Софт-Портал

Программа Expert Landscape Design 3d Скачать Бесплатно img-1

Программа Expert Landscape Design 3d Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

3D Home Landscape Designer Deluxe 5

3D Home Landscape Designer Deluxe 5.1

Программа для моделирования собственного дома и пространства вокруг него. Включает высококачественные, многофункциональные инструментальные средства, которые легко использовать. Они устраняют монотонный труд создания планов, и Вы посвящаете вашу энергию творческому построению проекта.

Установка:
1. Для запуска инсталляции выберете Установка.
2. При установке появится окно, в котором выберите пункт Copy Plant Encyclopedia to the local Drive .
При запуске программы в первом окне нажмите кнопку RUN, во втором окне кнопку 13 or Older, после появиться окно регистрации в Интернет, закройте его, второе окно больше появляться не будет
3.Для русификации выберете Update

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Язык: русский/English
Размер: 98 mb

Скачать 3D Home Landscape Designer Deluxe 5.1 с letitbit
Скачать 3D Home Landscape Designer Deluxe 5.1 с depositfiles
Скачать 3D Home Landscape Designer Deluxe 5.1 с uploadbox

Другие статьи

3D Home Architect Home Design Deluxe 6

3D Home Architect Home Design Deluxe 6.0 RUS

Лучший трекер с миллионами торрентов доступен 24 часа в сутки. Торопитесь скачать пока государство не дотянуло лапки до нас!

Год выпуска: 2005
Версия: 6.0
Платформа: windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Операционная система: 95/98/ME/NT/2000/XP
Процессор: Pentium III или выше
CD-привод: 16х CD-ROM
Размер: 195 МБ
Место на HDD: 350 МБ
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Если Вы планируетесь занятся планировкой дома и внутренней обстановки то вы обязательно должны воспользоватся данной программой.
Фактически это "набор домашнего архитектора". Он предоставляет богатые наборы инструментов для дизайна, макетов предметов обстановки, дизайна кухонь, комнат и вплоть до расцветок обоев, обивки и т. п.; типовые планировки домов в один, два и более этажей; вспомогательные видеоролики(только на английском); возможность разных режимов просмотра проекта и электронную таблицу для составления сметы расходов. Пакет 3D Home прост в использовании: программа автоматически предупреждает о неправильном размещении объектов, например, если вы ненароком поставили диван на кофейный столик после краткого знакомства с ним вы будете уверенно рисовать линии, ставить кухни, шкафы и размещать объекты на плане дома.
Не забыты традиционные для подобного ПО функции вроде автоматической генерации крыши,
закладки фундамента и собственно «рисования» дома. Но основной акцент сделан именно на дизайне интерьера, здесь предложен широкий выбор разных стилей и окрасок мебели. Больше не надо волноваться, подойдет ли светло-коричневая кухонная мебель к обоям оранжевого цвета – просто оцените ее отрендеренный виртуальный аналог и определите сами, гармонируют они или нет. Дополняют картину опция Generate Project Estimate для расчета примерной стоимости стройматериалов и удобная камера, позволяющая рассмотреть отремонтированную квартиру во всех возможных ракурсах.
Особенно впечатляет продуманный интерфейс программы – в отличие от Home Design Architectural Series, где трехмерное изображение представляет собой конечный этап работы, в 3D Home Architect вы вольны в любой момент переключаться между 2D- и 3D-режимами, редактируя дизайн в любом из них.

3D Home Architect Home Design Deluxe 6.0 RUS скачать торрент в хорошем качестве бесплатно:

Скачать программы 3D Home Landscape Designer4 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

