Софт-Портал

Скачать Прошивку На Самсунг Gt S7500 img-1

Скачать Прошивку На Самсунг Gt S7500

Рейтинг: 4.1/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Прошивка смартфона Samsung S7500 Galaxy Ace Plus

Прошивка Samsung S7500 Galaxy Ace Plus

Перед вами пошаговая инструкция о том как прошить смартфон Samsung S7500 Galaxy Ace Plus. Редакцией была построена инструкция с наиболее безопастным способом прошивки системы Android.

Предупреждение! При прошивке рекомендуется использовать ноутбук или компьютер подключенный к источнику бесперебойного питания. поскольку в случае перебоя электропитания есть вероятность испортить смартфон, который нельзя восстановить в домашних условиях.

1. Зарядите прошиваемый смартфон минимум на 80%.

2. Cохраняем с флешки, симкарты и памяти устройства (если смартфон рабочий) — все данные которые нельзя терять. Симку и флешку можно вытащить.

3. Выполнить сброс данных смартфона. Для этого нужно перейти в настройках на вкладке Учётные записи в раздел Архивирование и сброс. выбрать пункт Сбросить устройство и нажать кнопку Удалить всё. Телефон будет перезагружен.

4. Создайте папку на компьютере и скачайте в нее файлы из списка ниже. Пусть все файлы будут в одной папке.

• Прошивальщик Samsung — Odin3_v3.09.zip (этой программой пользуются в сервисных центрах)

• Любую Android прошивку можно скачать — здесь .

5. На компьютере необходимо приостановить или отключить работу антивируса. Если на компьютере установлена программа Kies для Samsung, удалить ее.

6. Установим в компьютер программы для работы.

Сначала установим драйвер из архива USB_Samsung_Driver_v1.5.45.0.rar. Теперь установите Odin из архива Odin3_v3.09.zip в папку с названием Odin3_v3.09. Скаченный архив прошивки распоковать в отдельную папку.

7. Теперь обратимся к смартфону.

Если зарядка в пределах нормы то приступаем. Переведем его — в режим прошивки (Download Mode).

На выключенном телефоне, не подключенном к компьютеру, зажимаем кнопки Питание + Громкость вниз + Домой и держим их одновременно пока не появится — предупредительное сообщение.

Согласиться с предупреждением. нажав клавишу — Громкость вверх.

На экране появится — иконка с надписью Downloading на синем или черном фоне, это подтвердит правильность действий.
Оставляем смартфон в таком состоянии.

8.Запускаем программу Odin на компьютере. Должно появиться окно программы.

Подключаем смартфон к компьютеру. В программе Odin должна загореться надпись COM. т.е телефон успешно связался с ПК.

Если по каким-либо причинам ПК не распознаёт смартфон, попробуйте переустановить драйвер и/или попробовать другие USB порты или сменить USB кабель.

Иногда Odin выдаёт сообщение — FAIL.

Это происходит из-за наличия русских букв по пути к прошивке, например C:\Users\Вася\.

В таком случае — переместить папку с файлами в другое место. пока надпись FAIL! не исчезнет.

Пункты Auto Reboot и F.Reset Time должны быть активированы, а Re-Partition. если активен — необходимо отключить.

9. Теперь в программе Odin нажимаем на кнопку AP и выбираем из папки, в которую рапоковали прошивку, TAR-архив (AP……….tar.md5) прошивки.

Если в архиве прошивки будут даны и другие файлы выберите их в программу Odin по следующему порядку:

Файл BL……….tar.md5 вставляем в поле кнопки BL

Файл AP……….tar.md5 вставляем в поле кнопки AP

Файл CP……….tar.md5 вставляем в поле кнопки CP

Файл CSC……..tar.md5 вставляем в поле кнопки CSC

10. Нажать на кнопку Start в программе Odin. Начнётся процесс установки прошивки.

За ходом прошивки можно следить в окне логов, по времени прошивка смартфона длится от 3 до 15 минут.

