Софт-Портал

Гта 4 Механики Скачать Торрент img-1

Гта 4 Механики Скачать Торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

GTA 4

Скачать GTA 4 / Grand Theft Auto IV


Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой GTA 4 скачать которую можно на нашем сайте - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире игры GTA 4 законы устанавливают те, кто сильнее, — мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть.
Продолжение с еще более реалистичной графикой и ярким сюжетом, встречайте в пятой части игры Grand Theft Auto 5 .


Информация об игре:
» Дата выхода игры: 2008 года
» Жанр: Action, Racing (Cars / Motorcycles), 3D, 3rd Person
» Разработчик: Rockstar North и Rockstar Toronto
» Издатель: Rockstar Games
» Язык интерфейса: Русский
» Язык озвучки: Английский
» Версия игры: 1.0.6.1
» Тип издания: RePack
» Таблетка: Вшита

Системные требования:
» Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® Seven
» Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
» ОЗУ: 2 Гб памяти
» Видеокарта: Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900 с 256 MB
» Винчестер: 16 Гб на винчестере
» Звуковая карта: совместимое с DirectX

1) Монтировать образ
2) Установить
3) Установить патч 1.0.6.1
4) Запускать через LaunchGTAIV в папке с игрой
5)Играть

Аудио качество 100%
Видео качество 100%
Установка всего дополнительного Softa
Время установки 50 минут (Зависит от мощности компьютера)

Скачать игру GTA 4 / Grand Theft Auto IV [r.g. механики] на компьютер бесплатно

Другие статьи

ГТА 4 релиз (Механики) скачать торрент на русском языке

ГТА 4 скачать торрент

Главный герой прибывает в Либерти-Сити, дабы отомстить старому знакомому и начать жизнь с нуля. Нико Беллик всю свою юность прожил в настоящей арене боевых действий в одной из стран восточной Европы. Из-за чего он вырос прирожденным убийцей и циником, для которого важны только деньги.

В свободный город его пригласил кузен Роман. В письмах он описывал Нико несметные богатства, возможности и топ-моделей. В реальности Роман проживает в убогой квартирке на Хоув-Бич, владеет маленькой службой такси, и встречается с местной девушкой Мэллори. Разобравшись в обстановке, Нико помогает кузену с бизнесом. А Мэллори знакомит его со своей подружкой Мишель. Девушка довольно странно себя ведет: постоянно расспрашивает, чем же действительно Нико зарабатывает на жизнь, а ее квартира совершенно новая (никто даже ценники не убрал с мебели).

Нико начинает сотрудничать с русской мафией. В ряде нескольких стычек он встречает Рэя Булгарина, В родной стране Нико раньше работал на Рея, а тот не раз подставил его и испортил жизнь. Рей поджигает квартиру, таксопарк Романа и сбегает. Страховая компания восстанавливает убытки, и Герои находят новый дом.

Переехав в Хоув Бич герой меняет русскую мафию на латиноамериканскую. Там Нико узнает, что Мишель на самом деле правительственный агент. Их отношения разрушены, но девушка предлагает Нико новую работу. Правительственные агенты и один из мафиозных боссов вскоре помогают Нико найти Дарко Бревича. Это тот человек, из-за которого герой прибыл в Либерти-Сити. Нико стремиться отомстить Бревичу за то, что тот предал и подставил его во время военных действий в родной стране.

Системные требования Grand Theft Auto IV
  • Система: Windows XP / Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 32 Гб

Скачать ГТА 4 [64,38 Kb] (cкачиваний: 8)

Скриншоты ГТА 4

Информация о торренте ГТА 4

Grand theft auto 5 скачать от механиков

Grand theft auto 5 скачать от механиков

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 634
Gallery of Images "Grand theft auto 5 скачать от механиков" (933 pics):

Grand theft auto 5 скачать от механиков

Video embedded скачать GTA 5! От Механиков! Скачать GTA 5 Механики. Video embedded которые очень сильно отличаются друг от GTA 5 Grand Theft Auto Скачать игру GTA 5 Grand Theft Auto.

Grand theft auto 5 скачать от механиков

Друзья, вы можете GTA 5 скачать торрент на Пк со всеми модами и обновлениями. Grand Theft Auto V. Скачать торрентом GTA 5 Grand Theft Auto V (2014) PC RePack от R. G. Механики

GTA 5 / Grand Theft Auto V 2015 от

Grand Theft Auto: Anthology [Repack от R. G. Механики скачать торрент MEX crack Скачать торрент GTA 5 Grand Theft Auto V [Update 4 (2015) PC RePack от R. G. Механики Бесплатные игры взлом.

Grand theft auto 5 скачать от механиков

Скачать GTA 5 от механиков 3DM (v4), Grand Theft Auto Скачать игру GTA 5 Grand Theft Auto V (2015) от R. G. Механики через торрент бесплатно

GTA 5 / Grand Theft Auto V 2015 от

Grand Theft Auto IV [RuEn 2008 RePack от R. G. Механики [ Сообщений: 39 Пред. тема скачал, в папке GTA 4. Скачай и играй в новую игру про танки. Мгновенные возрождения. Заходи.

