Софт-Портал

Скачать Буклет Бесплатно На Тему Здоровый Образ Жизни img-1

Скачать Буклет Бесплатно На Тему Здоровый Образ Жизни

Рейтинг: 4.0/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Буклет - Здоровый образ жизни - Классному руководителю - Каталог файлов

Вострикова Ксения

1 совет: разгадывая кроссворды, изучая иностранные языки, производя подсчеты в уме, мы тренируем головной мозг. Таким образом, замедляется процесс возрастной деградации умственных способностей; активизируется работа сердца, системы кровообращения и обмен веществ.

2 совет: работа – найдите подходящую для себя работу, которая будет вам в радость. Как утверждают ученые, это поможет выглядеть моложе.

3 совет: не ешьте слишком много.

4 совет: меню должно соответствовать возрасту.

5 совет: имейте на все свое мнение.

6 совет: дольше сохранить молодость помогут любовь и нежность.

7 совет: спать лучше в прохладной комнате (при температуре 17-18 градусов), это способствует сохранению молодости.

8 совет: чаще двигайтесь.

9 совет: периодически балуйте себя. Несмотря на рекомендации, касательно здорового образа жизни, иногда позволяйте себе вкусненькое.

10 совет: не всегда подавляйте в себе гнев. Различным заболеваниям, даже злокачественным опухолям, более подвержены люди, которые постоянно ругают самого себя, вместо того, чтобы рассказать, что их огорчает, а иногда и поспорить.

11 совет: оптимальный труд и достаточный отдых также влияют на наше здоровье. Хорошо действуют на нервную систему, укрепляет сердце, сосуды и организм в целом.

12 совет: правильный распорядок дня поможет не только сохранить здоровье, но и лучше организует Ваше время.

13 совет: наше здоровье зависит от хорошего сна, не менее 8 часов.

14 совет: физическая нагрузка является одним из важнейших средств укрепления здоровья

Другие статьи

Конкурс буклетов на тему: «Здоровый образ жизни» - Картинка 176655-23

Конкурс буклетов на тему: «Здоровый образ жизни»

<< Конкурс буклетов на тему: «Здоровый образ жизни»

Конкурс буклетов на тему: «Здоровый образ жизни» >>

Конкурс буклетов на тему: «Здоровый образ жизни».

Картинка 23 из презентации «Войне для митинга детей начальной школы»

Размеры: 247 х 264 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать картинку для урока информатики щёлкните по изображению правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как. ». Для показа картинок на уроке Вы также можете бесплатно скачать презентацию «Войне для митинга детей начальной школы.ppt» целиком со всеми картинками в zip-архиве. Размер архива - 4411 КБ.

Похожие презентации

краткое содержание других презентаций на тему картинки

«Урок Здоровый образ жизни» - Спорт. Учебные предметы: предметы гуманитарного цикла, ОБЖ, физическая культура. Выбор творческого названия проекта (совместно с учениками) – 2-й урок, 15 мин. Вопрос учебной темы: что значит «вести здоровый образ жизни»? Самостоятельная работа учащихся по обсуждению задания каждого в группе – 3-й урок, 10 мин.

«Оформление буклетов» - Отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок. Текст в малых количествах, каждое слово важно. Цветной вариант. Требования. Представление основных идей проекта. Фон соответствует тексту и изображениям. 1. Создание контента. Цель работы. Буклет (фр. Определение целей и задач проекта. Текст, цвет, фон: текст легко читается.

«Здоровая жизнь» - Мужская сборная команда ИГХТУ по баскетболу. Издана книга. Генетические факторы 20-25 % Уровень здравоохранения 8-10 % Условия внешней среды 20-25 % Образ жизни человека 40-50 %. Выставочный зал. Сборная команда по настольному теннису призёры первенства ВУЗов Ивановской области. Материальная база. Основное направление профилактической работы.

«Здоровый образ жизни в школе» - Спортивные достижения. Организация здорового, рационального питания обучающихся в ОУ. Школа- центр ЗОЖ. Основная идея деятельности педагогического коллектива: Материально-техническая база по Здоровому Образу Жизни. Турнир дворовых команд по волейболу. Месячник Здорового Образа Жизни (7 ноября-3 декабря).