3D Home Landscape Designer4

3D Home Landscape Designer4
Год выпуска: 2008
Версия: 4
Разработчик: [url=Broderbund.com]Broderbund[/url]
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Процессор Pentium III 500 MHz или выше
Windows 98/2000/ME/XP
128 MB RAM (256 рекомендуется)
100 MB на жестком диске (750 MB для полной установки)
CD-ROM привод
Мышь
Видеокарта не менее 16MB RAM с поддержкой OpenGL
SVGA монитор с поддержкой разрешения не менее 1024х768
Microsoft Internet Explorer 5.0 или выше
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Описание
В главном окне программы (Plan Window) мы можем выбирать и размещать объекты, изменять их и вращать, в том числе накладывать друг на друга и соединять. Есть возможность разместить сетку на плане и привязать к ней объекты. Специальное меню Plan toolbar (Окно управления планом) позволяет посмотреть, как будут изменяться высаженные нами растения в различные месяцы одного года. Кроме того, мы можем убрать освещение и полюбоваться ночным видом созданного ландшафта. Наконец, есть возможность добавить в план текстовую информацию и таблицы.
Объекты плана прячутся в меню за маленькой иконкой в левом углу экрана. Здесь мы можем найти хорошо организованное меню со всеми необходимыми нам элементами: зданиями и сооружениями, малыми архитектурными формами, дорожками, оградами, садовой мебелью, элементами освещения, транспортными средствами, животными, растениями, фоном пейзажа. Есть также возможность обозначить на плане размеры отдельных объектовЭнциклопедия содержит очень подробную информацию о растениях, основанную на нескольких параметрах, таких как форма, размер, цвет и т.п. Каждое растение представлено в виде одной или нескольких фотографий. Используя энциклопедию, легко найти растения по многим критериям, - времени и типу цветения, аромату цветков, географическому происхождению и т.д, а затем разместить их в плане участка. Встроенный календарь поможет узнать в каком месяце листья и цветки будут иметь ту или иную окраску. Кроме того, наглядно показано, какие вредители и болезни могут угрожать растениям и каким образом можно с ними бороться. Есть также и календарь ухода, где содержится подробная информация по агротехнике растений. Воспользовавшись пунктом меню Notebook (записная книжка), можно оставить комментарии о создаваемом плане или испульзуемых растениях.
Для примера работы в программе можно загрузить один из уже готовых планов, поставляемых вместе с программой (папка Samples). Теперь откроем окно Landscape (ландшафт), которое показывает высотные изменения в рельефе. Наш план стал черно-белым, цветными областями выделены только измененные в процессе проектирования участки рельефа (водоемы, горки, насыпи и т.п). Кроме того, появится дополнительное меню управления рельефом ландшафта (Landscape toolbar). Здесь мы можем найти инструменты, позволяющие отметить точками места изменения рельефа, при этом задается высота (или глубина) и форма трансформации объекта. Для выделенного объекта можно отредактировать свойства его площади: степень и направление наклона, наличие и размер бордюра. Инструмент Contour Lines Properties (свойства контр-линий) поможет выбрать наиболее удобный для восприятия вариант демонстрации изменений рельефа.
Окно 3D View (3D-просмотр) позволяет почувствовать, как будет выглядеть созданный нами ландшафт в реальном виде. Чтобы увидеть план с разных сторон, нужно предварительно в окне планирования выбрать направление и разместить камеры. Можно рассмотреть план с любой точки, с любого расстояния, в том числе в виде виртуальной прогулки по созданному саду в разные месяцы года. Передвижение осуществляется с помощью клавиатуры или мышки. В появившемся дополнительном меню 3D View toolbar (управление 3D видом) можно отредактировать параметры и выбрать из списка установленных нами камер камеру для просмотра, а также выбрать небо, месяц наблюдения, качество представляемого 3D ландшафта.
Надо отметить, что с увеличением качества заметно снижается скорость создания 3D-вида плана.
В любой момент можно переключиться к окну планирования и внести необходимые изменения.
Чтобы выделить любой объект на плане достаточно щелкнуть по нему мышкой, а чтобы выделить группу объектов – щелкать по ним, удерживая клавишу Shift. Выделенные объекты обозначаются красным цветом. Изменять их размер также просто – достаточно потянуть за соответствующий маркер, появляющийся по периметру выделенного изображения. Изменить размеры какого-либо растения таким образом не получится, для этого нужно щелкнуть на нем правой кнопкой мышки и в Свойствах растения выбрать из диапазона предлагаемых размеров (а они указаны с учетом биологических особенностей вида) нужные параметры.
Субъективное мнение
Плюсы. Очень неплохая энциклопедия растений с подробным описанием агротехники выращивания. Наличие меню управления и редактирования рельефом, хорошая визуализация неровностей ландшафта (только в четвертой версии). Неплохой 2D-вид. Возможность просмотра созданного ландшафта в разные месяцы года, а также ночью. В пятой версии - очень удобный каталог для редактирования объектов, большое количество вариантов текстурных заливок.
Минусы. Высокие системные требования, большая длительность обработки изображений при выводе в 3D-виде. Плохая детализация! В четвертой версии программы нет возможности нарисовать площадь произвольного размера и искажать большинство объектов. Изображения импортируются и экспортируются только в формате программы.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Expert Landscape Design 3D ландшафтный дизайн - Ремонт смотреть онлайн

