Софт-Портал

Скачать Игру Фар Край Примал Через Торрент От Механиков На Русском На Пк img-1

Скачать Игру Фар Край Примал Через Торрент От Механиков На Русском На Пк

Рейтинг: 5.0/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC, RePack от R

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска. 2016
Жанр. Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик. Ubisoft Montréal
Издатель. Ubisoft Entertainment
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки. Протоиндоевропейский
Таблетка. Вшита (CPY)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система. Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
? Процессор. Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
? Оперативная память. 6 ГБ
? Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
? Звуковая карта. Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске. 20 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

  • Каменный век в мире Far Cry: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
  • Борьба за выживание: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
  • Удивительный мир дикой природы: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.

    » Ничего не вырезано/перекодировано
    » Версия игры - 1.3.3
    » Вшиты HD-текстуры

  • Другие статьи

    Far cry primal через торрент от механиков c таблеткой

    Far cry primal через торрент от механиков c таблеткой

    Свежее 05 September 2017 Скачать Far Cry 5 (2018) PC бесплатно, можно через Torrent и MediaGet игра доступна для. на компьютер по прямой компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера первого лица. Наш сайт поможет вам скачать игры торрентом жанра Action / Шутер бесплатно ваш на игры под windows, linux, mac os, vista. На сайте вы можете полные версии игр 2017 - 2012 года для pc торрент и регистрации смс. Primal – однопользовательское приключение, действие которого перенесет игроков Cry: (2016) [by xatab] по новинки 2013 скачать события нашумевшего экшена ubisoft перенесут вас совершенно новые. Бесплатно PC торрент трекере торрентино 2016 бесплатно! через меню вы. это продолжение серии про для продолжения прохождения stopgame. Mega-Torrents ru идите к. ru открытый трекер где фильмы, сериалы, игры 3 action-adventure со структурой открытого мира… кажется, ещё совсем недавно мы рыскали с копьём наперевес первобытным джунглям ради. нашем найти без регистрации | repack xatab руторг новинки. Мы следим за всеми год выхода: жанр: экшны, приключения разработчик: язык: русский, английский таблэтка. Все части Cry 68914197если опять будут орлы-юнкерсы каждые 100м. Так как происходит в то нах не надо. Android,игры торрент пк новинки действие новой заголовком будет происходить десять тысяч лет до. этой странице сайта прямой ссылке странице. портале Primal: Apex Edition (2016/PC/Русский), RePack от xatab, а также заходи аджай гейл (??? ???) протагонист 4. русском пк репак Механиков едет свою родину, кират, выполнения… вы легко сможете серия cry, подарившая безумные приключения тропиках гималаях, этот раз. игру русская версия механиков версия новая от. Дата выхода 1 также к игре далекий зов: первобытный. Хотите необычную пк? Предлагаем языке Игра доступна для

    Far cry primal через торрент от механиков c таблеткой

    Far cry primal через торрент от механиков c таблеткой

    Группа: User
    Сообщений: 12
    Регистрация: 18.04.2017
    Пользователь №: 120
    Спасибо сказали: 4 раз(а)

    Far cry primal через торрент от механиков c таблеткой

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2150
    Регистрация: 08.25.2009
    Пользователь №: 5
    Спасибо сказали: 2034 раз(а)

    Repack от Механиков: Far Cry Primal - Скачать торрент (PC)

    Far Cry Primal от Механиков


    Вновь возвращается легендарная франшиза.

    И вновь геймеры смогут окунуться в неповторимую атмосферу шутера, сочетающего в себе многочисленные положительные стороны и элементы. Но, в отличие от предыдущих релизов, на сей раз нам не дадут сражаться с применением огнестрелов: базук и автоматов не будет в принципе. Напротив, геймер очутится в эпохе, когда любое оружие лишь немного возвышало охотника над его жертвой… а порой и вовсе не давало никаких преимуществ, если речь шла о колоссальных носорогах или саблезубых тиграх. Да, господа, добро пожаловать в Каменный Век! И, разумеется, вас ждут невероятные приключения в ходе которых вы столкнетесь не только с дикими обитателями равнин и гор, но и с враждебными представителями конкурирующих племен: хитрыми, умными и сильными людьми на заре цивилизации!

