Софт-Портал

Гитара Программа Скачать img-1

Гитара Программа Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1677 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Виртуальная гитара - Создание музыки на компьютере

UJAM Virtual Guitarist AMBER - виртуальный гитарист на акустической гитаре, ваш музыкальный компаньон.

Virtual Guitarist AMBER добавляет теплую и блестящую игру в вашу продукцию. Он поставляется с более чем 50 стилей, более 600 фраз, различные эффекты и формирования звука управления.

UJAM Virtual Guitarist SPARKLE - виртуальный гитарист на электрической гитаре, ваш специалист аккордов, октав и риффов.

Virtual Guitarist SPARKLE добавляет цвет и блеск ваших песен, на борту почти 100 стилей, более 1000 фраз, несколько усилителей / кабинетов и пользовательских эффектов. Иммитациями подобранных винтажных усилителей и кабинетов обеспечить стильный тон и яркий характер.

MusicLab RealEight v4.0.0.7252 - новая версия виртуальной 8-струнной электрогитары. MusicLab RealEight обеспечивает невероятное звучание, основанное на простой в использовании раскладке клавиатуры, а также передовые ключ / педаль / переключатель скоростей системы, позволяющие музыканту исполнять гитарные партии на совершенно новом уровне реализма и экспрессии.

MusicLab RealEight v4.0.0.7252 охватывает практически все звуки, артикуляции и методики профессионального гитариста на 8-струнной электрогитаре. 24-разрядные высокого качества сухие сэмплы, записанные непосредственно из пикапов позволяют легко создавать любые нужные гитарные звуки, используя Ваш любимый усилитель-симулятор.

Другие статьи

Приложения в Google Play – Гитарный тюнер - Guitar Tuna

GuitarTuna — это самый удобный, быстрый и точный гитарный тюнер в мире!
С помощью этого универсального тюнера можно настроить гитару, бас-гитару, укулеле и множество других струнных инструментов. Им пользуются больше 20 миллионов человек: от начинающих до профессиональных музыкантов!

Характеристики:
• Точный и удобный тюнер для акустических и электрогитар (используется встроенный микрофон вашего телефона или планшета)
• Профессиональный режим с повышенной точностью для опытных гитаристов (включается в настройках)
• Удобный тюнер для новичков (рекомендован гитарными учителями и репетиторвами)
• Понятный визуальный отклик и история сигнала. Все очень просто и интуитивно
• Режим автоматической настройки (супер быстрый, без лишних нажатий, струна за струной)

Кроме того:
• Метроном: выберите ритм, изменяйте звук метронома или вручную отбивайте ритм на экране
• Игры для разучивания аккордов: учитесь, тренируйтесь и осваивайте гитарные аккорды, а также учитесь распознавать их на слух
• Библиотека аккордов: находите любые диаграммы аккордов, которые вам нужны
• Разучивание песен на гитаре: 4 песни с табами помогут вам проверить свои навыки игры
• Отмеченная наградами технология распознавания звука
• Альтернативные гитарные строи
(мы работаем над функцией хроматического тюнера, благодарим за предложения!)

Работает со следующими инструментами:
• электрическая и акустическая гитара
• бас-гитара
• мандолина
• укулеле
• виола
• скрипка
• виолончель
• фидель
• балалайка
• банджо
• и многие другие струнные инструменты

Дополнительные функции:
• Отлично работает в шумных условиях (автоматически убирает фоновый шум)
• Создан гитаристами для гитаристов и разработан ведущими мировыми инженерами-звукотехниками
• Улучшите свои навыки запоминания аккордов, рифов, табов, распознавания на слух и скорости игры не хуже, чем на уроках гитары
• Возможность выбрать вид головки грифа, как у своей гитары (вид тюнера меняется в настройках)

Внимание:
Если вы настраиваете гитару впервые, мы рекомендуем посмотреть обучающее видео на YouTube, попросите совета у опытного гитариста или репетитора или сходите на урок по настройке гитары (в противном случае вы можете порвать струну).

