Софт-Портал

Скачать Игру Spec Ops The Line 2 Через Торрент На Русском От Механиков img-1

Скачать Игру Spec Ops The Line 2 Через Торрент На Русском От Механиков

Рейтинг: 4.4/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Spec Ops The Line Repack от R

Spec Ops The Line [Repack] от R.G. Механики скачать торрент скачайте без регистрации

также на высокой=)


Название. Spec Ops The Line [Repack] от R.G. Механики скачать торрент

Год выпуска. 2012
Жанр. Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик. Yager Development
Издатель. 2K Games

Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский. Английский
Язык озвучки. Русский. Английский
Таблетка. sam2k8 / SKIDROW

Особенности Repack'a :
* Версия игры - v1.0.6890.0 (Update 2)
* Ничего не вырезано/перекодировано
* Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)
* Дополнения:
- Fubar Pack
- Coop Chalenge Mode
* Repack by R.G. Механики

Описание. Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада. Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.
Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер с множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.

Особенности игры :
* История Мартина Уокера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым».
* Ареной для спецоперации станут руины Дубая — города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть.
* Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь вам, так и погубить вас.
* Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом.
* Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.

Системные требования :
> Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц / AMD Athlon 64 X2
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 256 МБ NVIDIA GeForce 7900 GS, ATI Radeon HD 2400XT или аналогичный, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 ГБ


Spec Ops The Line [Repack] от R.G. Механики скачать торрент, Spec Ops The Line MEX crack
Перейти в жанр игры. Spec Ops The Line [Repack] от R.G. Механики скачать торрент

Другие статьи

Spec Ops: The Line

Spec Ops: The Line [Ru/En] (1.0.6890.0/upd 2/dlc) (2012) PC Rip Other s скачать торрент

Скачал сам. Дай скачать другим, не уходи с раздачи.


Дата выхода: 29 июня 2012
Дата выхода в России: 29 июня 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка
Разработчик: Yager Development
Издатель: 2K Games, Missing Link Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.6890.0 (Update 2)
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 8 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GS / ATI Radeon HD 2400 XT
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 8,5 Гб
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Описание:
Прошло шесть месяцев с тех пор, как ужасная буря похоронила Дубай под огромным слоем песка. Погибли тысячи, и среди прочих — американские солдаты, посланные эвакуировать город. Сегодня город превратился в самые богатые и роскошные руины в мире. Не так давно из Дубая поступил загадочный радиосигнал и отряд Дельта отправляется на разведку. Их задача проста: найти источник сигнала и выживших и эвакуировать их. Но их ждет город, охваченный войной. Чтобы спасти Дубай, отряду Дельта придется найти человека в самом сердце этого безумия — полковника Джона Конрада.
  • Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

  • Скачать Spec Ops: The Line Update 2 DLC (2012) PC - RePack от R

    Spec Ops: The Line [Update 2 +DLC] (2012) PC | RePack от R.G. Механики

    Год выпуска. 2012 г.
    Жанр. Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
    Разработчик. Yager Development
    Издатель: 2K Games
    Издатель в России: СофтКлаб
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса. Русский, Английский
    Язык озвучки: Русский, Английский
    Таблетка: Вшита (SKIDROW)

    Системные требования:
    > Операционная система: Microsoft® Windows XP / Vista / 7
    > Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц / AMD Athlon 64 X2
    > Оперативная память: 1.5 Гб Windows XP / 2 Гб Windows Vista / 7
    > Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 256 МБ NVIDIA GeForce 7900 GS, ATI Radeon HD 2400XT или аналогичный, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
    > Звуковая карта: Звуковое устройство совместимое с DirectX
    > Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

    Описание:
    Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада. Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.
    Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер с множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.

    Особенности игры:
    История Мартина Уокера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым».
    Ареной для спецоперации станут руины Дубая — города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть.
    Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь вам, так и погубить вас.
    Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом.
    Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.