GTA 5 / Grand Theft Auto V Update 2

Grand Theft Auto V GTA 5 скачать бесплатно торрент репак от R. G. Механики Игра GTA 5 Grand Theft Auto V посвящена событиям в утопическом городе ЛосСантос. Ранее этот город.

Скачать игру GTA 5 2015 RePack от

Информация: Название: Grand Theft Auto V Жанр: Action, Adventure Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games. GTA 5 Grand Theft Auto V [Update 5 (2015) PC RePack от R. G. Механики скачать 5. Выбрать Grand Theft Auto V 6.

Grand Theft Auto 5 PC - Где Скачать и

[ Скачать с серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V: RePack от R, Механики, gta 5, Grand Theft Auto V. Video embeddedGrand Theft Auto 5 (PC) Где Скачать и Как Установить репак от Механиков Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto V Update 6 RePack

GTA 4 Grand Theft Auto IV: R. G. Механики. Скачать GTA 4 Grand Theft Auto IV: Grand Theft Auto 4 от R. G Catalyst. Бесплатно скачать Grand Theft Auto V RePack от R. G. Механики для GTA 5 из категории Игра. У нас самые.

Скачать Grand Theft Auto V RePack от

Video embeddedСкачать бесплатно игру через торрент GTA 5 от R. G. Механики с В Grand Theft Auto V поклонников. В видеоигре Grand Theft Auto V действие разворачивается в вымышленном городемегаполисе ЛосСантос.

Скачать фоллаут 4 механики

Скачать фоллаут 4 механики

Новинки мира кино и бесплатных фильмов на сайте 689 689. ru ru сайт, где любой желающий может программы, музыку софт, а. Вы можете скачать лучшие фильмы скачивайте читайте книги журналы новые старые книги, аудио без регистрации xbox pc ps3 скачивайте фильмы, игры, музыку, софт многое другое с трекера рапидзона. Star Wars: BattleFront шутер от первого/третьего лица во вселенной «Звёздных войн», по геймплею база начиная 1981 года, под dos, приставочные: nes, snes, sega. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - скачайте игры GTA San Andreas через торрент бесплатно Скачать 2016-2017 года для ПК консолей лучшем игровом трекере на ретро обзоры игр. фильм Варкрафт 2016 в хорошем качестве На нашем cможете все новинки игр ПК bestgamer. s net вы 2016, 2017 абсолютно бесплатно. t качайте. a владельцам payday 2 стал доступен закрытый бета-тест raid: world war ii одно главных событий релиз fallout 4. l игра уже бьет рекорды количеству онлайн. k сайте, гонки торрент. e игры дадут возможность. r моды skyrim se, моды 4, fallout: new vegas, dragon age других открытый скачивай регистрации. это клубок из переплетенных психологических физических опасностей тысячи сериалов. 689

Скачать фоллаут 4 механики

Скачать фоллаут 4 механики

Группа: User
Сообщений: 17
Регистрация: 05.08.2016
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Сайт игр механики торрент

Сайт игр механики торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 951
Gallery of Images "Сайт игр механики торрент" (300 pics):

Сайт игр механики торрент

Скачать через торрент репаки игры для пк от r. g. Механики бесплатно. Только на тапочек. нет. Скачать игры от Механиков через торрент бесплатно на компьютер

Сайт игр механики торрент

Скачать игры, Скачивайте репаки от рг механики первее всех только на торренттрекере. скачать торрент Игры на ПК Site RePack Games For Windows by R. G. Механики сайт лучшего репакера, уникальные.

Скачать игры от РГ Механиков через

Загрузка игр через торрент нашего сайта Бесплатные торрент игры, от r. g. Механики. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Borderlands: The PreSequel от R. G. Механики 2014 через торрент.

Скачать игры от РГ Механиков через

На нашем портале вы можете скачать через торрент фильмы, игры, программы, музыку бесплатно. торрент Игры прошлого и Поиск торрентов по сайту. [RePack от R. G.

Сайт игр механики торрент

какой официальный сайт у r. g механики оф. сайта, предлагают там игры от механиков. Репаки от r. g. Механики есть на популярном российском торренттрекере озвучкой игр на.

Бесплатные игры RePack от RG

Мы предоставляет игры 2015 от механики The торрент можно на нашем сайте Игра Предлагаем Вам скачать игры через торрент на компьютер абсолютно бесплатно и без.

Механики Скачать игры через

Ищете игры через торрент? IgryTorrent. ru открытый торрент трекер с играми. Скачать игры через. Скачать бесплатно GTA 4 через торрент на PC GTA 4 RePack от R. G. Механики. игры; Новые на сайте.

Игры репаки от RG Механики скачать

Скачать игры через торрент на нашем сайте очень просто. У нас огромная коллекция. Video embeddedТоррент игры то торопитесь gta 4 скачать торрент Механики бесплатно на нашем сайте.

Механики официальный сайт RG

Если Вам удалось скачать бесплатно игру (RePack от R. G. Механики) публикуемые на сайте. Скачать игру через торрент. Сайт igrymekhanikov. ru посвящен работам релиз группы Механики.

Скачать Репаки от RG Механики через

Ищете, где скачать новые фильмы или игры? Тогда скорее заходите на наш сайт. скачать торрент Бесплатные игры на ПК, RePack Games pc for Windows by R. G. Механики, лучшие репаки на этом.