Софт-Портал

Скачать Тайный Орден 2 Торрент img-1

Скачать Тайный Орден 2 Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Тайный орден 2 Под маской через торрент

Скачать игры на pc через торрент На сайте вы можете скачать полные версии игр для pc через торрент бесплатно и без регистрацииSoftnews Media Group Полная версия сайта


Есть игры, в которые хочется играть много раз, а интерес к ним не убудет. К таким играм, относиться и новая часть популярнейшего трека под названием, Тайный орден 2 Под маской скачать с торрента, очень просто, тем более, что установка игры бесплатна. Знаменитая трилогия, появиться в интернете уже совсем скоро, поэтому торопитесь ее скачать, ведь спрос на нее настолько велик, что уже сейчас разработчики говорят, про большой интерес к ней среди пользователей, и это при том, что на данный момент Тайный орден 2, еще не вышел в свет. Со слов ее программистов, вторая часть Тайный орден 2, будет на много красочней чем первая, в ней будет полно новых идей, которые все таки нашли свое место. Так например, игровой процесс увеличиться в разы, кроме этого вам предстоит отыскать предметы, нужные для прохождения очередного уровня, а их будет около 100, так что приготовитесь к не забываемому зрелищу, в виде игры Тайный орден 2.Теперь про саму игру: прежде всего она начнется с посещения вами, далекого острова Драконов, где правит всем таинственный орден, естественно что бы его свергнуть, вы становитесь его членом, то-есть одним из магистров, только после этого вас признают своим. Только после этого, вы как главный герой истории, можете рассчитывать на поддержку, не которых его основателей. И сможете проводить свою политику, в ну три самого ордена, если все это обобщить, игра получиться не просто классной, а она будет шикарной во всех отношеньях, поэтому что тут сказать, дождемся ее появления в интернете, а потом много часов приятного время провождения, у мониторов своих компьютеров.Особенности игры:1. Улучшенный гемплэй, что несамненно улучшит и графику.2. Большое количество игрового времени, конечно привлечет новых фанатов Тайного Ордена.3. Применение нового движка, качественно изменит динамику движений, а это самый главный момент, в спросе на эту игру.



Похожие новости

Другие статьи

Тайный орден 2 Под маской - Скачать через торрент игру

Игра для любителей ужасов (хорроров), выйдет в этом году под названием, Тайный орден 2: Под маской скачать торрент, этой игры можно на нашем сайте бесплатно. Это интересное путешествие, по не изведанным Землям, далекой страны. Как всегда, сюжет основан на борьбе, добра и зла. По истории игры, вы единственная дочка, одного из могущественных орденов. И вот в один прекрасный день, вы узнаете не приятную новость, которая повергнет вас в шок. Главная героиня сюжета, одна из не многих, кто сможет дать отпор, новой тайной силе, которая зародилась, где-то на юге, и это тоже один из орденов большой пятерки, к стати претендующий на всю власть, так что вам придется не сладко. Ведь все грядущие события, его на грань вымирания, и у ваших, бывших противников не останется выбора, для сохранения, своего рода, им придется вас пригласить к себе, только тогда, у них появится шанс. Но что бы это случилось, вам предстоит: отыскать большое количество артефактов, пережить самые не вероятные события игры, которые и приведут вас к логическому финалу, этой франшизы.

Особенности игры:
поиск свыше 260 предметов в 15 сценах.
Изучение более 90, захватывающих мест!
Прохождение свыше 30 разнообразных мини-игр!
Откройте 25 непростых достижений!
Красивейшие видео заставки, промежуточных эпизодов.
Все это не оставит, вас равнодушным, к игре Тайный орден 2: Под маской.


Похожие новости

Скачать торрент Тайный орден 2: Под маской

Год выпуска: 2016
Жанр: Квест, поиск предметов
Разработчик: Sunward Games
Издательство: Artifex Mundi
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучивания: Английский
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 1024 MB
Видеокарта: 256 MB (DirectX 9)
Место на HDD: 907 MB

Описание: Дочь магистра Ордена Грифонов получает тревожный телефонный звонок. Она - единственная, кто может не дать новому члену верховного совета Ордена, Тайной Пятерки, уничтожить Орден. Орден охранял мир веками, но недавние события поставили его на грань исчезновения. Отправляйтесь в эпическое путешествие, где вас ждут магические предметы, запретные тайны и перемещения во времени. Восстановите в мире порядок и исправьте грехи прошлого. Узнайте секреты забытых артефактов, отправьтесь в 17-й век, заслужите доверие призраков, плененных на таинственном острове и найдите обиталище Клана Дракона, чья единственная цель - мешать планам Ордена и сеять хаос.

Особенности коллекционного издания:


* бонусный геймплей;
* встроенное прохождение;
* обои;
* заставки для Рабочего стола;
* саундтрек;
* концепт-арт.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011312 секунд, обработано 11 запросов (63.52% PHP / 36.48% MySQL) | Память - 950.59 kB

Тайный орден: Темная маска

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Тайный орден: Темная маска. Коллекционное издание (2013) PC

Год выпуска: 2013
Жанр: Hidden Object
Разработчик: Sunward Games
Издательство: Big Fish Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium III 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
v Оперативная память: 1 Гб
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Описание:
Сара получает шокирующие новости от своего отца. Один из новых участников в Ордене Грифонов оказался предателем, убившим одного из руководителей Ордена! Предатель и убийца носит мистическую маску, которая дает ему сверхъестественные способности. Сара должна вернуться в Прошлое и найти артефакт. который может подчинить маску: Волшебный Скипетр. Помогите Саре разоблачить предателя прежде, чем он разрушит Мир! Отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасныеыы препятствия и неповторимая мистическая атмосфера! Удачи!

Особенности коллекционного издания:
* бонусный геймплей
* встроенное прохождение
* обои для рабочего стола
* заставки
* концепт-арт
* саундтрек

Скачать Тайный Орден 2

Скачать Тайный Орден 2. Злая Одержимость (2012) через торрент



Жанр: Hidden Object
Разработчик: ERS Game Studios
Год: 2012
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется


Однажды вы были вызваны в одно итальянское поместье для расследования преступления. Когда Вы прибываете, напуганная девочка вручает Вам таинственный дневник, который показывает убийства трех женщин. Но кто убийца? Сможете ли вы раскрыть правду прежде, чем вы станете следующей страницей в дневнике убийцы?




Системные требования:
Windows XP/ Vista/7
CPU: 1.4 GHz
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 и выше
Hard Drive: 600 MB

Тайный Орден 2. Злая Одержимость (2012) скачать торрент бесплатно


Grim Facade 2. Sinister Obsession CE (2012)
Тайный орден: Темная маска (2013)
Тайный орден: Темная маска (2013)
Орден розы (2013)
Таинственный дневник 3: Пропавшие страницы / Mystic Diary 3: Missing Pages (2012)

Вы находитесь на странице раздела с играми, где можете скачать Тайный Орден 2. Злая Одержимость (2012) бесплатно. полностью переведенную на русский язык. Скачивание происходит через торрент клиент, что гарантирует высокую скорость загрузки. Желаем Вам Приятных эмоций. Надеемся, что Вы зашли сюда, чтобы не только скачать игру торрентом, но и высказать своё мнение о Тайный Орден 2. Злая Одержимость (2012), так как это может помочь остальным геймерам решить, стоит скачивать её или нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Фильмы MP4 (android) Игры на PSP