11. По окончании операции, если все прошло успешно, в окне логов должна появиться
надпись All threads completed. (succeed 1 / failed 0).

Телефон необходимо перезагрузить вручную, зажав кнопку Питание до тех пор, пока не отключится экран. Первоначальная загрузка устройства может занять до 5 минут.

После загрузки телефона он будет полностью готов к использованию.

Если устройство не загружается длительное время, либо не был сделан сброс данных из пункта №3. его необходимо выполнить из рекавери. Для этого необходимо одновременно зажать клавиши как описано в пункте №7. После загрузки выбрать пункт Wipe data/Factory reset. затем — Reboot system now. Если и после этих действий устройство также зависает при загрузке, необходимо заново его перепрошить.

Подготовлено техническим отделом Самсунги.ру

Другие статьи

Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 скачать прошивку Marshmallow 6

Прошивка для телефона Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500

В каких случаях следует обновить прошивку вашего смартфона Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500:

  1. Если телефон не включается
  2. Постоянно перезагружается
  3. Нужно восстановить телефон после неудачной прошивки
  4. Хотите установить последюю версию прошивки
Скачать прошивку

При добавление Вашего отзыва укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном файле к письму придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать программу для прошивки Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 с инструкцией на русском языке.

Инструкция по установке

  1. Загрузите файл с приложением (нажав на красную ссылку «Скачать»)
  2. Установите приложение на свое устройство
  3. Запустите приложение
  4. Выберете нужную версию
  5. В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с программой
  6. Загрузите прикрепленный к письму архив
  7. Следуйте инструкциям из архива

Прошивка gt s7500 скачать - Официальная группа samsung gt, ХН-74-6КЦАФЕП6АСК2АДW0АХ

Прошивка gt s7500 скачать

Открытая тема есть новые ответы Открытая тема нет новых ответов Горячая тема есть новые.

Android 5.0 Lollipop обзор и скачать прошивку Android 5.0 L - Samsung

И где их взять. Не знаю что за файлы. но для записи телефонных разговоров лучше всего использовать Мои настройки для Note2 240 DPI. Scale 100. screendp 600×1024. xlargeres Вот. попробуйте. мне он тоже нужен. скачал несколько раз. но у меня сбой разбора пакета. мож у вас пойдет. отпишись токо. чтоб знать андроид мой виноват. или качаю криво Модуль встал все заработало после перезагрузки. но стал крашиться тачвиз. вообщем работать невозможно. снес его и наверно вернусь ка я на 4.

  • Как прошить телефон GT S7500 НА ВЕРСИЮ 4. 2 ЧТОБ КАЧАЛА ПО.
  • Открытая тема ( есть новые ответы) Открытая тема ( нет новых ответов) Горячая тема ( есть новые.
  • Ваше сообщение нарушило правила 4pda или правила темы. которые вы не удосужились прочесть.
  • Внешний вид. Внешне Samsung Galaxy Ace представляет собой классический моноблок с сенсорным.

На третьем скриншоте мы видим меню для настройки выбранного приложения. То же касается и других вопросов. разобранных в FAQ. Отметьте галочкой в чекбоксе. если Вы хотите просмотреть список измененных с помощью модуля приложений. Только имейте в виду. что тратить массу времени и сил за спасибо никто не будет. будьте готовы оплатить труд.

Однако могу показать на скриншотах настройку модуля Xposed App Settings. В адресной книге отображается весь список контактов. а также можно перейти на вкладку Избранное. где присутствуют отмеченные контакты. После установки открываем приложение XposedInstaller и жмем кнопку InstallUpdate. Если вы уже пробовали какието модули такого плана. сообщайте об этом экстрасенсов здесь вс ещ нет. Да 2 варианта как вы и сказали. воспользоваться поиском или на время поменять язык телефона на английский. настроить что надо и вернуть язык обратно. Как обновить карту навигатора pioneer бесплатно. Меняем. сохраняем дискетой вверху. выходим из приложения и перезагружаемся.

