Софт-Портал

Программа Стикмен Скачать img-1

Программа Стикмен Скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Stickman Trials для Android

скачать Stickman Trials 1.2.5 для Android бесплатно

Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С помощью этой программы, вы всегда сможете общаться со своими родными и близкими, обмениваться фотографиями, читать ленту новых событий на их страницах, а так же осуществлять бесплатные звонки через интернет.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Odnoklassniki Ltd | 2017-09-05

Официальное приложение крупнейшего видеохостинга для Android-устройств. Данная программа обладает всеми функциями, доступными на сайте YouTube: от просмотра видео до управления подписками и публикации собственных роликов.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Google | 2017-09-05

Официальный клиент популярного сервиса микроблогов для Android. Программа позволяет быстро делиться с друзьями и подписчиками новыми событиями вашей жизни, размышлениями, а так же просто короткими сообщениями в любой момент.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Twitter Inc. | 2017-09-05

Другие статьи

Скачать бесплатно Draw a Stickman: EPIC Free for iPhone

Скачать бесплатно Draw a Stickman: EPIC Free for iPhone


Draw a Stickman: EPIC Free for iPhone - нарисуйте своего собственного человечка и проведите его через мир фантастических приключений! Используя ассортимент карандашей, рисуйте всевозможные элементы, инструменты и оружие, чтобы решить поставленные в игре загадки и преодолеть препятствия. Данную игру можно отнести к жанру RPG или головоломки, но уникальная механика рисования отличает ее от любой другой игры! Вы сможете нарисовать все что угодно, начиная от дождевых облаков для выращивания растений, до топора для вырубки деревьев. Под вашим контролем абсолютно все! Вы ознакомитесь с необычными средами и столкнетесь с необычными существами, рисуя свой путь через 13 уровней, и плюс открытый бонусный уровень. В игре нелинейный геймплей и все будет зависеть от того каким путем пойдете именно вы! Каждый уровень игры наполнен множеством тайн и достижений и возможно вам придется переиграть его не один раз! Берите карандаш и погружайтесь в мир Epic!

Не устанавливается приложение? Прочитайте, пожалуйста, FAQ .


Список поддерживаемых операционных систем: Apple iOS 5.0 (iPad), Apple iOS 5.0 (iPhone), Apple iOS 5.0 (iPod Touch), Apple iOS 6.0 (iPad), Apple iOS 6.0 (iPhone), Apple iOS 6.0 (iPod Touch), Apple iOS 7.0 (iPad), Apple iOS 7.0 (iPhone), Apple iOS 7.0 (iPod Touch), Apple iOS 8.x (iPad), Apple iOS 8.x (iPhone), Apple iOS 8.x (iPod Touch), Apple iOS 9.x (iPad), Apple iOS 9.x (iPhone), Apple iOS 9.x (iPod Touch)

Другие программы разработчика «Hitcents.com» :

Draw a Stickman: EPIC for Android
Draw a Stickman: EPIC for Android - Как вы думаете, что получиться если совместить такие три игры как Scribblenauts Remix, Gunman Clive и Doodle God? Найду в себе смелость ответить на выше поставленный вопрос, из смеси всего перечисленного, на мой взгляд, получится стопроцентная игра — хит, геймплей которой уникален, затягивающ и реиграбелен

Draw a Stickman: EPIC HD for iPad
Draw a Stickman: EPIC HD for iPad - Спасите друга из рук похитителей. Не очень оригинальная идея, не так ли? А теперь представьте, что своего персонажа вам предстоит не просто создать из заготовок, а нарисовать собственными руками на экране вашего iPhone или iPad, чтобы затем отправиться на поиски приключений в таком же нарисованном мире

Draw a Stickman: EPIC HD Free for iPad
Draw a Stickman: EPIC HD Free for iPad - Спасите друга из рук похитителей. Не очень оригинальная идея, не так ли? А теперь представьте, что своего персонажа вам предстоит не просто создать из заготовок, а нарисовать собственными руками на экране вашего iPhone или iPad, чтобы затем отправиться на поиски приключений в таком же нарисованном мире

Скачать Draw a Stickman Epic 2 накомпьютер

Скачать Draw a Stickman Epic 2 для компьютера

Draw a Stickman Epic 2 – это вторая версия увлекательной аркадной игры.

В арсенале игрока карандаши, которыми и будет нарисован главный герой – стикман. Для прохождения уровня нужно не только бегать и прыгать, но и, например, провести линию провода, чтобы заработал мост. Также для преодоления определенного участка нужно применить тот или иной цвет карандаша.

Задача игрока – спасти друга главного героя, который попал в странный мир. Нужно преодолеть множество препятствий:

  • ловушки;
  • монстры-охранники;
  • найти дорогу среди природных преград.

Во время игры также можно рисовать специальные инструменты и оружие, с помощью которого игрок будет добывать нужные ресурсы, и проходить монстров.

