Софт-Портал

Программа Для Создания Товарного Чека Скачать img-1

Программа Для Создания Товарного Чека Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа Печать товарных чеков 3

Печать товарных чеков 3.0 скачать

Скачать Печать товарных чеков 3.0

Программа позволяет распечатывать товарные чеки на проданный товар.
Весь проданный товар записывается в архив, который можно просмотреть.

Имеется возможность смены валюты.
Начисление, выделение НДС.

Программа Печать товарных чеков разработана в соответствии с федеральным законом 162-ФЗ. В программе учтены все сведения которыми обязан обладать товарный чек: наименование документа; порядковый номер документа, дата его выдачи; наименование (для организации) либо ФИО - для индивидуального предпринимателя); ИНН, присвоенный организации (индивидуальному предпринимателю), выдавшей (выдавшему) документ; наименование и количество оплачиваемых приобретенных товаров (выполненных работ, оказанных услуг); сумму оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты, в рублях; должность, фамилию и инициалы лица, выдавшего документ, и его личную подпись.

В новой версии:
- Количество товаров в одном чеке увеличено до 20
- Улучшен дизайн чека
- Появилась возможность смены валюты (Рубли, Гривны, $, Euro)
- Нумерация товарных чеков
- Отображение должности продавца и ФИО
- Более удобный архив чеков с поиском

2.12 Mb | Windows 9x/2000/2003/XP/NT/Vista | shareware

Программы, похожие на Печать товарных чеков 3.0 :

Часто ли вы отправляете письма? Ответили «Да» — эта программа для вас! «Печать конвертов!» или «Многописем» — автоматическая печать конвертов (поля «Куда», «Откуда» и.

Эта программа предназначена для печати адресов и логотипов на почтовых конвертах, печати почтовых бланков (Уведомление, Реестр, Опись, Почтовый перевод наложенного платежа и.

Часто в практике бухгалтеров возникает ситуация, когда необходимо напечатать документы от имени поставщика (продавца). Данная обработка позволяет сделать это максимально.

Другие статьи

Товарный чек 2017 скачать бланк бесплатно в excel - Скачать бесплатно бланки, приказы и формы отчетности

Товарный чек 2017 скачать бланк бесплатно в excel

Товарный чек – это документ, являющийся подтверждением приобретения покупателем товара у продавца, который выписывается с целью защиты прав потребителя, а также как оправдательный документ целевого использования выделенных средств. Товарный чек может прилагаться к чеку ККМ или заменять его. Не является первичным бухгалтерским документом, утвержденной формы документа, строгого образца или унифицированного бланка не существует. Товарный чек не содержится в альбомах унифицированных форм первичной учётной документации. Продавцы товара самостоятельно разрабатывают и утверждают форму товарного чека. Он предоставляется по требованию покупателя. Согласно нормы ст. 493 ГК РФ товарный чек является подтверждением оплаты товара. Совместно с кассовым чеком ККМ товарный чек является оправдательным документом подтверждения обоснованности расходов.


Статья 493 ГК РФ: Форма договора розничной купли-продажи
Если иное не предусмотрено законом или договором розничной купли-продажи, в том числе условиями формуляров или иных стандартных форм, к которым присоединяется покупатель (статья 428), договор розничной купли-продажи считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара. Отсутствие у покупателя указанных документов не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания в подтверждение заключения договора и его условий.

Согласно п. 2 ст.9 ФЗ № 129-ФЗ обязательными реквизитами первичного учетного документа являются:
1) наименование документа;
2) дата составления документа;
3) наименование экономического субъекта, составившего документ;
4) содержание факта хозяйственной жизни;
5) величина натурального и (или) денежного измерения факта хозяйственной жизни с указанием единиц измерения;
6) наименование должности лица (лиц), совершившего (совершивших) сделку, операцию и ответственного (ответственных) за ее оформление, либо наименование должности лица (лиц), ответственного (ответственных) за оформление свершившегося события;
7) подписи лиц, предусмотренных пунктом 6 настоящей части, с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.

Товарный чек также служит подтверждением сделки купли-продажи между продавцом и покупателем с момента его выдачи (ст. 496 ГК РФ), если иное не предусмотрено законом или ранее заключенным договором. Согласно ФЗ №162-ФЗ от 17.07.2009, который внес изменения в закон №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с использованием платежных карт», организации, а также индивидуальные предприниматели, которые являются плательщиками единого налога на прибыль, при осуществлении отдельных видов деятельности могут вести расчеты без применения ККТ при условии, что покупателю будет выдан товарный чек, квитанция или иной документ, являющийся подтверждением факта получения денег. Начиная с 21.07.2009 г. законодательством предусмотрена ответственность продавца (организации или ИП) за невыдачу товарного чека (квитанции) покупателю по его требованию. Функция контроля за выдачей товарных чеков возлагается на налоговые органы.

