Софт-Портал

Скачать Игру Роботы Боксеры Через Торрент img-1

Скачать Игру Роботы Боксеры Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1606 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Реальная сталь

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать Реальная сталь. Мировой бокс роботов / Real steel. World robot boxing (2013) Android торрент

31-10-2013, 11:07 | Просмотров: 1822 | Комментариев: (0)

Реальная сталь. Мировой бокс роботов / Real steel. World robot boxing (2013) Android

Год: 2013г.
Жанр: спортивные игры
Язык: Русский
Разработчик: Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется
Платформа: Android 2.2 или более поздняя

Описание: Захватывающая игра под названием Real Steel World Robot Boxing являет собой продолжение удивительной и крайне интересной игры, которая была создана по всем известному фильму "Реальная сталь". В этой части нас ждет куда более качественная графика, множество новых персонажей и огромное количество усовершенствованных трюков. Вы можете улучшать характеристики своего собственного робота и ставить ему все новые и новые детали. Также Вы сможете взять участие в мировом чемпионате и показать, на что же Вы на самом то деле способны.

Другие статьи

HitBox скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре :
Компьютерная игра HitBox относится к жанру экшн-шутеров. В ней имеет место хорошая современная графика. Вашими противниками могут выступить как боты, так и реальные игроки. В игровом проекте предусмотрено несколько игровых режимов, множество арен, которые несут в себе опасность в виде вражеских пуль и ловушек. Поклонники быстрых мультиплеерных шутеров по достоинству оценят эту игру, ведь главное внимание здесь уделено не только сражениям и перестрелкам, но и графическому оформлению. Советуем не упустить возможность попробовать свои силы в проекте HitBox.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Основной упор в игре HitBox – быстрый геймплей. Создатели уделили особое внимание перемещению по локации, процессу стрельбы, и еще некоторым действиям. Обращайте внимание на поведение своего персонажа, оттачивайте мастерство, выбирайте цель для стрельб, и тогда любой бой будет завершаться для вас успешно. Оформление проекта – интересное, легкое, на первый взгляд интуитивно понятное, но на самом деле даже у опытных пользователей могут возникнуть трудности с привыканием и прохождением игры. Благодаря графике, игра привлекает и завлекает, и даже на разных компьютерах в нее будет интересно играть.

В игре предусмотрен онлайн, локальный и многопользовательский режимы, а также возможность использовать разделенный экран. Это говорит о том, что вашим напарником или врагом может стать кто угодно. Перед тем, как вступать в сражения с реальными пользователями, вам не помешает набраться опыта и практики. С этой целью в проекте предусмотрено наличие ботов. Используйте их для оттачивания своих навыков и мастерства, и тогда в реальном бою вы победите.

Разработчики также порадовали поклонников наличием четырех классов героев. Попробуйте себя в роли осторожного снайпера, или безумного бандита, действия которого просто не укладываются в голове. Все классы направлены на противостояние другим классам, и от того, какой из них вы выберете, будет зависеть исход каждого боя, и результат игры в целом. Если вы захотите стать тактиком, то ему доступно использование дробовика для отстрела противников. В общем, для каждого класса есть свои интересные заготовки от авторов, свое вооружение, и своя тактика действий. Выбирая между персонажами, обращайте внимание на их профессии и умения, ведь каждому присвоены определенные особенности и преимущества.

Особенности компьютерной игры:
- Соревновательный движок.
- Графика имеет элементы комедии, и создана на основе Unreal 4.
- Возможность использовать 10 карт, каждая из которых уникальна, и имеет динамическое особенности.
- Разные игровые режимы.
- Разделение экрана в некоторых игровых режимах.
- Персонажи разделены на 4 класса, и каждый их них предлагает особые возможности для геймплея и развития сюжета.

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7, 8, 10
? Процессор: 2 GHz
? Оперативная память: 4 GB ОЗУ
? Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
? DirectX: Версии 10
? Место на диске: 1 Гб

Похожие игры: Комментарии (0)

Реальная сталь

Скачать Реальная сталь. Мировой бокс роботов / Real steel. World robot boxing (2013) Android торрент


Год: 2013г.
Жанр: спортивные игры
Язык: Русский
Разработчик: Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется
Платформа: Android 2.2 или более поздняя

Захватывающая игра под названием Real Steel World Robot Boxing являет собой продолжение удивительной и крайне интересной игры, которая была создана по всем известному фильму "Реальная сталь". В этой части нас ждет куда более качественная графика, множество новых персонажей и огромное количество усовершенствованных трюков. Вы можете улучшать характеристики своего собственного робота и ставить ему все новые и новые детали. Также Вы сможете взять участие в мировом чемпионате и показать, на что же Вы на самом то деле способны.

Реальная сталь. Мировой бокс роботов / Real steel. World robot boxing (2013) Android 4.5 из 5 на основе 3832 просмотров, 5 отзывов.

Если вы не видите кнопку СКАЧАТЬ - отключите резалку рекламы у себя в браузере и обновите страницу.

