Софт-Портал

Скачать Игру Судьба Богов img-1

Скачать Игру Судьба Богов

Рейтинг: 4.0/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Испытание богов скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Испытание богов

Год выпуска. 2010

Системные требования. OS: Windows 2000/XP/Vista/7

DirectX: 8.0 или выше

Тип издания. лицензия

Язык интерфейса. русский

Таблэтка. Не требуется

Описание. Эта история произошла во времена Олимпийских богов и героев. Принц Тесей был влюблен в красавицу Ариадну. Ради этого он твердо решил победить на очередных Олимпийских играх. Боги благоволили ему, и Тесей с легкостью обошел всех своих противников. Только бог царства мертвых Аид был недоволен победой Тесея. Он приказал Минотавру выкрасть Ариадну. Но принцесса успела взять с собой свою жемчужную нить и потихоньку разматывать ее, пока Минотавр нес ее в покои Аида.

В игре "Испытание богов. Судьба Ариадны" вам предстоит вместе с Тесеем отправиться в опасное путешествие в царство Аида. Множество опасностей будет подстерегать вас на этом пути. Но, обладая необходимой сноровкой и проворством, вы обязательно преодолеете все трудности и спас ете Ариадну из лап коварного Минотавра.


Другие статьи

Скачать игры Испытание а Ариадны PC 2010 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Испытание богов.Судьба Ариадны (2010) PC

Год выпуска: 2010
Жанр:Три в ряд
Разработчик: Orneon
Издательство: Невософт
Сайт разработчика: orneon.com
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC
Системные требования:
OS: Windows 2000/XP/Vista/7
CPU: 800 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 8.0 или выше
Описание: Эта история произошла во времена Олимпийских богов и героев. Принц Тесей был влюблен в красавицу Ариадну. Ради этого он твердо решил победить на очередных Олимпийских играх. Боги благоволили ему, и Тесей с легкостью обошел всех своих противников. Только бог царства мертвых Аид был недоволен победой Тесея. Он приказал Минотавру выкрасть Ариадну. Но принцесса успела взять с собой свою жемчужную нить и потихоньку разматывать ее, пока Минотавр нес ее в покои Аида.
В игре Испытание богов. Судьба Ариадны вам предстоит вместе с Тесеем отправиться в опасное путешествие в царство Аида. Множество опасностей будет подстерегать вас на этом пути. Но, обладая необходимой сноровкой и проворством, вы обязательно преодолеете все трудности и спасете Ариадну из лап коварного Минотавра.
Доп. информация: Таблетка не требуется. поставь и играй

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Испытание богов

Испытание богов. Судьба Ариадны

Помогите Тесею добраться до логова Минотавра и освободить похищенную Ариадну.

Все авторские права на игры принадлежат компании Alawar. Мы предоставляем возможность скачивать игры, оценивать и комментировать их, делиться впечатлениями со своими друзьями, а также играть в онлайн игры на нашем сайте. Все торговые марки являются собственностью их владельцев.


Идёт поиск наиболее быстрого сервера для скачивания.
Если закачка не началась автоматически, Поиск завершен
Список файлов доступных для скачивания: кликните здесь чтобы скачать

Наши игры не вносят каких-либо изменений в файлы или данные операционной системы Вашего ПК без Вашего согласия. При установке копируются файлы игры и делаются записи в реестре, необходимые для корректной работы.
Если Вас что-либо не устроило, то чтобы удалить игру, откройте "Панель управления", затем "Установка и удаление программ" и удалите ненужную игру, все файлы и записи игры будут полностью удалены.

Если у Вас остались вопросы пишите нам. Служба поддержки

Скачать игру Испытание богов

Описание ПК игры: Эта история произошла во времена Олимпийских богов и героев. Принц Тесей был влюблен в красавицу Ариадну. Ради этого он твердо решил победить на очередных Олимпийских играх. Боги благоволили ему, и Тесей с легкостью обошел всех своих противников. Только бог царства мертвых Аид был недоволен победой Тесея. Он приказал Минотавру выкрасть Ариадну. Но принцесса успела взять с собой свою жемчужную нить и потихоньку разматывать ее, пока Минотавр нес ее в покои Аида.

В игре "Испытание богов. Судьба Ариадны" вам предстоит вместе с Тесеем отправиться в опасное путешествие в царство Аида. Множество опасностей будет подстерегать вас на этом пути. Но, обладая необходимой сноровкой и проворством, вы обязательно преодолеете все трудности и спасете Ариадну из лап коварного Минотавра.



Название игры: Испытание богов. Судьба Ариадны \ Trial Of The Gods Ariadnes Fate
Жанр: Три в ряд
Издатель: Невософт
Год: 2010
Платформа: ПК



Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется
Размер: 63.2 Мб

Системные требования:
- OS: Windows 2000/XP/Vista/7
- CPU: 800 Гц
- RAM: 256 Мб
- DirectX: 8.0 или выше

Испытание богов Судьба Ариадны RUS скачать бесплатно

Системные требования:
OS: Windows 2000/XP/Vista/7
CPU: 800 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 8.0 или выше
Размер: 58 MB

Описание:
Эта история произошла во времена Олимпийских богов и героев. Принц Тесей был влюблен в красавицу Ариадну. Ради этого он твердо решил победить на очередных Олимпийских играх. Боги благоволили ему, и Тесей с легкостью обошел всех своих противников. Только бог царства мертвых Аид был недоволен победой Тесея. Он приказал Минотавру выкрасть Ариадну. Но принцесса успела взять с собой свою жемчужную нить и потихоньку разматывать ее, пока Минотавр нес ее в покои Аида. В игре "Испытание богов. Судьба Ариадны" вам предстоит вместе с Тесеем отправиться в опасное путешествие в царство Аида. Множество опасностей будет подстерегать вас на этом пути. Но, обладая необходимой сноровкой и проворством, вы обязательно преодолеете все трудности и спасете Ариадну из лап коварного Минотавра.

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма



Частые вопросы по установке игр


Стратегии онлайн


Техномагия


Virtonomica


Goalunited