Софт-Портал

Lazarus Торрент Скачать img-1

Lazarus Торрент Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Lazarus скачать бесплатно на русском языке - Среда Lazarus 1

автор: needman | 21-01-2015, 12:14 | Просмотров: 7353


Lazarus — свободная среда разработки ПО с открытым исходным кодом, созданная на компиляторе Pascal с использованием IDE (интегрированной среды разработки). Среда Lazarus предназначена для создания программ различных типов: GUI приложений, консольных приложений и т.д. С данной страницы предлагаем Lazarus скачать бесплатно на русском языке, который поддерживает множество типов синтаксиса Pascal.


Программа Lazarus содержит собственный отладчик, визуальный проектировщик форм, библиотеку компонентов, централизованное управление, редактор кода с авто-завершением кода, системой подсказок, гипертекстовой навигацией и многое другое.
Lazarus среда программирования имеет возможность переносить приложения, которые были написаны на языке программирования Delphi, в любую операционную систему.
Для программистов, которые работают в среде Delphi, программа Lazarus будет как раз кстати, так как она дает возможность писать программы на соответствующем языке и легко компилировать под нужную систему.
С нашего сайта вы можете скачать Lazarus для Windows 7, Vista и ХР бесплатно, по прямой ссылке.
Также рекомендуем воспользоваться текстовым редактором Emacs. который позволяет редактировать файлы, настраивать режим под нужные языки программирования, подсвечивать части кода и т.п.

Lazarus скачать бесплатно на русском языке

Другие статьи

Lazarus - скачать бесплатно, Lazarus 1

Lazarus 1.6.4

Lazarus - Свободная среда разработки программного обеспечения для компилятора Free Pascal. Интегрированная среда разработки предоставляет возможность кроссплатформенной разработки приложений в Delphi-подобном окружении.

Позволяет достаточно несложно переносить Delphi-программы с графическим интерфейсом в различные операционные системы.

Основан на библиотеке визуальных компонентов Lazarus Component Library (LCL). В настоящее время практически полностью поддерживает виджеты Win32, GTK1, GTK2, Carbon. В разработке находятся виджеты Qt и WinCE.
Поддерживает преобразование проектов Delphi
Реализован основной набор элементов управления
Редактор форм и инспектор объектов максимально приближены к Delphi
Интерфейс отладки (используется внешний отладчик GDB)
Простой переход для Delphi программистов благодаря близости LCL к VCL
Полностью юникодный (UTF-8) интерфейс и редактор и поэтому отсутствие проблем с портированием кода, содержащего национальные символы
Мощный редактор кода, включающий систему подсказок, гипертекстовую навигацию по исходным текстам, автозавершение кода и рефакторинг
Форматирование кода «из коробки», используя механизмы Jedi Code Format
Поддержка двух стилей ассемблера: Intel и AT&T (поддерживаются со стороны компилятора)
Поддержка множества типов синтаксиса Pascal: Object Pascal, Turbo Pascal, Mac Pascal, Delphi (поддерживаются со стороны компилятора)
Имеет собственный формат управления пакетами
Авто сборка самого себя (под новую библиотеку виджетов) нажатием одной кнопки

Показать полностью ↓

Lazarus Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT


отзывов: 9 | оценок: 135

Lazarus 1.6.4 для Windows

Русский, Английский, Немецкий, Французский, Другой

Отзывы о Lazarus 1.6.4

Пожалуйста, оцените программу:

Ставлю 5ку! Устал от нафталиновой Delphi 7 и выбрал Lazarus. Пишу клиент-серверную систему на 500 человек (Lazarus 1.4.4 + Firebird 2.5). Впечатления от IDE - супер, ничего лишнего! Субъективно - гораздо удобней Дельфей. Для тех у кого EXEшники большие - это из-за отладочной информации, которая помимо кода зашивается в exeшник. Используйте ключи компилятора или утилиту STRIP (находится в каталоге с Лазарусом, точнее с компилятором) она вырезает отлад.инфу. Все равно exeшник великоват? Увы. такова расплата за кроссплатформенность. Качайте утилиту UPX (бесплатна) - позволяет сжимать EXE в 1.5-2 раза.