Скриншоты и картинки. не спрятанные под спойлер не все сидят на форуме с ПК. многие используют мобильные устройства с небыстрым и недешевым интернетом. Сообщение. не относящееся к теме обсуждения. оффтопные вопросы и беседы например. обсуждение процесса перепрошивки. установки рекавери. бэкапа. деодексирования прошивки. поиск обычных программ и других решений. никак не связанных с Xposed. чаты не забывайте. что для частных диалогов тетатет есть QMS! прошивка gt s7500 скачать. Если ктото ее проверит работу какихт модулей пишите с указанием прошивок.

Заявку на перевод описания оставил. а пока знатоки не подоспели попробую кратко объяснить что и как со всем этим делать порусски. Пользуюсь 3й год. нареканий не было. но в последнее время начал жутко тормозить. Android 5 из самого инсталлятора. экспорт списка установленных модулей. быстрая деактивация фреймворка из самой оболочки. настраиваемый материальный интерфейс и. Скачиваем и забываем про него до первой циклической загрузки. Для OnePlus Oxygen OS. Lenovo Vibe UILenovo UI. Oppo Color OS. LeEco EUI подходят официальные версии Xposed и глобальный мод с доп.
Реклама других групп запрещена. один неугомонный уже полетел в бан. не повторяйте его успехи Птр Шаханов был забанен за оскорбление других участников и возражение в адрес руководства. Не забываем. что некоторые модули будут работать только на стоковых прошивках и кастомах на их основе. Тапаем на том. настройки которого Вы хотите изменить. Идея Material Design объединила в себе лучшее из объемного и плоского дизайна. что представило необычный. но в целом хороший интерфейс. Анимация выключения у меня заработала сразу после первого ребута. Lollipop с нашего сайта. следовать инструкциям из загруженного архива. загрузить и установить приложение на свой смартфон или планшет с операционной системой Андроид. Чтобы не было вопросов по типу как прошить. Чтобы это меню было активно после тапа на приложения нужно нажать кнопку Теперь мы можем менять разрешение приложения DPI. изменить размер экрана по умолчанию. отключить все разрешения приложения как на скриншоте3. Спасибо Вот скрины девайса с кастомом Inspiration From v10 final. В нем появилась новая опция отображения Расписание. которая показывает календарь и события одной лентой. В данной теме ведется обсуждение работы Xposed Framework и различных его модулей.
Пробовал ли ктонибудь enable call recording модуль. И гда взять его apk. Устанавливается каки обычный модуль. Куратор темы Большая просьба не обращаться в QMS с вопросами типа какую версию ставить. помоги найти модуль и. Для поиска других решений системных скриптовтвиковспособов правки системных ресурсов также существуют профильные темы. открывайте в FAQ сообщайте целевой девайс. прошивку и версию Андроида четко и подробно объясняйте. что именно требуется от модуля. чтобы вам не предлагали заведомо неподходящее. Пишите лаконично и грамотно. чтобы всем было понятно. о чем идет речь. К каждому нет смысла. да и не получится у меня. В этой программе можно отметить Ночной режим. выводящий на выключенный дисплей время. Выражение благодарности в сообщении для благодарностей создана система репутации. постыреспекты захламляют темы Ответ на ваш вопрос ваш ответ есть в шапке темыFAQсамой теме соблюдаем правила 4PDA. читаем шапку. FAQ и используем поиск. не захламляя тему повторами одних и тех же вопросов и ответов. Ваш вопрос общего характера и касается функционала самых обычных программ не надо искать модули для Xposed буквально на каждый чих. когда для вашей задачи есть масса обычных профильных программ. и превращать тему в филиал поиска программ. Используйте поиск. прежде чем задавать вопросы. Публикация модулей для Xposed все. Меню настроек лишь немного улучшили. это попрежнему перечень иконок с названиями функций. ЧТОБ КАЧАЛА ПО БОЛЬШЕ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ ИДУД НА ЭТОТ АНДРОЙД ВЕРСИЯ СТАРАЯ Ребята. розкажите как телефон. Для меня планшетный вид очень важен. да и флеш на мороженке работает стабильно. В результате. для того. чтобы посмотреть. к примеру. входящие письма или отключить WiFi. разблокировать устройство совсем необязательно. Вся эта информация собрана специально для вас. и правила 4PDA еще никто не отменял.

