Софт-Портал

Скачать Карта Кипр img-1

Скачать Карта Кипр

Рейтинг: 4.0/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Миграционная карта Кипра: чистый бланк и образец заполнения

Миграционная карта Кипра - Migration Card Cyprus - бланк и образец 2017

О миграционной карте Кипра

Миграционная карта Кипра заполняется на всех прибывающих в страну (кроме официально проживающих в Кипре), в т.ч. и на детей. Официально этот документ называется Cyprus' arrival/departure migration card, заполнить его можно в самолете или в аэропорту Кипра до паспортного контроля.

Необходимые поля подписаны на английском языке. Departure card Cyprus в некоторых ситуация необходимо заполнить перед вылетом: здесь поля аналогичны полям миграционной карте прибытия на Cyprus Информация из карт прибытия и убытия требуется для Cyprus's Migration Police - службы миграционного контроля.

Настоятельно рекомендуем заполнять миграционные карты во время полета в самолете, в аэропорту для этого может не быть комфортабельных возможности и времени! Ту часть карты, которую возвращает пограничник, не терять! Она потребуется при вылете!

Скачать бланк и образец миграционной карты 2017

Скачать образцы заполнения в 2017 году и бланки миграционной карты Cyprus' arrival/departure migration card на нашем сайте можно в следующих вариантах и форматах:

  • Скачать Образец заполнения миграционной карты
    Кипра (.pdf)
  • Скачать Образец заполнения миграционной карты
    Кипра (.doc)

Обязательные инструкции: миграционная карта (в т.ч. и карта Кипра) заполняются ЗАГЛАВНЫМИ латинскими буквами. Карта может быть на одном, двух или трех листах, departure card можно заполнять сразу или оставить на потом.

Другие статьи

Карта Кипра для навигатора скачать бесплатно, без смс и регистрации Garmin Nuvi, Garmin Mobile XT

Карта Кипра для навигатора

Карта Кипра не заблокирована, может использоваться на GPS навигаторах Garmin Nuvi, Garmin Mobile XT.

Внимание: из-за непризнанности государства Северный Кипр, на карте вы найдете только южную часть острова

  • Скачайте gmapsupp.IMG файл на ваш компьютер.
  • Подключите GPS навигатор или SD карточку к компьютеру.
  • Скопируйте gmapsupp.IMG файл с компьютера на устройство или SD карточку в папку GARMIN.
  • Отсоедините навигатор от компьютера и пользуйтесь навигационной картой.
  • Вскрывать или разблокировать навигационную карту не нужно.

Популярные записи
  • Едем за границу в первый раз
  • Картинг на Кипре
  • Кипр или Крит?
  • Катаклизмос на Кипре в 2015 году
  • Название фруктов и ягод по-гречески
  • Недорогие отели Кирении

Услуги - Карты и путеводители Кипра

Карты и путеводители Кипра

Скачайте на смартфон\планшет приложение maps.me. скачивайте карты кипра (приблизив после установки приложения, остров Кипр на глобальной карте и будет предложено скачать карту, примерно 80Мб), если не успели скачать в РФ, в Макдональдс (в большинстве городов) код к wi fi mcdelivery и будет вам счастье! Приложение работает без подключения к интернет, просто оставьте включенным GPRS. http://maps.me/ru/home

Карта Айя Напа, Протарас, Ларнака, Лимассол, Пафос, Никоссия и окрестности Кипра. Расположение достопримечательностей Кипра, навигатор, маршруты Кипра.

Краткий маршрут для Пафоса:

1. Зоопарк пафоса
2. Афродита
3. Корал бэй и Лара бич
4. Набережная в Пафосе
5.Монастырь Неофрита затворника в скале
6.Бани Адониса
7.Кипрская деревня типа Омодоc или Катикас

Фестиваль вина в Лимассоле в начале сентября. Муниципальный парк.

С Кипра можно привезти много съедобных подарков: козий сыр халлуми (похож на сулугуни), домашнюю халву и лукум, миндальные орехи в виноградной патоке (судузукос), оливковое масло в бутылках разных форм с перчиками, веточками и пряными травами внутри, а также ликеры, вина и местный "самогон" – анисовый узо и виноградный "Зивания".

Из вин самое лучшее - «Commandaria St. John» с черной этикеткой, одно из самых древних сортов вин в мире. Производство каждой бутылки этого десертного напитка занимает до 4-х лет и разрешено только в 14 кипрских деревнях. И «Зиванию», и «Коммандарию» лучше всего покупать в монастыре Киккос на Троодосе.

В качестве сувениров на Кипре можно купить кружево ручной работы из деревни Лефкара: белье, скатерти и салфетки этого сельского бренда, зарифмованного еще Гомером в «Илиаде», стоят недешево, зато качественны и красивы.

Серебряные украшения и посуда на Кипре тоже заслуживают внимания.

Карта Кипра с достопримечательностями на русском языке, Путеводитель по Кипру

Путешествие по острову Кипр с картой достопримечательностей на русском


При поездке на остров Кипр карта достопримечательностей на русском языке, должна быть с вами. Это объясняется тем, что сам остров обладает разнообразной историей, которая начиналась ещё с античных времён.

Карта Кипра с достопримечательностями на русском языке вам будет незаменима для планирования своих поездок, особенно на машине. С помощью этой карты вы наверняка выберете места, которые вам наиболее интересны. Наиболее интересными и обязательными к посещению являются:

  • Замок Коллоси
  • Монастырь Троодитиса
  • Место рождения Афродиты
  • Монастырь Киккос
Замок Коллоси

При самостоятельной поездки в замок Коллоси, лучше всего воспользоваться картой достопримечательностей Кипра на русском языке. Этот замок имеет богатую историю и считается лучшим на Кипре. Он был построен в 13 веке, а с 1291 года стал базой рыцарей-госпитальеров. Также в 14 веке замок непродолжительное время использовался рыцарями тамплиерами. Рыцари помимо всего, занимались также выведением разных видов вин. Согласно преданиям, рецепт знаменитого кипрского вина Коммандария был впервые создан в стенах этого замка.

Монастырь Троодитиса

Заслужено занимает место на карте достопримечательностей Кипра. Этот мужской монастырь был заложен в 1251 году двумя монахами отшельниками. Монастырь находится в горах Троодос на высоте 1424 метра. В монастыре находится чудотворная икона Божией Матери, которая согласно легендам была написана евангелистом Лукой и чудотворный кожаный Пояс Пресвятой Богородицы, который согласно поверьям помогает забеременеть бесплодным женщинам.

Место рождения Афродиты

При поездке в это место, вам поможет карта Кипра с достопримечательностями на русском языке, так как рядом с ним находится много интересных мест. Есть легенда, что именно здесь из пены морской вышла богиня Афродита. Это одно из самых красивых пляжных мест на острове. Место привлекает всех влюблённых, так как по поверяю, если вы найдёте на этом пляже камешек в виде сердца, ваша любовь будет вечной.

Монастырь Киккос

Этот монастырь занимает заслуженное место среди достопримечательностей Кипра на карте. Он был построен в 11 веке и имеет богатую историю. В нём размещены музей истории Кипра, хранится икона Девы Марии, написанная Лукой. В 1975 году вся поверхность иконы была покрыта серебром и с тех пор сам портрет не кто не видел.

Также на острове есть ещё много интересных мест, поэтому при поездке на Кипр карта достопримечательностей на русском языке, просто необходима. Благодаря ей вы сможете проложить самый оптимальный туристический маршрут, посетите не только места, приведённые выше, но сможете также увидеть другие монастыри, музеи, катакомбы и другие интересные места.

Для самостоятельного путешествия по острову Кипр есть множество компаний, которые предлагают аренду автомобиля. Машину можно взять на прокат, показав национальные права России (нового образца). Стоимость машины зависит от вида страховки. Лучше всего воспользоваться страховкой С.D.W. (аналог нашего Каско).Эта страховка покрывает всё, но франшиза (в зависимости от автомобиля составляет 400-800 евро) блокируется на вашей банковской карточке. После возвращения машины блокировка снимается.

При выборе маршрутов движения, лучше всего ехать по национальным (основным) дорогам. К примеру, из Ларнаки до Троодоса лучше ехать через Лиммасол, в районе которого вы поворачиваете на север. Общая протяженность дороги составит около 110 км. Маршрут будет проходить в основном по 4-ёх полосными дорогам, а на некоторых участах будут встречаться и 6-ти полосные дороги. Места установки стационарных камер наблюдения, обозначаются знаками. Так как движения левостороннее будьте особо внимательны при проезде круговых развязок. Хотя все прокатные машины отличаются по цвету номеров, от машин местных, которые, как правило, лояльны к туристам за рулём, но пренебрегать правилами не стоит.

Copyright protected by Digiprove All Rights Reserved

Original content here is published under these license terms:

Скачать Карту Кипра

Найдено 7 файлов по запросу «скачать карту кипра »

Скачать Карту Кипра

Дороги на Кипре. Карта дорог Кипра. ПДД Кипра. Автомобильные дороги на Кипре Протяженность сети автомобильных дорог общего пользования на Кипре составляет 13,006 км. Из них с твёрдым покрытием — 8,564 км. Платные автодороги На Кипре плата за использование автомобильных дорог не предусмотрена. Парковка на Кипре Парковка в центральных районах города стоит приблизительно € 0.4-0.6 в час в будние дни в рабочее время. как скачать линейдж 2 и установить Парковка для инвалидов бесплатна. Парковка и стоянка в районе двойной жёлтой линии запрещена. В районе одинарной жёлтой линии разрешена стоянка для погрузки/выгрузки, но парковка запрещена в любое время. При парковке транспортное средство должно размещаться только по направлению движения в любое время дня и ночи. За несоблюдение данного правила штраф — € 85. Карта автомобильных дорог Кипра Купить в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой подробный атлас автомобильных дорог Европы. Основные ПДД Кипра Ограничение скорости Стандартные ограничения скорости на Кипре (если иное не указано на знаках). Автомобили и мотоциклы. в населенном пункте - 50 км/ч вне населенного пункта - 80 км/ч на автомагистрали - 100 км/ч Автомобили с прицепом. в населенном пункте - 50 км/ч вне населенного пункта - 80 км/ч на автомагистрали - 100 км/ч Минимальная скорость на автомагистрали — 65 км/ч. Все ограничения скорости на знаках на Кипре указываются в км/ч. Действующие ограничения максимальной скорости на дорогах европейских стран для легковых автомобилей. Алкоголь Максимально допустимый уровень алкоголя в крови 0.5 ‰. Если уровень алкоголя в крови от 0.45 ‰ до 0.49 ‰ — предупреждение. Если уровень алкоголя в крови от 0.5 ‰ до 0.79 ‰ — будет наложен штраф в размере € 100 и вы будете задержаны до того момента, когда ответственное лицо сможет отвезти вас и ваш автомобиль с места проверки или из полицейского управления. Если уровень алкоголя в крови от 0 wot карты скачать .8 ‰ до 1.25 ‰ — будет наложен штраф в размере € 200 и вы будете задержаны до того момента, когда ответственное лицо сможет отвезти вас и ваш автомобиль с места проверки или из полицейского управления. Если уровень алкоголя в крови от 1.26 ‰ до 1.6 ‰ — будет наложен штраф в размере € 300 и вы будете задержаны до того момента, когда ответственное лицо сможет отвезти вас и ваш автомобиль с места проверки или из полицейского управления. Если уровень алкоголя превышает 1.6 silent hill 4 скачать торрент на pc русская версия ‰, то размер штрафа будет определяться в суде. Допустимые уровни содержания алкоголя в крови во время вождения автомобиля во всех странах Европы. Ближний свет Ближний свет должен включаться через полчаса после захода солнца и выключаться за полчаса до восхода солнца. В каких странах Европы использование фар ближнего света в дневное время является обязательным? Перевозка детей Дети до 5 лет не могут путешествовать на переднем сиденье. Дети от 5 до 10 лет должны путешествовать только при использовании подходящих детских удерживающих систем, соответствующих их весу. Штраф за нарушение — € 85. Ремни безопасности Использование ремней безопасности обязательно для передних и задних пассажиров. Штраф за нарушение — € 85. Разговор по телефону Запрещается пользоваться во время движения транспортного средства аппаратом телефонной связи, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. Штраф за нарушение — € 85. Штрафы Штрафы не должны оплачиваться непосредственно офицеру на обочине дороги. Штрафы могут быть оплачены в полицейских участках или в муниципалитетах на всей территории Кипра. Штрафы за некоторые нарушения ПДД на Кипре. Нарушение Штрафы Не предоставление преимущества пешеходам на пешеходном переходе € 85 Обгон слева, на мосту, на вершине холма, на пешеходном переходе € 55 Незаконный въезд автомобилей в пешеходную улицу € 55 Курение - в частном автомобиле, с находящимся в нём лицом, не достигшим шестнадцати лет € 85 Создание препятствия, замедляющее движение без причины € 50 Создание препятствия, замедляющее движение без причины на автомагистрали € 85 Нарушение правил пользования звуковыми сигналами € 25 Парковка автомобиля на тротуаре € 85 Отсутствие знака аварийной остановки € 20 Отсутствуют или повреждены стеклоочистители € 25 Проезд на запрещающий сигнал светофора € 85 Запрещается есть или пить во время вождения € 85 Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением € 25 Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда € 55 Штрафы за несоблюдение скоростного режима рассчитываются в процентном содержании за каждый 1 км превышения. При превышении скорости сверх установленного лимита на 30% штраф рассчитывается исходя из € 1 за каждый 1 км/ч превышения. При превышении скорости сверх установленного лимита между 30% и 50% штраф рассчитывается исходя из € 2 за каждый 1 км/ч превышения. При превышении скорости сверх установленного лимита между 50% и 75% штраф рассчитывается исходя из € 3 за каждый 1 км/ч превышения. При превышении скорости сверх установленного лимита на 75% штраф будет определяться в суде. Штрафы за превышение скорости на Кипре (EUR). Превышение скорости до 30% 1 - 15 1 - 24 1 - 30 от 31% до 50% 32 - 50 50 - 80 62 - 100 от 51% до 75% 78 - 114 123 - 183 153 - 228 свыше 75% определяется в суде Например: При движении со скоростью 130 км/ч при разрешённой скорости 100 км/ч — размер штрафа составит € 30.При движении со скоростью 131 км/ч при разрешённой скорости 100 км/ч — размер штрафа составит € 62. Полезная информация Бензин 1.25 1.30 1.24 на 10.03.2017 На Кипре доступен неэтилированный бензин (95 и 98) и дизельное топливо. Газовые заправки (LPG) отсутствуют. Средние цены на все виды топлива по состоянию на 10.03.2017. Unleaded 95 — € 1.247 Super Unleaded 98 — € 1.295 Euro Diesel — € 1.235 Динамика изменения цен на бензин на Кипре за последние годы. На территории страны в автомобиле запрещается провозить бензин в канистрах. Смотреть средние цены на топливо в Европе. Показаны изменения по сравнению с предыдущим периодом. Обновляются один раз в две недели. Экстренные номера Европейский экстренный номер - 112 Пожарная служба - 199 Полиция - 199 Скорая помощь - 199 Обязательное оборудование Оборудование, которое необходимо иметь в автомобиле. Знак аварийной остановки — требуется два знака. За отсутствие знака — штраф € 20. Требования к оборудованию, которое обязательно должно находиться в автомобиле в разных странах Европы. Зимнее оборудование Зимние шины Использование зимних шин на Кипре не является обязательным. Шипованные шины Использование шипованных шин разрешается на горных дорогах в зимнее время. Цепи противоскольжения Цепи противоскольжения разрешены только в том случае, если дорога полностью покрыта снегом или льдом. Требования к использованию зимних и ошипованных шин в разных странах Европы. Рекомендуемое оборудование и другие правила Запрещается использование навигационного программного обеспечения, указывающего расположение стационарных камер контроля скорости. Использование радар-детекторовУстройство, которое информирует водителя о наличии радаров, контролирующих его скорость передвижения. запрещено. Запрещается есть и пить за рулём. Штраф — € 85.

24 статьи по запросу «скачать карту кипра »

Карты Кипра на русском языке: дороги, города и курорты на.

Карта Кипра на русском языке. Подробная карта дорог, городов и курортов на интерактивной спутниковой карте Кипра.

Карты OSM для Навител Навигатор (Navitel Navigator)

Наиболее подходящие скины для Навитела 9й версии и выше можно скачать из этого архива. Также вы можете скачать карты для 7 дорог из колонки.

Карта Кипра | Cyprus Inform

Перiптеро на Кипре Конечно, вы можете скачать карту Кипра бесплатно, но вряд ли вам будет удобно пользоваться таким вариантом. Кроме того.

Кипр - Автомобильные дороги. Карта дорог. ПДД и штрафы.

Автомобильные дороги Кипра. Основные ПДД и штрафы на Кипре. Стоимость бензина на Кипре. По Европе на авто.

Карта Кипра. Подробная карта автодорог Кипра. Все города.

Кипра на карте. Большая карта автомобильных дорог Кипра. Карта на англ. языке. Бесплатно скачать подробную карту автомобильных дорог Кипра.

Интерактивная карта Кипра

На этой карте Кипра я собрала воедино все объекты, о которых идет речь на. на который, Вы увидите список групп объектов, нанесенных на карту.

Карта Кипра | Подробные, большие карты Кипра - cкачать или.

Вы можете открыть, скачать или распечатать эту крупномасштабную карту Кипра, кликнув по карте или по этому линку: Скачать карту Кипра.

Карта Кипра с пляжами, курортами, достопримечательностями и.

Островное государство - республика Кипр. Остров Кипр на карте мира. Достопримечательности, пляжи, курорты и города Кипра. Пляжный отдых.