Софт-Портал

Скачать Игру Plants Vs Zombies Garden Warfare 2 На Пк img-1

Скачать Игру Plants Vs Zombies Garden Warfare 2 На Пк

Рейтинг: 4.2/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Plants vs Zombies Garden Warfare 2 скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Название. Plants vs Zombies Garden Warfare 2
Год выхода. 2016
Жанр. Экшены
Разработчик. PopCap Games
Язык. Английский
Таблэтка. Отсутствует

Кратко об игре :
Во время одной из выставок, а именно ЕЗ 2015, игроки смогли узнать некоторые новости относительно новых проектов. Так, разработчики PopCap и Electronic Arts решили поделиться видео роликом, в котором запечатлели только шумы. Но этот шум очень узнаваем поклонниками игровой серии в жанре мультяшного шутера Plants vs. Zombies. Стало понятно, что перед пользователями – анонс новой игры, которая продолжит историю. Новая компьютерная игра выходит под названием Plants vs Zombies Garden Warfare 2, и является логическим продолжением проекта 2014 года.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Новый шутер запланировано презентовать во время пресс-конференции компании Microsoft. Это вполне объяснимо, ведь создатели всегда уделяли больше внимания консолям. Напомним, что выпущенная ранее часть игровой серии сразу после выхода была доступна только на игровых консолях, и лишь через пол года компания представила версию для других платформ. Также многие помнят, что те, кто владел консолью от Microsoft и был подписан на EA Access, могли играть абсолютно бесплатно. Однако не стоит расстраиваться раньше времени. Ведь с помощью нашего игрового портала вы сможете скачать Plants vs Zombies Garden Warfare 2 через торрент также бесплатно, сразу после выхода.

Особенности игры Plants vs Zombies Garden Warfare 2:
Как и предыдущая часть, игра растения против зомби: садовая игра 2 будет иметь многопользовательские режимы. На карте смогут находиться 24 игрока сразу. Предполагается, что все сражения будут вестись глобально, масштабно, захватывающе. А значит, будет увлекательно. Игрок может выбирать себе фракцию – растения или зомби. Далее вас ждет потрясающая садовая схватка, в которой победит сильнейший, докажет свое превосходство, и станет царем огорода.

Создатели проработали игру, добавили в нее новые увлекательные режимы, огромное число оружия, которое поразит пользователей. Также появились уникальные поля, всего их 10, на которых будут происходить эпические сражения. Проект приобрел отличный юмор, а также новые растения и новые зомби здесь были добавлены. Теперь они сильнее, их способности расширились, а значит, игра будет сложнее. Стоит отметить, что осталась индивидуализация персонажей, которая выполняется с помощью разных предметов. Рекомендуем всем скачать торрент Plants vs Zombies Garden Warfare 2 на нашем сайте.

Инструкция по установке:
1. Скачать раздачу
2. Для запуска игры на лицензии использовать GW2.Main_Win64_Retail.exe
3. Для пиратов ждать Crack!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / 8.1 / 10 (only X64-bit. )
Процессор: Intel Core i5-2500K, 3.3 Ghz | AMD Phenom II X6 1075T 3 Ghz
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 20 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 6870
DirectX: DirectX 11
Контроллер: Keyboard and Mouse, Analogue Controller

Похожие игры: Комментарии (8)

Другие статьи

Plants vs

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 (2016) скачать торрент игру


Название: Plants vs. Zombies Garden Warfare 2
Платформы: PC PS4 Xbox One
Жанр игры: Action Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: PopCap Games

Дата выхода. весна 2016 года

Описание:Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 - проект про сражения зомби и растений. Зомби захватили Субарбию, а растения пытаются вернуть ее обратно. Обе стороны получили новых персонажей из прошлого, настоящего и будущего.

В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 имеются новые режимы, геймплейные особенности и полностью новые карты. Режим Herbal Assault позволит участвовать в сражениях из 24 игроков. В режиме Graveyard Ops четырем зомби нужно в кооперативе противостоять растениям. В Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 можно играть соло или на разделенном экране против ИИ-противников.

Контентные обновления для Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 будут бесплатными. Владельцы оригинальной Plants vs. Zombies Garden Warfare смогут перенести почти всех открытых персонажей во вторую часть.



Игру "Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2" добавим предположительно
весной 2016 года

(точная дата выхода игры пока не анонсирована)

Скачать игру Plants vs


Дата выхода: 23.02.2016
Жанры: Мультиплеер, Шутер, От третьего лица
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание: Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 – компьютерная видеоигра в жанре шутера. Анонс игры состоялся в 2015 году на официальной конференции, которую проводила компания ElectronicArts.
Игра является продолжением, вышедшей в 2014 году Plants vs Zombies: Garden Warfare. Поиграть в эту веселую игрушку смогут все обладатели персональных компьютеров, а также пользователи консолей Xbox One и PS4.
Выход игры состоялся 23 февраля 2016 года.

Сюжет игры
Некий антагонист – доктор Зомбосс захватил один из городов растений. И теперь вам нужно возглавить зеленую армию, дабы прогнать злобного Зомбосса и его прислужников.
Игроки также смогут продолжить сражаться против растений, играя за зомби.

Особенности игры
По сравнению с предыдущей частью, в Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 можно заметить несколько важных изменений. Во-первых – это три совершенно новых игровых персонажа для каждой фракции, играть за которых весело и каждый из них хорош по-своему, имеет собственный стиль, недоступный другим персонажам.
Также следует отметить изрядно похорошевшую графическую составляющую, в том числе в двенадцать новых хорошо прорисованных уровней.
Если раньше уровни были коридорными, то теперь игровой мир стал открытым, что существенно изменило игровой процесс и процесс прохождения.

Похожие новости

Plants vs

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (2016) скачать торрент

Год выхода: 2016
Жанр: Action Shooter
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: PopCap Games
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 стала совсем необычным продолжением серии. Разработчики сделали серьёзный шутер, но при этом всем своим видом производящий милое впечатление. Противостояние всё тех же зомби и растений приобрело новый формат и теперь затянет в себя даже тех, кто и в шутеры раньше вообще не играл. Попробуйте скачать торрент, и сами в этом убедитесь! Полная версия Растения против Зомби: Война в Саду 2 позволяет выбрать одного из известных ещё с первой части персонажей и отправиться в бой, в котором царит настоящее безумие.
Для подобных игр, чем проще – тем лучше. Поэтому разработчики не стали прикручивать к боевому процессу множество сложных фишек и премудростей, и это совершенно не помешало игре на русском языке состояться. Мультяшная графика и долгие часы веселья – вот что ждёт игроков в этом многообещающем проекте.

Подробное описание Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2


Готовьте свои автоматы, стреляющие горохом, ведь ваш ожидает самая безумная, веселая стрелялка во всей вселенной: Plants vs. Zombies Garden Warfare 2. Профессор Зомбос захватил Субурбию, сделал из неё огромный заполненный зомби и свободный от растений рай. Сейчас же настало время для растений нанести ответный удар, в новом режиме, рассчитанном на двадцать четырех игроков. Его название «Гербарная Осада», в нем нужно отвоевывать землю у противников, используя силы одной из сторон, играя за Зомби, нужно будет защищать местность, а за растения, нужно будет напротив стараться отвоевать территорию для дальнейшего процветания. Также присутствует режим на четырех игроков, чтобы играть в кооперативе, или же режим игры на одного игрока. Вместе с новыми режимами, классами и наполнением действительно качественного юмора, Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 дает возможность дать отпор серьезности, погрузится в полное веселье любым из представленных способов.

Ниже можно скачать Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 22 ГБ

Смотреть трейлер игры

Игра на сайте ожидается, и в ближайшее время мы добавим ссылку на загрузку. Добавьте эту страницу в закладки сочетанием клавиш - CTRL+D. А сейчас можно уже скачать вышедшие новинки 2016 года .

Скачать игру Растения против Зомби: Защитник сада 2 через торрент на PC компьютер бесплатно

Plants vs Zombies Garden Warfare скачать через торрент на ПК

Plants vs Zombies Garden Warfare скачать через торрент

Просто классный и умопомрачительный смешной шутер, где вам предстоит отстаивать свой участок – а именно сад от нашествия злобных и смешных монстров, которые жаждут повоевать с обычными представителями флоры. Игра увлекательна тем, то вы сможете выбрать, за кого вам лучше играть, увидите яркие локации, сможете собрать море предметов, которые станут потом вам впрок. Игра Plants vs. Zombies: Garden Warfare разработана специально для детской аудитории, но и взрослым она также будет интересна. Необычный сюжет, яркие персонажи, ну и баталий будет предостаточно. Берегитесь, коварные зомби!

Инструкция по установке

1. Установить игру
2. Распаковать архив Plants.vs.Zombies.Garden.Warfare.CHS.Patch.v1.0-3DM в папку с игрой
3. Играть

Таблетка от 3DM скорее всего фейк!
Чтобы поиграть, покупайте игру и получайте ключ. (По крайней мере пока)


Размер: 5.36ГБ 291 Сидов / 29 Личей

Чтобы скачать торрент без рекламы зарегистрируйтесь .

Похожие игры
  • Call of Duty: Ghosts
  • Plants vs Zombies 2 PC
  • LEGO Marvel Super Heroes
  • Call of Duty: Modern Warfare 2
  • Call of Duty: Modern Warfare 3