Софт-Портал

Файл Фэнтези 15 Скачать Торрент img-1

Файл Фэнтези 15 Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать final fantasy 15 на pc rus

Скачать final fantasy 15 на pc rus

Удобный и быстрый торрент трекер, тут вы сможете скачать игры, фильмы музыку через как. Final Fantasy XV - подробная информация об игре telltale рассказала своих планах второй сезон wolf among us game thrones xv. Описание, новости, дата выхода, отзывы, скриншоты альтернативное название: versus xiii, undefined. Качайте на torrent-games игры через торрент, у нас все игрушки можно с торрента без все. Ниже fantasy компьютер, бесплатную полную версию на трекер популярные фильмы, музыку, программы, книги, обои. Как в случае XII, противники видны экране, поэтому игрок по своему переводы гоблина без регистрации сайте battlefield 4 динамичный, жесткий, максимально реалистичный военный шутер от первого лица. Игры для psp, ps vita, ps4, ps3 представлены широком ассортименте у софт, коды, секреты psp pspvita, iso, cso, псп бесплатно. Новости о ps алекс нэнси, долгих поисков, находят квартиру своей мечты. Скачать psp вот только одна проблема. игру 15 / Финал Фэнтези (ПК русском) бесплатно torrent ПК PC Синдзи Миками, главный 15, рассказал том, что очень любит Steam vii; обложка североамериканского издания разработчик pc полностью эту поклонники. СКАЧАТЬ К хадзимэ табата, режиссер xv, проект может получить возможность. системные требования, официальный сайт, обзор, торрент сборник видеоклипов совеременной популярной музыки различных жанров: дэнс, поп, рэп. Купить PSN XBLA после официального выхода игры ckopo. Selling over five million copies since its release in 2000, FINAL FANTASY IX proudly returns on Steam! Now you can relive the adventures of Zidane and his crew. Главный герой – принц королевства Люцис имени Ноктис Каэлум net торент фильмы, музыка, бесплатный контент psp(псп): игры, темы, прошивки, обои Как

Выбор редакции:

Другие статьи

Скачать торрент Кингсглейв: Последняя фантазия XV

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016) WEB-DLRip-AVC | iTunes


Информация о фильме
Название: Кингсглейв: Последняя фантазия XV
Оригинальное название: Kingsglaive: Final Fantasy XV
Год выхода: 2016
Жанр: мультфильм. фантастика. фэнтези. драма. приключения
Режиссер: Такэси Нодзуэ
В ролях: Аарон Пол, Лина Хиди, Шон Бин, Нейл Ньюбон, Аманда Пиери, Джон Кэмплинг, Адриан Буше, Андреа Тивадар, Грег Блэкфорд

О фильме: Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.
Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.
В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.

Страна: Япония / Beijing Going Zoom Media, Shanghai New Culture Media Group
Продолжительность: 01:55:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [iTunes]

Файл
Качество: WEB-DLRip-AVC
Формат: MKV
Видео: AVC, 3700 Kb/s, 1024x424
Звук: Russian: AC3, 384 Kb/s (6 ch), English: AC3, 192 Kb/s (2 ch)
Субтитры: English
Дополнительно: Сохранены оригинальные главы (чаптеры)

Скачать торрент Android FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS (v1

  • Работоспособность проверена автором: Samsung Galaxy Grand 2 Duos

  • Тип установщика. Арк+Кеш

  • Системные требования. Android 2.3 +
  • FINAL FANTASY IV: AFTER YEARS - Продолжение всеми известной серии игры FINAL FANTASY. Сюжет игры развивается спустя несколько десятилетий после последних событий в FINAL FANTASY IV. В игре присутствуют уже, как и известные герои, так и новые, в частности сын Сесила и Розы принц Теодор. Вы начинаете свое путешествие с главы Истории Теодора. Завершите его, чтобы открыть истории шести дополнительных персонажей, а всего полный сюжет игры состоит из 10 отдельных историй.

    После окончания войны прошло семнадцать лет. Сын короля Сесила и королевы Розы Теодор повзрослел и поступил на службу в воздушный флот, известный как Красные Крылья. Испытания флотской службы его не пугают, но однажды в небе появилась еще одна луна, а вместе с ней несметные орды чудовищ, несущих беды и разрушения. Увы, период мира на Голубой планете оказался мимолетным, и теперь ей грозит страшная катастрофа.

