Софт-Портал

Дачники Сериал Скачать Торрент img-1

Дачники Сериал Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дачники 5 серия () на Первом канале - смотреть онлайн

Дачники 5 серия (06.08.2017) на Первом канале - смотреть онлайн

Год выхода: 2017

Премьера РФ: 2017 (Первый канал)

Описание: Пожалуй каждый из нас, будучи подростком, ненавидел это место. Но со временем осознаешь, что это чуть ли не единственное место, где можно отдохнуть от шумного города. Так и наши герои – наконец-то дождавшись лета – поры шашлыков, фруктов и комариных укусов – они на 3 месяца рвутся к зелёным лугам, парному молоку и свежему запаху природы. В новом проекте Дачники мы сможем пронаблюдать сразу за несколькими семьями, решившими незабываемо провести это лето.

В замечательной деревне Симоново, что под Тверью свою историю нам поведают две семьи, что так удачно расположились с двух сторон одного дома. С одной стороны нас ждёт весьма неординарная компания из работника НИИ Дмитрия, его жены и, по совместительству, вузовского методиста Марии, а также их дочери-подростка Златы, которая не может и на секунду оторваться от своих «гаджетов». С другой же стороны нас ждёт не менее эффектное, а также далеко не малочисленное семейство простого русского шофера Олега и его жены-домохозяйки Александры. Как же поведут себя столь разноплановые семьи, у которых из общего только стена да забор?

Но это не единственная история, за которой нам удастся понаблюдать – где-то в тёплой Анапе раскинулся мини-отель эффектной бизнес-вумен Лидии, которая, ко всему прочему, еще и содержит своего любимого Игоря. Так вот мини-отель является одним из вариантов дачи для тех жителей России, которым не так повезло с климатом. Как и во всяком отеле тут мы увидим массу интересных историй и пикантных ситуаций.

Но и это еще не все. Где-то в мистическом Алтае бывший учёный Михей по воле судьбы оказывается на одной заимке с очаровательной журналисткой из Москвы и её назойливым оператором. Что же может произойти между этими тремя, когда на десятки, а то и сотни километров вокруг нет ни души? Благодаря новаторской съемке, которая будет осуществляться с планшетов, камер телефонов, гирокоптеров, да и просто камеры GoPro, привязанной вместо колокольчика к бредущей мимо корове нас с вами ждёт полное погружение во все эти истории. Не упустите шанс смотреть онлайн Дачники 5 серия 06.08.2017 в хорошем качестве бесплатно все серии на Первом канале.

Дачники 06.08.2017 смотреть онлайн

Другие статьи

Дачники сериал скачать торрент

Дачники (1 серия) (2017) HDTVRip

Оригинальное наименование: Дачники
Категория: Комедия, ситком, тв-шоу
Произведено: Россия, по заказу Первый канал
Режиссер постановщик: Александр Вартанов
В главных ролях: Алексей Маслодудов, Екатерина Стеблина, Артур Бесчастный, Анатолий Хропов, Александр Усердин Краткое описание: Лето — время покоя, надежд, шикарных закатов и шашлыков. Главные герои убегают из жаркого летнего города - в село Симоново под Тверью, в приморский курорт Анапу и к прохладных водным гладям Алтая, желая провести летнее время ярко и незабываемо.


Видео данные: XviD,

1578 Кбит/с, 720x400
Аудио данные: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 1 x