Товарный чек бланк - скачать бесплатно Товарный чек бланк

Товарный чек бланк

AutoCAD 360 (Windows 10) 4.4.0.0
Официальное универсальное приложение AutoCAD для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Предоставляет возможности для создания чертежей и набросков, а также позволяет просматривать, редактировать и совместно использовать чертежи AutoCAD

Оптимальный раскрой стекла (Cutting 3) 1.50
Программа для раскроя прямоугольных листов стекла на заданные пользователем детали и может быть использована для фигурной резки стекла, раскроя стеклопакетов и т.д.

Network Administrator 6.7.7
Программный пакет для автоматизации работы компьютерных клубов, интернет-кафе, игровых и интернет залов, игровых и интернет салонов, кибер-кафе

Business Card Studio 2.0.12.32
Программа для создания визитных карточек

Deductor Academic 5.2
Аналитическая платформа Deductor реализует практически все современные подходы к анализу структурированной табличной информации

WizFlow Flowcharter 6.49 Build 2119
Программа для создания всевозможных блок-схем и диаграмм. Содержит большое количество шаблонов, символов, форм, соединительных линий, благодаря чему легко составить нужную схему

Memo Repair 4x4 «Сервисный Центр» от 02.09.2017 г.
Бесплатная программа для Сервисного Центра. Любое кол-во мастерских, SMS и e-mail уведомления, настройка шаблона квитанции, чеки на POS принтер.

DBF Viewer 2000 6.65
Мощный редактор и конвертор DBF файлов в различные форматы: XLS, XLSX, CSV, SQL, XML, SDF, HTML

Scribus (Portable) 1.5.4 svn 170821 / 1.4.6
Бесплатная и при этом полноценная издательская система с открытым исходным кодом

Help & Manual 7.3.1 Build 4180
Мощная программа со встроенным WYSIWYG-редактором для создания справочных систем в любых форматах (HTML Help, Winhelp, plain HTML, Adobe PDF, ePUB 3.0, Amazon Kindle и др.), а также печатной документации

В Опере нет автоматического способа добавить поиск по Софтодрому.
Чтобы вручную добавить поиск по Софтодрому, нужно сделать следующее:
  1. Нажать Ctrl+F12.
  2. Выбрать вкладку «Поиск».
  3. Нажать «Добавить» (Add).
  4. В появившемся окне:
    1. Заполнить название (Softodrom.ru).
    2. Заполнить адрес: https://www.softodrom.ru/Поиск/?text=%s&qs
      Если нет поля «адрес», то кликнуть на «Подробнее».
    3. Остальные поля заполнить по желанию.
  5. Нажать «ОК».

Программа для печати товарных чеков

Программа для печати товарных чеков

Ваши сотрудники тратят много времени на оформление Excel-бланков товарных чеков? До сих пор заполняете бумажные бланки, если не успеваете печатать товарные чеки?

РемонтОнлайн — сервис, который ускоряет печать товарных чеков для заказов и продаж.

Создание и печать клиентских документов — привычная процедура для сотрудников сервисных центров, ремонтных мастерских, магазинов и других предприятий, предоставляющих услуги общественности. К сожалению, она может отнимать много времени и ресурсов.

РемонтОнлайн полностью устраняет эту проблему, ведь обладает продуманной системой переменных. Они помогают переносить данные, хранящиеся внутри аккаунтов, на страницы реальных документов.

Используя переменные, можно создавать шаблоны любых документов, в том числе и товарных чеков. Их дальнейшая печать будет происходить в пару кликов, а сотрудники компании навсегда избавятся от рутинной работы. Вкратце, РемонтОнлайн — универсальная программа для печати этикеток. ценников, товарных чеков, а также удобный инструмент для создания прайс-листов и штрихкодов.

Создавайте шаблоны товарных чеков, используя переменные

Формируйте уникальные шаблоны товарных чеков, комбинируя системные переменные. Печатайте с их помощью информацию о компании, клиентах, товарах, сотрудниках и финансах.

Конструируйте отличающиеся друг от друга шаблоны товарных чеков: одни — для заказов, а другие — для продаж. Размещайте на чеках номера и типы заказов или печатайте, к примеру, номера и даты продаж.

