Софт-Портал

Скайп Скачать Старую Версию Торрент img-1

Скайп Скачать Старую Версию Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Skype (2015) РС скачать через торрент

Skype 7.7.0.103 (2015) РС

Версия программы: 7.7.0.103
Официальный сайт: Skype
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется

Описание:
Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Бесплатные звонки между абонентами Skype
Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
Бесплатная переписка в чате
Голосовая почта
Бесплатные видеозвонки входящих звонков на телефон, когда ты не в сети

В hosts (%SystemRoot%/system32/drivers/etc/hosts) добавить
Код:
127.0.0.1 rad.msn.com
127.0.0.1 live.rads.msn.com
127.0.0.1 ads1.msn.com
127.0.0.1 static.2mdn.net
127.0.0.1 g.msn.com
127.0.0.1 *.ads2.msads.net
127.0.0.1 ac3.msn.com
127.0.0.1 *.adnxs.com
127.0.0.1 *.rad.msn.com
127.0.0.1 *.msads.net
127.0.0.1 flex.msn.com

Другие статьи

Скачать торрент Skype Final (2013)

Скачать Skype 6.7.60.102 Final / [2013, IP-телефония] - торрент

Skype 6.7.60.102 Final

Год выпуска: 2013
Жанр: IP-телефония
Разработчик: Skype
Сайт разработчика: http://www.skype.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

Описание: Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

  • Бесплатные звонки между абонентами Skype.
  • Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS.
  • Бесплатная переписка в чате.
  • Голосовая почта.
  • Бесплатные видеозвонки.
  • Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети.

Скачать программы Skype Final Portable skype x86 2013 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Skype 4.2.0.187 Final Portable skype x86 [2013, ENG + RUS]

Skype 4.2.0.187 Final Portable
Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: skype
Разработчик: Skype.com
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: ПК на платформе Windows 2000, XP или Vista/7;
Соединение с Интернетом;
Встроенные или выносные динамики и микрофон;
Для работы видеосвязи понадобится компьютер с частотой процессора не ниже 1 ГГц и оперативной памятью не менее 256 Мбайт, веб-камера;
Для высококачественной видеосвязи понадобится высококачественная веб-камера с программным обеспечением, двухъядерный процессор и быстрое широкополосное интернет-соединение (384 Кбит/с).
Описание: Skype - программа IP-телефонии, позволяющая общаться голосом через интернет, при этом, для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости соединения. Четвертая версия Скайпа была создана для удобства твоего повседневного общения с теми, кто для тебя особенно важен. Программа проста в использовании, а поэтапное руководство поможет тебе побыстрее в ней освоиться. Поцелуй на ночь своего любимого человека, даже если он сейчас в отъезде. А если в отъезде ты, свяжись со своими близкими и дай им знать, что у тебя все хорошо. Позвони своей маме, чтобы справиться о ее здоровье, и на этот раз не забудь попросить у нее рецепт ее сногсшибательного фирменного пирога. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции.
Благодаря отличному звуку и изображению у тебя возникнет чувство, что ты находишься со своим собеседником в одной комнате. Пусть твой экран украсят лица любимых людей. Голосовая связь стала еще более четкой и надежной. Кроме того, наша умная программа замечает любые неполадки со звуком и помогает тебе устранить их прямо во время звонка. Переключайся между звонками, как тебе удобно. Собери все звонки в одном общем окне или открой отдельное окно для каждого разговора. Звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями между абонентами Skype бесплатны и доступны в любое время суток и в любом уголке планеты. Звони на стационарные и мобильные телефоны и отправляй SMS по очень выгодным ценам или же звони без ограничений в некоторые страны. Для использования Skype тебе необходимы только компьютер с широкополосным доступом в Интернет, динамики и микрофон

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Обновлено Скачать Skype торрент бесплатно

Skype – это полностью бесплатное программное обеспечение, которое помогает каждому пользователю общаться со своими друзьями, не выходя из дома. Разумеется, еще несколько лет назад подобная возможность казалась мечтой, но теперь это более чем возможно на любом компьютере с интернет-соединением. Если Вам нравится обмениваться текстовыми сообщениями с другими юзерами, то Вам нужно обязательно скачать Skype торрент бесплатно. К тому же, данная программа предполагает гораздо большее количество функций, чем Вы могли предположить изначально. Сперва стоит упомянуть оперативную передачу разнообразных файлов прямо во время виртуального разговора. Данная возможность предоставляется бесплатно и предполагает неограниченную загрузку файлов любых размеров.

Приложение Skype подразумевает русскоязычный интерфейс с большим количеством навороченных сюрпризов. Совсем не важно, в какой именно стране находится Ваш собеседник. Самым главным является потенциальный шанс обмена многочисленными сообщениями. Кроме того, Вы можете приобрести наушники с микрофоном, а затем уже скачать Skype торрент бесплатно с нашего веб-ресурса. Это необходимо для того, чтобы активировать голосовую связь. Нельзя забывать, что в любой удобный момент Вам может быть доступна платная подписка за определенную стоимость. Она открывает двери для увеличения первоначальной функциональной линейки.

Навигация по записям

Skype 3

Skype 3.8 – Скачать

Skype 3.8 скачать

Независимо от того, что налицо уже много новых версий скайпа, большая часть людей продолжает использовать и искать Skype 3.8. Это обусловлено, скорее всего, по-моему, тем, что в более новых версиях интерфейс радикально изменен и многие не готовы к этой перемене. А и зачем чинить что-то, что не сломано. )

Вот почему здесь я предоставляю вам версию 3.8, которую иначе нельзя скачать с сайта skype (насколько я знаю, они дают только самую новую версию). Поддерживаемые операционные системы это Windows 2000/XP/Vista и неофициально Windows 7. Если вы ищите версию, отличающуюся от 3.8 и случайно забрели сюда, то прошу посетить категорию Skype скачать и выбрать вам необходимую.

Если вы хотите скачать старую версию скайп, которая работает совместимо с windows 7, то эта версия вам подойдет. Просто вам нужно проигнорировать сообщение, в котором написано, что она несовместима с Windows 7 и сделать отметку, чтоб это сообщение больше не выводилось. Если, все-таки, у вас возникнут проблемы, то задайте в настройках о совместимости программы, чтобы она стартовала как для Windows XP, а если они продолжатся, то можете попробовать версию Skype 3.6. Ниже на этой странице увидите снимки программы skype 3.8, а также и новинки данной версии.

Что нового в Skype 3.8?
  • Новая UPnP реализация
  • Extras Manager версия 2.0
  • Аватар скрыт по подразумеванию для пользователей вне списка
  • Улучшение качества звука при разговоре
Снимки Skype 3.8

Список контактов в скайпе 3.8 Чат окно Общие настройки Изменение данных вашего профиля в skype 3.8 Поиск и добавление новых контактов