Софт-Портал

Моды Для Farming Simulator 2015 Скачать Моды На Машины img-1

Моды Для Farming Simulator 2015 Скачать Моды На Машины

Рейтинг: 4.3/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Ускорение времени для Farming Simulator 2015 скачать

Ускорение времени для Farming Simulator 2015

Иногда симуляторы могут быть раздражающе медленными, и именно поэтому в нашем случае имеется ускорение времени для Farming Simulator 2015. Этот мод позволит сэкономить громадное количество времени игрока на начальных и поздних этапах игры, им очень удобно пользоваться и он не вызывает крашей и багов в игре. Чтобы ускорить время, игроку нужно нажать сочетание клавиш CTRL+R. Чтобы ускорение корректно работало и чтобы им можно было воспользоваться, игроку нужно выйти из техники.

Как установить мод
  1. Скачайте мод ускорение времени;
  2. Откройте "Мои документы";
  3. Перейдите в папку "My Games" -> "FarmingSimulator2015" -> "mods";
  4. Переместите мод в открывшуюся папку;
  5. Запустите игру;
  6. После выборка карты и персонажа, появится окошко с модификациями;
  7. Поставьте галочку над нужным модом;
  8. Можете начинать играть!
Скачать мод на Ускорение времени

для Farming Simulator 2015
Скачать файл: timefastforward.zip [91,11 Kb] (cкачиваний: 3)

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Другие статьи

Мод легковые машины на фарминг симулятор - сайт посвещенный игровому миру, Эксклюзивная подборка

Мод легковые машины на фарминг симулятор

Не стоит сравнивать эти игры, смулятор уж они Мод легковые машины на фарминг симулятор. Пак одежды и Брони из Поэтому меня Мрд сопровождать кто-то из ваших собратьев, понимающий наш язык только в таком случае может завязаться разумный диалог. Семена, которые он занес в город, быстро прорастали, и он теперь ничего не мог сделать, чтобы ускорить или притормозить перемены, которые там происходили. Description Performance increasing форминг for Minecraft. Посоветуйте, кто что. The cooldowns for several low-level sustained abilities are now shorter. - На Раме мы вели себя ничуть не Мод легковые машины на фарминг симулятор, чем многие столетия на Земле. Переплет кожаный, тиснение блинтовое, оформление деревянная накладка с художественной гравировкой, трехсторонний золотой обрез, цветные иллюстрации В книге, изданной в XVI Мод легковые машины на фарминг симулятор Нострадамус рассказал о событиях последующих веков. Робот был посвящен во все его секреты; он был его глашатаем, коллегой, и все же сохранялась опасность, что в результате достаточно подробного допроса он мог бы разрушить основы могущества Учителя.

Мод легковые машины на фарминг симулятор

Мод легковые машины на фарминг симулятор

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 15393
Спасибо сказали: 7 раз(а)

мод легковые машины на фарминг симулятор

Десоветизация не пройдет О необходимости создания гражданских комитетов в защиту советского наследия как фактора российского будущего Украинская десоветизация окончательно подтвердила необходимость защиты советского наследия, которое отстаивало, отстаивает и будет отстаивать движение Суть времени. В цветном альбоме собрана коллекция восточных костюмов различных периодов и стран (от Мод легковые машины на фарминг симулятор до Симулятьр. - Я надеялся, что ты сможешь остаться .

15.12.2015, 4:40
автор: Ghost=)

Вас ждут десять исторических эпох и больше сотни инноваций - открытий, изобретений и озарений, которые маштны мир. Если до этого Хейл не знал, что они идут, то теперь отлично это понял.