Софт-Портал

Скачать Сериал Игра Престолов 7 Сезон Все Серии img-1

Скачать Сериал Игра Престолов 7 Сезон Все Серии

Рейтинг: 5.0/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Сериал Игра престолов 7 сезон 7 серия смотреть онлайн все серии бесплатно

Игра престолов 7 сезон 7 серия смотреть онлайн Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
  • Сюжет сериала Игра престолов:
    В основу сериала Игра престолов (Game of Thrones) положена серия романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Сплетения жестоких и изощренных интриг, отличная игра актеров, будоражащие воображение съемки, это те причины, по которым стоит смотреть сериал. Все события разворачиваются вокруг Семи королевств, находящихся на несуществующем континенте Вестерос. В этом мире подходит к концу время счастья и благоденствия, и вокруг Железного трона плетутся интриги, и зреет заговор.

    Ведь в мире, где каждый рвется к власти, по-другому быть не может. Конфликт между королевскими семьями приводит к войне. За этим всем никто не замечает возрождения великого зла на Севере, и пока только Стена защищает людей живущих к югу от нее. Но даже здесь находится место благородству и состраданию.

    Седьмой сезон легендарного сериала «Игра престолов», созданного по серии книг Песнь льда и пламени, раскроет новые тайны и добавит новые интриги. Борьба за престол продолжается. В речных землях идет война за власть. Эурон Грейджой оказывается в большой опасности. Сэмвелл Тарли в Цитадели Староместа проходит обучение, чтобы стать мейстером. Беда витает в воздухе, силы объединяются и разделяются. Путешествия, приключения, смертельные опасности, интриги, войны и скандалы. Действие в новых сериях будут не менее увлекательным, чем в предыдущих!

    Смотреть онлайн Игра престолов 7 сезон все серии бесплатно
  • Другие статьи

    Игра престолов 7 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

    Смотреть Игра престолов 7 сезон 8 серия бесплатно в хорошем качестве онлайн

    У несчастной Серсеи не осталось друзей. Она совершенно одна. Королева изо всех сил старается справиться с многочисленными неприятелями, но сейчас она очень слаба и нуждается в поддержке. Однако удача всегда на ее стороне. Женщина не опускает рук, еще надеется на победу. Смерть Уолтера Фрея стала началом кровопролитного сражения за корону Речных земель. За титул короля сражаются сразу несколько претендентов. Все они пытаются не уступать противнику. Баталии за власть в здешних местах еще страшнее, чем за Железный трон. Дейнерис оказывает содействие мстительному Грейджою. Он желает отомстить убийцам своего отца. Никто не сможет его остановить. Джон Сноу готовиться к самому важному столкновению. С Севера надвигаются полчища белых ходоков. Нельзя им позволить зайти в город и захватить правление. Таргариен удалось отвоевать бухту Работорговцев. Она оставила там своего фаворита. Он будет властвовать в Миэрине пока воительница будет на своем самом главном задании. Она должна поквитаться с негодяями, которые поломали ей жизнь. Бедой жене кхала придется нелегко. Она не оставляет попыток достичь заветного берега. Страсти накаляются, развязка боев неизвестна. Чем завершиться многолетнее сопротивление? Ну что, будем смотреть сериал Игра престолов 7 сезон 8 серия онлайн на русском? Смотреть сериал "Игра престолов 7 сезон" онлайн

    Все о фильме: Игра престолов 7 сезон 8 серия

    Игра престолов 7 сезон все серии смотреть онлайн

    Игра престолов 7 сезон все серии

    28 августа 2017 года

    Игра престолов получила множество наград, среди которых восемь премий «Эмми» и один «Золотой глобус».

    В центре истории саги стоит конфликт великих домов, населяющих Вестерос – континент на котором проходит большая часть действий сериала.

    В центе конфликта стоит борьба за «Железный трон» - королевский престол. Основные противоборствующие силы – это Ланистеры, Старки, Таргариены и Баратеоны – семьи втянутые в конфликт по различным причинам.

    Помимо этого на далеком севере континента проснулось древнее зло – белые ходоки. Это легендарные существа, несущие холод и смерть, которых уже никто не видел много тысяч лет. И вот сейчас, они готовятся подчинить себе все живое.

    Смотрите также: Снегопад 2 сезон

    В сериале задействовано множество персонажей, каждый из которых отлично проработан и имеет свою индивидуальность.

    Плюс огромным достоинством «Игры престолов» - является отсутствие добра и зла в чистом виде. Зачастую один и тот же герой совершает, как и хорошие поступки, так и плохие, что делает их действительно реалистичными персонажами.