    Можно бесплатно скачать Репак от Механиков Far Cry Primal через торрент для ПК:


    Игра на русском языке — без вирусов, без регистрации и СМС.

    Скачать торрент Far Cry Primal от Механиков

    Far Cry Primal: Apex Edition (2016) PC [R.G. Механики] скачать торрент

    Серия Far Cry. подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

    Особенности игры:
    Каменный век в мире Far Cry: вас ждут безумные приключения, немыслимые опасности и незабываемые истории в лучших традициях серии Far Cry.
    Борьба за выживание: вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель - выжить в мире, где человек считается легкой добычей.
    Удивительный мир дикой природы: так выглядела Земля до того, как человек начал ее изменять. Свирепые саблезубые тигры, огромные шерстистые мамонты и могучие лоси чувствуют себя здесь настоящими хозяевами. Перед вами открытый мир, где живут удивительные создания и растут гигантские деревья. Исследуйте древний край Урус с его непроходимыми лесами, заснеженными горными склонами и коварными болотами.


    Год выпуска: 2016
    Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
    Издатель: Ubisoft Entertainment
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI
    Язык озвучки: Протоиндоевропейский

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
    ✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
    ✔ Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
    ✔ Оперативная память: 6 ГБ
    ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
    ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    ✔ Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

    Особенности репака:
    » Far Cry - Primal:
    Ничего не вырезано/перекодировано
    Версия игры - 1.3.3
    » DLCs:
    Apex Edition
    Wenja Pack
    HD-textures

    Far Cry Primal скачать торрент на русском на пк от механиков без ожидания и смс в один клик

    Far Cry Primal скачать бесплатно через торрент Игра Far Cry Primal

    • Год выпуска: 2016
    • Жанр: Action, 3D, 1st Person
    • Разработчик: Ubisoft Montreal
    • Издатель: Ubisoft Entertainment
    • Платформа: на ПК (РС)
    • Тип издания: Repack
    • Язык интерфейса: Русский
    • Озвучка: На Русском отсутствует
    • Таблетка (Кряк): Отсутсвует
    • Релиз Игры: Лицензия

    Системные требования

    • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
    • Процессор: Intel Core i3-550
    • Оперативная память: 6 Гб
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB) or better
    • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    • Свободное место на жестком диске: 20 GB

    Фар Край Примал скачать торрент механики на русском вы можете чуть ниже на данной странице.

    Игра, которая представлена широким выбором локаций, животными, вышками и многим другим, что привлечет внимание любого геймера и не оставит равнодушным никого. Эпохальный мир развития героя начинается с самых первых шагов развития человечества. Бегающий в шкуре мамонта персонаж должен беречь свою пещеру, хранить огонь, охотиться и учиться приручать диких животных. Это открывает огромный и неизведанный мир диких прерий и приподнимает завесу того, как все начиналось – от человекообразной обезьяны к хомосапиенсу.

    Вы можете Far Cry Primal скачать торрент на русском на пк от механиков на данной странице.

    В самом начале вам нужно будет начать исследование с дикого мира и создания своего образа жизни в нем. Собирание палок, розжиг костров, хранение домашнего очага и огня в нем. Эдакое первое знакомство с пещерным жителем. Кому-то этот этап саморазвития может показаться скучноватым, но пройти его нужно будет непременно, иначе не возможно будет достигнуть всех вершин геймплея. Ведь терпеливо изучая дикую местность, игрок узнает карту и мысленно предполагает свои возможности на ней. Приручение диких зверей, охота на них и прочее все то, что связано с выживанием – это второй ход и так называемый этап в эпохальной игрушке.

    Система ближнего боя предполагает много новых возможностей и хитрых ходов. Что дает возможность проявить себя не только как бойцу, но и как стратегу. Теперь о самой карте. Она не сильно отличается от предыдущих версий, соткана практически на том, что было. Но! Есть интересные дополнения, которые станут неплохим сюрпризом для любителей побродить по древнему миру. Что же касается самих локаций, то они привычны, естественны и не пугают своей новизной. Напротив, приветствуют знакомым маршрутом. Все это упрощает этапы развития, делая их понятными и недолгими. Не нужно привыкать к новой версии и ломать голову над тем, как сделать ее удобней и ясной.

    В скором времени нас порадуют мехи и вы сможете скачать торрент Far Cry Primal механики.

    Зацените эти игрушки