    Особенности репака:
    Ничего не вырезано / перекодировано
    Версия игры - 1.0.6890.0 (update 2)
    Присутствуют следующие DLCs: Fubar Pack, Coop Chalenge Mode
    Возможность выбора сочетания текста и озвучки (ЧЕРЕЗ ИГРОВОЕ МЕНЮ)
    RePack от R.G. Механики

    Что такое MediaGet ? Скачать торрент Spec Ops: The Line [Update 2 +DLC] (2012) PC | RePack от R.G. Механики Размер раздачи: 4.18 GB Скачали: 35Просмотров: 476

    Доступ запрещен

    Скачать игру Spec Ops: The Line (2012) PC через торрент без регистрации

    Торрент трекер skachat-game.3dn.ru - место где можно скачать игру Spec Ops: The Line (2012) PC через торрент без регистрации и рейтинга с большой скоростью и без СМС. У нас Вы можете бесплатно скачать торрент Spec Ops: The Line (2012) PC без ограничений по скорости. Сайт создан для ценителей наиболее популярных игр на сегодняшний день. Все игры размещены на бесплатных трекерах и находится в свободном доступе. Мы постоянно обновляем и дополняем содержимое сайта новыми играми, стремимся сделать его лучше и интереснее. Все новинки игр - все лучшее и свежее в одном месте.

    Spec Ops: The Line (2012) PC

    Год выпуска: 29 июня 2012
    Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
    Мультиплеер: (8-16) LAN, Internet
    Разработчик: Yager Development
    Издатель: 2K Games
    Тип издания: Repack (Лицензии)
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблэтка: Вшита (SKiDROW.v 1.0.6890.0u2)

    Описание: Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.
    Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.
    Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват.

    Особенности игры:
    - Переосмысление военных шутеров с неожиданными сюжетными поворотами.
    - Игровой процесс от третьего лица передает новые ощущения от эмоций и жестокости в бою.
    - Возглавьте мощный отряд Дельта в опасной и непредсказуемой зоне боевых действий.
    - Пересеките черту во взрослой истории, рассказывающей о темных сторонах войны, где нет никакого лучика надежды, лишь тяжелые решения, приводящие к ужасным последствиям.
    - Уникальное окружение города Дубая поражает воображение и переносит игроков в огромный мир, выполненный на потрясающем визуальном уровне.
    - Пески Дубая обеспечивают невиданный ранее игровой опыт, включающий песчаные облавы и битвы во время сокрушительных песчаных бурь.
    - Захватывающий многопользовательский режим с широкими возможностями настройки персонажа и несколькими классами бойцов.

    Особенности Rip'a:
    --За основу взята Лицензия--

    Игра:
    * аудио качество 100%
    * видео качество 100%
    * эксклюзивный установщик
    * установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
    * все пути реестра сохранены
    * запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
    * для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
    * примерное время установки 6 минут(а,ы)

    Патчи:
    * v 1.0.6890.0u1
    * v 1.0.6890.0u2

    DLC:
    * FUBAR Pack Мясорубка
    * Coop Challenge Mode

    Разное:
    * игровые архивы не тронуты
    * возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
    * за основу взята лицензионная копия игры от СофтКлаб, обновлённая в Steam от 25.09.2012

    Удалено:
    * все языки кроме Русского, все звуковые дорожки в видеороликах кроме Русской, лого разработчиков

    Благодарность:
    * makc_ar - за предоставленный Steam профиль
    Автор Repack'a:
    * Fenixx

    Разбиваем на 2xDVD5:
    * 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, video-1x.bin, video-2x.bin, soft.bin.*
    2xDVD5 - game-3.bin.

    Скриншоты Spec Ops: The Line (2012) PC:

    Spec Ops The Line 2012, RUS, ENG, Repack R

    Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада. Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.

    Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер с множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.

    История Мартина Уокера не раз заставит вас сделать выбор между «правильным» и «необходимым».

    Ареной для спецоперации станут руины Дубая — города, некогда утопавшего в роскоши и известного как самое шикарное место на Земле. На каждом шагу здесь великолепие смешивается с разрушением, а внутри сохранившихся изящных построек таится смерть.

    Важным фактором в сражениях Spec Ops: The Line выступает песок. Точный выстрел зачастую может в корне изменить ход сражения. Пески Дубая словно живые — эта неукротимая и непредсказуемая сила может как помочь вам, так и погубить вас.

    Даже в самых жарких перестрелках рядом всегда будут напарники, управляемые искусственным интеллектом.

    Увлекательную сюжетную кампанию дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.