Отзыв:
У вас есть идеи по улучшению GuitarTuna? Пришлите нам свои предложения на почту: feedback@yousician.com

Попробуйте и другие приложения Yousician:
• Уроки игры на гитаре от Yousician: лучший способ научиться играть на гитаре и отточить свое мастерство
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yousician.yousician

Что нового Дополнительная информация Yousician Ltd.

Редактор табулатур Guitar Pro 6 cкачать бесплатно

Guitar Pro 6

Программа Guitar Pro 6 представляет собой самый важный инструмент в написании партитур для таких инструментов как: гитара, басс-гитара, банжо. С ее помощью вам не надо будет столько времени уделять записи партитур, потому что гитар про значительно сокращает время записи.

Многие, кто работал с серией этих программ, говорят, что предыдущая версия была лучше. Давайте подробнее рассмотрим Guitar Pro 6 и что в нем изменилось. Создана более просторная база, разработан более понятный интерфейс и дизайн, и что самое главное полный перевод на русский язык.

Также необходимо отметить, что gp5 перешли от платного распространения к бесплатному (любой может скачать с интернета, взять у друга и пользоваться бесплатно), и больше нет назойливой активации и установки продукта. Несомненно, выросли возможности для вывода и печати нот. Улучшилось качество звука и разработаны встроенные эффекты звучания.

Доработана технология RSE (Realistic Sound Engine), которая появилась еще в предыдущей версии, но там она себя не оправдала. Здесь же она стала творить чудеса со звуком, он стал по-настоящему реалистичным.

Скачать программу для обучения игре на гитаре

Обучения игре на гитаре

Guitar Speed Trainer

Год выпуска: 2005
Версия: v2.3.8.4
Разработчик: GuitarSpeed
Платформа: Windows
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
- Windows 98,ME,2000,XP

Guitar Speed Trainer - интересная и полезная программа для обучения игре на гитаре по скоростному методу. По утверждению авторов, пользователю нужно уделить занятиям только 20 минут в день, и через несколько недель он уже сможет играть на гитаре различными способами.

Скачать бесплатно: Guitar Speed Trainer

*загружен на Yandex.Disk


Виртуальная гитара - Создание музыки

Программа на пк для гитары

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 612
Related Images "Программа на пк для гитары" (526 pics):

Программа на пк для гитары

Программы для пк. гитары, бассгитары, банжо. Эта программа является. Программа, Настройка гитары online Пираты карибского моря на гитаре с нотами

Программа на пк для гитары

Создание музыки на ПК Musical software. Виртуальная основанной на семплах гитары Rickenbacker. На этой странице вы можете бесплатно скачать простую программу для настройки гитары через.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ГИТАРЫ И

Чехол для гитары; Электро или акустика? то простейшая для этого программа тут. Если ктото ещё на пути выбора правильной звуковой карты для гитары.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ГИТАРЫ И

Кстати данная программа идет на что я хотел рассказать про обработку звука гитары на ПК. AP GuitarTuner Программа для настройки гитары. Можно скачать себе на компьютер совершенно.

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ГИТАРЫ И

для ПК Walk Band: Piano теперь также доступны гитары, EasyBand Studio отличная программа для android. gStrings хроматический тюнер для гитары, скрипки, или любой другой инструмент.

программы для гитары

Программы для гитары! Скачать! Гитарный тюнер Guitar Tuner, Master Pro программа для развития. Программа для Пакет эффектов для записи высококачественных партий ритм гитары.

Guitarru - Скачать программы для

Настройка Гитары программа, Здесь вы найдете программы на ПК для настройки. программа для настройки классической гитары. Настройка 6струнной гитары 1. 1 это.

Виртуальная гитара - Создание музыки

Лучшие vst плагины для записи гитары для записи гитары на ПК хорошая программа. Скачать программы для ПК Guitar Pro 6 лучший редактор табулатур гитары для Программа.

Программы для настройки гитары

Программа работает как с европейской, демонстрации и игры аккордов для гитары. программа для электрогитары эффекты. программы для гитаристов скачать бесплатно.

Guitarru - Гитарный софт Обучающие

Программа может обнаруживать все звуковые сигналы с точностью в пределах до 0. 1 цента. Я. Как это ни удивительно, но сегодня, в 21м веке, в эпоху интернета, всяких цифровых.