«Программа здоровый образ жизни» - Ледовый дворец. Советы Пифагора на практике. Краткий план проведения. После катания у нас всегда прекрасное настроение. «Здоровый и веселый дух является источником красоты.» Сервантес. КТД «Ключи здоровья». Родительское собрание. Мы за здоровый образ жизни. Пифагорейское искусство жить. Программа проведения тематической недели «Мы за здоровый образ жизни».

«Здоровый ребенок» - Лыжи. Родительское собрание Тема: Дети засыпают по-разному. Утренняя гимнастика. З а к а л и в а н и е. Игра в спортивном зале. Как правило, дети охотно занимаются утренней гимнастикой вместе с родителями. Занятия спортом. Прогулка. Прогулка полезна в любое время года. Катание на коньках. Правильное питание.

21 презентация об интернете

Буклет по трезвому образу жизни - Наркомания, курение и т

Буклет по трезвому образу жизни


Здоровый образ жизни (ЗОЖ) - это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой, закаливающий и, в то же время, защищающий от неблагоприятных воздействий окружающей среды, позволяющий до глубокой старости сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.

В буклете вы найдете:
  • Физиологические эффекты алкоголизма,
  • Влияние пива на организм человека,
  • Последствия употребления алкоголя.
• Первыми вино начали делать греки, примерно в 1 в. до н.э. У них даже существовал особый культ бога вина – Дионисия.
• Вино было частью рациона римлян.
• В средние века люди пили целыми семьями, правда не вино, а пиво.
• В древнем Египте алкогольными напитками поили умирающих, его так же давали. ослабленным родственникам покойного… что бы те могли отдохнуть и забыть свое горе.
• В средневековой Европе люди пили, что бы не заболеть холерой, т. к. алкоголь убивает микробы
• В России люди пили, чтобы согреться.

«У спирта много лиц. Это продукт питания, жидкость и топливо, а также дезинфицирующее и болеутоляющее средство, средство возбуждения и успокоения и, наконец, средство улучшения самочувствия, которое, однако, может одурманивать и вызывать зависимость.»
Марк Келлер
Полный текст материала Буклет по трезвому образу жизни смотрите в скачиваемом файле .
На странице приведен фрагмент.

Автор: Радченко Светлана Григорьевна → svetarad686555
30.11.2010 5 15794 3416

Читайте новые статьи

В Швейцарии, в каждом из 26 регионов страны своя система образования, независимая от других. Если возникают инициативы по национальному онлайн-образованию, то они чаще всего имеют локальный характер. Ко всему прочему, все больше независимых деятелей начинают увлекаться современными образовательными технологиями. В ответ на эту тенденцию, в Федеральной политехнической школе Лозанны был запущен инкубатор с 45 стартапами в сфере образовательных технологий.

До 10 октября 2017 г. на сайте Pedsovet.su идет прием презентаций "Великие люди России". Принять участие в конкурсе могут работники образовательных учреждений всех видов и типов, а также ученики 5-11 классов, студенты и другие заинтересованные лица. Участие в конкурсе бесплатное.

Каждого уважающего себя родителя непременно возмутит тот факт, что кто-то норовит научить его воспитывать собственных детей. Так же и педагог, скорее всего, будет против того, чтобы ему говорили как лучше что-то делать. Тем паче, что «лучше» — у каждого свое. Поэтому ниже приведены некоторые наблюдения, выводы и способы, применяемые в работе отдельно взятым педагогом, ни в коей мере не претендующие на объективность.

Оставить отзыв к материалу:

2007-2016 "Педагогическое сообщество Екатерины Пашковой — PEDSOVET.SU".
12+ Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-41726 от 20.08.2010 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Адрес редакции: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Адрес учредителя: 603111, г. Нижний Новгород, ул. Раевского 15-45
Учредитель, главный редактор: Пашкова Екатерина Ивановна
Контакты: +7-920-0-777-397, info@pedsovet.su
Домен: http://pedsovet.su/
Копирование материалов сайта строго запрещено. регулярно отслеживается и преследуется по закону.

Отправляя материал на сайт, автор безвозмездно, без требования авторского вознаграждения, передает редакции права на использование материалов в коммерческих или некоммерческих целях, в частности, право на воспроизведение, публичный показ, перевод и переработку произведения, доведение до всеобщего сведения — в соотв. с ГК РФ. (ст. 1270 и др.). См. также Правила публикации конкретного типа материала. Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Для подтверждения подлинности выданных сайтом документов сделайте запрос в редакцию.