Изюминкой "Дачников" станет то, что телезрители будут находиться совсем рядом со своими героями благодаря съемкам со смартфонов, фотоаппаратов висящих на заборе соседней хаты, или летающего поблизости дрона, а также GoPro, привязанной к проходящей по деревне коровы. Да именно летом городские жители мчатся на дачу, чтобы побыть рядом с зеленой травой и парным молоком. В принципе можно и подальше на Черное море, позагорать на солнце и отведать ароматного шашлыка наблюдая за шикарным закатом. А еще можно вообще далеко к таинственным озерам Алтая. Ведь самое основное уехать от летнего городского зноя навстречу к отдыху и покою. Сериал Дачники чем то напоминает популярные Сваты. но это не совсем игровое кино, а скорее наблюдение в реальном времени за обычной жизнью отдыхающих, в которой обязательно найдется что-то смешное. Например в село Симоново под Тверью приезжают научный сотрудник НИИ Дима, университетская методистка Маша и их дочь-подросток Злата. А их соседями являются большая семья шофера Олега и домохозяйки Александры из провинциального городка. Естественно, как говорится, соседей не выбирают, но и скучно наверняка им не будет. Поэтому, как и принято они ходят друг к другу в гости, ссорятся, мирятся и отдыхают. Параллельно с ними в приморском курортном городке Анапа бизнес-вумен Лидия держит мини-отель, а также по совместительстве своего любимого Игоря. Этот мини-отель – отличный вариант для тех жителей страны не совсем повезло с теплым морем. А еще дальше на Алтае, таежный старец Михей, в прошлом видный ученый, принимает у удаленном домике молодежь журналистку и телеоператора из столицы. Одним словом скучать дачникам точно не придется. Так что не пропустите.

downloadid229804 [98 b] (cкачиваний: 2)

Дачники Серии 01-03, WEBRip 720p Сериалы 2017 скачать торрентом

  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Оно дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Твое имя дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Удача Логана дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Секс-Трип дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Брюс Ли: Рождение Дракона дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="В гостях у Элис дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Квадрат дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 7 сентября 2017" alt="Дозор джунглей дата выхода 7 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="мама! дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Напарник дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Клаустрофобия дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Мадам дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Статус Брэда дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 14 сентября 2017" alt="Министр дата выхода 14 сентября 2017" />
  • Дата выхода: 21 сентября 2017" alt="Kingsman: Золотое кольцо дата выхода 21 сентября 2017" />

Дачники [Серии 01-03] | WEBRip 720p

Дачники [Серии 01-03] | WEBRip 720p [Сериалы 2017] скачать торрентом/torrent бесплатно

17-07-2017 в 11:39:01

Не воспроизводятся видео/аудио?

Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 0 Размер: 9.35 GB

Информация о фильме
Оригинальное название: Дачники
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, ситком, реалити-шоу
В ролях: Олег Бойко, Дмитрий Пивоваров, Александра Кравченко, Мария Малиновская, Злата Севостьянова, Кристина Арабина, Эллина Горобец

О фильме: Лето… Лето! Городские рвутся на дачу, поближе к зеленой траве и парному молоку. А можно и еще дальше — к Черному, ласковому морю, к ароматным шашлыкам и шикарным закатам. А можно и совсем далеко — к таинственным горам и прозрачным озерам Алтая. Главное — бегом из города, навстречу к отдыху и покою. В деревню Симоново под Тверью съезжаются научный сотрудник НИИ Дима, вузовский методист Маша и их дочь-подросток Злата. А с другой стороны дома — многочисленное семейство шофера Олега и домохозяйки Александры из поселка городского типа. Обе семьи — дачники, с общей стеной и забором. А соседей, как известно, не выбирают. Поэтому, как и подобает дачникам, они ходят друг к другу в гости, ссорятся, мирятся, меряются всем, чем только можно, объединяются против общей угрозы.


