Софт-Портал

Игра Ангела Скачать Бесплатно Epub img-1

Игра Ангела Скачать Бесплатно Epub

Рейтинг: 4.2/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Ангела - Карлос Руис Сафон - Скачать книгу в формате fb2 epub doc pdf txt бесплатно

Игра Ангела - Карлос Руис Сафон

Этот роман был написан современным испанским писателем Карлосом Руисом Сафроном. Весь сюжет разворачивается в Барселоне. Это странная история происходит с молодым писателем Давидом Мартином. Он работает в газете, печатая детективные романы. Он прославил произведение своего друга, но своего так и не создал, потерял любимую женщину и заболел неизлечимой болезнью.

Что может быть хуже? Но тут появляется таинственный издатель из Парижа, делающий интересное предложение на большие деньги и излечение от тяжёлой болезни. Он предлагает написать ему одну книгу. Самое интересное то, что все те, кто пробовали написать эту книгу до Давида, умирали при загадочных обстоятельствах. Что же происходило? Почему так? Так и начинается игра ангела, сложная и запутанная, где переплетается всё, и история любви, и детектив, и мистика.

Игра Ангела - Карлос Руис Сафон скачать

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).

Другие статьи

Игра ангела - Карлос Руис Сафон скачать бесплатно книгу в формате ePub и fb2

Библиотека книг в формате ePub Игра ангела - Карлос Руис Сафон в формате ePub и fb2



Название: Игра ангела
Автор: Карлос Руис Сафон
Правообладатель: АСТ
Дата выхода: 2015
Объем: 560 стр. 1 иллюстрация
ISBN: 978-5-17-082151-8

Книга-явление. Книга-головоломка. Книга-лабиринт.
Роман, который заставляет читателя погрузиться в почти мистический мир Барселоны и перемещает его в совершенно иную систему координат. Читателю предстоит вместе с главным героем встретить зловещих незнакомцев, понять и полюбить прекрасных и загадочных женщин, бродить по мрачным лабиринтам прошлого, и главное – раскрыть тайну книги, которая непостижимым образом изменяет жизнь тех, кто к ней прикасается. Удивительная книга, в которой есть все: увлекательный сюжет, блестящий стиль и будоражащие воображение тайны.

НАСТОЯЩАЯ ЛИТЕРАТУРА! Название: Игра ангела
Автор: Карлос Руис Сафон
Правообладатель: АСТ
Дата выхода: 2015
Объем: 560 стр. 1 иллюстрация
ISBN: 978-5-17-082151-8

Книга-явление. Книга-головоломка. Книга-лабиринт.
Роман, который заставляет читателя погрузиться в почти мистический мир Барселоны и перемещает его в совершенно иную систему координат. Читателю предстоит вместе с главным героем встретить зловещих незнакомцев, понять и полюбить прекрасных и загадочных женщин, бродить по мрачным лабиринтам прошлого, и главное – раскрыть тайну книги, которая непостижимым образом изменяет жизнь тех, кто к ней прикасается. Удивительная книга, в которой есть все: увлекательный сюжет, блестящий стиль и будоражащие воображение тайны.

скачать бесплатно книгу Игра ангела - Карлос Руис Сафон в формате ePub и fb2

Книга Игра ангела скачать бесплатно fb2, epub, txt, rtf и без регистрации, автор Карлос Руис Сафон на Fictionbook

Игра ангела

Тайна Барселоны – города, в котором возможно все…

Тайна Давида – молодого журналиста, сумевшего уйти от карающего меча судьбы…

Тайна Книги, у которой есть начало, но нет и, возможно, не будет финала…

Светлый, прозрачный, полный загадок роман-лабиринт. Роман, который можно читать и перечитывать, не уставая восхищаться переплетениями и поворотами сюжета и открывая в нем все новые и новые глубины.