Expert Landscape Design 3D ландшафтный дизайн

автор: ремонт_квартир | 15-05-2015, 10:42 | Просмотров: 3521

Вы решили обустроить собственный приусадебный участок, но как, же сделать это красиво и аккуратно? Возможно, у вас действительно дизайнерский талант, и проведя взглядом, вы сразу определите – где у вас будут стоять декорации, где будут клумбочки, а где поставить беседку. Но не будете же вы перемещать декорации, переставляя их с места на место, ища более подходящие место. Вот для таких случаев и была разработана компьютерная программа Expert LandscapeDesign 3D, ведь начать работы с проекта – это правильное логическое мышление.

ExpertLandscapeDesign 3D – это незаменимая альтернатива дорогостоящим мастерам проектного дела. Благодаря данной программе вы способны самостоятельно создать план-проект будущего ухоженного земельного участка.
Она имеет следующие положительные свойства:
• Не требует особых системных требований, так как объём самой программы составляет всего 5Мб;
• Отличные интерфейс и рабочая зона, где всё доступно даже для новичка;
• Обширная встроенная библиотека, в которую входят множество разнообразных растений и всевозможных малых архитектурных форм;
• Есть возможность импортировать фотографии и объекты из других совместимых и соответствующих программ;
• Качественное и понятное двухмерное изображение, что позволит перенести все ваши идеи на рабочее поле.

Следует, отметить, что данная программа не может быть использована профессиональным пользователем, так как в ней недостаточная панель инструментов и весьма слабенькая графика. ЗD изображение чертежа предусмотрено, но оно не корректно и весьма мелких размеров.

Если вы планируете создавать проекты для себя – это весьма доступная и приемлемая программа. Понять, как ею пользоваться сможет даже самый отдалённый человек от проектировочного дела. Именно поэтому, если вы собираетесь заняться проектированием на продажу – тогда вам явно необходимо обратиться к более серьёзному программному обеспечению. Которое имеет более обширный пакет необходимых инструментов и способно воссоздать вашу идею более детальным образом.

Expert LandscapeDesign 3D отличный вариант для начала работы с проектировочными программами. Благодаря ей вы усвоите суть подобных программ и для дальнейшего саморазвития в данном направление, вы уже будете иметь базовый набор знаний. Ведь уже явно не то время когда проекты составлялись от руки на листке бумаги и с множеством ошибок.

Другие новости по теме:

3D Home Design Suite 5

3D Home Design Suite 5.0 Rus 3D Home Design Suite 5.0 Rus

Размер: 0 Kb Статус (Цена). Бесплатно Дата добавления: 20.11.2009 Имя файла: 3DHAD8.exe

Five programs in one package, this product is billed as the complete solution for home and landscape design. On the positive side, the design portions of the product are easier to use than earlier versions, and useful resources are plentiful. On the negative side, the design tools and process are so powerful that the learning curve is steep. Plan on spending some time learning the ropes.

3D Home Architect Deluxe 4.0 lets you create customized contractor-ready plans for additions, remodeling projects and new homes. You can specify every detail, from plumbing to electrical, paint to fabric. The house wizards in this program are a big help, providing you with three different levels of design assistance.

3D Home Landscape Designed 4.0 allows you to design your ideal yard around a virtual image of your home. You can use the programs plant encyclopedia to pick the perfect shrubs, trees and flowers, and can view your creation in 3D. Black and Decker Everyday Home Repairs gives you step-by-step instructions on how to fix everything, from major repairs to simple maintenance. 1,500 Best Selling Home Plans offers lots of ready made plans that you can view and then order, and Personal Home Inventory 4.0 helps you keep track of items like warranties, insurance, credit cards, and oil changes.
На нашем сайте Вы можете скачать D Home Design Suite Rus бесплатно. а также на высокой скорости и без регистрации сможете скачать D Home Design Suite Rus для Windows 7 или скачать D Home Design Suite Rus для Windows 10 удобно и быстро, за один клик.
Мы публикуем самый новый, популярный и восстребованный софт и игры, в том числе и D Home Design Suite Rus на русском языке (если разработчиком предусмотрен такой вариант дистрибутива). Если вы хотите скачать торент D Home Design Suite Rus, то вам понадобится бит-торрент клиент, наподобии uTorrent.
Ссылка: http://soft-mx-..e

3D Home Design Suite 5.0 Rus скачать №1