Installer раздел Загрузка выбираете модуль по своему вкусу работает поиск по ключевому слову выбираете версию модуля нажимаете кнопку загрузка. и модуль загрузится. а потом появится системный запрос на его установку либо нажмите кнопку установить в Xposed. она появится рядом со скачанной версией модуля Большие сводные посты лежат под спойлером сборники. Вам нужно перезагрузить телефон reboot system now Если после ребута у вас выходит белый экраноткатитесь на официальную прошивку и заново поставьте рут и цвм. Модули и приложения с функциями модулей. имеющие отдельные темы на форуме 4PDA Многофункциональные комбайны большие наборы самых разных твиков. часто для конкретных прошивок Обращайте внимание на системные требования. предъявляемые к выбранным модулям. Отвечая. старайтесь цитировать суть вопроса. а не просто обращаться по нику это залог успешного поиска по теме и уменьшения количества повторов. Исправляет ступенчатый градиент на плавный в оригинальной теме Holo чистого андроида. Если в настройках смарта стоит Отчет о доставке СМС. то отчет приходит как новое СМС с выбранной мелодией в настройках. что не очень хорошо. Одним из главных приоритетов разработчиков мобильных операционных систем является безопасность. Прежде чем ставить программуспрашивать в теме. читаем все в обязательном порядке читайте шапку темы и все FAQ прошивка gt s7500 скачать. Системная программа для изменения настроек прошивок и приложений без их декомпиляции. Режим для хранения фотографий тесно связан с Google. и позволяет сохранять снимки в облаке Гугл. Никто не любит тратить время на поиски и тут же выяснять. что предложенное вам. оказывается. уже не подошло или не подойдет по определению. Узнать. будет или нет модуль работать у Вас можно просто. Теперь обновить и установить операционную систему вашего смартфона или планшета до последней версии стало еще проще.

Никто не несет ответственности в ваших действиях с телефоном. Все Вы делаете на свой страх и риск. Не надо искать Xposedмодули на каждый чих. даже не требующий рута. Измененные приложения подсвечены красным как в общем списке приложений. так и в списке измененных. Qualcomm Snapdragon S1 MSM7227A с частотой 1000 и видеоускоритель Adreno 200. Но время идет. сегодня Android подрос до версии 5. Программа автоматически улучшает фотографии. создает анимации и интерактивные альбомы из серии кадров. Если собранные здесь сборки Xposed и стандартные способы установки из FAQ вам не подошли. узнавайте об альтернативе. На первом скриншоте мы видим список установленных приложений. пустой чекбокс Tweaked и строку фильтра для поиска приложений в списке. Помимо информации о функционале модулей содержит прямые ссылки на их скачивание. Установленные и системные программы собраны в одном меню. которое также обновили. FMрадио. GSensor. Датчик освещенности. Датчик приближения. Цифровой компас Для телефона Samsung Galaxy Ace Plus GTS7500 доступны как официальная стоковая прошивка. так и кастомные оригинальные прошивки. основанные на официальной Android 2.

Официальная группа samsung gt | Samsung galaxy ace википедия

Как прошить телефон GT S7500 НА ВЕРСИЮ 4. 2 ЧТОБ КАЧАЛА ПО. Внешний вид. Внешне Samsung Galaxy Ace представляет собой классический моноблок с сенсорным. Smart View. Приложение для просмотра мультимедийного контента с мобильного устройства или.