Другие книги автора

Лучшие рецензии на LiveLib:

Arlett. Оценка 10 из 10

Флэшмоб 2012 (10/24)Дайте мне сюжет, который я еще не встречал, а если встречал, то пусть он будет изложен настолько блестяще и так лихо закручен, чтобы я забыл об этом.С юных лет питаю слабость к краснобаям. Правда краснобайство это должно быть особого рода и высокого качества. Такие черти языкастые на дороге не валяются и встречаются в живой природе крайне редко. Вот, к примеру, сеньор Сафон ка.
Подробнее

marfic. Оценка 6 из 10

Что это был, сеньор Сафон? Простите за банальность, но – что вы такое курите? Аааа, это вы колете, а не курите. Ну-ну, оно и видно.Может это я отстала от современной приключенческой литературы? Но где это видано так закручивать сюжет, что у читателя уже вывих мозга? Вы думаете я так хвалю Сафона? Хм… Ну читалось быстро и не нудно, да! По крайней мере до тех пор, пока мозг не уставал следить за со.
Подробнее

amanda_winamp. Оценка 10 из 10

Уже настала глубокая ночь, а я, как завороженная не могла оторваться от книги. Ещё страничка, ещё и всё, обещаю, я на сегодня закончу. Колыхались жалюзи на кухни. Лёгкий ветерок сам переворачивал страницы, а я уже давно жила в городе проклятых. Моя клавиатура превратилась в печатную машинку и я готова была сама написать…Ещё страничка, ещё и ещё… Всё? Неужели уже всё прошло? А мне ведь казалось, ч.
Подробнее

Игры ангелов Нора Робертс - читать онлайн, скачать FB2

  • Ariassa о книге: Ольга Громыко - Космоолухи: до, между, после
    Хотелось бы больше новых рассказов, а не того, что уже выкладывалось в сети. Да и по-настоящему цепляющих всего парочка.
  • СветЛана Лоуэлл о книге: Елена Малиновская - Отбор. Вне конкурса
    В принципе мне понравилось, вечер скоротать можно. Легко читается, но простовато написано. Возможно буду перечитывать, как настроение будет.
  • Amber_eyes о книге: Оксана Головина - Отверженные
    Эээ, я все понимаю и сюжетных линий, такого плана много, но не реклама ли это, нетрадиционных отношений, все таки?!
  • Mona о книге: Лорел Гамильтон - Мертвый лед [любительский перевод]
    Эта книга с самого начала вызывает ощущение, что Лорел возвращается к предыдущим книгам, перебирая персонажей и события. Ну и плюс опять побольше о ее некромантии чем о вампирах. А то в некоторых книгах прям вопрос - как она до сих пор числится в Аниматорз-Инкорпарейтед, если всю книгу бегает с пистолетом))
    Вообще люблю серию, чудесно было ее перечитать и добавить новый том к уже прочитанным. Хотя, знаете, совсем не того я ожидала с прочтением первых книг. В самом начале я была заинтересована именно нарисованными расследованиями(ну немножко аниматорством и драками)). Потом я раздражалась противостоянием Жан Клода и Ричарда. Напомнило мне "Сумерки". А в Сумерках оборотень мне совсем не нравился. И то что ему в конце впихнули Ренесми ситуацию не спасло. Ричард вызывал у меня антипатию с самого первого упоминания. Но честно говоря не думала что его по ходу повествования могут сместить от центральных персонажей и при этом не выкинуть из повествования.
    Меня все еще держит интерес к этой серии, хотя парадигма сюжета сильно изменилась. Пожалуй, для меня изюминка "Аниты" в том, что гг вечно кого-то удивляет. Такие персонажи не редкость, только вот обычно они вываливают все свои секреты кучей и восхищение от момента этой ситуацией, с моей стороны сменяется резким разочарованием от того, что все карты выложены и за пазухой ничего не осталось. Тут же вечно есть что-то еще.
    Спасибо большое переводчикам и выкладчикам.
  • Анна Соломахина о книге: Анна Соломахина - И снова девственница!
    Изначально мой комментарий содержал благодарность администрации сайта за соблюдение авторских прав и информация о том, где с книгой можно ознакомиться. И небольшое пояснение по поводу девственности героини и отсутствии помешательства автора на данной теме. А вот дальше пришел Жак. Впрочем, вы совершенно правы, надо забить на тех, кто любит полить грязью ближнего своего ради развлечения и идти мимо. Воспользуюсь советом poison и скажу, что книга достаточно занимательна, имеет ряд неожиданных сюжетных поворотов, нетривиальный подход к теме принцев и массового помешательства на замужестве с ними.
    С уважением.


