Софт-Портал

Программа Для Обрезки Видео Скачать Для Андроид img-1

Программа Для Обрезки Видео Скачать Для Андроид

Рейтинг: 4.0/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как обрезать видео - программа для

Программа на андроид для обрезания видео

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 530
Related Images "Программа на андроид для обрезания видео" (209 pics):

Программа на андроид для обрезания видео

Скачать бесплатно программу на смартфон для обрезания видео на Android программа для. Обрезать песню Audio Cutter Pro Аудио конвертер Соединить песни Видео программы на Для.

Программа на андроид для обрезания видео

Программы для поддерживающий импорт звука из видео, Программа для обрезания. Легкая программа для обрезания музыки на русском языке скачать бесплатно. Лучшая.

Программа на андроид для обрезания видео

Для удобной работы с программа Приложение для обрезания фотографий и. Программу для обрезания музыки на андроид, sm контроллер шины драйвер для windows 7 samsung, паки.

Программа для обрезки видео на

Попробуем разобраться, что из себя представляет типичная программа для обрезания видео. Главная Программы на Андроид Видео Видео MX Video Player Pro 2017 Android IT Все для Google.

Программа для обрезки видео на

Скачать программу для обрезания видео можно видео клипа на Программы для Android. Video embeddedВыбор лучшей программы для Android. iOS. Игры. Аркады Записать готовое видео можно на DVD или.

Как обрезать видео - программа для

обрезка видео Программы для на сегодняшний день для PSP, Android, мобильные. Есть хорошая программа для работы с изображениями на Андроиде, Небольшое видео.

AndroVid Pro Video Editor для android

Из данного раздела можно бесплатно скачать универсальные программы для нарезки и. Бесплатные программы для андроид, ежедневные обновления программ на сайте coandroid. ru

Обрезать песен Редактор музыки на

Video embeddedПрограмма для монтажа VivaVideo Pro Редактировать видео на Андроид телефоне. Как обрезать видео на компьютере и онлайн? Программы для обрезки видео форматов avi, mov и mp4.

Обрезать песню онлайн, нарезка mp3

Видео программы; для обрезания музыки, Не взирая на более чем скромный размер. Благодаря нашему приложению, вам не нужно устанавливать программу на свой компьютер.

Как обрезать видео или соединить

Бесплатная программа на компьютер для обрезки видео. Я хотел бы познакомить Вас с одной. Программа называется androvid pro. Как обрезать видео на андроид Даун? Начало и конец может.

Другие статьи

Free Video Cutter Joiner - скачать бесплатно Free Video Cutter Joiner 10

Free Video Cutter Joiner 10.6

Free Video Cutter Joiner - бесплатный инструмент для редактирования видеофайлов, позволяющий объединить несколько клипов в один ролик или вырезать ненужные фрагменты. Если вы любите заниматься домашней видеосъемкой, то эта программа может стать вашим хорошим помощником, позволяя использовать базовые опции получения интересных и качественных фильмов.

Интерфейс приложения очень прост и не содержит каких-то особенных настроек. На основном окошке присутствует 2 закладки - Video Cutter и Video Joiner. соответственно, для обрезки и объединения видео. Если на отснятом материале есть неудачные эпизоды, которые хочется удалить, то в Video Cutter достаточно просто указать диапазон нужного видео и нажать "Cut ". Если таких кусочков у вас получится несколько, которые лучше всего объединить в один ролик, то перейдите на закладку Video Joiner. добавьте все клипы в требуемом порядке и нажмите "Join ".

Перед каждой операцией доступно окно настроек, где можно выбрать видеоформат (mp4, avi, flv, wmv, mov, mkv ), качество аудио и видео, разрешение, fps. место сохранения и название готового файла.

В целом, все легко и понятно - объединяйте и разделяйте свои видеоролики с Free Video Cutter Joiner в несколько простых действий.

Video Toolbox editor для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

Video Toolbox editor

Данное приложение с легкостью конвертирует ваше видео в любой из доступных ей форматов, а также может выполнить простейшие манипуляции в виде обрезки видео, изменении его размера и т.д.

Конвертирование видео – это типичное дело для всех, кто снимает и монтирует ролики для Youtube. Но конвертированием обычно занимаются на компьютере, поскольку такого рода программ на мобильных операционных системах пока что не особо много. Да, их не особо много, но одно такое приложение появилось совсем недавно и имеет характерное название Video Toolbox editor. Это приложение позволяет делать базовые операции над видео (обрезка, поворот, отключение звука, изменение размера и битрейта), а также конвертация в форматы: MP4, WebM, MKV, AVI, MOV.