Используйте редактор шаблонов, чтобы придать будущих чекам необходимый вид: изменяйте расположение текста; настраивайте размер, начертание и тип шрифта; редактируйте таблицы, а также находящиеся внутри них данные.

Печатайте товарные чеки для заказов

Печатайте чеки для товаров и запчастей, использованных при ремонте, прямо из карточки заказа. Создавайте товарные чеки в два клика — выбирайте один из ранее созданных шаблонов, и отправляйте его на печать.

Упростите работу с заказами:

  1. Печатайте чеки для нескольких заказов одновременно.
  2. Печатайте чек, принимая оплату по заказу.
  3. Печатайте товарные чеки даже для закрытых заказов.
Печатайте товарные чеки для продаж

Упростите каждый бизнес-процесс в магазине, конечным этапом которого является печать чека:

  1. Печатайте товарные чеки для продаж, используя стандартный или самостоятельно созданный шаблон.
  2. Печатайте чек, принимая оплату по продаже.
  3. Печатайте товарные чеки повторно: к примеру, для ранее осуществлённых продаж.
РемонтОнлайн: когда безопасность пользовательских данных превыше всего

Перспектива хранения данных в облачном хранилище пугает многих предпринимателей. Заставляет волноваться и тот факт, что конфиденциальная информация находится под контролем незнакомых людей.

Не волнуйтесь! Никто посторонний не получит доступ к Вашим данным, и уж тем более — к клиентским документам. Есть даже не одна, а целых пять причин, которые подтверждают эти слова:

  1. Шифрование трафика происходит при помощи SSL-сертификата.
  2. Данные передаются по защищённому HTTPS-каналу.
  3. Пользовательские данные хранятся на серверах надёжного дата-центра.
  4. Мы осуществляем бэкап всех данных, которые располагаются внутри клиентских аккаунтов.
  5. Соблюдение политики конфиденциальности — защита персональных и бизнес-данных каждого клиента.

Если у Вас остались вопросы касательно печати документов в РемонтОнлайн, звоните на один из номеров «горячей линии». Специалисты службы поддержки с радостью ответят на них. Они также помогут разобраться в тонкостях, которые возникают при работе с переменными, и, если захотите, подробно расскажут об отличительных возможностях РемонтОнлайн .

Программа для товарных чеков

Программа для товарных чеков ИП Богубаева Динара

Свадебный бутик Малинелли (ИП Богубаева Динара) выражает сердечную благодарность компании ИП Акулов Н.Н. за установку на нашем предприятии программы Универсальная Система Учета .

Благодаря программе мы забыли о ведении учета в тетрадях и Excel. Вся наша информация сохраняется на компьютере и обрабатывается в течение нескольких секунд.

Интерфейс программы очень простой. Все продавцы освоили работу в системе очень быстро.

Я как руководитель могу в любой момент посмотреть результаты работы за день с рабочего места или находясь дома.

Нам настроили систему посещений. Теперь мы можем видеть кто из сотрудников находится в отпуске или болеет. Очень удобно стало вести расчет отпусков и больничных.

Бухгалтер теперь видит всю картину по движению товаров и денежных потоков, а также может отражать оплату как наличными, так и по карте или с использованием различных платежных систем.

Техническое обслуживание выполняется очень своевременно и на высоком профессиональном уровне. Парни терпеливо отвечают на все наши многочисленные вопросы и выполняют работу в поставленный срок.

С уважением, Шарипов Дархан

ИП «Буранбаев»

Директор Буранбаев У.А.

Продукт: Программа для торговли и склада.

Наша компания занимается продажей автозапчастей.

Руководство и коллектив ИП «Буранбаев» выражает Вам благодарность за оказание качественных услуг и профессионального подхода по поддержке и обслуживанию программы УСУ – универсальная система учета .

С учетом опыта работы с разработанной для нас программой, можем отметить эффективность и стабильность программного обеспечения. Предоставленная программа полностью отвечает запрошенным параметрам. Специалисты Вашей компании проявили высокий профессионализм, качественно выполнив установку программы и обучение пользованию ею сотрудников.

Мы благодарим сотрудников Вашей компании за профессиональной обслуживание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Директор ИП «Буранбаев» Буранбаев У.А.

ИП Куракова О.Н.

Индивидуальный предприниматель Куракова Ольга Николаевна

Хотим выразить огромную благодарность «ИП Акулов Н.Н.» и его команде за помощь в организации бизнеса, а именно адаптации программы USU для розничной торговли одеждой.

На сегодняшний день на рынке программного обеспечения представлено достаточно большое количество вариантов сопровождения бизнеса, но все они либо они высоки по цене, либо не обладают требуемым функционалом и требую дополнительных доработок, что также сказывается на окончательной цене и сроках запуска проекта.