    © www.litlib.net 2009-2017г. Скачай книги для мобильника бесплатно.

  • Сошествие ангелов - скачать бесплатно

    Скачать: Сошествие ангелов. Майкл Сканлон

    Лютер, Второй командор Ордена

    Захариил, Рыцарь-оруженосец Ордена

    Немиил, Рыцарь-оруженосец Ордена

    Магистр Рамиил, Магистр тренировок Ордена

    Лорд Сайфер, Страж традиций Ордена

    Брат Амадис, Герой Мапониса, рыцарь Ордена

    Сар Гадариил, Рыцарь Ордена

    Аттий, Рыцарь-оруженосец Ордена

    Илиаф, Рыцарь-оруженосец Ордена

    Лорд Сартана, Магистр рыцарей Люпуса

    Брат библиарий Израфаил, Главный библиарий Темных Ангелов

    Шанг хан, Командир экспедиционных сил Белых Шрамов

    Кургис, Боевой брат астартес 7 ордена

    Лорд Верховный Экзальтер, Глава Сарошийской бюрократии

    Дюзан, Сарошийский экзегет

    Исполняющий обязанности лорда губернатора Харлад Фурт, Смотритель Сарошийских земель

    Капитан Стений, Капитан Несокрушимого Рассудка

    Госпожа Аргент, Астропат флота, Несокрушимый Рассудок

    Риана Сорель, Композитор и гармонизатор

    Это началось до того, как Император прибыл на нашу планету, до того, как появились первые разговоры об ангелах. В те времена Калибан был иным. Мы не знали про Империум и Великий Крестовый Поход. Терра была мифом, нет, даже не так. Терра была мифом мимолётной памяти, донесенной до нас давно умершими предками. Это было эфемерное и полузабытое слово, которое ни о чём нам не говорило.

    Это было время Древней Ночи. Варп-штормы сделали невозможными межзвездные полёты, и каждый человеческий мир был предоставлен сам себе. Мы провели более пяти тысячелетий в изоляции от остального человечества, пять тысячелетий. Вы можете представить, насколько это долго? Время, достаточное для людей Калибана, чтобы развить свою собственную культуру, собственный путь, идущий корнями из прошлого. Без влияния Терры наше общество развилось в том духе, который наиболее соответствовал миру, в котором мы жили.

    У нас были наши собственные верования и традиции, и да, даже наши собственные религии.

    Конечно, сейчас от этого остались только крохи. Все было сметено с приходом Императора. Я поражаюсь тому, что сегодня на Калибане рождаются дети, которые не слышали про Наблюдателей или никогда не ездили верхом на могучем боевом коне. Они никогда не узнают, что значит охотиться на Великих Зверей. Это – наше горе. С течением времени старые пути забываются. Естественно, те, кто пошел вслед за Императором, утверждали, что поступок этот был верным. Мы создаем новый, лучший мир – мир будущего.

    Мы созидаем лучший мир.

    Путь завоевателей всегда таков. Они не говорят, что прибыли, дабы разрушить Ваши традиции. Они не говорят об искоренении мудрости Ваших дедов, переворачивании всего мира с ног на голову, или замене Ваших древних верований на их странное новое изобретение, кредо. Никто по своей воле не признает, что они хотят подорвать основы Вашего общества и убить его культуру. Вместо этого они говорят о спасении вас от вашего невежества. Я предполагаю, что они считают, будто так им будут охотнее верить.

    А правда ведь остается той же.

    Но я забегаю вперед, поскольку тогда всё это было нам неизвестно. В свое время Император спустится с небес в сопровождении своих ангелов, и всё изменится. Великий Крестовый Поход еще не достиг нас. Мы были невинными в огромной галактике. Калибан был олицетворением нашего опыта, и мы были счасливы в своем невежестве, не ведая сил, движущихся к нам, и того, насколько они изменят наши жизни.

    В те дни, Калибан был миром лесов. За исключением нескольких мест, отданных под жилье или сельское хозяйство, вся планета была покрыта исконными, темными лесами. Лес определил нашу жизнь. Если человек не построил свой дом в горах или не жил на побережье, он мог провести всю жизнь, так и не увидев горизонт.…