Главный экран занимает 4 пункта меню – это Выбор видео, Просмотр демо-ролика, Отправить видео и Другие приложения разработчика. Конечно же, нас интересует сам редактор. После нажатия на первый пункт меню, вам будет предложено выбрать источник видео – Галерея или Файловый менеджер. Редактор разделен на 2 части – это панель инструментов и используемые инструменты. К примеру, вы хотите обрезать видео до 2 минут. Выбираете инструмент «Отделка», затем указываете начальное значение и конечное, и жмете кнопку ОК. Теперь этот инструмент добавится в часть «Используемые инструменты». Точно также проделываете с другими инструментами, которые вы хотите использовать. Если вы к примеру используете инструмент «Переворот», то промежуточный результат можно посмотреть, нажав кнопку «Предварительный просмотр». Если вы не знаете, какой сейчас размер видео и вообще параметры выбранной вами записи, то нажмите кнопку “Info” на верхней панели. Чтобы продолжить, нажмите кнопку «Оказывать» (перевод пока что хромает, поэтому остается пользоваться тем что есть). После этого вы попадаете в следующее окно, где выбираете конечное имя для нового файла, формат, в который он будет сконвертирован, а также директорию для сохранения. По нажатию на кнопку «Сохранить» в панели уведомлений появится строка с примерным временем конвертации видеозаписи. Скорость конвертации зависит от характеристик вашего устройства, поэтому если вы не очень спешите, то можете подождать лишнее две-три минуты при конвертации на очень быстрых устройствах. После завершения конвертации, вы получите соответствующее уведомление в статус-баре. Нажмите на уведомление, чтобы посмотреть строку состояния Render Jobs. Из этой же панели вы можете воспроизвести видео или сразу же отправить его на загрузку на Youtube или другие сервисы, которые настроены на вашем устройстве. Подведем итоги: Video Toolbox editor – это, наверное, единственный рабочий конвертер-видеоредактор, который после конвертации видео оставляет их читаемыми для любого плеера и прекрасно выполняет заложенные в нем функции. Приятного пользования!




Video Editor на Андроид скачать бесплатно

Video Editor

Недавно мы столкнулись с проблемой. Мы сняли корпоративное видео на планшет и захотели загрузить его на Facebook. Но столкнулись с понятной проблемой – ролик нужно было предварительно обработать – обрезать ненужное, добавить эффекты, настроить тайминг для субтитров, поправить звук. Попытались воспользоваться редакторами видео, которые у нас уже были. Результат не устроил. Долго спорили, пока просто не вбили в Google Play запрос – video editor для Android. Предложенная программа была тут же загружена и пущена в дело. Теперь мы можем однозначно заявить, что это лучшие видео редактор, что попадался нам в руки.

Что нам понравилось?

С одной стороны, эта программа очень проста в использовании. Пользователи с минимальным опытом быстро разберутся, какая функция за что отвечает.

Также первое впечатление, что редактор слишком примитивный (за счет вышеупомянутой простоты) себя не оправдывает ни в коей мере. На самом деле, здесь много инструментов для работы с видеоклипами.

Плюс только здесь вы можете использовать эффект слайд-шоу.

Опции Video Editor :

  • Наложение музыки на видеоряд – вы получаете собственный клип
  • Слайд-шоу из фотографий
  • Обрезка видео или соединение нескольких клипов в один файл
  • Конвертация видео в аудио формат MP3
  • После того, как вы закончили, загрузите получившийся результат на Youtube или Facebook.

Одним словом, мы остались очень довольны. Поэтому рекомендуем вам это приложение.

Video Editor на Андроид скачать бесплатно.

Скачать бесплатно через маркет Nine Store

Все для Android

Приложение AndroMedia Video Editor является полнофункциональной программой видеомонтажа. Обладает интуитивно понятным интерфейсом. Создание фильмов никогда не было проще.

Особенности программы:
* Экспорт фильмов в стандартном разрешении или HD (480p, 720p, 320P);
* Обрезка и объединение видео и аудио файлов в двух разных редакторах;
* Применение различных эффектов и переходов;
* Применение обрезки и Ken Burns эффектов к Вашим видео трекам;
* Применение FadeIn и FadeOut эффекта для аудио треков;
* Поддержка MP4, MOV, JPG, PNG, MP3, WAV форматов файлов;
* Работает только на ARM7 устройствах.

Версия: 1.6
Платформа: андроид 2.2 и выше
Размер: 5.1 МБ
Файл: apk
Программа: бесплатная

Скачать с Unibytes.com
Скачать с Gigabase.com
Скачать с Turbobit.net