Дачники. 01. Выпуск от 09.07.2017
В деревню Симоново под Тверью съезжаются научный сотрудник НИИ Дима, вузовский методист Маша и их дочь-подросток Злата. А с другой стороны дома - многочисленное семейство шофера Олега и домохозяйки Александры из поселка городского типа. Обе семьи - дачники, с общей стеной и забором. А соседей, как известно, не выбирают. Поэтому, как и подобает дачникам, они ходят друг к другу в гости, ссорятся, мирятся, меряются всем, чем только можно, объединяются против общей угрозы.
В это же время в солнечной Анапе энергичная бизнес-вумен Лидия содержит мини-отель и своего любимого Игоря. Курортный мини-отель – это южный вариант дачи для жителей тех регионов России, которым не повезло с теплым и ласковым морем.
А далеко-далеко на Алтае таежный старец Михей, в прошлом ученый, встречает на далекой заимке молодых гостей – журналистку из Москвы и телеоператора.
Дачники. 02. Выпуск от 15.07.2017
Лето все-таки пришло, и всех объединила одна мечта – мечта о дачном отдыхе. Ведь Россия – единственная страна в мире, где дача – не только образ жизни, но и целая философия. Этим летом самые разные люди в самых разных уголках страны проживают свое лето на своих любимых дачах.
В деревне Симоново под Тверью проводят лето научный сотрудник НИИ из Москвы Дима, вузовский методист Маша и их дочь-подросток Злата. А с другой стороны дома - многочисленное семейство шофера Олега и домохозяйки Александры из поселка городского типа.
В солнечной Анапе бизнес-вумен Лидия содержит мини-отель и своего любимого Игоря. А на Алтае таежный старец Михей, в прошлом ученый, встречает на далекой заимке молодых гостей – журналистку Ирину и романтичного телеоператора Никиту из Москвы.
Какие сюрпризы принесет им это лето?
Дачники. 03. Выпуск от 16.07.2017
В деревне Симоново две семьи ждут гостей: к интеллигенту Диме и домохозяйке Александре приезжают мамы. В Анапе хозяйка дачи Лидия изучает постояльцев и борется за бизнес, а ее любимый Игорь, провинившись, заглаживает вину фирменным омлетом. А на Алтае столичная молодежь уговаривает старца Михея провести в дом интернет.

Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 1 х 02:45:42, 2 х

01:25:00
Перевод: Не требуется

3800 Кбит/с, 1280x720
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Дачники 4, 5, 6 серия (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

Дачники сериал 2017

КП 6.028 / 10 (мин. " 1 ")

Ему давно наскучила серая обыденность удушающе безликого города. Он уже знает наизусть все немногочисленные книги из скромной библиотеки своего детского дома, а значит, пора двигаться в путь. Туда, где он будет свободен и сможет жить по своим правилам.

Она уже смирилась с тем, что превратилась в легкую добычу для кучки похотливых парней, обрадованных возможностью самоутвердиться за счет случайной жертвы. Впрочем, для нее это был бы не первый опыт насилия – однажды она уже попробовала убить и полюбила это…

Он появился словно из ниоткуда и стал тем самым верным союзником и любимым, которого она так долго искала среди сверстников и не смогла найти ни в одном своем приятеле. Пара молодых влюбленных, еще вчера сидевших за школьной партой, решает покинуть навязанные условности и укрыться в лесу, на старой даче, где можно жить по неписанным законам средневековья.

Отныне – любой, кто посмеет пересечь границу их владений, распрощается с жизнью. Разбирая горы бережно сохраненного на чердаке хлама и добывая пропитание собственными силами, они строят свой дикий мир, далекий от уродующих соблазнов современной реальности. Новая серия от 15 июля 2017. Начинайте смотреть сериал Дачники 2017 онлайн. в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Рекомендуем к просмотру:

На игле 2 фильм 2017

Научи меня жить сериал 2016 смотреть

Полтора шпиона (2016)

11.22.63 8 серия 2016

Дачный ответ 03

Дачный ответ [03/09/2017, Познавательный, SATRip] - Скачать торрент бесплатно

Страна: Россия
Жанр: Познавательный
Продолжительность: 50 минут

Описание: Сегодня команда "Дачного ответа" переделает гостиную для папы, мамы и трех дочек. В новом интерьере будет царить вечная весна, потому что цвета мы используем соответствующие - модный розовый и лимонно-желтый. А главным украшением комнаты станет пузатая белоснежная изразцовая печь.

Релиз группа: RiperAM ->

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD build 50

1800 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

03 сен 2017, 06:32 [ 03 сен 2017, 06:32 ]

711.59 МБ (746 151 936)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!