+ 5 2016-03-08 20:08:18

А размер программ указывать необязательно?

Народ, исправьте описание программы. Программа бесплатная, а не свободная. Раз в ней есть GPL, значит свободу пользователю на его воле изъявление ему никто не дает. А навязывает раскрытие исходников.

Долго не мог найти, где lazarus скачать бесплатно на русском можно. Если бы не ваш сайт, и дальше бы искал))

+ 5 2015-07-13 10:25:56

Попробую ка лазарус скачать бесплатно на русском надеюсь он у вас. кстатида, отпишитесь кто ставил, русский то есть?

У вас можно скачать лазарус бесплатно на русском языке? Я по-буржуйски не понимаю.

+ 5 2015-05-15 06:30:39

Brush.Color := clGreen FloodFill(Form1.Width div 2,Form1.Height div 2,clRed,fsBorder) not work Ubuntu 12.04 Заливка не работает

Уважаемые разработчики, здравствуйте. В версии 1.0.14 не конвертируется библиотека vcf1 (DELPHI) Исправлена ли эта ошибка? Жду ответ и размышляю, устанавливать ли версию 1.2.0

Lazarus 1

Бесплатные программы Lazarus 1.6.4

Lazarus — свободная среда разработки программного обеспечения с открытым исходным кодом, которая построена на компиляторе Free Pascal с добавлением Интегрированной Среды Разработки (IDE). Lazarus является многоцелевым инструментом программирования, то есть на нем можно создавать программы различных типов (консольные приложения, динамически-подгружаемые библиотеки, GUI приложения).

Lazarus содержит в себе редактор кода, визуальный проектировщик форм, а также библиотеку компонентов, которая очень хорошо совместима с Библиотекой Визуальных Компонентов Delphi (VCL). Библиотека Визуальных Компонентов Lazarus (LCL) включает эквиваленты для большинства контролов из VCL (формы, кнопки, текстовые поля и т.д.), которые используются для создания приложений с графическим интерфейсом.

Основные возможности Lazarus:

— Возможность легкого переноса Delphi-програм с графическим интерфейсом в различные ОС: Linux, FreeBSD, Mac OS X, Microsoft Windows.
— Редактор форм и инспектор объектов максимально приближены к Delphi.
— Интерфейс отладки (используется внешний отладчик GDB).
— Простой переход для Delphi программистов благодаря близости LCL к VCL
— Полностью юникодный (UTF-8) интерфейс и редактор.
— Мощный редактор кода, включающий систему подсказок, гипертекстовую навигацию по исходным текстам, автозавершение кода и рефакторинг.
— Форматирование кода «из коробки», используя механизмы Jedi Code Format.
— Поддержка двух стилей ассемблера: Intel и AT&T.
— Поддержка множества типов синтаксиса Pascal: Object Pascal, Turbo Pascal, Mac Pascal, Delphi.
— Собственный формат управления пакетами.

Изменения в последней версии

— Исправлены ошибки.

Другие программы в этой категории

Visual C++ 2010 Express — интегрированная среда разработки программ на языке С/С++, одна из частей Microsoft Visual Studio Express Edition. Android SDK — среда разработки приложений для операционной системы Android, содержащий все необходимые инструменты и библиотеки. Python — язык программирования, который используется в самых различных сферах применения. Java SE Development Kit (JDK) — это среда разработки для создания приложений и компонентов на языке программирования Java. PascalABC.NET — система программирования для обучения программированию на языке Паскаль нового поколения. Adobe AIR SDK — пакет программ предоставляющий необходимые инструменты для создания и развертывания приложений Adobe AIR. Все программы категории « Программирование » >

