Софт-Портал

Скачать Норбеков Опыт Дурака Или Ключ К Прозрению Аудиокнига Скачать img-1

Скачать Норбеков Опыт Дурака Или Ключ К Прозрению Аудиокнига Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Скачать Журнал Мирзакарим Норбеков - Опыт дурака, или Ключ к прозрению: как избавиться от очков (Аудиокнига) бесплатно

Мирзакарим Норбеков - Опыт дурака, или Ключ к прозрению: как избавиться от очков (Аудиокнига)

Эта книга написана для вас с целью помочь восстановить зрение, пробудить скрытые в душе способности и реализовать себя как Личность. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию.

Но будьте готовы к тому, что с первых же страниц книга будет вас шокировать, вызывать бурю отрицательных эмоций: недовольство, недоброжелательность, гнев, обиду, агрессию в адрес автора.

М.С.Норбеков -- доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, действительный член и член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, автор многих запатентованных изобретений и открытий в науке.

Название: Опыт дурака, или Ключ к прозрению: как избавиться от очков
Автор: Норбеков Мирзакарим
Жанр: Медицина, здоровье
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Герасимов Вячеслав
Язык: Русский
Время звучания: 08:45:05
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 360.68 Mb

Скачать Мирзакарим Норбеков - Опыт дурака, или Ключ к прозрению: как избавиться от очков (Аудиокнига)


Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с gigabase.com
Скачать с share4web.com

Скачать бесплатно Мирзакарим Норбеков - Опыт дурака, или Ключ к прозрению: как избавиться от очков (Аудиокнига) на высокой скорости и по прямой ссылке !

[center]Американский брат: Вот уже восемь лет американский бизнесмен Томас работает советником в одном из частных московских банков. Со стороны он выглядит успешным человеком. Деньги текут рекой, Томас вращается в обществе богемной публики, эстрадных звезд, королей банковского мира. На самом дела, не все так хорошо. Семейная жизнь по существу разбита: жена ведет в Майами свободный образ жизни, две дочери выросли и стали забывать отца.

Пашнина Ольга Олеговна родилась в Челябинске 26 августа 1993 г. Имеет степень бакалавра гидравлической вакуумной и компрессорной техники, на 2014 год учится в магистратуре по этому же направлению и в будущем надеется стать хорошим инженером-гидравликом.

Эта книга представляет собой первую крупную научную публикацию советских политических анекдотов о И. В. Сталине, построенную на аутентичных источниках: дневниках и воспоминаниях современников, эмигрантских сборниках анекдотов, сводках о настроениях населения и судебных делах. Публикация текстов сопровождается комментарием, указателем, а также исследовательскими статьями.Издание адресовано как широкому кругу специалистов — фольклористам, антропологам, историкам, так и широкому кругу читателей, интересующихся советским политическим фольклором.

Другие статьи

Мирзакарим Норбеков, Опыт дурака 1-3 (2011-2015) PDF скачать через торрент бесплатно

Мирзакарим Норбеков | Опыт дурака 1-3 (2011-2015) [PDF]

Описание:
Мирзакарим Санакулович Норбеков имеет много званий. Он - Доктор психологии, исследовавший мышление человека. Доктор педагогики, создавший систему ускоренного обучения, ее Мирзакарим Санакулович применяет и на своих курсах, чтобы слушатели эффективнее усваивали знания. Доктор философии в медицине, исследовал причины болезней человека и методы от их избавления. Член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, действительный член и профессор. Он - обладатель черного пояса по Кёкуcинкай (третий дан) и черного пояса по Сам-Чон-До. С юношеского возраста занимается каратэ. Основал Институт самовосстановления человека (ИСЧ). Но большинство людей знает, что Мирзакарим Санакулович Норбеков - создатель уникальной учебно-оздоровительной системы, которая оздоровила миллионы людей, и подарила им полноценную жизнь.

    Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков. Здоровье на всю жизнь
    Опыт дурака 2. Ключи к самому себе
    Опыт дурака 3. Как жить и добро наживать. Самостоятельное изготовление семейного счастья в домашних условиях

Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности. )

Добавлен [19 янв 2016, 19:45]


Скачать торрент
[ Размер 5.54 КБ / Просмотров 147 ]

Нет (DHT включён)

19 янв 2016, 19:52

19 янв 2016, 20:40

19 янв 2016, 18:41

в форуме Другие. Размер: 350.94 МБ. Здоровье: 100 %

06 янв 2017, 10:00

19 янв 2016, 20:03

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

!ВНИМАНИЕ!
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Мирзакарим Норбеков

  • алексей 11.11.2010 20:29

    как же быть с этим? статья на http://www.scorcher.ru/mist/norbecov/anty.php
    отпишитесь кому помог Норбеков

  • Марина 19.12.2010 6:02

    Добрый день, Алексей! Почитала статью по ссылке. По моему, эти слова — от неуверенности. Автор не может взглянуть на себя с иронией и метод Норбекова ему, к сожалению, не подходит. Только таблетки-уколы.
    Я читала книгу и ходила на курсы. Сняла очки, в которых работала на ПК (-1,5). А вообще зрение было -7. Теперь вижу номера на подходящем транспорте метров за 20-30 (когда как)… Если смогу взять себя за шкирку и продолжить упражнения, то результат будет ещё лучше.

  • Звёздая 17.01.2011 18:20

    Алексей -М Норбеков успешный человек в своём деле а вы просто обиженный. он признан а значить не мошенник и не надо ля ля

    У автора отличное чувство юмора, очень поднимает настроение,мне книга понравилась(зрение у меня нормальное и методику его на себе не испытывала, но хочется сказать — чтобы действительно, не побоюсь этого слова, исцелиться, нужно сотрудничать с автором, так как методика основана на внушении и самовнушении.А то что подсознание может все-это доказано и что самое интересное, это можно проверить!

  • avals 14.03.2013 16:47

    ПАРОЛЬ НЕ РАБОТАЕТ.ФАЙЛ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ??

    Евгений, спасибо Вам за созданный ресурс. Помогая другим в познании, Вы созидаете, а это наверное главное в этом бренном мире. С удовольствием размещу ссылку на этот сайт на обновленном ресурсе нашей компании!

  • София 12.12.2015 16:08

    По ссылке мэйл.ру высвечивается ошибка 404

    На майл книга перезалита

  • Валентина 24.03.2016 15:57

    Ещё не скачала книгу. но читала Норбекова. эта книга у меня есть.Пишет свои книги с юмором. читать одно удовольствие.

  • Николай 20.04.2016 15:43

    Сначала был в замешательстве, но вы знаете, мнение кардинально поменялось. Рекомендую, советую!

  • Света 03.01.2017 16:41

    Спасибо Вам за возможность слушать книги! Успехов и благополучия в Новом году!

    На данном сайте представлены аудиокниги по психологии, mp3, и о духовном развитии. Вы можете приобрести книгу в твердом переплете и прочитать ее, а можете скачать аудиокниги, скопировать на mp3-плеер или телефон и слушать в любое наиболее удобное время: в поездке, дома, на работе. Аудиокниги mp3, озвученные профессиональными актерами с хорошими голосами, с толковой звуковой постановкой – просто завораживающая вещь! Аудиокнига впервые появилась в США в 1932 году. В то время для слепых была составлена программа в конгрессе США. Аудиокниги были внесены как один из пунктов этой программы для бесплатного распространения среди слепых. Эти аудиокниги передавались плохо видящим людям безвозмездно. Надо отметить, что эта программа работает и сегодня. Первые коммерческие аудиокниги начал записывать Дилан Томас в 1952 году. Больше всего аудиокниги полюбились водителям такси, дальнобойщикам и другим людям, которым часто приходилось ездить на дальние расстояния. С того времени было выпущено большое количество аудиокниг. В 1979 году аудиокниги стали еще более совершенны. В то время аудиокниги впервые стали записывать профессиональные актёры. Несомненно, что такой подход к производству аудиокниг привлёк к ним новых поклонников. Аудиокнига по психологии – это весьма интересный и оригинальный информационный продукт, и что более важно – удобный. И что самое удивительное, её слушают как школьники так и занятые бизнесмены. Аудиокниги – это диск или отдельный mp3 файл с записью художественной литературы, детских сказок или серьезной психологической и бизнес-литературы. Текст книги читают профессиональные актеры и чтецы, что делает такую аудиокнигу еще более интересной. Удобство аудиокниги заключается в том, что ее слушают в разных местах – в автомобиле по дороге домой и на работу, то есть, они помогают совмещать полезное с необходимым. В наше время тотальной занятости, часто не остается даже времени для интеллектуального и духовного развития – аудиокниги по психологии помогают решить эту задачу. Необходимо лишь выбрать то, что необходимо именно вам. Аудиокниги – лучший способ для слепых и плохо видящих людей, которые не могут читать литературу, но очень ее изучать и продолжать свое образование. Что важно выбор озвученных книг, настолько большой, что просто диву даешься. Кроме того, ведь всегда можно аудиокниги скачать бесплатно. Скачивай и наслаждайся! Конечно же, при таком количестве положительных моментов, нельзя уйти с сайта и не скачать аудиокниги. )

