Софт-Портал

Скачать Через Торрент Русский Криминал img-1

Скачать Через Торрент Русский Криминал

Рейтинг: 4.7/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать криминальные фильмы через торрент бесплатно и без регистрации, скачать фильмы на торренте


О фильме
Жанр: триллер, драма, криминал
КиноПоиск: 7.098 (9199) IMDB: 7.40 (16 085)

Описание: Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос. Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад.


О фильме
Жанр: боевик, комедия, криминал
КиноПоиск: 5.787 (12 524) IMDB: 5.80 (10 720)

Описание: Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.


О фильме
Жанр: триллер, криминал, драма
КиноПоиск: 6.603 (901) IMDB: 7.00 (9221)

Описание фильма: Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка.


О фильме
Жанр: триллер, драма, криминал
КиноПоиск: 5.734 (198) IMDB: 7.00 (448)

Описание: В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса - он подозревает, что его старшая дочь Анна попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.


О фильме
Жанр: боевик, триллер, криминал
КиноПоиск: 6.332 (43 101) IMDB: 7.00 (98 705)

Описание: Пристегните ремни - гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк - для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.


О фильме
Жанр: драма, комедия, криминал
КиноПоиск: 5.812 (9845) IMDB: 5.50 (5148)

Описание: Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз.


О фильме
Жанр: боевик, триллер, криминал
КиноПоиск: 4.245 (1564) IMDB: 4.60 (13 784)

Описание: Согласно сюжету, бывший головорез из Лас-Вегаса возвращается домой и обнаруживает, что его дочь похищена.


О фильме
Жанр: комедия, криминал
КиноПоиск: 6.652 (9364) IMDB: 6.70 (13 875)

Описание: Старые друзья Вилли, Джо и Эл, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы вернуть свои пенсионные накопления. Угнетенная оплатой счетов и перспективой оказаться под конец жизни без гроша пожилая троица решает рискнуть всем и совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.


О фильме
Жанр: триллер, драма, криминал
КиноПоиск: 7.799 (59 456) IMDB: 8.00 (356 941)

Описание: Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин - неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже во взрослом возрасте судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума - Кэтти.


О фильме
Жанр: боевик, триллер, криминал
КиноПоиск: 4.761 (647) IMDB: 5.30 (125)

Описание: Фрэнк - наемный убийца. Из охотника он сам превращается в жертву и попадает в руки психически больного хирурга Рейчел, которая решила очень нестандартно отомстить за убийство своего брата. Теперь ход за Фрэнком, который продолжит убивать, но уже в новом теле.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

Криминальные фильмы скачать через торрент

  • Великолепный век / Muhtesem Yzyil [02x25-54] (2011) WEBDLRip
  • Звёздные Войны: Последние джедаи (2017)
  • 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016)
  • Ключи для ESET NOD32, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira [от 29 августа] (2012) PC
  • Его собачье дело
  • XXL №11 Россия (Ноябрь) (2012) PDF
  • Paragon Домашний Эксперт 12 10.0.19.15177 + BootCD (2012) PC
  • Ненасытная / The Insatiable (2007) BDRip
  • Пленки из Лост Коста / The Lost Coast Tapes (2012) DVDRip | L1
  • Quantum Conundrum (2012) PC | RePack от VANSIK

Сайт torrentor.co не является зеркалом других сайтов. Любые визуальные сходства с другими сайтами случайны. Администрация сайта своевременно реагирует на уведомления о нарушении исключительных прав на объекты авторских и (или) смежных прав. Претензии правообладателей принимаются на email: info@torrentfast.ru. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!
torrentfast.ru © 2011 | Обратная связь | Правообладателям | О сайте?

Скачать русские криминальные сериалы 2014 через торрент

Модная детская одежда, обувь для мальчиков и девочек.

Бесплатная доставка*

  • Женская одежда! Коллекция весна-лето 2016!

    Платья, сарафаны, блузки, джинсы и др.

    Бесплатная доставка*

  • Женская обувь весна-лето 2016!

    Туфли, босоножки, балетки, сабо, кроссовки и др.

    Бесплатная доставка*

  • Лето 2016!

    Новое поступление! Мужская модная брендовая одежда и обувь на лето.

    Бесплатная доставка*
  • Одежда для полных весна-лето 2016

    Платья, туники, кардиганы, летние костюмы и др.

    Все акции и скидки категории "Большие размеры"
  • Брендовые сумки, клатчи, кошельки! от 3 500 тенге и выше


  • Платья!

    Вечерние, коктейльные, деловые, повседневные платья

    Поиск по сайту Скачать Скачать русские криминальные сериалы 2014 через торрент
  • Скачать фильмы про криминал русские через торрент

    Скачать фильмы про криминал русские через торрент

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 924
    Gallery of Images "Скачать фильмы про криминал русские через торрент" (64 pics):

    Скачать фильмы про криминал русские через торрент

    На нашем сайте вы можете скачать через торрент новые криминал Скачать фильмы торрент. Скачать русские сериалы про криминал через торрент, фильмы через торрент.

