Софт-Портал

Скачать Игру Босс 3 На Андроид img-1

Скачать Игру Босс 3 На Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Взломанный Beat the boss 3 на Андроид

Взломанный Beat the boss 3 на Андроид

Взломанный Beat the boss 3 на Андроид - это возможность хорошенечко отдубасить виртуального начальника, обладающего классической внешностью, являющегося сборным образом всех противных начальников мира. А эта универсальность означает то, что любой человек, которому осточертело глупое, некомпетентное и назойливое руководство сможет представить на месте виртуального босса своего мучителя.

Сразу с порога стоит напомнить, что игрушка создана для пользователей, возраст которых перевалил за число семнадцать, то есть, дружок, если тебе двенадцать или, что ещё хуже, десять, то посуетись и спроси разрешения у родителей, но лучше просто закрой вкладку. Эта игра только для тех, кто желает снять накопившееся на работе напряжение, а не для школьников, которым злющая старая карга-училка поставила двойку и они решили избить её в виртуальном мире, нет-нет. Если судить только по внешнему виду, то можно подумать, что игрушка совсем-совсем не изменилась, но это отнюдь не так. В ней появилось огромнейшая туча новых возможностей и гораздо больший выбор причёсок, одежды, аксессуаров, которые помогут воображению людей с не слишком прокачанной фантазией.

Совет пользователю - так как игра всё-таки взломанная, то конечно же в ней должно быть куча всяких вкусностей-приятностей и игрок ощутимо опечалится увидев, что главные вкусняшки отсутствуют. Главными вкусняшками данной игры являются алмазы. Так вот, в чём же заключается совет, чтобы появились те самые сокровища необходимо "собственным трудом" заработать хотя бы один камешек, только после этого, без сомнения, героического деяния появятся горы долгожданных алмазов. Взломанный Beattheboss 3 на Андроид – это просто гениальный метод безопасно и без последствий выместить свой гнев и избавится от накопившейся грязи, тем самым лишая себя шанса быть уволенным или же заиметь какие-то психологические проблемы.

Скачать Взломанный Beat the boss 3 на Андроид:

9-09-2014, 19:32 11569

Другие статьи

Скачать Beat The Boss 3 на андроид

Beat The Boss 3

Это продолжение очень популярной игры, в которой вам предстоит жестоко избивать своего босса. Наиболее приятным является то, что он все время воскресает, и можно снова всячески издеваться над ним.

Игровой процесс

Ни для кого не секрет, что практически все сотрудники офиса ежедневно подвергаются очень сильному стрессу, который, как известно, имеет свойство накапливаться. Зачастую именно злобный, пафосный и несправедливый босс только подливает масла в огонь. В связи с этим многим обитателям офиса требуется какая-нибудь разрядка, чтобы не начать крушить всевокруг и не потеряться работу. Избить виртуального босса до смерти – очень хорошее решение, в особенности для тех, кто находится на грани.

К вашим услугам обширный арсенал, который включает в себя не только оружие, но и многие подручные предметы. Он будет постоянно расширяться в зависимости от того, как долго вы будете избивать босса. Желательно как можно дольше мучить его, оставляя в живых. Во время избиения из босса будут выпадать золотые монетки. Их нужно подбирать, потому как в дальнейшем они вам очень пригодятся.

Особенности

В этой игре полно сцен жестокости и насилия. Хоть они и шутливые, такое развлечение все равно не рекомендовано для маленьких детей. Оно больше придется по душе офисным клеркам, которые устали от нападок и безосновательных придирок своих начальников.

Скачать Beat The Boss 3 на андроид бесплатно

Скачать Beat The Boss 3 v2

Beat The Boss 3

Игра Beat The Boss 3 в которой ваши мечты могут сбыться если вы работает на босса, начальника и тому подобное.

Если в реальной жизни у вас очень жесткий босс и вы его ненавидите, то эта игра отличное решение для снятия стресса. В игру уже играю более 60 миллионов пользователей по всему миру.


Особенности в игре:
  • Вы можете создать собственного уникального босса на свой вкус и вломить ему по самые нехочу;
  • Более 100 единиц оружия на выбор, боссу точно будет хана!
  • Реалистичное поведение босса он будет реагировать на избивания и унижения как живой;
  • Юмор, Шутки и многое другое ждет вас!

В целом игра Beat The Boss 3 для Андроид достойна вашего внимания придется по душе каждому!

Скачать Beat The Boss 3

Скачать игру Beat The Boss 3 на Андроид

Beat The Boss 3 или Убить босса — Андроид игра

Просмотров: 5 809

Пришли с работы уставшие так, что готовы своего босса убить, тогда скачайте игру «Beat The Boss 3» на андроид аппарат и развлекитесь по полной. Главная цель этого приложения — создать Босса схожего на вашего и убить его, всеми возможными способами. Присоединяйтесь к другим 50 миллионам людей, знающим как отдохнуть после работы.

Если вам нравятся приложения, где можно над кем-то по издеваться, тогда загружайте как достать соседа — это именно то!

  • Огромный выбор оружия на любой вкус.
  • Угарные шутки для взрослых.
  • Отличная графика и звуковые эффекты.
  • Интеллектуальные действия вашего начальника.
  • Различные уровни по всему миру.

Информация о файле:

  • Разработчик: Game Hive Corporation
  • Версия: 1.8.0
  • Язык: Русский
  • Жанр: Экшен, Аркада
  • OS: 2.3+

Здесь, вы скачаете последнею версию игры «Убить босса 3» для Android, по прямой ссылке без задержки и вирусов.

Смотрите также:
  • Smash Hit — выпусти шарик
  • Hungry Shark Evolution — игра о «Голодной акуле» для Андроида
  • Vector — паркур игра на Андроид
  • Андроид игра — «Doodle Jump» или Прыгающий человечек.

Скачать Beat The Boss 3 для Android, Побей начальника 3 на Андроид бесплатно

Beat The Boss 3 для Android

Избиение и самые невообразимые издевательства над своим боссом продолжаются! Компания разработчиков Game Hive Corporation настолько увлеклась своей идеей и положительными отзывами, что выпустила Побей начальника 3 на Андроид с целым рядом новых улучшений и нововведений, которые обязательно придут по душе разъяренным сотрудникам, желающих отвести душу над своим доставшим до ручки руководством и продолжить начатое в предыдущей части Beat the Boss 2 дело.

В Beat The Boss 3 для Android появилось сразу 1000 новых способов поиздеваться над своим боссом. Классическая версия главного несчастного в этой игре осталась, но вы теперь сможете сами создать босса с нуля руководствуясь физиономией и телосложением своего реально существующего начальника. Вместе с этим появилось много новых шуток и локаций, а все оружие позволяет себя прокачивать и стилизировать. К тому же, особо впечатлит более проработанная анимация и спецэффекты от выполняемых вами ударов.

Факты, чтобы скачать Beat The Boss 3 для Android
  • Продолжение самых жестких издевательств над боссом
  • 1000 новых способов отвести душу
  • Новые шутки и локации
  • Возможность создать начальника с нуля
  • Улучшенная графика, анимация и физика
  • Зрелищные спецэффекты
  • Прокачка оружия


Если вы желаете отвести душу. избить виртуальную копию своего босса до полусмерти и отомстить за все причиненные обиды и унижения, или же просто повеселится, вам нужно скачать бесплатно Beat The Boss 3 для Android с файлом beat the boss 3 apk.