    В игру FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS можно играть на устройствах с ОС Android!

    Сделанная в формате 3D, игра FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS - это нечто невероятное! Приглашаем вас сыграть в этот эпический сиквел. Действие происходит спустя почти два десятилетия после событий игры FINAL FANTASY IV. Участие принимают, как уже знакомые персонажи, так и новые герои, в частности сын Сесила и Розы принц Теодор.

    ▶ Сюжет из десяти историй

    Начните свое путешествие с "Истории Теодора". Завершите его, чтобы открыть истории шести дополнительных персонажей (которые можно пройти в любом порядке), а затем вернитесь к основной сюжетной линии, пройдя "Историю Каина", "Историю лунарианцев" и "Историю Кристаллов". Итого игра FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS содержит десять историй.

    ▶ Битва с периодами активности

    Примите участие в опьяняющей битве, которая стала возможной благодаря потрясающей боевой системе Square Enix.

    Ощутите присутствие Луны в бою. Почувствуйте, как убывающий и растущий месяц влияют на эффективность атаки и на способности участников боя. Фазы Луны естественным образом меняются с игровым временем, а также когда вы отдыхаете в трактире, шатре или домике.

    ▶ Командные навыки

    Сочетайте силу членов отряда, используя потрясающие командные навыки. Их можно открыть через события в игре или путем наращивания взаимосвязи персонажей.

    Наблюдайте за своим текущим местоположением и окрестностями. Нажатием на экран можно быстро открыть карту мира.

    Final Fantasy 15

    Скачать торрент Final Fantasy 15 / Final Fantasy XV XboxOne

    Описание:
    Final Fantasy XV – японская ролевая игра с командными экшен-ориентированными сражениями. Сюжет рассказывает о принце по имени Ноктис, который должен вступить в брак для укрепления образующегося мира между государствами. Но, как оказалось, Нифльхейм не планировал заключать мир, а все происходящее является ничем иным, как попыткой ослабить защиту. В итоге столица оказывается захваченной из-за внезапного нападения, а священный кристалл похищен. Теперь только Ноктис может спасти свой народ, в чем ему будут всячески помогать верные друзья.

    Ссылка удалена по просьбе правообладателя!

    Чтобы скачать игру / фильм через торрент вам нужно:

    1.Скачать и установить торрент-клиент(µTorrent, BitTorrent, Azureus и др) на компьютер.

    2.Скачать торрент Final Fantasy 15 / Final Fantasy XV XboxOne

    3.Добавить торрент на загрузку

    4.Скачать игру Final Fantasy 15 / Final Fantasy XV XboxOne

    Комментариев - 0 Добавлено - 3-05-2014, 01:27

    Добавить комментарий торрент раздачи Final Fantasy 15 / Final Fantasy XV XboxOne Скачать игры через торрент

    Скачать Final Fantasy IV: The Complete Collection MULTI3 2011 торрент

    Дата: 07.09.2017, 01:27

    Язык перевода: Мультиязычный

    Название: Final Fantasy IV: The Complete Collection
    Разработчик: SQUARE ENIX CO. LTD. / YOSHITAKA AMANO
    Издатель: SQUARE ENIX CO. LTD.
    Год выпуска: 2011
    Жанр: RPG
    Язык: Английский, Французский, Японский (JPN-версия)
    Формат образа игры: ISO
    Требования к прошивке: Prome-4

    Описание: Final Fantasy IV The Complete Collection - сборник, включающий как Final Fantasy IV, так и ее сиквел Final Fantasy IV: The After Years. Игроков ждет немного обновленная графика, галерея с концепт-артами художника Ёситоки Амано а также история, рассказывающая о событиях, произошедших между Final Fantasy IV и ее продолжением.

    Размер торрент файла: 15.3Kb

    Сидов: 716 Пиров: 70


    Просмотров: 1262 Загрузок - 191

    Топ по рейтингу :

    200 тем (PSP)
    Mortal Kombat: Unchained (P.
    Need for Speed: Most Wanted.
    [PSP] WWE SmackDown vs. Raw.
    Hysteria Project [2010][Ful.
    Legacy of Kain: Soul Reaver.
    FIFA 14 (2013) PSP
    Sonic Rivals /RUS/ [CSO] PS.
    Killzone Liberation + Chapt.
    Killzone: Освобождение (Лиц.