    Среди актерского состава «Игры престолов» есть как и известные актеры (Шон Бин, Лена Хиди, Чарльз Дэнс), так и начинающие актеры на момент старта сериала, превратившиеся сейчас в суперзвезд (Кит Харрингтон, Эмилия Кларк, Софии Тернер и др.)

    На данный момент вышло 6 сезонов сериала, в каждом из которых 10 эпизодов. На нашем сайте мы с удовольствием предоставляем вам возможность смотреть Игру престолов онлайн бесплатно в хорошем качестве.

    Игра престолов 7 сезон все серии сериал (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720

    Игра престолов 7 сезон все серии сериал (2017)

    "Фильм Игра престолов 7 сезон все серии сериал (2017) смотреть онлайн бесплатно полностью полный фильм hd 720 kinokrad". Вы можете оставьте мнение о фильме, для нас это важно и полезно для других любителей кино!

    Создатели даже не представляли, что их проект будет настолько популярным и продолжительным. Однако это всё-таки случилось, ведь многосерийный фильм смог собрать достаточно большую аудиторию зрителей. В центре внимания находится загадочный мир, который визуально похож на Европу средних веков. Однако времена года здесь меняются спустя несколько лет, что является большим отличием от обычного мира. Также можно заметить среди людей благородных драконов, которые проживают в одном из королевств. Удивительный мир полон приключений и неожиданных событий. Однако исключением не являются войны, которые порой достигают таких разрушительных масштабов, что после этого следует длительная реабилитация.

    В многосерийном фильме собрано несколько историй, в которых побывали главные герои картины. В одной из них несколько семейств никак не могут поделить наследственное право на престол. Из-за этого начинается самое настоящее противостояние между несколькими сторонами. Конечно же, каждый из них уверен, что именно его семейство должно править королевством, поэтому они никак не могут договориться. В это время из другого королевства обманным путём выгоняют девушку-принцессу, которая является единственной наследницей Железного трона. Теперь ей приходится искать поддержку в обычных людях, которые могли бы ей помочь…

    Игра престолов 7 сезон все серии сериал (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

    Сколько бы мне хвалили "Игру престолов", всё равно не могу понять, чем он так привлекает своих фанатов.

    Посмотрел всего серий пять. И из последнего сезона две серии за компанию с приятелем, которого трясет от счастья от одного только названия.

    Что же я увидел за эти несколько серий? Секс, извращенный секс, секс мужчин, чрезмерное насилие, отсутствие приятных персонажей и обычные сериальные интриги.

    Снято очень красиво и качественно, с технической стороны. Очень приятный саундтрек.

    Может, "Игра престолов" и достойна своей касты поклонников но столь высоких оценок (почти 10 из 10) на крупных кино-ресурсах я, увы, не понимаю.

    Удивительно, но до сего момента, вернее, до предыдущего месяца я не смотрел "Игру престолов". И тут решил глянуть, пока есть время, вроде бы. Затянуло ужасно, первый сезон смотреть было немного сложно, но, так как многие знакомые разрекламировали, я осилил, и не пожалел. Начиная со второго сезона, от серии к серии я сидел с мыслью, мол, что же будет дальше. И вот, наконец, я достиг седьмого сезона и авторы меня никак не разочаровали. +очень хороший перевод на этом сайте и серии выходят вовремя. Ранее смотрел на других ресурсах, но. наткнувшись на этот сайт, остался тут


    • Игра престолов 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия (сериал 2017)

    • 50 оттенков серого 2 фильм 2017

    • Притяжение (фильм 2017)

    • Таймлесс 3: Изумрудная книга 2016

    • Чудо-женщина (фильм 2017)

    • Джиперс Криперс 3

    • Жемчуга 1 2 3 4 серия 2016

    • Спасатели Малибу (фильм 2017)

    • Коловрат. Восхождение (фильм 2017)

    • Иллюзия обмана 2 2016

    • Мумия фильм (2017)

    • Чужой: Завет фильм (2017)

    Бабушка лёгкого поведения (фильм 2017)
    герман. Очередной шедевр от наших камедиклабовцев. На этот раз Саня, он же Трансформер, он же Александр А. Ревва, с легкостью играющий бабушек, женщ.

    Бабушка лёгкого поведения (фильм 2017)
    perseneya. Хотела посмотреть данную российскую комедию еще когда только начали рекламировать. Посмотрела его в кинотеатре. Комедия не плохая,много поте.

    Про любовь. Только для взрослых фильм (2017)
    Алена. Фильм посмотрела во многом благодаря нашумевшей первой части. Структура сиквела осталась прежней, нам показывают пять новелл и лекцию о любв.

    Гоголь. Начало фильм (2017)
    Lenok_milok. Фильм снят по мотивам сборкика Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки". Достаточно интересно снято. Особую изюминку фильму дает ак.

    Бабушка лёгкого поведения (фильм 2017)
    Анжела. Мне фильм понравился. Забавно было наблюдать за приключениями Сашки-трансформера, за его постоянными перевоплощениями. Как он постоянно влип.

    Похищение (фильм 2017)
    Елена. Прочитав чисто само описание, я поняла, что фильм грубо говоря ни о чем. Множество зрителей видело подобные триллеры с похожим сюжетом. Когд.

    Телохранитель киллера фильм (2017)
    Александр. Сюжет неплохой, но немного тривиальный; в некоторых местах можно посмеяться (юмор не самый высокодуховный), в некоторых даже начинаешь переж.

    Сериал Игра престолов 7 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве

    Игра престолов 7 сезон (2017)

    Статус: все серии

    Теплое лето подходит к концу и страсти накаляются. Кажется, что Королевская Гавань, как и другие территории Семи Королевств, не беспокоятся о похолодании, ведь здесь кипит борьба за власть, многие дома разругались, предав своих родных, близких.

    Даже на Стене творятся страшные вещи, о которых пока ее не знают в мире. Любимых героев остается все меньше, все они разбросаны по свету, не зная о судьбе своей семьи. Юная Арья познает мастерство Безликих, все больше питая свою ненависть, что противоречит учениям ее наставников. Дейенерис тоже попала в передрягу, вернувшись в кхаласар. Что же предпримут безжалостные наездники? Ведь для них неважен ее статус.

    Что будет с драконом, получившим достаточно сильную рану во время битвы на арене? Преданные сир Джорах Мормонт и Даарио отправляются на ее поиски, что же они найдут? Загадка года – что же случится с Джоном Сноу? Сможет ли Призрак подоспеть вовремя и спасти своего верного друга? Все это можно увидеть в новом сезоне знаменитого фэнтезийного драматического сериала.

    Страна: США, Великобритания

    Жанр: фэнтези, драма, приключения

    Режиссер: Алан Тейлор, Алекс Грейвз, Даниэль Минахан

    Актеры: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс

    Сериал Игра престолов 6 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве

    Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (5-15 минут). Для комфортного онлайн просмотра, необходима минимальная скорость 3 Mb/s.


    Смотреть другие фильмы и сериалы онлайн:

    Ничего себе поездочка 3 / Joy Ride 3 (2014) смотреть онлайн

    Фильм Собачий рай (2013) смотреть онлайн бесплатно

    Пентхаус с видом на север (2013) смотреть кино онлайн бесплатно

    Шаман 3 сезон Новая угроза

    Всего комментариев. 1

    Порядок вывода комментариев:

    Существуют немало сериалов, но культовых очень мало, зрителям необходим такой сериал, который будет держать в напряжении каждую серию, чтобы у зрителя аж перехватывало дух. Таким сериалом стал "Игра престолов", вот уже шестой сезон на экранах разворачиваются самые невероятные истории. Время благоденствия на исходе и уже почти пришло к концу лето. В это время власти Семи королевств знают, что скоро произойдут страшные вещи, а именно Железный трон будет подвержен перевороту. Чтобы хоть как то противостоять восстанию король намеревается получить поддержку и помощь у старинного товарища, с которым знаком с юности Эддардом Старком. Все заняты тем, что пробираются на звание короля, но мало кто замечает, что тьма совсем рядом и больше она не дремлет. На Севере есть стена, которая разделяет живых и мёртвых и скоро она сломается и грянут мёртвые на живых и будет великая битва. Но справятся ли короли с этой ситуацией? Смогут ли они уберечь людей от гибели при этом оставшись на своих законных местах?

    Посещай сайт без рекламы! Регистрируйся!

    Капитан Филлипс (2013)

    Черная кровь 1 сезон (2017)

    Ольга 2 сезон (2017)

    Битва Экстрасенсов 17 сезон

    Про любовь. Только для взрослых (2017)

    Стражи Галактики 2 (2017)

    Новый Камеди Клаб / Comedy Club (2017)

    Человек-паук: Возвращение домой (2017)

    Малыш на драйве (2017)

    КВН. Высшая лига (2017)

    Власть в ночном городе 4 сезон

    Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017)

    Copyright © 2017