Софт-Портал

Остров Кино Скачать Торрент img-1

Остров Кино Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Обитаемый остров: Дилогия (2008-2009) 1080p

Обитаемый остров: Фильм первый (2008) BDRip 1080p

Название: Обитаемый остров: Фильм первый
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, фэнтези, приключения
Режиссер: Федор Бондарчук
В ролях: Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Сергей Мазаев, Василий Степанов, Алексей Панин, Юлия Снигирь, Петр Федоров, Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин, Сергей Барковский

О фильме: …2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…

Продолжительность: 02:00:57
Перевод: Оригинал
Выпущено: Россия

Обитаемый остров: Схватка (2009) BDRip 1080p

Название: Обитаемый остров: Схватка
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, фэнтези, приключения
Режиссер: Федор Бондарчук
В ролях: Гоша Куценко, Федор Бондарчук, Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Петр Федоров, Василий Степанов, Михаил Евланов, Юлия Снигирь, Андрей Мерзликин

О фильме: 2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП — группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром.

Продолжительность: 01:47:07
Перевод: Оригинал
Выпущено: Россия

Другие статьи

Скачать Мультфильм Собачий остров

Сайт новинок www.KinoFilmSkachat.net предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » Мультфильм » Собачий остров без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте www.KinoFilmSkachat.net доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента и по прямым ссылкам.

Скачать Собачий остров / Isle of Dogs (2018) бесплатно

Скачали файл: 11 раз | Дата: Вчера, 21:20

Жанр: Мультфильм. Комедия. Приключения
Год выпуска: 2018
Актерский состав: Скарлетт Йоханссон. Фрэнсис МакДорманд. Эдвард Нортон. Кара Хэйуорд. Харви Кейтель. Тильда Суинтон. Брайан Крэнстон. Лив Шрайбер. Билл Мюррей. Джефф Голдблюм
Кинорежиссеры: Уэс Андерсон
Страна: США
Название: Собачий остров
Зарубежное название: Isle of Dogs

Полное содержание фильма:
Скарлетт Йоханссон («Мстители», «Мы купили зоопарк», «Матч Пойнт»), Брайан Крэнстон («Трамбо», «Учитель на замену», «Во все тяжкие») и Лив Шрайбер («Разрисованная вуаль», «Кейт и Лео», «Яков лжец») приняли участие в озвучивании трогательного мультфильма «Собачий остров». В центре сюжета – обычный японский мальчик, который очень любит свою собаку по кличке Рекс. Но однажды Рекс пропадает. И тогда его хозяин отправляется на поиски.

Когда состоится премьера в России: 3 мая 2018
Начало показа фильма за рубежом: 23 марта 2018

Смотреть онлайн видео трейлер фильма Собачий остров с YouTube

Скачать торрент Собачий остров бесплатно


Чтобы бесплатно и без регистрации скачать Собачий остров через торрент Вам нужно:
1. Скачать, установить и настроить программу для скачивания торрентов (например µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit и т.д.)
2. Выбрать и скачать торрентом с нашего сайта нужный торрент-файл.
3. Скачать с торрента Собачий остров себе на компьтер, ноутбук, планшет или телефон.
4. Если Вы скачиваете видео-файл (фильм, сериал, мультфильм) - тогда не забывайте о том, что Вы можете посмотреть онлайн Собачий остров через торрент с помощью плеера.

Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Собачий остров через торрент - нажмите на кнопочку "Скачать торрент-файл бесплатно" и после этого Вам нужно подождать несколько секунд, пока торрент-модуль отобразит список файлов с торрентами. Далее в этом списке ищите нужный файл по названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), количеству сидов / пиров и ставьте торрент Собачий остров на скачивание. Для Вас доступны также магнет-ссылки и онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi. mkv. mp4 и т.д.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Скачать Мультфильм Собачий остров

Добро пожаловать на кино-сайт Film-onlin.info, где Вы можете Скачать через торрент » Мультфильм » Собачий остров бесплатно в хорошем качестве, без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.

Просмотров: 15 | Дата: Вчера, 21:20

Рейтинг: 5 | Проголосовало: 1

Скачать Фильм Собачий остров / Isle of Dogs (2018) бесплатно через торрент

Режиссерский состав: Уэс Андерсон
Актерский состав: Брайан Крэнстон. Фрэнсис МакДорманд. Эдвард Нортон. Скарлетт Йоханссон. Кара Хэйуорд. Билл Мюррей. Тильда Суинтон. Харви Кейтель. Лив Шрайбер. Джефф Голдблюм
Русское название: Собачий остров
Оригинальное название: Isle of Dogs
Жанр ленты: Мультфильм. Комедия. Приключения
Год выпуска: 2018
Где снят фильм: США

Расширенное описание сюжета:
Любовь и дружба – главные светлые чувства в жизни любого человека. Главный герой мультфильма «Собачий остров» – маленький японский мальчик, у которого был лучший друг – собака по кличке Рекс. Однако однажды утром, проснувшись, мальчик обнаружил, что Рекс исчез. И тогда мальчик сделал то, на что способен только настоящий друг: он отправился в путешествие по всему острову, чтобы вернуть Рекса домой.

Премьера в России: 3 мая 2018
Когда премьера фильма: 23 марта 2018

Смотреть онлайн трейлер фильма Собачий остров с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.

Скачать бесплатно фильм Собачий остров c торрента



Инструкция как скачать Собачий остров торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Собачий остров через торрент .
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Собачий остров с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Остров кино скачать торрент

Острова / Июнь-июнь скачать фильм торрент 2015

Коротко о фильме "Острова" - Робкая швея Таня хочет осуществить детскую мечту - побывать на океанских островах. Но денег нет, а обратиться к суровому начальнику за повышением жалования боязно. Как быть - экономить на всём, даже на внимании к лучшей подруге? Или измениться самой?

Другое название Июнь-июнь

Скачать файлы .torrent Острова (фильм)

на сайте Вы можете получить ссылку на торрент файлы или скачать сами торрент файлы, в которых находится информация о местонахождении фильмов, сериалов у пользователей.

В фильме "Острова" - Таня очень хочет с детства побывать на островах в океане, но мечта кажется несбыточной, нет денег

Острова / Июнь-июнь ( 2 серии из 2) (2015) SATRip

Параметры: 25.01.2015 SATRip, 1,27 Гб

Формат: XviD, MP3, размер файла: 1,27 Гб
Видео: 720x400, XviD -

1800 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 канала, 128 Кбит/с
Перевод (озвучивание): оригинальное (русский)

Скачать Острова, фильм бесплатно скачать торрент, мелодрама, новинка кино

Скачать фильм Обитаемый остров: Фильм первый (2008 - BDRip) - Боевик - Кино торрент

О фильме: …2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…


Информация о фильме:
Название: Обитаемый остров: Фильм первый
Год выхода: 2008
Жанр фильма: фантастика, боевик
Продолжительность: 01:53:00
Озвучивание: Оригинал
Режиссер: Федор Бондарчук
В фильме снимались: Федор Бондарчук, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Сергей Мазаев, Василий Степанов, Алексей Панин, Юлия Снигирь, Петр Федоров, Алексей Серебряков, Анна Михалкова, Андрей Мерзликин, Сергей Барковский

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: /BDRip/720p)
Видео: 720x304 (2.37:1) 23.976 fps XviD build 47 1463 kbps avg 0.28 bit/pixel
Звук: 48 kHz AC3 Dolby Digital 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch 256.00 kbps avg
Размер: 1.45 Гб