    Криминал: фильмы смотреть онлайн

    Здесь Вы можете абсолютно бесплатно скачать Русские фильмы через торрент в хорошем. На этой странице Вы можете скачать бесплатно через торрент Русские фильмы в Про крутых.

    Криминал: фильмы смотреть онлайн

    Фильмы боевики смотреть онлайн, скачать, торрент: 1. Смотреть новые лучшие фильмы боевики. Вы сможите скачать фильмы и кино торрентом бесплатно в хорошем hd качестве и найти огромный.

    Криминал: фильмы смотреть онлайн

    Скачать с нового зеркала rutor лучшие криминальные фильмы 2016 года через торрент абсолютно. скачать криминал через сайта вы можете скачать криминальные фильмы через торрент.

    Криминал: фильмы смотреть онлайн

    Здесь Вы можете абсолютно бесплатно скачать Русские сериалы через торрент все фильмы. Боевики скачать торрент в хорошем качестве Торрент фильмы триллер, криминал

    Скачать криминальные фильмы через

    В данном разделе Вы можете скачать новые фильмы 2016 2015 криминал, через торрент. Русские фильмы торрент. русское кино скачать через торрент на Криминал, Русские.

    Русский фильм: фильмы смотреть

    Смотреть все русские комедии онлайн, или скачать через торрент бесплатно. Новые русские. Фэнтези, Комедия, Криминал, Фильмы скачать торрент в хорошем.

    Криминальные фильмы 2009 2010

    Скачать фильмы русские в хорошем качестве доступно через торрент клиент? У нас всегда. Открытый торрент трекер Русские фильмы Любой из них Вы можете скачать бесплатно или.

    Русские криминальные сериалы

    Отличный кино портал, где можно скачать фильмы бесплатно без регистрации, бесплатные. Скачать российские сериалы через торрент Русские сериалы стоит скачать через торрент

    Отечественное кино Скачать

    Фильмы скачать торрент Триллеры Криминал. Скачать фильмы через торрент. Скачать русские сериалы жанра криминал бесплатно и быстро через торрент

    Скачать криминальные фильмы торрентом - Криминал 2015 в отличном качестве

    Скачать российский криминал фильм через торрент

    Русские сериалы скачать бесплатно в хорошем качестве через торрент. Страна: Россия Жанр: Сериалы, Русские сериалы Качество: SATRip.
    Смотреть онлайн русский криминал 2016 2017 Российское Читать далее». Смотреть онлайн российский криминальный фильм Беглец.
    Криминал Такое название фильмы этого жанра получили из-за того, что в основу их сюжетов положены так же много криминального кино снято про 90-е годы в России, но есть фильмы и про наше время.

    В результате парни стали соучастниками правонарушения, совершенно не задумываясь о последствиях. Криминальные фильмы — это жанр, в котором каждый человек может увидеть каким на самом деле есть уголовный мир и каким он может безжалостным и жестоким. Категории: ДрамыКриминалТриллеры. В таких фильмах не обойдется и без крови. Выбор, естественно, гораздо больше, и каждый зритель может найти то, что ему скачать российский криминал фильм через торрент, действительно, по душе.

    Видео по теме

    Боевик "Общак" в стиле 90-х

    Скачать российский криминал фильм через торрент - задумчивом молчании

    Не сопротивляясь следователь взялся за дело. Снимается в рекламах, участвует в телешоу и тренирует новых бойцов. Так же в описании данного жанра важен момент соприкосновения с другими жанрами. Иногда хочется что-то несвойственное своим вкусам, например, криминальные фильмы. которые могут быть не менее интересными, чем любимые ужастики или комедии. На нашем сайте вы можете найти отличные криминальные киноленты, которые в подробностях расскажут вам о другом мире, который находится вокруг нас и к которому большинство людей не имеет никакого отношения. Криминальные фильмы — это жанр, в котором каждый человек может увидеть каким на самом деле есть уголовный мир и каким он может безжалостным и жестоким. Группа капитана Мышляева находит свидетельницу убийства - девицу Ксению по прозвищу Холера. У вас появилось желание посмотреть криминальный фильм? Получив предложение возглавить отдел по тяжким преступлениям в Нижнем Новгороде, Борзова уезжает из Москвы. В остальном же российские сериалы не смогли зайти далеко. В то же время киноработы криминального характера помогают на время перенестись в этот жестокий и опасный мир. Русский криминал про зону, про тюрьму, про ограбления и так далее - темы, о которых не каждый хотел бы высказаться. Довольно таки часто криминальные фильмы имеют динамичный и захватывающий дух сюжет — именно такие фильмы размещены на нашем сайте. Но случайный бой с мексиканским боксером рушит все планы Артема. Козлов задействует свои связи в Москве, и в Поливаново направляют следственную группу. В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети — пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Неожиданно для всех Игоря Соколовского выпускают из СИЗО, сняв все обвинения в покушении на жизнь бизнесмена Игнатьева.

    Отметил, что: Скачать российский криминал фильм через торрент

    Текст песни данилевич санта я тебя рисую

    РАЗВИТИЕ МЫШЛЕНИЯ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПРЕЗЕНТАЦИЯ