально для Вас мы подготовили бесплатный сервис Seller Check, который поможет Вам совершить проверку продавца на Алиэкспресс и оставить о нем отзыв.

Как можно воспользоваться сервисом? Всё что от вас требуется это перед покупкой зайти к нам на сайт, скопировать ссылку на товар (или же продавца) и вставить в форму выше, после чего наша система проанализировав множество факторов (статус продавца, количество сделок, срок регистрации, отзывы о продавце и т.д.) выдаст Вам факты о продавце Aliexpress в удобном виде. Факты продавца подскажут насколько можно доверять тому или иному продавцу, приходит ли заявленный товар, нет ли брака. Согласитесь, лучше перестраховаться сейчас, чем с ужасом открывать полученную на почте посылку с АлиЭкспресс и жалеть о впустую потраченных деньгах.

Также не забывайте оставлять отзывы о продавцах на нашем сайте, этим вы поможете предотвратить обман со стороны продавца! Выведем всех продавцов на "чистую воду"! Соберем огромную базу отзывов Алиэкспресс и тем самым обезопасим свои будущие покупки.

Удачных Вам покупок и пусть шоппинг на Aliexpress будет только в радость!

ЧТО У НАС НОВОГО Это действие требует авторизацию

Войти через Вконтакте

Войти через Facebook

© AliTrust — эксперт в области покупок из Китая, 2012–2017

Aliexpress Seller Check - Проверка продавцов на Алиэкспресс

Плагин Aliexpress Seller Check

19 810 прочитали

Если вы не знали, есть полезный плагин, который легко устанавливается в браузер. Он поможет вам уберечься от недобросовестных продавцов, т.к. он сразу позволяет посмотреть рейтинг и полную характеристику продавца на Алиэкспресс. Мы рекомендуем установить его:

Aliexpress Seller Check для Chrome (Яндекс.Браузер/Mail.Ru бразуер) :
https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-seller-check/mibmplgflabdmnnoncnedjfdpidjblnk

Aliexpress Seller Check для Opera :
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/aliexpress-seller-check/

Aliexpress Seller Check для Firefox (Mozilla) :
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/aliexpress-seller-check/

Aliexpress Seller Check для браузера Яндекс(Yandex Browser) :
https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-seller-check/mibmplgflabdmnnoncnedjfdpidjblnk

А вот так выглядит описание продавца после установки плагина в браузер:

Добавить в закладки:

(голосов: 9, в среднем: 4,89 из 5)

Еще ответы:
  • Переводчик Aliexpress
  • Fkb Aliexpress на русском языке
  • Возврат денег с Алиэкспресс
  • Как написать продавцу на Aliexpress?
Комментариев: 2 на “ Плагин Aliexpress Seller Check ”

Aliexpress Seller Check для Chrome (Яндекс.Браузер)
постоянно выдаёт NETWORK_FAILED

Странно, по идее должен нормально и в яндекс браузере работать.

Добавить комментарий Отменить ответ

Популярные обзоры Популярные статьи Свежие записи Мы Вконтакте

Полезные плагины и расширения для Алиэкспресс, Блог Игоря Александровича

Полезные плагины и расширения для Алиэкспресс

Лето хоть и с перепадами погоды, но продолжается, по этому не когда и статьи писать. Да что там статьи, не до интернета, активный отдых прежде всего)))

Ну а в сегодняшней статье, я хочу затронуть такого гиганта, как Алиэкспресс. Многие знают и пользовались этой торговой площадкой, где находятся сотни интернет магазинов.

А что бы удобно было работать с Алиэкспресс, были созданы плагины и расширения, о которых мы сегодня поговорим и рассмотрим наглядно в работе.

Об одном из расширений, я уже писал не давно в одной из статей. Ознакомиться со статьей о расширение для браузера AliPrice, вы можете:

Ну а с остальными, тремя самыми полезными расширениями и плагинами, мы познакомимся в статье.
Все описанные расширения, работают с браузером Гугл Хром, в принципе должны работать и с другими ходовыми браузерами

Расширение Aliexpress Seller Check

Ну для начала, нам нужно зайти в интернет магазин браузера и скачать расширение Aliexpress Seller Check. Это все бесплатно.

Активируете расширение и в верхнем правом углу, у нас появилась красная иконка с тележкой.
Нажав на эту иконку, у нас выскакивает блок с информацией об aliexpress, от сюда, мы можем работать с ним.
Смотрите скрин ниже.

Это интересно: Как заработать на файлообменниках

На страничке магазина, находим нужный нам товар. Здесь мы видим, всю информацию об продавце, все его чистые и грязные стороны. А выглядит это вот так, как на скрине ниже.

Отличное расширение. Но давайте рассмотрим следующее.

Плагин AliExpress Шоппинг-помощник

Плагин, также находим и устанавливаем в интернет магазине.
Плагин удобен тем, что отслеживает динамику цен, в течении трех месяцев.

Ведь вы знаете, как делают продавцы, с начала завышают цену, а потом делают скидку, а мы на это покупаемся.
Вот этот плагин, нам в помощь. Здесь мы видим изменение цен и честность продавцов.

На скрине ниже, вы видите скачки цен на товар, вот так работает плагин.

Если вы видите что цена снижена, то скидка реальна. Так же, вы здесь можете получить кэшбек от каждой покупки.
Так же вы можете, приглашать знакомых и друзей и зарабатывать на них.

Работать можно, через красную иконку, находящуюся в верхнем правом углу.

Расширение AliTools

Устанавливаем в интернет магазине, расширение AliTools. После активации, в верхнем правом углу, появляется иконка черного цвета с лампочкой. При переходе по которой, мы можем проследить за посылкой, просмотреть избранное и произвести настройку.

Но основная работа с плагином, чисто на страничке с товаром. Выбираем товар и в нижнем левом углу, мы видим черную иконку с лампочкой. Переходим по ней и попадаем на блок с описанием о продавце и товаре.

Это интересно: Как заблокировать рекламу в браузере

При нажатии на каждую из четырех вкладок, вы можете изучить полезную информацию, избранные товары и отслеживание на них цен, рейтинг продавца, динамика цен данного товара и обзор этого товара.

Также наподобие, есть плагин AliExpress Advisor

Есть еще много полезных расширений и плагинов, для работы с Алиэкспресс, с разными функционалами, но самые лучшие, мы рассмотрели в этой статье.