Софт-Портал

Головоломка Фильм Скачать Через Торрент img-1

Головоломка Фильм Скачать Через Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1614 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Головоломка

Головоломка

/ Inside Out (2015/HDTV) 720p, Чистый звук

Информация о фильме
Название: Головоломка
Оригинальное название: Inside Out
Год выхода: 2015
Жанр: Мультфильм, Драма, Комедия, Семейный
Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
В ролях: Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Билл Хейдер, Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Пола Паундстон

Сюжет фильма:
Райли — одиннадцатилетняя школьница. В её сознании живут эмоции, которые каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми её поступками. До какого-то момента все эмоции живут в мире, но внезапно оказывается, что Райли вместе с её родителями вскоре предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и населенный людьми мегаполис. Каждая из эмоций уверена в том, что именно она лучше других знает, что нужно делать в этой непростой ситуации. Поэтому в голове юной девочки начинается полная неразбериха.

Производство: США / Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:34:34
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Файл
Формат: MKV (x264)
Качество: HDTV 720p
Видео: 5165 kb/s, 1280x720
Аудио: Russian: MP3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)

[screens]
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0928/0e/0042c3d14f23e5422a6f180e37fbff0e.jpg
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0928/b0/9004004494f31fb8f26f399f355c31b0.jpg
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0928/6d/4b4e12aa3bdccc776427373c61ae966d.jpg
[/screens]

Другие статьи

Головоломка 2 (2017) скачать торрент hd 720 бесплатно


Головоломка 2 (2017) скачать торрент

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: Комедия, Мультфильмы, Приключения, Семейные
Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
В ролях: Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Билл Хейдер, Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Пола Паундстон

Девушка – одиннадцати лет по имени Райли мечтает о том, чтобы жить идеальной жизнью, и не сталкиваться с весомыми проблемами, которые есть в её жизни. Сейчас, Райли знает, что она необычный ребёнок, ведь часто с ней происходит много непредсказуемых обстоятельств, пережить которые ей действительно тяжело. Девушка всегда мечтала о том, что у неё будет идеальная жизнь, и ничего не будет разрушаться. Порой Райли видела, как трудности, имеющиеся в её жизни, постепенно разрушались, и девушке казалось, что не бывает ситуации, с которой нельзя найти выход. Эмоции, живущие в голове Райли давали часто о себе знать.

Они устраивали различные споры, чтобы понять, как девушке лучше действовать, чтобы реальный мир её не поглотил, а она смогла быть счастливой, ни взирая на имеющиеся трудности. Однажды жизнь герои заметно преобразилась, и это произошло по той причине, что она стала видеть, как всё менялось на её пути. Однажды девушка задумала интересное изменение, ей захотелось самой почувствовать себя настоящей и свободной. Трудно представить, что будет с Райли спустя время, будет ли она казаться такой радостной и полной энергии, какой была в определенные моменты, когда активные эмоции брали вверх, в голове главной героини.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Головоломка 2 (2017) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Головоломка скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации, кино без смс

Головоломка (2015 / HDRip)


Просмотров: 19320
Автор: films
Залито: 19-10-2015, 23:21

Страна: США Жанр: Мультфильм Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен В ролях: Льюис Блэк, Минди Кейлинг, Билл Хейдер, Эми Полер, Филлис Смит, Ричард Кайнд, Кейтлин Диас, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Пола Паундстон Продолжительность: 01:34:34 Озвучивание: Дублированное [лицензия] Качество рипа: HDRip

Райли - обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Головоломка смотреть (скачать) бесплатно:

Фильм Головоломка (2015) скачать торрент без регистрации и смс

Фильм Головоломка (2015) скачать торрент

О фильме: Мультфильм Головоломка (2015) скачать через торрент бесплатно является совместным творением двух известных студий Disney и Pixar, что уже звучит довольно многообещающе. История расскажет детям в шутливой форме о процессе зарождения мыслей и эмоций в нашей голове.


Главная героиня истории 11-летняя девочка по имени Райли, которая живет обычной жизнью со своими родителями, учится в школе и играет с друзьями. Как и у всех остальных, в голове у девочки живут пять эмоций: страх, печаль, гнев, брезгливость и радость. Для того, чтобы человек жил в гармонии и балансе, все эмоции должны уметь находить общий язык и жить сообща. Так и было раньше у Райли, но все меняется когда семья девочки решает переехать в другой город. У Райли здесь нет друзей, у нее нет поводов для радости и она постоянно ссорится с родителями. И, как оказывается, вся причина такого поведения девочки в том, что лучшая эмоция радость затерялась в лабиринтах памяти и не может найти выход.


Остальные эмоции не знают, что им делать дальше, ведь раньше всем руководила радость, а теперь каждая из эмоций борится за власть над остальными. Вся эта ситуация в голове у девочки превращает ее в непросто грустного ребенка, но и довольно странного. И в один момент все выходит из под контроля, тогда эмоции начинают понимать, что так дальше нельзя и нужно снова подружиться и работать сообща. Но все кажется очень сложным без радости, которая все никак не может найти обратный путь из лабиринтов памяти. Справятся ли эмоции с этим нелегким заданием, найдут ли они общий язык между собой?

Скачать мультфильм Головоломка (2015) через торрент:



Возможно вам понравиться.

Головоломка (2015) BDRip 720p, Лицензия скачать через торрент бесплатно

Головоломка / Inside Out (2015) BDRip 720p | Лицензия

Наименование: Головоломка
Оригинальное наименование: Inside Out
Произведено: США, Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
Категория: Мультфильм, комедия
Режиссер постановщик: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен
В главных ролях: Эми Полер, Дайан Лэйн, Кайл МакЛоклен, Минди Кейлинг, Билл Хейдер, Филлис Смит, Льюис Блэк, Кэтлин Диас

Описание: Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Страна: США
Студия: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:34:50
Перевод: Профессиональный (дублированный) iTunes Russia

Формат: Matroska
Видео: 1280x720 at 23.976 fps, x264@L4.1,

5876 kbps avg
Aудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg |Дубляж, iTunes Russia|
Aудио#2: Ukrainian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps avg |Дубляж, iTunes Russia|
Aудио#3: English: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

1509.00 kbps avg
Субтитры: Russian, English

Трейлер к раздаче:

Inside.Out.2015.BDRip.720p.BLUEBIRD.mkv (5,37 Gb)

Скачать мультфильмГоловоломка / Inside Out (2015) BDRip 720p | Лицензия через торрент

Песочник / Piper (2016) BDRip

Дневник девочки-подростка / The Diary

Хороший динозавр / The Good Dinosaur

Головоломка / Inside Out (2015) BDRip

Головоломка / Inside Out (2015) BDRip

Головоломка / Inside Out (2015) HDRip |