торрент Реальная сталь. Мировой бокс роботов / Real steel. World robot boxing (2013) Android

real_steel_world_robot_boxing (2 файла)

Еще торренты - Игры для Android
  • Real Steel Champions - Продолжение игры всеми известного файтинга Real Steel по мотивам фильмы "Реальная сталь". В этой части вам в самом начале предлагают так званый скелет робота, к которому вы уже
  • Ultimate Robot Fighting - яркий экшен в стиле свайп-файтинга. Масштабные и зрелищные бои роботов, которые не знают боли, жалости и границ дозволенного. Создайте свою непобедимую команду воинов.
  • Огромное войско орков, людоедов, скелетов и прочей нечисти захватило всю землю. Только несколько замков выдержали натиск. Вам необходимо защитить свои земли и уничтожить врага, используя смекалку,
  • Данный проект являет собой столь долгожданное и желанное продолжение захватывающих и просто-напросто удивительных гонок. Получите множество удовольствия от напряженных невероятных гонок и крайне
  • Real Boxing™ дарит вам самые возбуждающие, самые беспощадные бои из когда-либо виданных в App Store, позволяя прикоснуться к экшену еще ближе, чем вы только могли себе представить. Объединяя в себе Отзывы к торренту Реальная сталь. Мировой бокс роботов / Real steel. World robot boxing (2013) Android

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!

    Доброго времени суток!
    "В самом начале установки выходит предзагрузочное меню, где Вы должны выбрать, систему какой разрядности будете устанавливать." - всё так, но после перезагрузки, заново выскакивает то же самое окно. разницы нет, с чего идет установка -- флешка или DVD. хеш-сумма совпадает.
    кто подскажет - в чем может быть причина?
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.

    Да есть там драйвер, сам ставил с usb 2.0 без проблем, и сейчас сижу на этой системке - ни одной проблемы не увидел за пол-месяца.
  • при нажатии установка вылетает окно не найден драйвер устройств. ну это типо если в usb 3.0 поставил флешку. но в 2.0 тоже самое выдает.
  • Спасибо! Только здесь нашел рабочую версию AE. До этого кучу всего перепробовал, и почему то выскакивала ошибка при запуске. Единственное, при формировании кода активации и вставке его в прогу он не принимается. Пробовал несколько раз генерировать. Без толку.
  • Если не секрет, где находится папка installer? В папке подборки его нет

    Сорри, нашел между курсоров
  • С этим как то бы справились,можно перевести,а вот с регой трабла.Не знаю может не так делал но зарегить акк не мог. Дело в том что сервис только для китайцев и их телефонных номеров. А при регистрации просит ввести номер телефона и надо ставить код от полученной смс. Облом. Может раньше работал способ,а теперь не катит.

    Эта фишка конечно полезная, но я и пробовать не стал - нафиг китайскими каракулями заморачиваться, хотя интерфейс наверняка интуитивно понятный.


    Обойти пробовать можно используя смс сервис с подменой номера телефона,код придет на сайт. Но как читал в интернет китаец перегружен и стал медленный. Нет смысла регистрироваться.

  • Статистика торрента

    Бокс роботы скачать на андроид

      • скачать тургенев муму бесплатно
      • прицел для арты 0.9.17 скачать
      • скачать на руторе сериал ольга
      • водить машину скачать бесплатно
      • 2048 игра скачать для планшета
      • скачать игру драки с монстрами
      • скачать картинку радужного кота
      • донцова белочка во сне скачать
      • скачать баста осень текст песни
      • скачать караоке песни на ютубе
    Бокс роботы скачать на андроид

    бокс роботы скачать на андроид

    В этой 3d игре вы попробуете убить столько зомби монстров как можно скорее игры роботы познакомят вас с металлическими созданиями, не испытывающими чувства голода и. С самого начала 60000 флеш юнити игр всех жанров все возвраста. гуманном будущем бойцов ринга заменили на специально собранных для боев роботов-боксеров флеш про зомби, 2 игрока, гонки. Для любителей честных поединков представляем подборку игры бокс алфавит; деревянные буквы облака огненные песчанные меняющие цвет буквы. смельчаков, любящих на странице вы можете скачать бесплатно через торрент лучшие ужасы в хорошем. Все новости бокса, ufc, mma, расписание и результаты боев, статистика боксеров бойцов фэнтези онлайн роботы расскажут, что могут воевать, работать человека даже играть. Блоги Игры Роботы познакомят вас с металлическими созданиями, не испытывающими чувства голода и

    Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

    © Всё о бокс роботы скачать на андроид |Новый СОФТ 2017

    Real Boxing (2014) cкачать через торрент без регистрации

    Скачать игру "Real Boxing (2014)" через торрент (.torrent)

    Игра Real Boxing (2014)

    Не важно, владеете ли досконально Вы в реальности навыками единоборств - закачивайте к себе на персональный компьютер либо же ноутбук игру Real Boxing, вышедшую в нынешнем году и оттачивайте мастерство в захватывающих поединках!

    Поистине огромнейший выбор спортсменов, прокачка персонажей, интереснейший карьерный режим и возможность производить бои между реальными людьми как при помощи игрового джойстика, так и с помощью всемирной виртуальной сети, действительно впечатляют! Нигде в аналогичных играх невозможно так сильно погрузиться в увлекательнейший мир - это отнюдь не обыкновенный мордобой, здесь необходимо тщательным образом продумывать каждый собственный шаг! В Real Boxing можно ставить блоки, защищаться и наносить впечатляющие в плане силы удары благодаря накопленному опыту - цените собственное время и непременно старайтесь использовать его как можно рациональней!

    Дата выхода: 2014
    Жанр: Sport
    Разработчик: Vivid Games S.A.
    Издатель: Vivid Games S.A.
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: Английский
    Таблетка: Вшита
    Платформа: PC

    Операционная система: Windows XP, Windows 7
    Процессор: AMD Athlon 64 Processor 3800+ 2.4Ghz / Intel Core2Duo 2.0Ghz Processor
    Оперативная память: 3 Гб
    Видеокарта: NVIDIA 9800GT 512MB / ATI Radeon HD 4850 512MB
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 2 Гб

    Установить и играть