Android 5 0 lollipop обзор и скачать прошивку android 5 0 l | ® Xposed - 4PDA

Открытая тема есть новые ответы Открытая тема нет новых ответов Горячая тема есть новые. Gt-s7500 Изменить номер. Программа для обновления прошивки и создания резервных копий. В этом разделе портала android-hit. Com вы можете бесплатно скачать прошивку для андроид телефона.

прошивка, gt, s7500, скачать, | Прошивка gt s7500 скачать | Рейтинг: 8 / 10 ( 9 )

Официальная группа Samsung GT-S7500 Galaxy Ace P

Информация

Описание: Это официальная группа для владельцев Samsung Galaxy Ace Plus.Мы даем советы по эксплутации устройства,в группе разрешены обсуждения.
? Решение проблем
? Видеообзоры
? Обсуждения
? Полезная информация Показать полностью…
? Советы
? Запрещен мат!
? Запрещаются оскорбления участников группы!
? Запрещены спам и флуд!
? При оскорблении или неуважительном отношении к администрации группы, дается бан!
? Запрещено задавать глупые вопросы и вопросы не по теме!

Рады приветствовать вас в нашей группе!
Надеемся что здесь вы сможете найти ответы на все возникающие у вас вопросы!

Что бы не было вопросов: "Почему меня забанили?", читайте правила группы в меню!

ВНИМАНИЕ!! Официального андроид 4.х.х от Самсунга не будет.Но можно поставить кастомную CyanoGen Mod.Ссылка на скачивание и установку в Меню.В ДАННОЙ ПРОШИВКЕ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ КАМЕРА И WI-FI DIRECT.Все остальные функции Андроид 4.1.2 полностью функционируют и работают Веб-сайт: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=313933

1 243 записи к записям сообщества

Чтобы не было вопросов по типу "как прошить?где найти прошивку?",вот ссылка на все виды прошивок.Выполнять строго по инструкции на сайте
Android 2.3.6 official:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=355112
Android 4.х.х custom:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=435221&s..
Для тех,кто не знает: вышла кастомная прошивка 4.4 KitKat

День добрый
Подскажите телефон samsung GT S7500 вибрирует все время и перезагружается а иногда просто виснет вибрируя и помогает только после вытаскивания батареи

Как прошить телефон GT S7500 НА ВЕРСИЮ 4.1-4.2 ЧТОБ КАЧАЛА ПО БОЛЬШЕ ПРИЛОЖЕНИЯ НЕ ИДУД НА ЭТОТ АНДРОЙД ВЕРСИЯ СТАРАЯ

Samsung GT-s7500 (galaxy ace plus) проблема с прошивкой

samsung GT-s7500 (galaxy ace plus) проблема с прошивкой

Скачиваете с этого сайта прошивку для вашего региона www.tsar3000.com/Joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=495 :samsung-s7500-galaxy-ace-plus-firmwares&catid=55:samsung&Itemid=82 распаковываете её, и должно быть четыре файла с разными разрешениями. Затем скачиваете и устанавливаете на комп прогу Odin multiloader. Выключаете тело, подключаете его через юзб к компу, и в выкл. состоянии зажимаете клавишу выкл/блок и громкость в низ (или вверх,- не помню точно как на самсунгах). Должен на экране смарта появиться Андроид с лопатой,- это режим загрузчика или download mode. Оставляете так смарт и заходите в Один. В нём вы увидите 4 ячейки рядом с которыми будут подсказки какие файлы с какими разрешениями в какую ячейку ставить. Очень ВНИМАТЕЛЬНО раставляете файлы прошивки по ячейкам и жмёте что-то типа прошить только на инглише. Всё, ждете когда закончится установка прошивки и смарт сам перезагрузиться. Там всё очень просто, главное, всё внимательно делать и не спешить. Удачи!

rocky_jump. 21 апреля 2013 - 12:03 (. )