Софт-Портал

Нестерова Скачать Торрент img-1

Нестерова Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Наталья Нестерова, Возвращение (2016) FB2

Наталья Нестерова | Возвращение (2016) [FB2] Автор: Наталья Нестерова
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-099342-0, 978-5-17-099344-4
Жанр: Историческая литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Великая Отечественная война. Блокада Ленинграда. Семью Медведевых ждут тяжелейшие жизненные испытания, череда обретений и утрат, им предстоит познать беспредельную силу духа, хлебнуть немало горя. Эта книга о силе и слабости человеческой, о самопожертвовании и женской любви, которая встает как проклятие или благословение, разрывает связи с близкими людьми и уничтожает надежду на будущее, но помогает выстоять в войне против жестокого врага, ибо дает любящей женщине колоссальную силу. Жизнь героев романа, как жизнь миллионов людей, уложилась в исторические рамки бытия советского государства.

«Жребий праведных грешниц. Возвращение» – третья, заключительная часть саги Натальи Нестеровой .

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)

Другие статьи

Скачать торрент Петля Нестерова 01-08 из 08 (2015) HDTVRip от GeneralFilm

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Петля Нестерова [01-08 из 08] (2015) HDTVRip от GeneralFilm


Оригинальное название: Петля Нестерова
Год выпуска: 2015
Жанр: Криминал. детектив
Выпущено: Россия. Продюсерский Центр «Горад» и «Грин Филмс»
Режиссер: Илья Казанков
В ролях: Кирилл Запорожский, Карина Разумовская, Оксана Акиньшина, Сергей Горобченко, Сергей Бурунов, Сергей Барковский, Василий Бочкарёв, Евгения Дмитриева, Дмитрий Шевченко, Ирина Пегова, Юрий Ицков, Оксана Базилевич, Валентин Смирнитский, Андрей Истоков, Елена Новикова (II)

О фильме: В начале 1980-х годов в партийной элите СССР обострилась борьба за власть. Простые люди оказываются втянуты в беспощадный конфликт двух ведомств КГБ и МВД, за власть. Однажды вечером к участковому, старшему лейтенанту милиции Кириллу Нестерову, попадает трудный подросток с подозрительным свертком, в котором оказываются раритетные холсты русских художников. Кирилл и не догадывался, что этот эпизод станет только первой ступенькой в череде дальнейших событий, которые поставят под угрозу не только его взгляды на жизнь, но и саму жизнь!

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 8 x

Скачать торрент Петля Нестерова 01-08 из 08 (2015) WEB-DLRip от GeneralFilm

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Петля Нестерова [01-08 из 08] (2015) WEB-DLRip от GeneralFilm торрент


Информация о фильме
Название: Петля Нестерова
Год выхода: 2015
Жанр: Криминал. детектив
Режиссер: Илья Казанков
В ролях: Кирилл Запорожский, Карина Разумовская, Оксана Акиньшина, Сергей Горобченко, Сергей Бурунов, Сергей Барковский, Василий Бочкарёв, Евгения Дмитриева, Дмитрий Шевченко, Ирина Пегова, Юрий Ицков, Оксана Базилевич, Валентин Смирнитский, Андрей Истоков, Елена Новикова (II)

О фильме:
В начале 1980-х годов в партийной элите СССР обострилась борьба за власть. Простые люди оказываются втянуты в беспощадный конфликт двух ведомств КГБ и МВД, за власть. Однажды вечером к участковому, старшему лейтенанту милиции Кириллу Нестерову, попадает трудный подросток с подозрительным свертком, в котором оказываются раритетные холсты русских художников. Кирилл и не догадывался, что этот эпизод станет только первой ступенькой в череде дальнейших событий, которые поставят под угрозу не только его взгляды на жизнь, но и саму жизнь!

Страна: Россия
Студия: Продюсерский Центр «Горад» и «Грин Филмс»
Продолжительность: 8 х

00:54:00
Перевод: Не требуется

1350 Кбит/с, 720x400
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Book FB2 - Наталья Нестерова: Наше все - электронная библиотека

Жанр. Современные любовные романы. Язык. ru

Наши тревоги и радости, смех и слезы — наше все — дети. Они способны превратить нашу жизнь и в праздник, и в кошмар.

Два брата младшего хулиганского возраста легко устраивают в квартире поле боя. А дети постарше, подростки-максималисты сами оценивают поступки родителей по шкале суровых требований и не всегда выставляют хорошие оценки.

Рассказы Натальи Нестеровой, грустные или веселые, но обязательно искренние, не оставят равнодушными тех, для кого дети — смысл жизни, плюс источник повышенной опасности. И даже если проблемы «от пяти до пятнадцати» не заботят, вы получите удовольствие от легкой и жизнеутверждающей прозы.

Скачать книгу бесплатно Добавить комментарий

Нестерова Наталья, Все книги автора в Электронной библиотеке

Нестерова Наталья Об авторе:

Наталья Нестерова о себе из online-интервью "Комсомольской правде":

". я выросла в маленьком городе на востоке Украины, мои подруги там все и остались. А потом мы переехали в Ленинград, я заканчивала Ленинградский университет. "

из online-интервью газете "Труд":

"С мужем мы учились в Ленинградском университете на факультете журналистики. Но поскольку он служил в армии, был на курс младше. А познакомились в студенческом театре. Он всегда был на первых ролях, а я на вторых-третьих. Как же было не очаровать главного артиста нашего театра? Я не собиралась тогда выходить замуж. Я честолюбивый человек, хотела делать карьеру. Но когда познакомилась с мужем, все карьерные устремления ушли, захотелось замуж, детей. И это ушло надолго. Практически в университете родила первого сына, и наступил совсем другой мир в душе. " У писательницы есть два сына, внук и внучка.

о своей карьере в журналистике и литературе

"В своей биографии, по поводу того, что писать начала после ударов по голове, прифантазировала, но не очень много. Такое было, любое событие из жизни можно по-всякому описать. Это действительно правда. Как у многих людей, моя история делится на до и после. У меня до того, как я стала писать книги, и после. До того я воспитывала сыновей. Когда младший поступил в университет, я поняла, что могу заняться тем, что мне хочется. Я работала в лучшем журнале – «Науке и жизни», заведовала разделом биологии и медицины. Журналистская карьера состоялась, но мне хотелось литературы. Когда я начала писать книги, у меня не было уверенности, что всю жизнь буду писать книгу за книгой. Если бы книги не понравились читателям, я бы это дело прекратила, потому что иначе это называется просто графоманство, и продолжала бы заниматься журналистикой. Писатели – не такие уж маньяки. Желание писать вполне может реализоваться на статьях, интервью, это тоже здорово. Я бы точно прекратила. Писать книги, которые никому не интересны, - точно не для меня."

"Я родилась на Украине. А поскольку муж журналист-международник, его посылали в длительные командировки. Мы были в двух командировках в Мексике и в двух – в Америке. Мексика – вторая родина для моих детей. Но я сказала, что больше в длительную командировку не поеду. Это прекрасные страны, но я могу жить только в России. Поэтому никогда речь о том, чтобы переместиться в другую страну на постоянное место жительства, просто не шла.

В Америке детей с нами не было, они были студентами. А в Мексике адаптировались быстрее, чем мы. В Мексике мы приобрели очень много друзей. Было 5 семей, эта компания сохранилась до сих пор. Там большие квартиры. Когда у тебя квартира больше 100 м, ты можешь собирать людей. Каждые выходные можешь выезжать в парк, на речку, и все это большой компанией. Мы сохранили дружбу."