Софт-Портал

Скачать Блейк Крауч Торрент img-1

Скачать Блейк Крауч Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Блейк Крауч - Сосны

Количество страниц: 352

Качество: электронное Описание:

К концу четвертого тысячелетия нашей эры генотип человечества полностью мутировал - и люди превратились в жутких кровожадных монстров, поедающих все, что движется. Они заселили всю планету - кроме одного-единственного места в горах штата Айдахо, городка Заплутавшие Сосны. Его жители выжили посреди этого хаоса. Они - последние люди на земле, а Заплутавшие Сосны - последний город в человеческой цивилизации, ее последняя надежда. Но парадокс ситуации заключается в том, что сами они об этом не знают, продолжая считать себя частью большого мира людей. Однако один из жителей городка - его шериф Итан Бёрк - докопался до правды. До истинного назначения Заплутавших Сосен… Книги из цикла:

Другие статьи

Торрент Книги

Скачать через торрент Блейк Крауч Blake Crouch - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Качество. Распознанный текст без ошибок (OCR)

Описание. Блейк Крауч (Blake Crouch) - автор более десятка романов в жанре триллера, мистики и ужасов, родился в 1978 году неподалеку от города Стейтсвилл, штат Северная Каролина. В 2000 году он закончил Университет Северной Каролины, расположенный в городе Чапел-Хилл, получив степени в областях английского языка и писательского мастерства. Первые два романа он опубликовал в течении пяти лет после окончания университета. Впоследствие он написал еще восемь романов, а также повести и рассказы. Его романы занимали места в десятки лучших в этом жанре, а также были выбраны для экранизации.

В 2013 году его роман Pines был номинирован на ITW's Best Paperback Original Thriller Award. В 2015 году экранизация трилогии The Wayward Pines вышла на канале FOX в формате сериала, состоящего из 10 серий. Второй сезон вышел в 2016 году. Режиссером проекта выступил М. Найт Шьямалан. В 2016 на кабельном канале TNT вышел сериал по циклу романов The Letty Dobesh Series под названием Good Behavior.

В настоящее время Блейк со своей семьей живет в Колорадо.

Трилогия Сосны - The Wayward Pines Trilogy

2012 Pines - Сосны. Город в нигде

2013 Wayward - Сосны. Заплутавшие

2014 The Last Town - Сосны. Последняя надежда

Andrew Z. Thomas/Luther Kite Series

2004 Desert Places

Рождественским днем 1893 года все население небольшого шахтерского городка Абандон в горах Колорадо бесследно исчезло. Все мужчины, женщины и дети словно испарились, бросив накрытыми праздничные столы в своих остывших домишках. Поисковая группа, отправленная на поиски людей, назад не вернулась. Загадка Абандона так и осталась нераскрытой, а люди нарекли его проклятым городом. И вот, через сто тридцать лет, в те края собралась новая группа, которую возглавили профессор истории и его дочь-журналистка. Теперь среди брошенных руин и снежного безмолвия гор они пытаются найти хоть какой-нибудь след, ведущий к разгадке. Им пока еще невдомек, что они здесь не одни. И что прошлое мертвого города более чем живо…

Название: Беглецы. Неземное сияние / Run

Автор: Блейк Крауч

Переводчик: Владимир Анатольевич Гольдич, Ирина Альфредовна Оганесова

Жанр: Фантастический боевик

Год издания: 2016

Сюжет этого романа вполне мог бы стать отличной предысторией знаменитой трилогии Б. Крауча «Сосны»…

Вспыхнувшее в ночном небе ослепительное сияние навсегда разделило жизнь целой страны на «до» и «после», а всех ее жителей – на тех, кто видел эту неземную красоту, и тех, кто мирно спал. Первые стали безжалостными убийцами, вторые – их жертвами. И выход есть лишь один – бежать куда глаза глядят. Именно это пытаются сделать Джек Колклу, его жена и двое их детей – убежать из родного города, охваченного стрельбой и пожарами. Убежать туда, где еще остались не пораженные всеобщим безумием люди, туда, где они смогут найти защиту. На этом жутком пути их ждет множество смертельных опасностей, одна из которых – их собственный маленький сын. В отличие от своих родителей и сестры, он тоже видел то прекрасное сияние…

Название: Западня. Занесенные снегом / Snowbound

Автор: Блейк Крауч

Переводчик: М. В. Смирнова

Жанр: Фантастический детектив, триллер

Год издания: 2016

Это был обычный поздний вечер. Адвокат Уилл Иннис готовился к заседанию суда и ждал, когда его жена Рейчел вернется с работы. Их дочь Девлин легла спать, не дождавшись матери, но уверенная, что увидит ее на следующий день. Однако Рейчел не вернулась. Она бесследно исчезла…

И Уилл, и Девлин считали, что их жена и мать погибла и что прежняя счастливая жизнь закончилась навсегда. Но спустя пять лет в их доме появилась женщина, бывший агент ФБР, давшая им надежду найти Рейчел – или хотя бы узнать, что с ней случилось. Она сказала, что миссис Иннис похитили. След ведет на Аляску, в забытое богом место, утонувшее в снегах и первобытном ужасе. Те, кто попадает сюда, остаются здесь навечно. Но Уилл и Девлин решили рискнуть…

Название: Темная материя / Dark Matter

Автор: Блейк Крауч

Переводчик: Сергей Николаевич Самуйлов

Жанр: Фантастический детектив, триллер

Год издания: 2017

Джейсон Дессен, выдающийся физик, некогда отказался от блестящей научной карьеры и стал обычным преподавателем в колледже. Теперь все его внимание отдано семье – любимым жене и сыну. Они для Джейсона важнее всего. И вдруг – это нелепое похищение… Неизвестный в маске напал на Дессена на улице, под дулом револьвера усадил его в машину, отвез к заброшенному зданию и ввел ему в вену непонятный препарат. Джейсон потерял сознание. А очнувшись, обнаружил себя окруженным массой людей; все они обращались к нему, как к старому другу, и наперебой поздравляли его с возвращением – и с тем, что его открытие наконец-то сработало. Вот только Дессен не знал никого из этих людей. И уж тем более не ведал, что за открытие совершил…

Размер .torrent файла 6 KB

Хэш (hash) релиза:

Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Блейк Крауч Blake Crouch - Собрание сочинений. Будь первым! Мы в соц. сетях
  • Показывать по клику
  • Показывать по наведению

Блейк Крауч - Собрание сочинений 8 книг (2015-2017) FB2, Скачать Торрент

Блейк Крауч - Собрание сочинений [8 книг] (2015-2017) FB2 | Скачать Торрент

У нас вы можете не только скачать фильмы через торрент или скачать сериалы через торрент, но также скачать торренты музыки, торренты игр, торренты программ и даже торрент файлы книг. Быстрый поиск среди огромного числа торрент файлов позволит в считанные секунда найти интересующие вас торрент файлы фильмов, торрент файлы музыки, торренты программ, книг и игр для компьютеров. Огромная коллекция новых фильмов и последних серий популярных сериалов. На сайте находятся фильмы 1080p, фильмы 720p, 3d фильмы. Все фильмы с качественными и профессиональными переводами.

По всем вопросам и предложениям пишите на support@cloudyapi.com. ZzTorrent.com - 2017

Файлы для обмена собираются в автоматическом режиме, по всей сети интернет. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы.

Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а так же материалов охраняемых авторским правом.

Фильмы Блейк Крауч полная фильмография, доступная онлайн и для скачивания смотреть онлайн или скачать бесплатно в хорошем качестве без регистрации 201

Всё / Блейк Крауч

События развиваются вокруг молодой авантюрной особы — Летти Добеш, промышляющей воровством. Рецидивистка уже успела отсидеть за свой криминальный промысел, однако вышла на свободу без капли раскаяния. Летти и дальше намерена заниматься тем же нелегальным ремеслом. Cлучайно она узнает, что одному киллеру предложили убить женщину. Добеш решает предотвратить это преступление, для чего знакомится лично с наёмником. И вскоре между ними вспыхивает настоящая страсть.

Скачать и Смотреть Скачали: 13230Дата выхода фильма: 15.11.2016Последний торрент добавлен: 23.02.2017

Торренты удалены по требованию правообладателяusРекомендую 118
  • 8.2630 из 10, голосов:270
Сосны (2015)
( Wayward Pines )

tag HD 1080. tag HD 720. tag Sci-Fi (Научная фантастика). tag to be continued. . tag Постапокалипсис. tag Путешествия во времени. tag Экранизация

Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

Скачать Скачали: 401081Дата выхода фильма: 14.05.2015Последний торрент добавлен: 11.08.2016

Блейк Крауч, Темная материя (2017) FB2 torrent

Блейк Крауч | Темная материя (2017) [FB2] Автор: Блейк Крауч
Издательство: Эксмо
Серия: Город в Нигде
ISBN: 978-5-699-93644-1
Жанр: Зарубежная фантастика, Зарубежные детективы, Научная фантастика, Триллеры
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Джейсон Дессен, выдающийся физик, некогда отказался от блестящей научной карьеры и стал обычным преподавателем в колледже. Теперь все его внимание отдано семье – любимым жене и сыну. Они для Джейсона важнее всего. И вдруг – это нелепое похищение… Неизвестный в маске напал на Дессена на улице, под дулом револьвера усадил его в машину, отвез к заброшенному зданию и ввел ему в вену непонятный препарат. Джейсон потерял сознание. А очнувшись, обнаружил себя окруженным массой людей; все они обращались к нему как к старому другу и наперебой поздравляли его с возвращением – и с тем, что его открытие наконец-то сработало. Вот только Дессен не знал никого из этих людей. И уж тем более не ведал, что за открытие совершил…

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)

[NNMClub.to]_Krauch. Temnaya materiya.fb2.torrent