О работе с сайтом

Мы используем cookie.

Публикуя материалы на сайте (комментарии, статьи, разработки и др.), пользователи берут на себя всю ответственность за содержание материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьми лицами.

При этом редакция сайта готова оказывать всяческую поддержку как в публикации, так и других вопросах.

Если вы обнаружили, что на нашем сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору — материалы будут удалены.

Красота и косметика: Новости

  • Новости

Готовые Буклеты По Здоровому Образу Жизни Бесплатно

Скачать бесплатно готовый шаблон буклета, страница 1 — типография «Принт» в Екатеринбурге. Если у вас нет времени, чтобы разработать макет своего буклета, воспользуйтесь одним из бесплатных шаблонов, которые мы подготовили или воспользоваться онлайн- редактором.

Наша база содержит огромное число вариантов, при этом вы можете использовать их, как оставаясь на сайте полиграфического союза «Принт», так и скачав нужный шаблон в формате Corel Draw (X3). Мы рады помочь и сэкономить ваше время и деньги, однако за более сложным и оригинальным макетом рекомендуем обратиться к специалисту.

Шаблоны буклетов. Если у вас нет времени, чтобы разработать макет своего буклета, воспользуйтесь одним из бесплатных шаблонов, которые мы подготовили или воспользоваться онлайн-редактором. Буклеты о здоровом образе жизни. Буклет создан в рамках реализации школьного проекта Мы за здоровый образ жизни.Данный буклет содержит агитационную информацию для учащихся 1-9 классов, которая. Скачать Буклеты 'Мы за здоровый образ жизни'. Бесплатное скачивание файла..

Буклет Формирование у детей привычки к здоровому образу жизни".
Памятка для родителей по формированию здорового образа жизни у своих .

  1. Услуги: Заказать санбюллетень. Бесплатно. Здесь вы можете скачать готовый буклет на тему 'Здоровый образ жизни (ЗОЖ)'..
  2. - буклет «Хочешь быть здоровым ? будь им!» В вечере-встрече с автором креативных методик по здоровому образу жизни Гавриловым Виктором Михайловичем участвовало 40 человек.
  3. Сайт журнала «Наука и жизнь»: наука, архив, новости науки, информация о журнале, форум, анкетирование, Интернет-магазин, информация о рекламе и подписке. Буклеты «ЗОЖ - твой выбор!» Номинация: Самая актуальная работа.
  4. - «лучший буклет, листовкапо пропаганде здорового образа жизни среди молодёжи». 3.2. Размер плаката – ватман, ? ватмана (Ф – А1, А2), выполненный в любой технике исполнения (акварель, гуашь, аппликация и др.).
  5. Детские санатории Республики Беларусь с обучением (бесплатно). Здоровый образ жизни. Актуально. Буклеты: На 'крючке' у алкоголя, или как становятся алкоголиками. Твоя жизнь в твоих руках..

Буклет здоровый образ жизни

Буклет здоровый образ жизни

Буклет О Здоровом Образе Жизни — fiberbesplatno

Советы психолога, медика, педагогов — Для обучающихся — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобраз

Beauty Things / листовки на тему здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни в доу картинки

СТИХИ О ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ

Агитлисток — Мои статьи — Новости — ОКУ ЦСПСД "Доверие"

pobedpix.com / Здоровый Образ Жизни Буклет

Здоровый Образ Жизни Буклет На Английском Языке — downloadercloudspice

Файл:Буклет Здоровый Образ Жизни Конькова стр2.jpg — Iteach

Худовецкий УПК ясли сад — средняя школа Buklet-Tabak1.Ahtubinsk.jpg

Московский район г.Чебоксары " Новости " В рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни" для учеников средней школы 39 г. Чебо

МБОУ СОШ 69 г. Пенза — Буклеты Здоровый образ жизни

Выбери здоровый образ жизни! Областное автономное учреждение социального обслуживания "Поддорский комплексный центр социального

брошюра о здоровом образе жизни — mimege.ru

Памятки по здоровому образу жизни для детей

Буклет Мы выбираем жизнь

Буклеты о здоровом образе жизни

Файл:Наш буклет по ЗОЖ.jpg — ПримаВики

Буклеты О Здоровом Образе Жизни — Meshicage

Навигация по записям