Наш выбор пал именно на USU по ряду причин, а именно:

1) демократичная цена.

2) прозрачность расчетов.

3) возможность опробовать демо-версию продукта.

4) высокая скорость запуска проекта в стадиях от выбора продукта до полноценного запуска проекта (менее 5 дней.)

В отличие от многих программных продуктов, представленных на рынке, данное ПО достаточно гибкое к требованиям пользователя и позволяет настроить практически любой аспект согласно особенностям бизнеса. Так же к плюсам можно отнести отсутствие требований к использованию спец оборудования. Отдельно хочется сказать спасибо за молниеносную реакцию тех. поддержки на запросы.

Желаем вашей команде процветания и новых профессиональных успехов!!

Индивидуальный предприниматель Куракова Ольга Николаевна.

Магазин «ОртоБоты»

Руководитель Тимербаева А.А.

Мы занимаемся продажей детской ортопедической обуви, детских средств реабилитации и различных ортопедических товаров. С каждым годом ассортимент продукции и количество клиентов увеличивается. Для более эффективного управления, необходима автоматизация учета. Именно автоматизация дает возможность любому предприятию перейти на новый уровень развития!

Выбором программы занимались долго и тщательно. Задачей стояло найти универсальную программу по доступной цене, которая в себе совместит сразу все функции: и место продавца-кассира, и товароведа, и при входе под другим паролем будет служить отличной аналитической программой для руководителя магазина. И вот мы нашли УСУ. Просто находка для индивидуального предпринимателя!

Смущало только одно… отсутствие представительства в нашем городе, а потом, как оказалось, и в России в целом. Не могли представить, как можно успешно сотрудничать, находясь на разных концах света.

Но, благодаря профессионализму и внимательному отношению команды УСУ. мы решились.

На сегодняшний день мы имеем легкую в использовании программу автоматизации продаж. Учет товарных остатков, анализ продаж в разрезе групп товаров, ведение клиентской базы и многое другое. Есть возможность моделировать программу именно под наш вид деятельности.

Техническая поддержка работает на высоте. Специалисты быстро реагируют на все вопросы и помогают при любом обращении.

Всем рекомендую! Спасибо Вам большое!

С уважением, Руководитель магазина «ОртоБоты» Тимербаева А.А.

Институт правильного питания, Кит ТОО

Директор Койшегарина А.Н.

Индивидуальный предприниматель «Универсальная Система Учета» сумела быстро и качественно организовать работу по разработке и внедрению системы программного обеспечения для Института Правильного Питания в г. Астана, в результате чего предприятие систематизировала текущую работу нескольких отделов, оптимизировав ее до минимума, но при этом форма отчета осталась полной, развернутой и прозрачной.

Хотим отметить, что сотрудники выполнили все установочные работы в срок, внесли наши корректировки и изменения, в строгом соответствии с условиями Договора. По завершению работ со своей стороны сотрудники оперативно предоставили Акт выполненных работ.

Менеджеры и программисты очень пунктуальны и вежливы.

В общем, программа проста и легка в управлении.

Директор Койшегарина А.Н.

Торговая организация «Самарина Татьяня Владимировна»

Директор Самарина Т.В.

Отзыв о программе «Универсальная система учета ».

Выбирая между бухгалтерскими программами: «1С Розница», «УСУ », «БухСофт» и другими, остановила свой выбор на программе: Универсальные системы учета.

И это неслучайно. У нее есть ряд преимуществ, это лишь некоторые из них:

1) Имея большой ассортимент (более 6 тыс. наименований) была актуальна быстрая переноска базы в программу. Это осуществимо через импорт с Excel. Не нужно в программу заносить каждую позицию. Глобальная экономия времени.

2) Есть возможность сделать фотографию товара, и продавцы видят при продаже, что они продают. Это замечательно - происходит гораздо меньше пересорта.

3) Есть возможность выбивать чек 2-х видов и осуществлять продажу без чека – списание товара происходит в любом случае.

4) Замечательный анализ деятельности. Можно увидеть графически (что более наглядно) результат заданного вопроса. И по прибыли, и по товару и по продажам каждого продавца и многое другое.

5) Отзывчивые и компетентные сотрудники компании, что очень приятно. Быстро приходят на помощь и помогают в решении вопроса.

Думаю, что с выбором не ошиблась.

Шикарный инструмент для учета! Удобная, простая, понятная и доходчивая программа.

Спасибо ее создателям за облегчение учета.

Индивидуальный предприниматель Самарина Т. В.