Софт-Портал

Скачать Универ Через Торрент img-1

Скачать Универ Через Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Дата: 01.12.09 / Комментариев: 2

Описание: Универ: Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остаётся, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс - настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.
Универ. Новая общага: Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками – Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл – чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется. Майкл, Антон и Кузя переезжают в новую общагу. Там их уже ждут Кристина, Яна и Маша. Кто объявит себя парой?

Закрыто по просьбе правообладателей!

Порядок вывода комментариев:

Другие статьи

Фильм Универ

Фильм Универ. Новая общага (7 сезон) скачать через торрент

  • Качество: BDRip
  • Режиссёр: Константин Смирнов, Максим Зыков
  • Год выпуска: 2014
  • Продолжительность: 25 минут /серия

О фильме: Студенческие годы - самые лучшие годы в жизни любого человека, особенно живя в общежитии сбежав от родительского контроля.В студенческой общаге трудно что-то спрятать или не поддаться соблазнам и не изменить своей второй половинке. Именно об этом и в сериале Сериал Универ. Новая общага (7 сезон) пойдёт речь. Главные герои сериала: потрясающая Кристина, которая всеми усилиями пытается оградить своего парня олигарха Антона от шумных гулянок и пьянок. Яна - одинокая и очень веселая девушка, которая постоянно борется за правду и справедливость, так же речь пойдёт о её сестре, которая появилась во всеобщей жизни студентов и привлекла к себе всё внимание. А вот любимчик Майкл - успешный преподаватель, о чьих любовных историях знает всё студенческое общежитие и чуть не забыл за ботаника, который всеми силами пытается покорить сердце Марии. Эта веселая компания не теряет ни секундочки на то, чтоб грустить и разочаровываться в серых буднях, а наоборот стремятся найти свою вторую половинку!

Скачать сериал Универ (7 сезон) через торрент:


Скачать торрент Универ

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Универ. Новая общага [10x01-19 из 20] (2015) SATRip торрент


Информация о фильме
Название: Универ. Новая общага
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
В ролях: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро, Роман Куперман, Дмитрий Калистратов, Алексей Шаранин, Дарья Щёголева, Наталья Рудова, Иван Руденко, Анатолий Носов, Дмитрий Кузин, Мария Беляева, Александра Булычева, Галина Глушкова, Александр Стекольников, Анастасия Иванова (II), Сергей Рост

О фильме:
Антон и Кристина переезжают в своё собственное любовное гнёздышко. Вот только оказывается, что свить его не так-то просто, даже если все расходы берёт на себя папа-олигарх Лев Андреевич. Майкл, как ни странно, продолжает встречаться с Варей. Всё бы ничего, но теперь, когда Зуев знает об их отношениях, Майклу приходится общаться с начальником не только по рабочим вопросам, но и по домашним. Как бы ни старались Маша с Валей жить спокойной студенческой жизнью, радуясь своему странному союзу, – ничего у них не выходит. Маша постоянно переживает за любимого и всячески пытается ему помочь. Яна Семакина вместе с Иванычем все сбережения будут вкладывать в свою «ласточку». Прекрасное «ведёрко на колёсиках» работает по схеме «5-1»: пять часов чинишь, час катаешься. Что касается отношений, то пара становится всё более цельной – с общим видением жизни и увлечениями. Об этом и о многом другом вы узнаете в новом сезоне.

00:25:00
Язык: Русский

Раздача ведется путем добавления новых серий

Скачать универ через торрент

Универ. Новая общага (9 сезон) скачать торрент


Название: Универ. Новая общага (9 сезон)
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссеры: Константин Смирнов, Максим Зыков
В ролях: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро
Выпущено: Россия
Продолжительность:

00:24:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер:

Добавлена 20 серия (из 20)


Описание: Главный экзамен нового сезона "Универа" предстоит сдать вечному студенту Антону Мартынову. Ему придется сделать выбор между двумя вершинами своего любовного треугольника. Кристина Соколовская или Юля Семакина? Дело осложнится еще и тем, что Кристина будет откровенно динамить Антона, а Юля, наоборот, объявит о своей беременности. В результате решать за Антона, как обычно, будет папа – олигарх Лев Андреевич. А у этого брутального мужчины разговор короткий: залетел – женись.

Кадры из сериала



Скачать сериал Универ. Новая общага (9 сезон) через торрент:

01-20 СЕРИЯ (из 20)

Торрент удален по просьбе правообладателей

Универ Episode 248 2011

Скачать торрент Универ [Episode 248] [2011 / SATRip] бесплатно

Рады приветствовать Вас на нашем Торрент ТрекереByxta.net. Для того чтобы скачать Универ [Episode 248] [2011 / SATRip]через torrent Бесплатно. то нужно перейти по ссылке ниже, так же рекомендуем посетить другие наши разделы: Торрент Фильмы 2011 . Мультфильмы . Сериалы через торрент . Киги, Журналы через торрент . Скачать торрент Игры . Музыка через торрент и многие другие разделы, которые Вы сможете найти в меню слева.

Информация о фильме
Название: Универ
Оригинальное название: Универ
Год выпуска: 2011
Жанр: Comedy
Режиссер: Пётр Точилин
В ролях: Андрей Гайдулян, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова

О фильме: Два года в эфире. Более 200 серий. Более 200 уникальных историй. Вы думаете, они рассказали все, что могли? Вам пора узнать, как вы ошибаетесь. Виктория Боня, в роли коварной возлюбленной Сильвестра Андреевича. Тарзан со своим огромным и мощным… актерским мастерством наперевес. И главное –незаметный, маленький человечек. Ведь одна из жительниц общаги узнает, что она – беременна. Вы видели такое в «Универе»?