Чтобы играть на компьютере в Draw a Stickman Epic 2, необходим эмулятор рабочей среды Android. Для этого надо установить Droid4X, после чего можно наслаждаться игрой.

Установка эмулятора

Droid4X можно скачать по ссылке. а устанавливается просто: после запуска инсталляционного файла программы откроется окно, в котором нужно выбрать место хранения файлов приложения. Утилиту лучше всего ставить на диск, не являющийся системным.

После клика на клавишу «Install» будет запущена установка эмулятора. Инсталляция приложения занимает пару минут, а ее прогресс можно посмотреть в трее.

Запуск Droid4X

Первый запуск Droid4X довольно долгий, потому что программа производит автоматические настройки экрана и мощности виртуальной среды.

Когда софт прогрузится, будет открыто окно приложения с мануалом по использованию эмулятора.

После этого откроется рабочее окно приложения. Здесь есть три вкладки: AppStore, Desktop и Recommand. Для работы с эмулятором нужны будут только последние две.

Desktop – это доступ ко всем установленным пользователем играм и приложениям, а также к файловой системе, галерее и другому стандартному софту.

AppStore – это открытие Play-маркета.

Вход в магазин приложений и установка софта осуществляется так же, как и на Android-гаджете.

Иконка загруженной игры или программы появится во вкладке Desktop.

Играем в Draw a Stickman Epic 2

Сначала надо нарисовать главного героя: можно выбрать толщину кисти и его цвет. Форму персонажа можно выбрать любую. После этого даем ему имя.

Теперь таким же образом рисуем главному герою друга. Я назвал его Bubo.

Начальный этап пройден, и можно начинать путешествие.

В первом задании главный герой найдет карандаш, с помощью которого можно рисовать мертвым деревьям листья, тем самым оживляя их. Ожившее дерево помогает преодолеть препятствие – оно останавливает движение чернильной реки, тем самым создавая тропинку для персонажа, по которой он может безопасно пройти.

Stickman - Скачать Бесплатно - Soft Софт

Профессиональная сервисная программа работы с двухмерной анимацией, очень простая в использовании, даже ваш ребенок сможет ее использовать!
Вы можете выбирать различные фигуры и анимировать их с помощью контрольных точек!
Позиция контролей сохраняется в ключевых кадрах, так что вам не придется создавать каждый кадр по отдельности.
Stickman поддерживает различные слои и использует систему быстрого вычерчивания с большим количеством удобных функций.
Вы можете анимировать речь, использовать объекты с вашими настройками и даже генерировать цикл ходьбы.
Stickman представлен супер гибким редактором фигур, Elemento, который содержит множество удобных и мощных функций.
Вы можете также добавлять звуки с неограниченным количеством треков и анимировать громкость.
Данная программа также имеет простую систему записи звука для записи с супер качеством.
Экспортируйте ваши фильмы в несжатом или сжатом avi.
Данная анимационная программа подходит как для профессионалов, так и для начинающих и ускоряет процесс разработки.
Отличная программа для супер анимации!

Рейтинг Лицензия Демонстрационная Операционные системы Windows XP/Vista/7/8 Размер 1.3 MB

Внимание! Администрация Softsoft.ru не проверяет файлы, так как они находятся на сайтах авторов. Вы скачиваете и используете их на свой страх и риск.

Копирование материалов сайта www.softsoft.ru допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
© 2007-2017 «SoftSoft.ru»

Скачать Stickman Archer Fight на Андроид – Стикман Арчер Файт

Stickman Archer Fight

Stickman Archer Fight – это Android аркада, предлагающая вам отложить базуку и взяться за действительно благородный вид оружия. Такой как лук. И не стоит смеяться. В умелых руках он опаснее атомной боеголовки. Главное, попасть точно в цель.

Но жизнь лучника отнюдь не усыпана розами. Ведь вместо покорных мишеней тренировочного зала, вас здесь ожидают вооруженные до зубов противники. Их ножи остры. Их стрелы точны. И каждый ваш промах грозит вам поражением. Готовы ли вы к подобному раскладу? Если да, то добро пожаловать. Новые лучники ждут вас.

Вы сумели расправиться со всеми компьютерными врагами? Зовите друзей и устройте дуэль на выбывание. Причем вам тут не потребуются ни Wi-Fi, ни Интернет. Ведь в этой игре два игрока могут играть с одного экрана. И, кстати говоря, никаких встроенных правил здесь нет. А значит дозволяется любая подлость. Впрочем, так даже интереснее.

Stickman Archer Fight на Андроид
  • 2 игровых режима;
  • Десятки уровней одиночной кампании;
  • Безбашенный мультиплеер, с нарастающей сложностью;
  • Реалистичная физика;
  • Разнообразные бонусы, от щита до ящика динамита;
  • Полная свобода для безобразий.

Скачать бесплатно через маркет Nine Store