Последние обновления

Yandex.Browser 17.7.1.791 SlimBrowser 8.00 Build 004 Chromium 60.0.3207.0 Hotspot Shield 7.1.1 Windows Defender Offline 4.9.221.0 (2017-09-05) Kaspersky Rescue Disk 10.0.32.17 (2017-09-05) Emsisoft Anti-Malware 12.2.0.7060 (2017-09-05) Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.19.0 (2017-09-05) Dr.Web CureIt! 11.1.2 (2017-09-05) AVG AntiVirus Free 17.6.3029 Tor Browser 7.0.5 Все обновления > Наиболее популярные

Viber Dr.Web CureIt! Opera Google Chrome Tor Browser Adobe Flash Player Samsung Kies SaveFrom.net DriverPack Solution Mozilla Firefox Internet Explorer K-Lite Codec Pack Full

Lazarus (Лазарус) 1

Lazarus (Лазарус) 1.2.6

Если вы находитесь в поисках среды разработки ПО на языке программирования Object Pascal для Free Pascal Compiler, то ваши поиски могут быть закончены после знакомства с программой Lazarus. Данная среда разработки позволяет создавать приложения в окружении очень похожем на Delphi.

Лазарус предоставляет возможность переноса программ, разработанных на Делфи в разные операционные системы, другими словами программа, созданная для Windows, может быть очень просто портирована на Linux или другую ОС.

Приложение получило широкое распространение и использовалось при создании таких известных программ как Total Commander (мощный файловый менеджер), архиватор PeaZip и торрент клиент Transmission. Это говорит о том, что авторы столь популярных продуктов при их разработке сделали выбор в пользу этой среды разработки.

Если ранее вы создавали программы в Delphi и решили перейти на данное ПО, то такая миграция пройдет без проблем, потому как оно поддерживает преобразование разработанных в Делфи проектов.

Приложение позволяет создавать и редактировать формы и содержит встроенный редактор исходного кода, который поддерживает автозавершение, подсказки и многое другое, т.е. он предоставляет полезные инструменты для удобного написания кода.

Кроме того, редактор и интерфейс программы выполнены в кодировке UTF-8, благодаря этому пользователь избегает многих проблем связанных с некорректным отображением символов кода после его импорта.

Среда разработки является кроссплатформенной и работает не только на десктопных операционных системах Microsoft Windows, Mac OS и Linux, плюс к этому она может быть запущена на платформе Android.

Становится, очевидно, что это приложение является альтернативой Delphi, однако у него есть два важных преимущества, во-первых, оно полностью бесплатное, а во-вторых может использоваться на любой ОС.

Таким образом, рассматриваемый продукт является отличной средой разработки программного обеспечения и позволяет с легкостью перейти на нее с Делфи, в установочный файл программы входит более 30 языков (среди которых присутствует и русский язык), стоит скачать Lazarus прямо сейчас, чтобы самостоятельно оценить все преимущества этой мощной IDE.

Скачать торрент Эффект Лазаря

Скачать Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (Дэвид Гелб) [2015, ужасы, триллер, WEBRip] DUB - торрент

Эффект Лазаря / The Lazarus Effect

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Чистый звук]. субтитры: арабские (вшитые)
Формат: WEBRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Дэвид Гелб
Жанр: ужасы. триллер
Продолжительность: 01:19:37
Год выпуска: 2015
В ролях: Марк Дюпласс. Оливия Уайлд. Дональд Гловер. Эван Питерс. Сара Болгер. Рэй Уайз. Скотт Шелдон. Эмили Келавос. Джеймс Эрл. Эми Акино

«И зло воскреснет. »

Команда любознательных студентов узнает секрет воскрешения людей из мертвых. Однако их открытие приводит к страшным последствиям.


Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 65

1939 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио#1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

256 kbps [Профессиональный (полное дублирование)]
Аудио#2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

256 kbps [Оригинал]

Присутствуют около 3-х минут вставок звука с TS и неотключаемые арабские субтитры.



Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 2648 раз
Статус: Поглощено Зарегистрирован на трекере: 2015-05-22 10:04