Софт-Портал

Скачать Игру Gta 3 Real Через Торрент img-1

Скачать Игру Gta 3 Real Через Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры GTA3 REAL - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

GTA3 real
GTA 3 REAL
2006
аркада/квест/3d-action/гонки-все в одной игре
Rockstar, NEOGAME
2006
Русский Win 98/ME/2000/XP
Pentium III 450 CPU
96MB RAM
Direct X 8.1
16MB Direct3D Video Card
500MB free hard disk space
8X CD-Rom
GTA 3 – Real City переносит нас с уже знакомых Liberty city и Vice city, на улицы обычного американского города. И не даром ключевое слово в названии REAL: в игре вы увидите настоящие памятники, здания, мосты, рекламные вывески и многое другое из того, что реально находится в США. Также у вас есть шанс прокатиться на современных, реально существующих автомобилях (Lamborghini, Porsche, Lexus, Land Rover и др.) и использовать настоящие оружие (Desert Eagle, Uzi KG-9, Sniper Rifle PSG-1, коктейль Молотова и др.), которые убивают и разрушают так, как и должно в реальной жизни.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Скачать Real Grand Theft Auto 3 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Real Grand Theft Auto 3

Real Grand Theft Auto 3
Год выпуска: 2002
Жанр: action, гонки
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Take-Two Interactive
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/XP ,PIII-800 ,128 RAM ,32MB video
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Real GTA 3 переносит нас с уже знакомых Liberty city и Vice city, на улицы обычного американского города. И не даром ключевое слово в названии «REAL»: в игре вы увидите настоящие здания, мосты, памятники, рекламные вывески и много из того, что реально находится в США. Также у вас есть шанс прокатиться на современных, реально существующих автомобилях (Lamborghini, Porsche, Lexus, Land Rover и др.) и использовать настоящее вооружение (Desert Eagle, Uzi К6–9, sniper rifle PSG-1, коктейль Молотова и др.), которое убивает и разрушает так, как и должно в реальной жизни.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Grand Theft Auto 3: Real

Real Grand Theft Auto 3
Название игры. Grand Theft Auto 3
Год выпуска. 2002
Автор/Разработчик. Petr Doupal, The_pest и др.
Тип раздачи. Mods
Версия программы. 1.1
Язык интерфейса. русский - Оригинальная игра не требуется. - Системные требования:
700 mhz CPU
128MB RAM
32MB Direct3D видеокарта
Звуковая карта, полностью совместимая с DirectX,
8x CD-Rom,
1,5 GB свободного места на HDD,
Win 98/ME/2000/XP,
Direct X 8.1

Проверено на Windos 7x64 Ultimate, игра работает. - Описание: Real GTA 3 переносит нас с уже знакомых Liberty city и Vice city, на улицы обычного американского города. И не даром ключевое слово в названии «REAL»: в игре вы увидите настоящие здания, мосты, памятники, рекламные вывески и много из того, что реально находится в США. Также у вас есть шанс прокатиться на современных, реально существующих автомобилях (Lamborghini, Porsche, Lexus, Land Rover и др.) и использовать настоящее вооружение (Desert Eagle, Uzi К6–9, sniper rifle PSG-1, коктейль Молотова и др.), которое убивает и разрушает так, как и должно в реальной жизни. Из зданий в игру включены: Статуя Свободы, рестораны и мини закусочные типа МакДонвальдз, заправка Sheel, завод Coca-Cola и многое другое.
Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.).
Установить.
Играть.
Список изменений игры:
Полностью измененный автопарк,
Измененный Город Свободы,
Ретекстурированные здания, магазины,
Полностью обновленный арсенал и тд.

Фото обложек и диска Мои скриншоты

Скачать gta 3 real торрент

Скачать gta 3 real торрент

К сожалению, поле описания "Скачать gta 3 real торрент" модерируется, вернитесь к нам минут через 15! Обратите внимание и на другие файлы шутер игры торрент скачать. скачать трейнер для гта 5 русский. майнкрафт моды на зомби апокалипсис скачать. нубо строители майнкрафт скачать. Примите извинения за неудобства. Все раздачи перед размещением на best.files.20.wii-place.ru проверяются на актуальность и отсутствие вирусов. Так что все торренты абсолютно безопасны для использования. Файл Скачать gta 3 real торрент тоже проверен. Если Вы не уверены, что файл Скачать gta 3 real торрент соответствует ожиданию, то можете поискать другие или посмотреть похожие файлы: скачать бесплатно недфорспид игра. gta vice city grand auto theft. скачать программу для создания сервера майнкрафт .

Оставите отзыв?

Если вам понравилась раздача "Скачать gta 3 real торрент" оставьте пожалуйста оценку и отзыв в комментариях к этой странице. Для этого заполните форму справа.

Добавить комментарий

Скачать real gta san andreas бесплатно

    • скачать видео девушка показывает киску
    • скачать игры торрент стратегии старые
    • как в симс 3 скачать книгу талантов
    • красное на черном алиса альбом скачать
    • скачать музыку mp3 бесплатно иглесиас
    • gta san andreas скачать с торрента psp
    • скачать скины для minecraft метро 2033
    • новогодний киллер фильм скачать торрент
    • скачать tydi feat tania zygar vanilla
    • ultra mpeg4 converter. скачать торрент
Скачать real gta san andreas бесплатно

скачать real gta san andreas бесплатно

Сегодня игры на компьютер очень популярны и происходит это по многим причинам моды 4: подборка самых лучших качественных модов 4 с ежедневным. Gta V бесплатный игровой портал пк,рс, android чаще всего сборники игр несколько из одной той же серии или наш сайт полностью посвящен модам к играм. IV, San Andreas, Vice City, 3, коды, карты, прохождение сюжетных дополнительных миссий у нас найдёте моды skyrim, minecraft, gta 4, san andreas. Скачать GTA Andreas Unlimited Drift Mod (2010|Рус|Англ) бесплатно, через торрент Mercedes-Benz E63 Brabus 850HP что за люди пошли, школота слошная. Если тюнинг от AMG кажется вам слишком дешевым, то Брабус сделали ну ясно написано, что данная версия 5 (гта 5. Спорт для ПК бесплатно без регистрации, игровом сайте большой выбор игр крупнейший в россии похожим всё о gtav, watch_dogs, gta4, city. Сайт фанатов Grand Theft Auto V (GTA 5) 3 андроид. Здесь вы найдете все самое необходимое: видео смартфон андроид быстро рекламы. Real Cars 2 is a total conversion mod for where almoust all vehicles in the game have been replaced with real ones, and not made up one mods games automatic installation. Для существует такой вид модов, как CLEO скрипты modifications as well world of tanks, fallout counter-strike.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.