Софт-Портал

Актерское Мастерство Торрент Скачать img-1

Актерское Мастерство Торрент Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мастерство актера (2015)

Скачать Мастерство актера (Чаббак Ивана) / [2015, образовательная литература, аудиокнига, MP3, 96kbps, Марина Ливанова] - торрент

Мастерство актера
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Чаббак Ивана
Год выпуска: 2015
Жанр: образовательная литература
Издательство: Аудиокнига
Исполнитель: Марина Ливанова
Продолжительность: 18:05:24
Описание: Аудиокнига «Мастерство актера» представляет уникальную технику Иваны Чаббак – знаменитого преподавателя актерского мастерства. Школа Чаббак открыла путь к вершинам Голливуда таким актерам как Бред Питт, Хэлли Берри, Йен Соммерхолдер, Шарлиз Терон, Лив Тайлер, Джим Керри и многим другим. Подробное изложение техники Чаббак в этом издании даст вам возможность побывать в классе легендарного преподавателя и приобщиться к секретам глубокого мощного исполнения роли.

Информация о торренте:

Размер содержимого: 758.6 MB
Скачан: 366 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2015-09-04 20:25

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Актерское мастерство


В книге под редакцией Артура Бартоу, художественного руководителя факультета драмы Нью-Йоркского университета, представлены самые известные и действенные техники обучения актерскому мастерству, благодаря которым мир узнал таких звезд, как Аль Пачино, Марлон Брандо, Мэрилин Монро, Дастин Хоффман, Микки Рурк, Роберт де Ниро, и многих других.

Их авторы – преданные последователи и интерпретаторы системы Станиславского, знаменитые американские театральные педагоги Михаил Чехов, Стелла Адлер, Ли Страсберг, Сэнфорд Мейснер, которые воспитали плеяду прекрасных артистов, прославивших американский театр, ставших легендами Голливуда и символами мирового кинематографа. Предлагаются и новейшие, постмодернистские методы подготовки актеров. Книга будет полезна всем, кого интересует актерская игра как искусство и как профессия: актерам и тем, кто мечтает о сцене или экране, киноведам, театроведам и просто любителям театра и кино.

Название: Актерское мастерство. Американская школа
Автор: Артур Бартоу
Издательство: Альпина нон-фикшн
ISBN: 978-5-91671-243-8
Год: 2013
Страниц: 408
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.2 Мб

Скачать Золотой фонд актерского мастерства - Кипнис М

Золотой фонд актерского мастерства - Кипнис М. - Актерский тренинг. Более 100 игр, упражнений и этюдов, которые помогут вам стать первоклассным актером [2008, PDF, DOC, RUS]

Актерский тренинг. Более 100 игр, упражнений и этюдов, которые помогут вам стать первоклассным актером
Год: 2008
Автор: Кипнис М.
Жанр: Тренинги
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Прайм-Еврознак
ISBN: 978-5-17-054726-5, 978-5-9713-8913-2, 978-5-93878-771-1
Серия: Золотой фонд актерского мастерства
Язык: Русский
Формат: PDF, DOC
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR)
Количество страниц: 249
Описание: Перед вами уникальное издание книги известного театрального режиссера и педагога М.Ш.Кипниса, книги, которая подводит итог более чем 20-летнего опыта творческой деятельности Мастера. Не одно поколение будущих актеров и режиссеров овладевали профессией под его вдумчивым руководством на основе разработанной им новаторской системы на стыке "театра и группового психологического тренинга".
Более 100 игр, упражнений и этюдов, представленных здесь, помогут начинающим и становящимся актерам развить свой творческий потенциал, способность к импровизации и спонтанность, умение создать убедительный образ и особую атмосферу, работать в контакте с любым партнером.
Книга станет прекрасным пособием не только для актеров, режиссеров и театральных педагогов, но и психологов-тренеров, так как представленные игры и упражнения с успехом могут быть использованы для проведения тренингов общения, личностного роста, креативности.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Бартоу А

Автор: Бартоу Артур
Название: Актерское мастерство: Американская школа
Год: 2013
Формат: epub
Сайт: интернет-магазин
В книге под редакцией Артура Бартоу, художественного руководителя факультета драмы Нью-Йоркского университета, представлены самые известные и действенные техники обучения актерскому мастерству, благодаря которым мир узнал таких звезд, как Аль Пачино, Марлон Брандо, Мэрилин Монро, Дастин Хоффман, Микки Рурк, Роберт де Ниро, и многих других.
Их авторы — преданные последователи и интерпретаторы системы Станиславского, знаменитые американские театральные педагоги Михаил Чехов, Стелла Адлер, Ли Страсберг, Сэнфорд Мейснер, которые воспитали плеяду прекрасных артистов, прославивших американский театр, ставших легендами Голливуда и символами мирового кинематографа. Предлагаются и новейшие, постмодернистские методы подготовки актеров.
Книга будет полезна всем, кого интересует актерская игра как искусство и как профессия: актерам и тем, кто мечтает о сцене или экране, кино­ведам, театроведам и просто любителям театра и кино.
Актерское мастерство — индивидуальное и сокровенное средство, помогающее нам проявить себя с лучшей стороны.
— Хьюм Кронин
Формулы, способы мышления и самовыражения подчинены логической последовательности. Искусство, таким образом, делает те же шаги, что и человечество.
— Эмиль Золя
Актерскому искусству нельзя научить — актером нужно родиться. А вот технике, мастерству, в котором воплощается талант, учить можно и нужно.
— Ричард Болеславский
По рейтингу ЭхоМосквы на 26 октября книга стоит на 6 месте лидеров продаж обогнав даже Атлант расправил плечи/Айн Рэнд/, расположившуюся двумя местами ниже.

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Рецензия 1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы). актерское искусство и мастерство.
2) Актуальность темы. Для меня актуальная и интересная.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики. Еще не читал.
4) Качество записей (видео, текста, аудио). Очень качественная книга.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы :
Много исторических, хронологических текстов, в том числе даты рождения и смерти людей, что делает книгу очень тяжёлой и исторической. Хотя этим разбавляет очень легкое и интригующее повествование про становление театра, жизнь гуру и сподвижников актёрского искусства, разные подходы и направления в актёрском мастерстве.
Очень понравились множество интересных деталей, например раскрытие понятия "такса" при исполнении ролей актёрами, а также очень дельные советы по раскрепощению и вхождению в образ (целый ряд заданий и упражнений).
6) Влияние данного материала на вашу жизнь. повлиял. Я понял, что актёрское искусство - это очень большой труд, который продолжается всю жизнь. Взял на заметочку многие советы по увеличению эмоциональности в своей жизни и обучению жить без шаблонов и зажимов.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты. Не так быстро))). Только прочитал книгу.
8) Выводы рецензента. отличная книга. Приятный стиль изложения. Огромная насыщенность историческими фактами, которые давно искал. А про актёров, их способы обучения и выражения на сцене вообще впечатлили.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале. 11 из 10.
Отдельное спасибо автору данной раздачи. Как всегда приятные, талантливые люди делятся бесценными курсами, книгами.

Вера Полищук, Эльвира Сарабьян, Библия актерского мастерства

Вера Полищук, Эльвира Сарабьян | Библия актерского мастерства. Уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссеров (2014) [PDF] Автор: Вера Полищук, Эльвира Сарабьян
Издательство: АСТ
Серия: Библия мастерства
ISBN: 978-5-17-078651-0
Отрасль (жанр): Театр, сценическое искусство
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Чёрно-белые
Cтраниц: 800

Описание:
Перед вами уникальное пособие для начинающего ак­тера или маститого профессионала, для руководителя теа­тральной студии, абитуриентов и студентов театральных вузов, для практикующих психологов, а так же для тех, кто хочет добиться мастерства в общении любого рода: пу­бличных выступлениях, спорах, дискуссиях, лекциях и в каждодневных беседах между людьми. Книга, которая поможет на практике освоить опыт профессиональной подготовки под руководством великих режиссеров современности. Уникальные упражнения и авторские тренинги Константина Станиславского, Георгия Товстоногова, Всеволода Мейерхольда и Михаила Чехова - впервые под одной обложкой.

Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности. )