    Авторы по алфавиту
  • Опыт дурака, или Ключ к прозрению: как избавиться от очков (Аудиокнига) - Норбеков Мирзакарим, читает Герасимов В

    Эта книга написана для вас с целью помочь восстановить зрение, пробудить скрытые в душе способности и реализовать себя как Личность. Это не просто пособие по ускоренному обучению восстановления зрения, не просто трактат по философии для хронического больного-неудачника, а, скорее, руководство к действию.

    Но будьте готовы к тому, что с первых же страниц книга будет вас шокировать, вызывать бурю отрицательных эмоций: недовольство, недоброжелательность, гнев, обиду, агрессию в адрес автора.

    М.С.Норбеков -- доктор психологии, доктор педагогики, доктор философии в медицине, профессор, действительный член и член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, автор многих запатентованных изобретений и открытий в науке.

    Важная информация в книге изложена с применением техники ускоренного обучения! Чтобы исключить Ваши возможные обиды в адрес автора, убедительно прошу, познакомьтесь, пожалуйста, с главой "Жаркое из метода ускоренного обучения и способ его употребления!"

    В ваших руках малюсенький учебник, и гениальность его заключается в том, что он написан для ленивых. То есть именно для Вас! Улучшить зрение очень легко и просто. От Вас потребуется капелька желания, чуть-чуть шевеления извилинами и совсем немного труда. Если это Вам не покажется много, то все цель достигнута! А минимальное количество требуемых для успеха мозгов, по нашим расчетам, 50 граммов, надеюсь, это у Вас есть.

    Скачать аудиокнигу: Норбеков Мирзакарим - Опыт дурака, или Ключ к прозрению: как избавиться от очков

    Похожие новости

    Скачать норбеков опыт дурака или ключ к прозрению аудиокнига скачать

    PCSoftPortal.Ru » Книги и журналы » М. Норбеков | Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков (Аудиокнига / MP3) + текст (doc, txt, fb2, rtf, pdf)

    М. Норбеков | Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков (Аудиокнига / MP3) + текст (doc, txt, fb2, rtf, pdf)
    Категория: Книги и журналы

    автор: poststrel | 13-04-2014, 14:50 | Просмотров: 675


    В аудиокниге "Опыт дурака или ключ к прозрению. " изложена уникальная система, позволяющая избавиться от множества болезней и недугов, в том числе, поправить зрение, отбросив очки за ненадобностью навсегда. Автор, основываясь на опыте всей своей жизни, открывает перед читателем неограниченные возможности человеческого организма. В свое время он пытался вылечить свои болячки традиционным методом, вел здоровый образ жизни, обращался к помощи восточной медицины, но все усилия оказались тщетными, пока ему не открылась некая простая истина.
    Об этом М. Норбеков в аудиокниге "Опыт дурака или ключ к прозрению. " поведет свой живой, не лишенный юмора и дерзких оборотов, диалог, направленный на самоисцеление человеческого организма. Его уникальная методика, вдобавок к вопросам восстановления здоровья, учит одерживать верх в любых жизненных обстоятельствах, избавиться от звания пожизненного неудачника и способна кардинально изменить Вашу жизнь.

    Название : Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков
    Автор : Мирзакарим Норбеков
    Издатели : Аудиокнига / АСТ
    Читает : Геннадий Смирнов
    Жанр : Психология
    Год : 2012
    Язык : Русский
    Формат : MP3 + doc, txt, fb2, rtf, pdf
    Битрейт : 32

    48 Kbps. 48 KHz. Stereo (2 ch. )
    Продолжительность : 08:02:57
    Размер : 133,6 MB + 19,7 MB (3% восстановления)

    Скачать Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков